Зямс

И вот мы решили пожениться...

1 405 сообщений в этой теме

Krokodilica
да ничё!!! wink_kiss.gif
всё в порядке! просто иногда обстоятельства сильнее нас...и значит так надо...тем более не хочу сразу после расставания в 2 года лететь в загс... bb.gif
в апреле приедет,увидимся,поживём,накопим на свадьбу мечты и в августе 2007 года будем шагать под марш Мендельсона angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Krokodilica @ Aug 29 2006, 07:45)
Интересно, почему люди откладывают свадьбу до следующего года?  huh.gif До этого времени столько всего может произойти! Куда как лучше сказать: "Дорогая (ой), давай поженимся! Если согласен (на) - пошли подавать заявление" вместо "Давай поженимся через три года в первый четверг июня"  sleep.gif  (имхо)

А за границей помолвка, длящаяся несколько лет, вполне обыденное дело. Кстати и церкви для проведения бракосочетаний там бывает больше чем за год заказывают

Поделиться сообщением

Поженимся когда будет 2 года 10 месяцев, Вместе 2 года 9 месяцев, спим 2 года 8 месяцев, появится ребенок когда будет 3 года 3 месяца tongue.gif

Поделиться сообщением

прожили вместе 4,5 года.На момент свадьбы будет уже 5 лет,вернее уже 6 пойдёт.жуть tongue.gif

Поделиться сообщением

Мы поженились через 1 год и 3 месяца.Хотя предложение мне сделали спустя месяц после нашего знакомства.
Недавно отметили 3 года счастливой супружеской жизни rolleyes.gif

Поделиться сообщением

на момент свадьбы нашим отношениям 2 года и 2 месяца

Поделиться сообщением

Интересно, почему люди откладывают свадьбу до следующего года?  huh.gif До этого времени столько всего может произойти! Куда как лучше сказать: "Дорогая (ой), давай поженимся! Если согласен (на) - пошли подавать заявление" вместо "Давай поженимся через три года в первый четверг июня"  sleep.gif  (имхо)

А вот интересно, вы свою свадьбу сами оплачиваете? А что если ещё и подкопить надо, поэтому и не получается сразу как в голову взбрело....... mad.gif

Поделиться сообщением

Мы встречались год, потом стали жить вместе, а несколько дней назад мы подали заявление итого получается не дотянули до 3 лет месяц не в браке.

Поделиться сообщением

QUOTE(кто_сказал_мяу @ Sep 6 2006, 16:06)

А вот интересно, вы свою свадьбу сами оплачиваете? А что если ещё и подкопить надо, поэтому и не получается сразу как в голову взбрело....... mad.gif

Мы не стали откладывать на следующий год, чего ждать то, если и так живем вместе. а свадьбу оплачиваем сами и не хотим ничего очень шикарного и дорогого, я считаю свадьба должна быть в первую очередь событием для двоих а не толпы гостей, которые напьются и половину не вспомнят на следующий день. Лучше если и копить деньги то на путешествие, а не на праздник, это будет для себя!!!!

Поделиться сообщением

Ну как так....хочется же и платье красивое..... а в путешесвтвие мы и так ездим регулярно....
И ещё вот проблемаsmile.gif у нас выбор стоит либо ремонт сделать в новой квартире, либо сначала поженитсяsmile.gif
Вместе три года.

Поделиться сообщением

я считаю свадьба должна быть в первую очередь событием для двоих а не толпы гостей, которые напьются и половину не вспомнят на следующий день. Лучше если и копить деньги то на путешествие, а не на праздник, это будет для себя!!

Согласна!
Поэтому мы всех родственников и прочих любителей халявных салатиков послали в лес,и гуляли вдвоем.А на сэкономленные деньги прекрасно отдохнули!

Поделиться сообщением

QUOTE(кто_сказал_мяу @ Sep 6 2006, 15:06)

4 года откладывали свадьбу так как я хотела просто пожить вместе а не с бухты борахты выходить замуж за человека которого толком не знаю.
Я считаю что нужно пожить вместе года 3.Ну мы 4 пожили,а решили только летом спраздновать потому что денег на свадьбу нет,я пойду работать только черз полгода,так как учусь и сейчас у меня проблемы с институтом,а только с его зарплаты накопим мало.
Не у всех же лежат в тумбочке пару тыс.....

Поделиться сообщением

QUOTE(Бяка-NetЛенка @ Sep 6 2006, 22:05)
я считаю свадьба должна быть в первую очередь событием для двоих а не толпы гостей, которые напьются и половину не вспомнят на следующий день. Лучше если и копить деньги то на путешествие, а не на праздник, это будет для себя!!

Согласна!
Поэтому мы всех родственников и прочих любителей халявных салатиков послали в лес,и гуляли вдвоем.А на сэкономленные деньги прекрасно отдохнули!

так не обязательно же приглашать 100 чел.
Всё таки хочется разделить эту радость с близкими,поэтому у нас будет чел 20-25.И на путешествие хватит

Поделиться сообщением

Мы прожили 3,5 года вместе, захотели дите, решили перед этим пожениться)

Поделиться сообщением

мне мой МЧ сделал официальное предложение когда мы были вместе 2 года и 11 месяцев. хотя в обшем то женитса мы решили когда были вместе пол года...но возможности тогда не было, денег тоже, да и пожить вместе до свадьбы хотелось. в обшем свадьба будет через пол года, на тот момент мы будем вместе 3 с половиной года. rolleyes.gif
на счет откладывания свадьбы- в израиле принято что с момента предложения до самой свадьбы проходит где то год- подготовки к свадьбе тут ооочень долгие!

Поделиться сообщением

На момент предложения мы встречались 7 месяцев. А на момент свадьбы 9. Он переехал ко мне за неделю доо свадьбы. Т.е мы не жили вместе до этого.

Поделиться сообщением

а мы встречались 7 лет, расписались 9 сентября, а свадьба будет в конце октября smile.gif

Поделиться сообщением

Мысль пожениться возникла месяца через 3 после знакомства, а сама свадбба состоялась через 1,5 года. Вместе уже 5,5 лет.

Поделиться сообщением

я смотрю тут все женятся в основном чрезе год,два после знакомства,а у нас так получится что через 5 лет знакомства да и совместного жития ,тк жить начали вместе почти сразу.И сколько раз я слушала что если гражданский брак настолько затянулся то 99 процентов что свадьбы уже не будет.Сначала я смеялась,а потом всё чаще это слушая,читая,смотря статистику я начала уже верить в это.И так паршиво становилось.

но зато теперь всем смело говорю что всё это чушь,и всех под статистику не запишешь,и от этого счастливая -прещастливая biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу