Зямс

И вот мы решили пожениться...

1 405 сообщений в этой теме

Мне муж сделал предложение через месяц с хвостиком rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Мысль о свадьбе возникла после почти 4-х лет, скажем так, совместного существованя потому, что не получилось у нас вместе пожить, к сожалению. Само предложение поступило после 6-ти с половиной лет вместе. Кстати, совсем недавно, месяц назад. shuffle.gif
Сколько времени потребуется на осуществление задуманного, мы ещё не знаем т.к. подготовки ещё не начались. Но думаю несколько месяцев точно.
А в день торжества мы будем вместе чуть больше 7-ми лет.

QUOTE(Kamille @ May 12 2006, 13:08)
девчонки, а вот у меня такой вопрос в продолжении этих вопросиков (не хоцца новую темку создавать) shuffle.gif
старше ли вас ваш БМ? или младше/ровесник? если старше, то насколько?

Мой БМ старше меня на полтора года.

Поделиться сообщением

А мы 8 лет встречались,расходились пару раз...Это я так долго думала.Хотя предложение я получила в первый год нашего знакомства.Подруги смеются,что меня взяли измором. smile.gif

Поделиться сообщением

Речь о свадьбе зашла через 2 месяца, предложение я получила РОВНО в полгода, сразу испросили родительского благословения. Ну а в момент свадьбы НАМ будет 11 месяцев sla.gif

Поделиться сообщением

ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА, да!

Я своего МЧ долго парила на тему "я замуж не пойду"... по разным причинам - во-первых, когда мы познакомились, я завязла в малоприятном треугольнике с женатым; во-вторых, я мужчин младше себя не воспринимала всерьёз (но этот какой-то излишне зрелым оказался); в-третьих, а чего, я и одна хорошо живу! biggrin2.gif Это я ему объясняла где-то три месяца, а потом стала думать, что лучше я никого не найду - мы любим одни и те же вещи, а кроме того вместе так хорошо, что расставаться не хочется.
Но кое в чём мы были разными - он родился, когда его родителям было 19-20 и они до сих пор вместе... А я родилась у мамы, когда ей было 32, а с моим отцом она и не жила. Так что, ему в 23 кажется, что жены нет, детей нет... просто все поезда ушли!!! А мне в 26 это всё смешно...

Так вот. мой МЧ не мог понять - как это? спать вместе можно, а жениться на тебе, значит, нельзя??? evil_3.gif В общем, стало понятно, что на ни к чему не обязывающие отношения он не согласен, так как он хочет семью, а я стала думать - хочу ли я его терять? В общем, согласилась попробовать жить вместе. ...А потом мы как-то ночью беседовали и я сама же, исходя из своего прошлого опыта (пять лет и два раза по два года) сказала - если люди годами живут вместе, но жениться не хотят, они попросту ждут не появится ли кто-то получше. Тут-то и получилось, что не пожениться после такой заявы - просто глупо. Поженились! Счастливы!

Мама, как услышала, сказала - добро пожаловать в реальный мир. brows.gif

Поделиться сообщением

Мы долго встречались до свадьбы. Свадьбу сыграли ровно на 5,5 лет отношений. Всегда знали, что поженимся, и поженились в 21.

Поделиться сообщением

Ответила от 6 мес. до 1 года. Замуж он меня стал звать где-то через 6 месяцев.
Вроде сейчас согласилась (была первая годовщина знакомства в ноябре) Свадьба будет после НГ (не хочу в этом году)

Поделиться сообщением

Поженились почти через 5 лет! wub.gif

Поделиться сообщением

Предложение было сделано через 3 года отношей, а поженились, когда нашим отношениям было 3 года и 8 месяцев.

Поделиться сообщением

ответила: от 6 месяцев до 1 года

а если точнее через 8 месяцев

Поделиться сообщением

Знакомы друг с другом 3 года, поженились в этом году. При том что жили в разных городах, а жить вместе стали в ноябре прошлого года. Муж старше меня на 7,5 лет.

Поделиться сообщением

Ответила 2-3 года.
Пошли в ЗАГС через пару дней после предложения. Через месяц поженились. До трех лет не хватило 1 месяца.

Поделиться сообщением

Предложение сделал через 2 недели biggrin2.gif
Поженились через 2,5 года.

Поделиться сообщением

первый раз: 1,5 месяца, поженились еще через 2. Прожили без 10 дней год smile.gif
Дружим до сих пор.
второй раз: о блин, тоже 1,5 месяца smile.gif планировали пожениться через год после знакомства, т.е. 15 декабря (вчера годовщина была). Но все таки перед НГ не самый лучший вариант играть свадьбу, учитывая что еще и днюх у меня 31-го декабря. Поэтому перенесли на 15 июня, т.е. 1,5 года пройдет со дня знакомства.
С самого начала, как встретились за год ни на день не расставались, живем вместе. Так что все нормально, только замуж мне не хочется smile.gif

Поделиться сообщением

к нашей свадьбе будет 7 как мы познакомились....

Поделиться сообщением

Мы с мужем, 3 года встречались, 5 лет жили в ГБ, и только после института женились smile.gif

Поделиться сообщением

Знакомы с детства, вместе 8.5 лет, из них:
2 года встречались, потом 4 года жили в ГБ, потом расписались и через 2 года обвенчались и сыграли свадьбу, тоесть пол года назад.

Поделиться сообщением

Предложение сделал через год после встречи, на НГ biggrin2.gif
Очень хотели свадьбу в августе - не получилось, позно пришли подавать заявление в загс, потом у мужа были командировки, в итоге в октябре (на ДР мужа - по этому поводу он очень зол shuffle.gif ). Женаты чуть больше 2 лет. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

чуть меньше года на 7 дней biggrin2.gif , но это уже сама свадьба, а предложение он мне сделал, когда мы были знакомы 10 месяцев shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу