Зямс

И вот мы решили пожениться...

1 405 сообщений в этой теме

два года до свадьбы жили вместе, после решили пожениться и сделали это через годик...... в день нашего знакомства мы зарегистрировались...... в этом году нам будет 4 годика... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

У меня уже 4 года отношения... Хз, мы вообще поженимся когда-нибудь blink.gif unsure.gif

Поделиться сообщением

больше двух лет знаакомы и соответственно общаемся... через 11 месяцев - вместе жить стали... 8 июля - свадьба...

Поделиться сообщением

Мы вместе на данный момент 2 года 2 месяца, из них 2 года 1 месяц живем вместе.
Свадьбу планировали еще год назад, но не получилось, т.к. мой еще был в процессе развода с бывшей, она видимо специально тянула время.
БМ старше меня на 4 года

Поделиться сообщением

Ну а мы, так сказать, реактивные, оказались biggrin2.gif Начали жить вместе, практически сразу, после знакомства. В августе smile.gif, В Феврале, 14, мне сделали предложение и 16 сентября у нас свадьба blush2.gif . Получается, что, с дня знакомства, до дня свадьбы, наш совместный стаж, составит, один год и один месяцsmile.gif shuffle.gif Мой любимый, моложе меня на полтора года blushing.gif

Поделиться сообщением

В день нашей свадьбы нашему роману стукнет 1 год 11 месяцев и 6 дней angel_innocent.gif воть

Поделиться сообщением

Мой муж старше меня на 2,5 года.
Познакомились в июне, в ноябре поступило предложение пожениться, одновременно стали жить вместе (через полгода), в августе поженились (через год и 2 месяца)
Этим лето у нас 2 даты: в июне 2 года знакомства, в августе - первая годовщина свадьбы

Поделиться сообщением

Познакомились в прошлом августе (просто), потом недоуменно глядели друг на друга пару месяцев, в октябре - понравились друг другу, в ноябре поцеловались и пошло-поехало (стали жить вместе), в марте - предложение, в мае - свадьба. Быстро и ненавязчиво blink.gif

Итого (с момента начала отношений) к дню свадьбы будет 6 месяцев и 1 неделя wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

видимо я буду лидером.
10 лет прошло со дня знакомства. В сентябре будет 2 года как поженились. Итого 12 лет.

Поделиться сообщением

О свадьбе мы говорили буквально с первых месяцев знакомства, через полтора года он мне сделал предложение (очень красиво), и потом, через полгода мы поженились, 6 августа у нас ГОД! А знакомы мы в общей сложности 3 года, 2 месяца. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

ко дню свадьбы будет 1 год 9 месяцев и 14 дней...
а в этот четверг нам 1,5 года wub.gif

Поделиться сообщением

На момент помолвки 4,5 года.

Поделиться сообщением

На годовщину свадьбы решили пожениться, а в день свадьбы - будет наша 2-я годовщина blush2.gif

Поделиться сообщением

Всегда мои отношения до свадьбы длились минимальное количество времени. Ровно столько, сколько требовалось с первого дня, когда мне делалось предложение, чтобы устроить свадьбу. В первый раз мы были бедные студенты biggrin2.gif и свадьба была альтернативная, поэтому меньше недели. Во второй раз побольше. В третий раз целых 4 месяца - из них три меня уговаривали дотащиться до ЗАГСа и месяц ждали очереди.

Поделиться сообщением

QUOTE(Котеночек @ Jul 25 2006, 08:31)
На годовщину свадьбы решили пожениться, .......

Чего??????? blink.gif Это как?

Поделиться сообщением

Познакомились еще на первом курсе, были одногруппниками, хоть он меня и старше на 4 года. Через 4 месяца встречаний сделал предложение, но я еще не была готова, поэтому поженились только спустя 4,5 года.

Поделиться сообщением

Предложение ЛЧ сделал,когда мы цже встречались 4,5 года и 2 дня!!! Свадьба следующим летом в июле, будет уже 5,5!!!

Поделиться сообщением

Решение о свадьбе созрело где-то через год с начала отношений. Мы жили вместе уже полгода. Свадьба будет через 1 год и 7.5 месяцев с начала отношений. В итоге мы до свадьбы где-то год живем вместе.

Поделиться сообщением

наша свадьбочка через годик sla.gif
предложение поступило через год и месяц после начала отношений,а день Х будет через 2 года и 9 месяцев после начала отношений... blush2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу