Гусёна

Lancaster

277 сообщений в этой теме

Я так понимаю, старая темка полетела huh.gif
Так что решила её возродить bb.gif

Сорри, если она жива, а я её проглядела shuffle.gif

Поделиться сообщением

Пишу по-новой про то, чем пользовалась:

тени для век - очень нравятся, шелковистые, мелкого помола, напомнили мне Биотерм, очень стойкие, и ещё коробочка просто sla.gif

карандаш - для тех, кто любит мягкие (как я например), дает очень насыщенный цвет, но в жару за +30 может отпечататься

рассыпчатая бронзирующая пудра - тоже нра, цвет среднего загара, наношу не при помощи встроенной пуховки, а кистью. Слегка матирует, содержит деликатные мерцающие частички

блеск для губ - нежный, нелипкий, средней стойкости, цвета полупрозрачные, стоит обратить на него внимание

карандаш-тени для век с блестками - "открывает" глаза, слегка мерцает, главное не потереть глаз, а то блестки размажутся

Поделиться сообщением

Да, забыла про спрей для тела Аквамилк - легкая водичка, на лето очень хорошо.

У мамы уход сейчас Ланкастер, пенка для умывания и тоник для нормальной кожи, с лилией и чем-то там, тоже классные средства.
Крема у неё из серии Suractif, первое впечатление приятно, а насколько они омолаживают пока судить рановато.

Поделиться сообщением

У меня был пробник их новой туалетной воды - понравился.

Поделиться сообщением

У меня:
молочко для снятия макияжа -очень нравится sla.gif
пенка для умывания, написано all skin types, но для моей сухой кожи слишком ядреная. Думаю, для теху кого комби или склонная к жирности будет идеально.
Спрей для загара с SPF 4 - очень приятный, не липкий
Автозагар для лице -не нравится, тк это не автозагар, а бронзер, который на моей коже смотрится каким-то жутким оттенком ranting_w.gif

Поделиться сообщением

У меня есть тоник, нравится, но немного поднадоел, оч большая бадья biggrin.gif

Поделиться сообщением

Пользовалась солнцезащитыми средствами этой марки. Ничего так, достойно. wink.gif

Поделиться сообщением

Тоже пользовалась сонцезащитными средствами, очень нравились, но недавно открыла для себя Payot, и влюбилась в них. Lancaster для меня все таки жирноваты были немного, а Payot в самый раз. Думаю Lancaster подойдет тем у кого кожа сухая, ведь солнце её еще больше сушит.

Поделиться сообщением

что можете сказать про их автозагары для тела?

Поделиться сообщением

Мне очень нравятся их тени-хамелеоны. Жаль, что их сняли с производства sad.gif
Это единственные тени, которые на моих глазах совсем не скатываются (сравниваю с ИСЛ, Би Ю, ЭЛ, Шисейдо, Буржуа, Clarins)... Только их я наношу без базы...

Поделиться сообщением

Пользовалась только солнцезащитными средствами - в отпуск последний раз покупала молочко для тела, кажется, восьмерка, и спрей SPF 4. Понравилось. tongue.gif Спреем и сейчас использую в солярии, т.к. отпуск в ближайшее время не светит. sad.gif

Поделиться сообщением

Zuu, Кусик -Рассказываю про свои новые тени, однушка Touch of ой Nr. 205 Sand, мне очень нравится, наносится легко, ложится мягко и равномерно, без базы в середине дня желательно подправить, на базу до вечера держится отлично! Оттенок потрясающе естественный, буквально сливается с кожей и просто выравнивает цвет и придаёт легкое сияние векам. Для натурального макияжа не заменимые тени! Покупала в Голландии, т.е. по месту жительства, стоили 21 евро без скидки, со скидкой заплатила около 19 евро. Дороговато для однушки, но компакт шикарнейший, даже коллеги оценили коробочку. А вот кисточка аццтой.
Вторые лимитированная палетка 01 Azur, в моей огромной коллекции совсем нет синих теней, кроме единственной Estee Lauder Blue Sphere и я долго искала именно такие оттенки, два холодных оттенка и один теплый, плюс белый посередине. Они матовые, совсем без блеска и бе зперламутка, поэтому я сразу их нанесла на базу, иначе такие тени, сколько я их не пробовала, никогда долго не держатся. Смотрятся отлично, шикарный яркий синий цвет, продержались весь день без проблем (на базе), я довольно. Так как они лимитированные, помоему прошлого сезона (Осень 2005) то я их купила на распродаже с 50% скидкой за 17,50 евро, стоили 35 евро. rolleyes.gif yes.gif

Если еще что то интересут, спрашивайте с уд. отвечу. blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bridget* @ Aug 20 2006, 21:58)
Zuu, Кусик -Рассказываю про свои новые тени, однушка Touch of ой Nr. 205 Sand, мне очень нравится, наносится легко, ложится мягко и равномерно, без базы в середине дня желательно подправить, на базу до вечера держится отлично! Оттенок потрясающе естественный,  буквально сливается с кожей и просто выравнивает цвет и придаёт легкое сияние векам. Для натурального макияжа не заменимые тени! Покупала в Голландии, т.е. по месту жительства, стоили 21 евро без скидки, со скидкой заплатила около 19 евро. Дороговато для однушки, но компакт шикарнейший, даже коллеги оценили коробочку. А вот кисточка аццтой.
Вторые лимитированная палетка 01 Azur, в моей огромной коллекции совсем нет синих теней, кроме единственной Estee Lauder Blue Sphere и я долго искала именно такие оттенки, два холодных оттенка и один теплый, плюс белый посередине. Они матовые, совсем без блеска и бе зперламутка, поэтому я сразу их нанесла на базу, иначе такие тени, сколько я их не пробовала, никогда долго не держатся. Смотрятся отлично, шикарный яркий синий цвет, продержались весь день без проблем (на базе), я довольно. Так как они лимитированные, помоему прошлого сезона (Осень 2005) то я их купила на распродаже с 50% скидкой за 17,50 евро, стоили 35 евро.  rolleyes.gif  yes.gif

Если еще что то интересут, спрашивайте с уд. отвечу.  blush2.gif

Спасибо за подробное описание. Раз Ланкастер лимитка 2005 года, шас в Москве их не найдешь, наверное...

Поделиться сообщением

QUOTE(Zuu @ Aug 21 2006, 00:16)
Спасибо за подробное описание. Раз Ланкастер лимитка 2005 года, шас в Москве их не найдешь, наверное...

вот это точно... yes.gif
сейчас вообще с ланкастером проблемки...по крайней мере в ЛЭ...оч мало продуктов представлено, говорят поставка была уже давно sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lemurka @ Aug 20 2006, 23:29)

вот это точно... yes.gif
сейчас вообще с ланкастером проблемки...по крайней мере в ЛЭ...оч мало продуктов представлено, говорят поставка была уже давно sad.gif

В АП достаточно Ланкастера... bb.gif

Поделиться сообщением

У меня есть увлажняющий матирующий крем, SKIN PURE, кажется. Ничего особенного, крем как крем.

А средсва для загара были - очень приятные smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rimmel @ Aug 20 2006, 23:43)

вот это точно... yes.gif

В АП на Проетарке видела только уходовую Ланкастер, а на декоративку не обращала внимания, может ее и нет... И на С.Радонежского тоже че-то не видела... Может я невнимательная. huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bridget* @ Aug 20 2006, 21:58)
Рассказываю про свои новые тени, однушка Touch of ой Nr. 205 Sand, мне очень нравится, наносится легко, ложится мягко и равномерно, без базы в середине дня желательно подправить, на базу до вечера держится отлично! Оттенок потрясающе естественный,  буквально сливается с кожей и просто выравнивает цвет и придаёт легкое сияние векам. Для натурального макияжа не заменимые тени!

И мне они очень нравятся yes.gif, классные тенюшки

Поделиться сообщением

QUOTE(Zuu @ Aug 21 2006, 19:51)
QUOTE(Rimmel @ Aug 20 2006, 23:43)

вот это точно... yes.gif

В АП на Проетарке видела только уходовую Ланкастер, а на декоративку не обращала внимания, может ее и нет... И на С.Радонежского тоже че-то не видела... Может я невнимательная. huh.gif

Декоративка Ланкастер есть ТОЧНО в АП в Атриуме на Курской, и я могу ошибаться, но кажется, неделю назад в АП на пролетарке у них была декоративка.... От входа она с левой стороны у стены, которая "смотрит" на вход.

Поделиться сообщением

вот это точно... yes.gif

Видела эту голубую палетку в ЦУМе несколько недель назад.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу