Зямс

И вот мы решили пожениться...

1 405 сообщений в этой теме

QUOTE(*Линка* @ Sep 12 2006, 15:08)
я смотрю тут все женятся в основном чрезе год,два после знакомства,а у нас так получится что через 5 лет знакомства да и совместного жития ,тк жить начали вместе почти сразу.И сколько раз я слушала что если гражданский брак настолько затянулся то 99 процентов что свадьбы уже не будет.Сначала я смеялась,а потом всё чаще это слушая,читая,смотря статистику я начала уже верить в это.И так паршиво становилось.

но зато теперь всем смело говорю что всё это чушь,и всех под статистику не запишешь,и от этого счастливая -прещастливая biggrin.gif

Ой как мне тоже хочется в это верить.... blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Люсик-заинька @ Sep 12 2006, 15:50)
я смотрю тут все женятся в основном чрезе год,два после знакомства,а у нас так получится что через 5 лет знакомства да и совместного жития ,тк жить начали вместе почти сразу.И сколько раз я слушала что если гражданский брак настолько затянулся то 99 процентов что свадьбы уже не будет.Сначала я смеялась,а потом всё чаще это слушая,читая,смотря статистику я начала уже верить в это.И так паршиво становилось.

но зато теперь всем смело говорю что всё это чушь,и всех под статистику не запишешь,и от этого счастливая -прещастливая biggrin.gif

прости за нескромный вопрос shuffle.gif ,у тебя тоже проблемы с затянувшимся гражданским браком?

Поделиться сообщением

QUOTE(*Линка* @ Sep 12 2006, 22:54)
QUOTE(Люсик-заинька @ Sep 12 2006, 15:50)

прости за нескромный вопрос shuffle.gif ,у тебя тоже проблемы с затянувшимся гражданским браком?

Ага... Правда, его уж очень затянувшимся назвать пока нельзя, но все же... Просто пока даже и намеков не было, когда же мы поженимся... Я раз подняла этот вопрос, ответ был "Куда нам торопиться, всему свое время..." Что-то мне страшновато, когда же это самое время наступит... а регулярно капать МЧ на мозги не могу просто - это как-то неправильно, что ли... sleep.gif

Поделиться сообщением

Люсик-заинька
ты знаешь а я капала,это неправильно наверно.Но не в моём случае. biggrin2.gif
он бы сам обдумывал всё это ещё очень долго.Так как ему надо было бы купить квартиру свою.А это не скоро будет.Так как не такие финансы у нас.Вот я и убедила что очень много снимают квартиру.И ничего.
Я просто в один момент сказала что я больше так не могу.Что мне надоело 4,5 года жить с ним и быть всего лишь сожительницой,что мне нужно чтобы отношения на другой этап выходили.

Поделиться сообщением

У нас 7 окт свадьба а 30 окт 3 года со дня знакомства

Поделиться сообщением

QUOTE(*Линка* @ Sep 13 2006, 12:25)
Люсик-заинька
ты знаешь а я капала,это неправильно наверно.Но не в моём случае. biggrin2.gif
он бы сам обдумывал всё это ещё очень долго.Так как ему надо было бы купить квартиру свою.А это не скоро будет.Так как не такие финансы у нас.Вот я и убедила что очень много снимают квартиру.И ничего.
Я просто в один момент сказала что я больше так не могу.Что мне надоело 4,5 года жить с ним и быть всего лишь сожительницой,что мне нужно чтобы отношения на другой этап выходили.

Да вот по каким-то другим вопросам опыт показывает, что капанье - это очень действенный способ получить желаемоеот моего МЧ... Наверное, придется применить его и здесь... angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Люсик-заинька @ Sep 13 2006, 15:03)

Да вот по каким-то другим вопросам опыт показывает, что капанье - это очень действенный способ получить желаемоеот моего МЧ... Наверное, придется применить его и здесь...  angel_innocent.gif

я даже знала что мы поженимся и все равно капала wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Наша свадьба будет через 2,5 года совместного проживания smile.gif

Поделиться сообщением

Ерунда эта вся статистика! Мы вот поженились спустя 7 лет совместной жизни.
Да и в последнее время все чаще фотографирую свадьбы людей, которые живут гражданским браком больше 5 лет

Поделиться сообщением

а мы поженимся спусть почти 5,5 лет спустя

Поделиться сообщением

А мы познакомились на отдыхе, в Афинах Были вместе всего 10 дней. На 10 день уже знали, что поженимся. И сразу об этом сказали моей дочке. Теперь она ждёт с нетерпением нашей свадьбы (мы женимся в ноябре), и потом уедем к любимому в Грецию. Он украинец, кстати. На 1,5 года меня младше.
Мы все безумно счастливы. На работе его называют тяжело влюблённым!

Поделиться сообщением

Год и десять месяцев tongue.gif

Поделиться сообщением

В день свадьбы был 1 год и 9 месяцев shuffle.gif

Поделиться сообщением

А мы год провстречались, 2 года пожили гражданским браком, и только потом поженились. Он тоже жениться не хотел, говорил, что спешить некуда(он младше меня на 1.5 года, сейчас ему только 22). Я капала,капала на мозги-никак. Тут еще к "критической" дате подходим-3 года, психологи говорят, что это переломный момент в отношениях,типа, либо до конца сойдутся, либо разойдутся навсегда shutup.gif , и выдвинула последний аргумент в пользу брака: если за время нашего проживания я вдруг забеременнею(а пока специально детей мы не планируем), то замуж за него выйду только после рождения ребенка, и ему своего собственного дитя придется усыновлять shuffle.gif Видимо, сработало biggrin2.gif Я счастлива biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(N_Lika @ Oct 3 2006, 21:22)
А мы год провстречались, 2 года пожили гражданским браком, и только потом поженились. Он тоже жениться не хотел, говорил, что спешить некуда(он младше меня на 1.5 года, сейчас ему только 22). Я капала,капала на мозги-никак. Тут еще к "критической" дате подходим-3 года, психологи говорят, что это переломный момент в отношениях,типа, либо до конца сойдутся, либо разойдутся навсегда shutup.gif , и выдвинула последний аргумент в пользу брака: если за время нашего проживания я вдруг забеременнею(а пока специально детей мы не планируем), то замуж за него выйду только после рождения ребенка, и ему своего собственного дитя придется усыновлять shuffle.gif Видимо, сработало biggrin2.gif Я счастлива biggrin2.gif

Ой, у нас тоже скоро три года будет... Как раз год повстречались, два пожили вместе... И тоже аргумент, что спешить некуда... Может, ему тоже так сказать? bleh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Люсик-заинька @ Oct 4 2006, 10:12)

Ой, у нас тоже скоро три года будет... Как раз год повстречались, два пожили вместе... И тоже аргумент, что спешить некуда... Может, ему тоже так сказать? bleh.gif

на что только девушки не идут, чтобы их в жены взяли.

я давно решила, что если забеременею до замужества, то сначала хотела бы родить ребенка, а через годик пожениться.
мы тоже встречаемся почти 3 года и 2 из них живем в гражданском браке. так вот мой МЧ знает, что я так решила, но при этом его не пугает возможное "усыновление" собственного ребенка. ведь это всего лишь формальность и бумажки. я тоже считаю, что если ребенок родиться вне брака, от этого он не перестанет быть родным ребенком!

Поделиться сообщением

QUOTE(Kamille @ Oct 4 2006, 12:25)
QUOTE(Люсик-заинька @ Oct 4 2006, 10:12)

на что только девушки не идут, чтобы их в жены взяли.

я давно решила, что если забеременею до замужества, то сначала хотела бы родить ребенка, а через годик пожениться.
мы тоже встречаемся почти 3 года и 2 из них живем в гражданском браке. так вот мой МЧ знает, что я так решила, но при этом его не пугает возможное "усыновление" собственного ребенка. ведь это всего лишь формальность и бумажки. я тоже считаю, что если ребенок родиться вне брака, от этого он не перестанет быть родным ребенком!

Эт точно... blush2.gif Но в моем случае нежелание жениться в ближайшее время - не принципиальная позиция, а отсутсвие в данный момент достаточного количества свободных денег... мой МЧ считает, что сейчас есть более важные статьи расхода, и пожениться можно будет потом когда-нибудь.... unsure.gif Вот я и хочу подвести его к мысли, что свадьба - довольно важный момент в жизни, а вот как раз многие другие вещи можно сделать и после... shuffle.gif

Поделиться сообщением

Эээ...а мы два года были просто друзьями, лучшими друзьями. А 24 сентября нам полгода, как мы вместе, и мы безумно друг друга любим! Именно 24 сентября он сделал мне предложение smile.gif Свадьбу решили организовать летом.

Поделиться сообщением

Чуть меньше 6 месяцев rolleyes.gif . Не ожидала я такого поворота событий, но согласилась. А свадьба состоялась через 8 месяцев со дня первого свидания smile.gif Скоро будет год совместной жизни!

Поделиться сообщением

Полтора года.

Хотя предложение сделал месяцев через 7.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу