Гусёна

Lancaster

277 сообщений в этой теме

Advocat, Раньше спреи были не плохие, но они изменили формуы и все ухудшилось.

Поделиться сообщением

QUOTE(elysium @ Jul 18 2012, 07:18)
Advocat, Раньше спреи были не плохие, но они изменили формуы и все ухудшилось.

blink.gif вот уж неожиданность
я думала после обновления стало лучше huh.gif

спасибо, Ксюша flowers1.gif
подожду еще недовольных biggrin.gif

Поделиться сообщением

Advocat, был их гель водостойкий - скатывается unsure.gif

я на Кларанс перешла по этому

Поделиться сообщением

elysium, у меня было обычное молочко, правда лет 10-12 назад unsure.gif
вроде нравилось
водостойкие ср-ва я не особо люблю, они и правда в большинстве своем сидят
пленкой или скатываются mellow.gif

Поделиться сообщением

Готовлюсь к отпуску sla.gif

Поделиться сообщением

Дали в ИДБ за покупку средств Ланкастер, чему я очень рада wub.gif wub.gif wub.gif . Безусловно, пригодится в отпуске.

Поделиться сообщением

QUOTE(elysium @ Jul 18 2012, 11:21)
Advocat, был их гель водостойкий - скатывается  unsure.gif

я на Кларанс перешла по этому

Аналогично гель спф 20 катается yucky.gif

Поделиться сообщением

Брали с собой молочко д/тела (без спрея) и крем д/лица spf30, гель водостойкий спф20, молочко д/тела спф10 (без спрея), и молочко п/загара.

Ужасны все средства, я в расстройстве. Были в мексике - солнце не щадит никого biggrin.gif , Муж не сгорел, но покраснел очень сильно и покрылся белыми пятнами, при том что мы первые дни даже не купались, а средства наносили кажды два часа ( мы немного сумасшедшие, боимся сгореть biggrin2.gif ). В общем пятно до сих пор эти наблюдаю на нем, хотя мы уже в России, очень странно, это при том что он не сгорел, у меня тоже немного белых круглых пятнышек на спине. У него еще потом наооборот местами появлялись красные пятна facepalm.gif например вечером уже когда кожа успокоится, весь светлый а гду нибудь красное пятно которое проходит спустя три дня и это не ожог, не болит, не чешется, не облазит, просто пятно красного цвета.

В общем никому не посоветую - уже там купила нам кларанс и осталась очень довольна bigwink.gif
Молочко после загара от шелушения не спасло,
когда были на Кубе, после загара пользовались бальзамом колистар п/солнца, вот там мы прижарились и колистар нас спас мы не облезли, не шулушились.

А здесь только с лицом все нормально ( и то только потому что для лица был сислей п/загара) - я ходила все время в очках, нос красный был все время, немного даже пощипывало, но сислей спас, ничего не облезло.

Поделиться сообщением

aness, ваши ccылки на средства не работают, и непонятно с каким спф первое средство. но судя по тому, что вы - рыжая, в те страны с вашим типом надо спф50. и ваши беды наверно от неправильного выбора средств.
а белые пятна после загара означают недостаток выработки меланина на отдельных участках кожи, и служат признаком определенных заболеваний, погуглите. я вот что нашла: з д е с ь

Поделиться сообщением

Попробовала новинки пре-сан, осталась довольна sla.gif
http://beauty-caterpillar.blogspot.ru/2013...-preparing.html

+пользовалась на море 50 для деликатной кожи и усилителем загара в банке, но о них позже напишу hi.gif

Поделиться сообщением

Увлажняющий крем после загара от Ланкастер в миниатюре.
Это более жидкий по составу крем, чем Кларанс, описанный выше. Он быстро распределяется по коже, не требуя времени на ожидание впитывания. Увлажняет хорошо, но эффект не очень длительный, особенно после загара. Мне хватало примерно часа на 4, потом хотелось еще увлажнить кожу дополнительно. Неплохой крем, но Кларанс мне понравился больше. Насчет пролонгирования загара не могу ничего сказать, но по ощущениям масло, которое я использую, помогает сохранять загар намного лучше.

Поделиться сообщением

Отзывы на два продукта:
- Молочко успокаивающее "постепенный загар" с фактором защиты 50 - Lancaster Sun Delicate Skin Soothing Milk Progressive Tan SPF 50.
- Гель для тела для усиления загара - Lancaster Tinted Tan Deepener.
user posted image

http://beauty-caterpillar.blogspot.ru/2013...er-garnier.html

С этими продуктами я продолжила свою эпопею с загаром. Самое главное для меня - это активация загара и прекрасный уход за кожей. Также мне понравились текстуры, которые для меня были необычны и оставили приятное впечатление. В дальнейшем я планирую покупать именно Lancaster, хоть и я обнаружила ряд недостатков, но по сравнению с массом они выигрывают в разы.

Поделиться сообщением

Девочки, подниму темку.

Кто-нибудь пользовался этим очищающим средством?
Как оно? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Солнцезащитное масло от Ланкастер.
Надо сказать, что все средства этой марки, которые я использовала, оказались очень качественными. Это масло нежирное, однако полностью не впитывается, оставляет на коже легкую пленочку. Пахнет маслом, в бутылочке есть распылитель, не очень, правда, мелкий, но для тело вполне подойдет. Защищает от солнца отлично, для меня, например, действие подобных средств зависит от активности солнца страны пребывания. Было и так, что, когда я пользовалась данным маслом, моя кожа отказывалась загорать. А было и так, что это масло спасло меня от ожогов во время пребывания на палящем солнце. Немного неудобно пользоваться таким средством на песчаном пляже или надо заранее его наносить, чтобы успело максимально впитаться, иначе к коже липнет песок, а стряхнуть его с масляной кожи невозможно. Масло выдерживает несколько купаний без обновления, если с самого начала качественно его нанести. Это очень экономичный продукт, бутылки хватило на 3 отпуска, в запасе есть еще одна такая бутыль, которая в будущем поедет со мной в жаркие страны.

Поделиться сообщением

Пролонгатор загара от Ланкастер в пробнике.
Честно говоря, данное средство я так и не поняла. В русской аннотации было сказано, что это гель для душа, но я как-то усомнилась в этом, т.к. он совершенно, просто абсолютно не пенится, вообще никак. Это, скорее, кондиционер после душа, который нужно смыть после использования. В таком ракурсе я бы это средство еще поняла. Но и увлажнения оно дает так себе. По поводу пролонгирования загара - данного эффекта я тоже в общем-то не заметила. Так что так и теряюсь в догадках, что бы такое это могло быть, и покупать данный продукт не собираюсь.

Поделиться сообщением

Little Hedgehog, блинааа, я только сейчас увидела пост
отличное средство! я таких уже 3 использовала-снимает макияж без проблем, не сушит, не стягивает, пленки не оставляет,не щипет
мой фаворит для снятия макияжа с глаз

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу