Зямс

И вот мы решили пожениться...

1 405 сообщений в этой теме

Мы познакомились 21 октября 2001 года а свадьба у нас будет 21 октября 2006 сразу знали что свадьба будет именно 21 октября smile.gif так что на момент нашей свадьбы будем знакомы 5 лет. двойной праздникsmile.gif

Поделиться сообщением

Стали жить сразу после знакомтсва вместе.
Предложение поступило через 1,7 года.
Свадьба в следующем году.
Он старше на 1,5 года.

Поделиться сообщением

Знакомы 4 года, вместе 3, спим 2, живем вместе год ровно smile.gif

Поделиться сообщением

Начали встречаться в мае 2001г, в августе 2003г стали жить в гражданском браке
а в июле 2005г поженились blush2.gif

Поделиться сообщением

Через полтора года мы поженились!

Поделиться сообщением

Мне предложили руку и сердце спустя 3 месяца после знакомства. спустя семь месяцев я согласилась. Спустя 9 месяцев мы расписалис. Т.е. со дня знакомства и до свадьбы мы общались 9 месяцев и 3 дня. biggrin.gif

Поделиться сообщением

почти 5 лет знакомы были до свадьбы)))

Поделиться сообщением

QUOTE(croissette @ Aug 3 2006, 18:00)
Пожениться решили через неделю, а в день свадьбы будет два месяца smile.gif  cool.gif

Ух ты, как скоро!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Валя-ля @ Aug 21 2006, 18:33)
почти 5 лет знакомы были до свадьбы)))

аналогично!!!

Поделиться сообщением

знакомы уже 3 года...вместе полтора...свадьба будет в февралеsmile.gif))

Поделиться сообщением

Каждый раз, когда пытаюсь вспомнить, какого числа мы познакомились, мне приходится производить сложнейшие математические расчёты lol.gif Ход мыслей примерно такой: Таак...на следующий день у Аньки (в тот момент - соседка в студенческом общежитии) был зачёооот....ага...она истерила и повторяла, как заведённая - 18 октября, 18 октября, 18 октября....О! Точно - это было 17 октября. Какого года??? Предпоследний курс университета...ага - значит 17 октября 2003г. Ура smile.gif
Жить начали - тут всё просто - ровно через два месяца. Момент, когда начали встречаться, я пропустила как-то...вот помню теперь, когда познакомились и когда жить начали, значит встречались где-то между lol.gif
Поженились, получается через 2 года и 7 месяцев. Изменено пользователем Катастрофа

Поделиться сообщением

Встречались 9 месяцев. biggrin2.gif Но без ребоночка получилось. Полгода из них жили вместе.
А поженились в прошлом сентябре, скоро годовщина!

Поделиться сообщением

Мы были почти 4 года вместе.

Поделиться сообщением

Познакомились в инете 25 декабря 2004 г., встретились и начали встречаться 6 марта 2005, предложение мне было сделано 3 июня 2005, а свадьба будет 15 сентября 2006 shuffle.gif

Поделиться сообщением

Мы тоже в инете познакомились. Но когда - даже и не знаю. Сначала просто общались на форуме, в чате, на какие отвлеченные темы. Я даже не знала, как его зовут по-настоящему и не придавала никакого значения общению.
Потом случайно встретились на сборе форума. Когда он сказал свой ник, я даже не сразу и вспомнила, кто это biggrin2.gif
а после этого реального знакомства уже обменялись аськами, стали встречаться в реале....
Через два дня после свадьбы будет 2 с половиной года нашего реального знакомства. shuffle.gif

Поделиться сообщением

девочки...вчера мой мужчина назначил примерное время для НАШЕГО дня-середина сентября 2007 года... shutup.gif
страааааашно... blush2.gif

Поделиться сообщением

Интересно, почему люди откладывают свадьбу до следующего года? huh.gif До этого времени столько всего может произойти! Куда как лучше сказать: "Дорогая (ой), давай поженимся! Если согласен (на) - пошли подавать заявление" вместо "Давай поженимся через три года в первый четверг июня" sleep.gif (имхо)

Поделиться сообщением

Krokodilica
было бы всё так просто....давно бы shutup.gif
просто мой любимый сейчас ОЧЕНЬ далеко и приедет только в апреле...вот так bleh.gif
а произойти может многое,да,ты права...
и это многое заключается в усилении наших чувств!!! blush2.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Krokodilica @ Aug 29 2006, 07:45)
Интересно, почему люди откладывают свадьбу до следующего года?  huh.gif До этого времени столько всего может произойти! Куда как лучше сказать: "Дорогая (ой), давай поженимся! Если согласен (на) - пошли подавать заявление" вместо "Давай поженимся через три года в первый четверг июня"  sleep.gif  (имхо)

МЫ отложили свадьбу, потому что хотим поднакопить денег!!! И вообще мы не откладывали, а он сделал предложение, летом а свадьбу я хочу только летом, поэтому до следующего лета и ждем!!! Вот... smile.gif

Поделиться сообщением

Ирина 18, princesska.84, спасибо за ответы wink_kiss.gif Желаю, чтобы у вас все получилось, как вы задумали smile.gif
Мы вот тоже не сразу поженились. Просто сначала для себя решили, что мы это планируем в будущем, но пока мы студенты (тогда были), так что поженимся "потом". Просто мне показалось странным, что люди планируют свадьбу на определенное, но далекое время wink.gif

ПыСы Посмотрела на смайлы в своём предыдущем послании... Наверное, не в духе была blushing.gif Извиняйте.... shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу