Гусёна

Lancaster

277 сообщений в этой теме

QUOTE(Muse @ Apr 9 2007, 13:12)
Попробуйте  biggrin.gif
Кремик у меня Aquamilk Absolute Moisture.

Вот я его и пробовала, тот, который для нормальной кожи (есть ещё для сухой и комби), у меня никаких проблем.

Поделиться сообщением

Девы, а кто нибудь нашел пудру загарную-компас из новой коллекции?

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitty-Cat @ Apr 9 2007, 15:49)

Черт, только сейчас поняла, что забыла посмотреть на неё во Франции - там по идее уже есть sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Гусёна @ Apr 9 2007, 20:06)

Черт, только сейчас поняла, что забыла посмотреть на неё во Франции - там по идее уже есть sad.gif

Гусён, разделяю твой sad.gif sad.gif sad.gif

Поделиться сообщением

В Ланкастере есть стик для гувствительных участков кожи-век-губ
кто-нибудь пользовался?

Поделиться сообщением

по крайней мере в германии она очень быстро улетает..все остальные лежат а эту как ветром сдувает..а это навевает на мысли..
я думаю скоро она и в россии появится потому что здесь она уже месяца полтора как точно..может и раньше была..
я на нее не решилась(кожа у меня светлая и шею надо штукатурить)..
помоему она имеет тенденцию засаливаться(на многих тестерах такое встречала)..но это не факт..
ну а так она конечно красавица..цвета очень нежные ..на коже хорошо сливаются воедино!

Поделиться сообщением

Видела вчера новую пудру-компас в ЦУМе. yes.gif Очень красивая, с раными оттенками. Причем все оттенки реально носибельные, а не как иногда бывает, что делают тот или иной оттенок просто для красоты...Очень интересный розовый с мелкими переливающимися частичками! Загарные тона разной интенсивности так что можно создать различную "загарность" и моделировать овал лица. Сама пудра довольно большая, но плоская и еще плюс 9 пок райней мере для меня) большое зеркало!
вообщем была в наличии только 1 шт., но у меня уже, к сожалению, не осталось денег.Консультант сказала, что эти пудрочки очень быстро разбирает и редко завозят (хотя может и сказала этого для того, чтоб я все же купила brows.gif ). Цена 1350 или 1380...Вообщем очень я вчера расстороилась, что не смогла ее купить...надеюсь на неделе выбраться...может повезет.
Еще понравился новый оттенок блеска для губ (не тот что в новой упаковке из бронзовой линии, а те что в обычных тюбиках были) - розовый с искорками. очень красиво! Как у них вообще блески по качеству?

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitty-Cat @ Apr 15 2007, 22:13)
Видела вчера новую пудру-компас в ЦУМе. yes.gif
Еще понравился новый оттенок блеска для губ (не тот что в новой упаковке из бронзовой линии, а те что в обычных тюбиках были) - розовый с искорками. очень красиво! Как у них вообще блески по качеству?

Ну ничего себе, я вчера была в ЦУМе, часа в 4, не было там ни на стенде ничего, ни на витрине no.gif

А лаки есть? Не тестила их? Или тестеров нет пока?

Блеск у меня есть, хорошее качество, нелипкий, нормально держится, кисточка хорошая, только отдушка сладковатая меня чего-то достает немного.

Поделиться сообщением

Я сегодня в Летуале на Южной видела всю загарную серию:и пудру и тени,там много всего было.Стенда у них нет,так что все у кассы расположено.

Поделиться сообщением

счастливая дельфина
"В Ланкастере есть стик для гувствительных участков кожи-век-губ
кто-нибудь пользовался? "
У меня был,защищает от солнца очень хорошо,я им в основном родинки мазала,он жирный очень,для глаз не использовала по этой причине -тяжело,жирно.

Поделиться сообщением

Скажите а кто-нибудь пользовался тоником для лица для жирной кожи (зелененький вроде)

Поделиться сообщением

QUOTE(Гусёна @ Apr 16 2007, 11:27)
QUOTE(Kitty-Cat @ Apr 15 2007, 22:13)
Видела вчера новую пудру-компас в ЦУМе. yes.gif

Ну ничего себе, я вчера была в ЦУМе, часа в 4, не было там ни на стенде ничего, ни на витрине no.gif

А лаки есть? Не тестила их? Или тестеров нет пока?

Блеск у меня есть, хорошее качество, нелипкий, нормально держится, кисточка хорошая, только отдушка сладковатая меня чего-то достает немного.

Гусён, на стенде я тож ничего не видела. Поэтому спросила у девушки-консультанта. Она мне все быстро достала из под прилавка biggrin2.gif и пудру, и блески новые с кисточкой и новый тональный (хотя она его как-то по-другому обозвала) с кисточкой. Лаков не видела huh.gif
На мой вопрос...а поему собственно все на стенде не стоит. Девушка ответила, что не привели пока стенд оформленый для новой коллекции...Чую я привезут его, когда коллкеции уже не будет cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitty-Cat @ Apr 16 2007, 14:45)
Гусён, на стенде я тож ничего не видела. Поэтому спросила у девушки-консультанта. Она мне все быстро достала из под прилавка biggrin2.gif  и пудру, и блески новые с кисточкой и новый тональный (хотя она его как-то по-другому обозвала) с кисточкой. Лаков не видела huh.gif
На мой вопрос...а поему собственно все на стенде не стоит. Девушка ответила, что не привели пока стенд оформленый для новой коллекции...Чую я привезут его, когда коллкеции уже не будет cool.gif

Ну молодцы вообще!
Я просто помню у них когда осенняя колекция появилась (та, что сейчас на стенде), тоже сначала тестер-стенда не было подходящего, так они её просто на витрину положили, и если тебя что-то интересовало, доставли тестеры уже из-под прилавка. Ну я думала в этот раз так же сделают...

Поделиться сообщением

Вчера в Атриуме узрела отдельный мини-стенд для новой коллекции макияжа, тестеры пока не все, из того, что видела:
- Пудра карусель - оказалась довольно большой, сантиметров 7 в диаметре, тестер немного засаленный уже был, пудрочка очень легкая, вуаль такая, оттенок нежный получается, немного мелких блесточек. В общем брать не буду, потому что уж очень большая для меня
- Пудра Матт энд Шайн - загарная пудрочка, на тестере был только один оттенок, но по-моему их должно быть 2, серединка с блесточками, а края матовые, на ощупь очень понравилась.
- Сверкалка Санлайт Палетт - похожа на Клиниковские шашечки, переливы просто нереальные, всерьез задумалась о ней angel_innocent.gif
- Блески для губ СПФ15 - их должно быть 8, на стенде было 5, блески с кисточками, похожи на их классические блески
- Бальзамчики для губ СПФ12 - упаковка как консилер с кисточкой, почти бесцветные, но красиво переливаются на руке, текстура приятная, может к лету возьму на пляж таскать.
- Лак для ногтей в такой же упаковке - очень прикольная идея, мазнула на ноготь малиновый оттенок, вроде удобно.
- Тональная основа (скорее гель, очень легкая, полупрозрачная) в такой же упаковке с кистью, СПФ12, 1-ка довольно светлая, легкий загар совсем, наверное возьму на июнь, смутили только здоровые размеры, при том, что продукта всего 15 мл.
- Кремовые румяна-мусс в баночке, 2 оттенка. Первый стандартный рыжевато-загарный, а второй потемнее и похолоднее, вот он очень понравился, тоже взяла на заметку.

Ну в общем это даже и не совсем коллекция, а скорее отдельная гамма, очень обширная и интересеная. Ещё в гамму входит водостойкая тушь и водостойкие карандаши - черный и болотно-бронзовый.

Что касается цен - пудра карусель 1500, просто пудра 1700, блески и бальзами около 670, на все скидка 30% но, повторюсь, пока привезли где-то треть от всего ассортимента.

Поделиться сообщением

Гусёна, а в наличии-то есть что-нибудь или только тестер-стенд пока? Я все же карусель хочу, а то у меня загарная ИСЛ уже вся до дыр протерлась...Ну и после твоего посто хочу еще Санлайт Палетт shuffle.gif И блеск..до кучи biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitty-Cat @ Apr 23 2007, 14:44)
Гусёна, а в наличии-то есть что-нибудь или только тестер-стенд пока? Я все же карусель хочу, а то у меня загарная ИСЛ уже вся до дыр протерлась...Ну и после твоего посто хочу еще Санлайт Палетт shuffle.gif И блеск..до кучи biggrin.gif

Каруселька была, и просто загарная пудра была, и блески точно были.
Не видела тональных средсв, сверкалку, лаки, румяна.

Ещё одну штуку забыла - круглые румяна с переходом от нежно-розового (цвета рассвета я бы сказала) к шоколадному.

Поделиться сообщением

Вчера в АП на Соколе была вся коллекция bb.gif
ничего не захотелось no.gif
пудра-компас огромадная shutup.gif ваще не зацепила sleep.gif

Поделиться сообщением

Девы, ОФФ конечно...но у нас есть темка про загарные пудры? Ну запуталась я уже выбирая... wacko.gif

Поделиться сообщением

видела сегодня в АП на Ленинском новую коллекцию карусель,пудры, румяна, блески, карандаши, лак (очень странный ohmy.gif ) и что-то еще.. забыла...
сразу запала на сверкалку типа шашечек Клиниковских... помчалась брать.. а фигушки.. она только в тестере.. так расстроилась..
хотела взять блеск, но ума хватило попробовать на губах (тестер новьё был)... такая кака, скажу я вам.. у меня сразу все это дело с губ потекло ohmy.gif не моё no.gif
Карусель не понравилась.. огромная, на и вообще не поняла прикола...

вообщем ушла печальная...

а по пути попался ЛЭ bb.gif там-то и нашла "шашечки" brows.gif (ну это я условно их так называю теперь.. т.к. один в один Клиник позапрошлого лета... моя любимейшая палетка blush2.gif )

купила, довольна..
думала всех удивлю, а тут уже столько накатали в этой темке.. а я и не видела shutup.gif biggrin2.gif

user posted image

вопрос - сколько она в АП стоит?
в ЛЭ 1399...

Поделиться сообщением

о, точно Санлайт она называется..
у Гусены подсмотрела shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу