Гость cineraria

Какой у Вас размер ноги?

3 294 сообщения в этой теме

Интересно, а что интересного в чужом размере обуви? huh.gif
Не, я серьезно! Без всяких подколок - просто не понимаю... в чем фишка-то?
Ну лан... У меня 38,5. Соответственно летняя обувь обычно 38, а зимняя 39

Поделиться сообщением

У меня 40 размер и очень узкая нога, обувь подобрать очень сложно - почти все на мне смотрится как лапти sad.gif
В открытых босоножках пальцы на земле dry.gif

Поделиться сообщением

у меня 37, но порой и 36 размер покупаю... проблем с обувью в принципе не возникает, конечно что-то смотрибься лучше, что-то хуже, но всегда можно выбрать biggrin.gif

Поделиться сообщением

У меня летняя обувь 37, осенне-весенне-зимняя 38. cool.gif

Поделиться сообщением

36. Зимнюю беру 38, что б было там свободно и удобно в шерстяных носках. В этом году не угадала, вернее, кожа растянулась , сапоги стали большими, в итоге - каблук не под пяткой, нога туда - сюда (от носа к пятке) ходит - не удобно. Но, зато , тепло biggrin2.gif , что для меня самое главное.

Поделиться сообщением

Летняя обувь - 34-35 размер, а осенная и зимняя 35, иногда 36. smile.gif

Поделиться сообщением

37 и узкая, я вполне довольна размером своей ноги, ни маленькая, ни большая.

Поделиться сообщением

QUOTE(Москвичка!! @ May 19 2006, 10:24)
А у меня и зимой и летом 37.

А я зимой на размер больше беру, т.е 38, чтоб хоть носок теплый одеть можно было и при этом тесно не было...

Поделиться сообщением

ОООООО, это просто очень актуальная тема для меня, просто так сказать больная мозоль в буквальном смысле этого слова. В общем хотела себе купить туфельки на высоком каблучке, тоненьком кожанные. Ну такие, чтоб ко всему подходило и смотрелось элегантно так, с классической одеждой. Ага я чуть с ума не сошла прошла по всем нашим рынкам городским, по магазинам и ничего не могла себе найти. Размер ноги оказалось 40, но при этом нога широкая и даже 40 размер мне маленький, а 41 продаются только лапти без каблука, да даже и 40 размера моделей очень мало представленно. Пришлось купить в магазине туфельки не кожанные , а замшевые по причине того, что просто одевать уже нечего, а в босоножках еще рано. Замша растяживается больше и мягче она, поэтому 40 размер, нормально более или менее, хотя левую ногу я уже натерла, теперь мажу туфли растяжителем, пока эфекта мало. Может не правильно пользуюсь.....

Поделиться сообщением

ОООООО, это просто очень актуальная тема для меня, просто так сказать больная мозоль в буквальном смысле этого слова. В общем хотела себе купить туфельки на высоком каблучке, тоненьком кожанные. Ну такие, чтоб ко всему подходило и смотрелось элегантно так, с классической одеждой. Ага я чуть с ума не сошла прошла по всем нашим рынкам городским, по магазинам и ничего не могла себе найти. Размер ноги оказалось 40, но при этом нога широкая и даже 40 размер мне маленький, а 41 продаются только лапти без каблука, да даже и 40 размера моделей очень мало представленно. Пришлось купить в магазине туфельки не кожанные , а замшевые по причине того, что просто одевать уже нечего, а в босоножках еще рано. Замша растяживается больше и мягче она, поэтому 40 размер, нормально более или менее, хотя левую ногу я уже натерла, теперь мажу туфли растяжителем, пока эфекта мало. Может не правильно пользуюсь.....

Поделиться сообщением

QUOTE(balernka @ May 19 2006, 12:09)
Размер ноги оказалось 40, но при этом нога широкая и даже 40 размер мне маленький, а 41 продаются только лапти без каблука , да даже и 40 размера моделей очень мало представленно.

Где это вы, интересно, находите 41 без каблука? blink.gif
У меня как раз 40-41, и кроме 12сантиметровых ходуль этого размера я вообще ничего в магазинах не вижу!! А у меня рост высокий, и при всей своей любви к каблукам я их не ношу sad.gif Да и действительно очень мало моделей 40-го. Про 41 вообще молчу
Так что с обувью проблема всей жизни. Когда нужно идти покупать, аж настроение портится evil_3.gif !

Поделиться сообщением

37,5, но обувь беру обычно 38 - люблю когда чуть свободно

Поделиться сообщением

ОФФ: осталось только формы носов и ушей обсудить biggrin2.gif .

Стандартный такой себе 36-ой размер.

Поделиться сообщением

OFF: fleita - 5 баллов! lol.gif

по теме - 39, плавно переходящий в 40 - при покупке зимней обуви... в принципе мне комфортно с таким размером ноги... обуви достаточно... cool.gif

Поделиться сообщением

38!но у меня очень маленький подьем и ухкая ножка,мучаюсь постоянно,из босоножек вываливаюсь,пальцы "уезжают" вперед!

Поделиться сообщением

Чаще всего 39.Но бывает что приходиться 40 мерить blink.gif biggrin2.gif
А так нога узкая,но в меру biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу