Зямс

И вот мы решили пожениться...

1 405 сообщений в этой теме

Мы тоже ровесники. Вместе уже 5 лет.

Поделиться сообщением

Когда впервые был поднят вопрос о свадьбе мы встречались 3 месяца.О дате начали задумываться где-то за год. Завтра 2 года, как мы вместе, а в день свадьбы нашему роману будет 2 года 1 месяц и четыре дня...

Поделиться сообщением

поженились после того, как три года прожили вместе. к свадьбе готовились примерно полгода.

Поделиться сообщением

Предложение сделал в наше пятилетие yes.gif Самой не верится, что так долго...мы начали дружить, когда мне 14 было, ему 15... angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Мы начали встречаться еще в школе и провстречались 10 (!!!) лет и поженились только в прошлом году blushing.gif brows.gif Прекрасно 9 апреля отпраздновали первую годовщину
para.gif

Поделиться сообщением

А меня мой старше на 11 месяцев и 21 день..еще в самом начале отношений я пощитала...он всегда в шутку говорит, слушайся взрослых..со старшими не спорь...и спорил со мной...говорит..ты меня на год младше...вот я и подсчитала тогда...и до сих пор говорю, что не на год...а на 11 мес. и 21 день biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Разговоры о свадьбе у мужа пошли после 4 месяцев знакомства, предложение было сделано еще через 2 месяца, через месяц подали заявление и через два месяца была свадьба... smile.gif
Таким образом в день свадьбы нам было 9 месяцев и 3 дня - рождение новой семьи smile.gif

Поделиться сообщением

Мы практически сразу стали жить вместе.
Мысль о свадьбе возникла где-то через год.
На момент свадьбы у нас за плечами будет 2 года совместной жизни blink.gif biggrin2.gif
Он старше на 12 лет

Поделиться сообщением

встречаемся уже около 5 лет, однокурсники biggrin.gif
вместе не жили, ибо у нас в стране это не приветствуется wacko.gif

Поделиться сообщением

муж младше на 3,5 года
до свадьбы встречались 4,5 года, из которых последние 1,2 года жили в ГБ (из этих 1,2 года он 9 мес работал за границей)
Мысли о свадьбе возникали через полгода встреч вначале, затем тема заглохла и возобновилась где-то за 3 месяца до собственно события biggrin2.gif

Поделиться сообщением

До свадьбы встречались 1,5 года.
Потом пол года ушло на подготовку, в июле этого года
будет два года как мы женаты.

Поделиться сообщением

мы познакомились почти год назад, не провстречались и месяца, я от него ушла (по ряду причин), а этой зимой он мне снова стал писать письма. Мы встретились, не прошло и 3 месяцев, как он сделал мне предложение (10 мая это было wink.gif ), я согласилась.
Когда у нас свадьба - мы еще не знаем. Надо хоть с мамой познакомить. Но если я правильно все понимаю - он хочет быть со мной как можно скорее smile.gif

Поделиться сообщением

а... и разница в возрасте у нас почти 8 лет yes.gif

Поделиться сообщением

На данный момент мы вместе около 6 месяцев (а вообще знакомы 2,5 года). Последний месяц активно обсуждаем сроки свадьбы. Поставили в известность родителей с обеих сторон. Если все утрясется в материальном плане, что, возможно, свадьба состоится в сентябре-октябре этого года, если нет - перенесем на лето след года. А хочется уже прямо сейчас.. smile.gif

Поделиться сообщением

А мы встречаемся 4 года, из них 3 живём в ГБ. Поженится решили 1.5 года назад. biggrin.gif И мой БМ старше меня на 3 года.

Поделиться сообщением

Предложение было через 10 месяцев. Из них 8 жили вместе. golod11.gif БМ старше на год.

Поделиться сообщением

15 мая 4 года, как мы вместе. Предложение сделал на 3.5 года. Вместе не живем пока. Мы однокруппники

Поделиться сообщением

А у меня спросили про свадьбу после первого же поцелуя lol.gif
Но серьёзно мы заговорили об этом только через год.сейчас встречаемся 1 год 2 месяца и 1 день
Любимому 22 shuffle.gif Кольцо вручили на годовщину!

Поделиться сообщением

На момент предложения, встречались 4 месяца...ноябрь 2003, 3 декабря подали заявление 30 января поженились, этим летом было бы 3 года знакомства и 2, 5 года браку....если бы не развелись 17 апреля 2006 sad.gif
Он мой ровесник.

Сейчас есть парень, старше меня на 3 года...встречаемся чуть больше полу года, знакомы три...живем 5 месяцев...о свадьбе еще речи нет и долго не будетsmile.gif Зато поженились в интернете 14 февраля, в день влюбленных smile.gif) shuffle.gif

Поделиться сообщением

мы на момент свадьбы вместе были 2,5 года. а о свадьбе задумались через 1,5 года после знакомства. smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу