Зямс

И вот мы решили пожениться...

1405 сообщений в этой теме

Вот так всегда smile.gif Его родители поженились, когда им по 21 было, а мы сейчас оба старше, но для них мелкие для этого)))

Поделиться сообщением

Собираемся пожениться летом, будет 2,5 года как знакомы... Он меня давно уговаривает, вот наконец добился своего smile.gif Старше меня на 6 лет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Марьях Карей @ Dec 28 2007, 13:04)
QUOTE(Власта @ Dec 28 2007, 00:58)
предложение сделал на третий день знакомства) через 2 месяца я сдалась и согласилась)
свадьба в мае, тоесть через 7 месяцев после знакомства)

ни фига себе... мы два года созревали, все ссылался, что мы мелкие еще, хотя в его возрасте его отец уже был женат.

да я сама считаю, что мы мелкие) хотя у моего брата в его возрасте малому уже 4 года было)они тоже через несколько месяцев знакомства заявление подали)

но это что называется, можно встречаться несколько лет, оформить отношения и через пару месяцев развестись. а можно через месяц после знакомства заявление подать и всю жизнь вместе прожить. как судьба)

Поделиться сообщением

но это что называется, можно встречаться несколько лет, оформить отношения и через пару месяцев развестись. а можно через месяц после знакомства заявление подать и всю жизнь вместе прожить. как судьба)

верно-верно.. ничто никаких гарантий не даст..

Поделиться сообщением

мы через три месяца после знакомства обвенчались в церкви, стали жить вместе, а через год поженились.

Поделиться сообщением

через 3 года подали заявление yes.gif

Поделиться сообщением

Sonett, а вам венчаться без свидетельства разрешают разве?..

Не, меня переоформление документов не пугают, в сравнении с подготовкой к свадьбе это чхи smile.gif

Поделиться сообщением

мы 1,5 года знакомы, вот позавчера он мне предложение сделал... shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Берцинай @ Jan 1 2008, 21:24)
мы 1,5 года знакомы, вот позавчера он мне предложение сделал... shuffle.gif

поздравляю))
когда свадьбу играть будете?

Поделиться сообщением

QUOTE(Meana @ Jan 2 2008, 22:14)
поздравляю))

спасибо. сложный вопрос пока. Я вообще этого предложения не ожидала сейчас... а он с мамой своей поговорил и её согласие получил (он дагестанец) и вот вдруг задал мне сурьёзный вопрос... но у нас так обстоятельства складываются, что мы сейчас в разных городах, так что не знаю пока как что решим, приедет скажет что думает об этом... Я не тороплюсь в общем-то shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Берцинай @ Jan 3 2008, 00:58)
QUOTE(Meana @ Jan 2 2008, 22:14)
поздравляю))

спасибо. сложный вопрос пока. Я вообще этого предложения не ожидала сейчас... а он с мамой своей поговорил и её согласие получил (он дагестанец) и вот вдруг задал мне сурьёзный вопрос... но у нас так обстоятельства складываются, что мы сейчас в разных городах, так что не знаю пока как что решим, приедет скажет что думает об этом... Я не тороплюсь в общем-то shuffle.gif

в таком случае, просто наслаждайтесь новой ролью невесты yes.gif это замечательное состояние, сама дня свадьбы уже 4,5 месяца жду и еще столько же ждать осталось shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Meana @ Jan 3 2008, 00:05)
в таком случае, просто наслаждайтесь новой ролью невесты yes.gif  это замечательное состояние, сама дня свадьбы уже 4,5 месяца жду и еще столько же ждать осталось shuffle.gif

ну я и наслаждаюсь smile.gif
вернее привыкаю пока и справляюсь со страхом первым shuffle.gif
а вас поздравляю hi.gif

Поделиться сообщением

Девченки, а мы вот сегодня решили пожениться! blush2.gif rolleyes.gif Я в каком то ступоре ничего не знаю как и что, с чего начинать brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Берцинай @ Jan 3 2008, 01:21)
ну я и наслаждаюсь  smile.gif
вернее привыкаю пока и справляюсь со страхом первым  shuffle.gif
а вас поздравляю hi.gif

прально))
спасибо)

QUOTE(Meringa @ Jan 3 2008, 02:40)
Девченки, а мы вот сегодня решили пожениться! blush2.gif  rolleyes.gif  Я в каком то ступоре ничего не знаю как и что, с чего начинать brows.gif

поздравляю))
а вы когда решили жениться? скоро? уже пора подготовку начинать? wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Meringa @ Jan 3 2008, 01:40)
Девченки, а мы вот сегодня решили пожениться! blush2.gif  rolleyes.gif  Я в каком то ступоре ничего не знаю как и что, с чего начинать brows.gif

Мы тоже rolleyes.gif ненаглядный сделал предложение на Карловом мосту в Праге вот сейчас, когда ездили на Рождество blush2.gif я тож пока не соображу и с чего начать и когда самое главное лучше всего?..наверн летом angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Здравствуйте, невесты tongue.gif Мы решили пожениться в сентябре. Предложения не было. Нам обоим по 23, вместе 5 лет. Я сама почву подготавливать начала. Он бы так и не созрел сам наверное blushing.gif blushing.gif

А раньше думала, что сама в жизни не начну обрабатывать его. Стыдно казалось blush2.gif А теперь думаю, предложения от него еще 5 лет бы ждать пришлось. А так я счастлива, и он светится, глядя на меня bleh.gif

Я в ваших кругах!!! wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Meana @ Jan 3 2008, 02:05)
QUOTE(Берцинай @ Jan 3 2008, 01:21)
ну я и наслаждаюсь  smile.gif
вернее привыкаю пока и справляюсь со страхом первым  shuffle.gif
а вас поздравляю hi.gif

прально))
спасибо)

QUOTE(Meringa @ Jan 3 2008, 02:40)

поздравляю))
а вы когда решили жениться? скоро? уже пора подготовку начинать? wink.gif

Ну планируется на начало июня shuffle.gif Заявление еще не подавали, может завтра поедем в загс узнаем что к чему. yes.gif

Поделиться сообщением

Meringa
у вас за много мес. можно подавать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Meringa @ Jan 4 2008, 23:17)
Ну планируется на начало июня shuffle.gif  Заявление еще не подавали, может завтра поедем в загс узнаем что к чему.  yes.gif

я одна что ли такая неторопливая)) мне кажется, что до моей свадьбы еще как до луны пешком tongue.gif
а у вас можно за 5 с лишним месяцев заявления подавать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Meana @ Jan 5 2008, 00:23)
QUOTE(Meringa @ Jan 4 2008, 23:17)
Ну планируется на начало июня shuffle.gif  Заявление еще не подавали, может завтра поедем в загс узнаем что к чему.  yes.gif

я одна что ли такая неторопливая)) мне кажется, что до моей свадьбы еще как до луны пешком tongue.gif
а у вас можно за 5 с лишним месяцев заявления подавать?

Не одна tongue.gif мы тож сегодня решили в августе, теперь решаем с числом rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу