Зямс

И вот мы решили пожениться...

1405 сообщений в этой теме

17 ноября будет 2года
Живем в месте год
свадьба в марте
итого: 2годаи 4 месятса (я надеюсь до свадьбы)
а он старше на 3 года ему 27 smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Valensiya-LB @ Nov 7 2007, 18:16)
Два месяца встречаемся.Решили связать судьбы.На момент свадьбы нашим отношениям будет 8 мясецев biggrin.gif

Отважно! thumbsup.gif

У нас на момент свадьбы будет год и 4 месяца, что немногим больше biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lesya) @ Nov 8 2007, 15:58)
QUOTE(Valensiya-LB @ Nov 7 2007, 18:16)
Два месяца встречаемся.Решили связать судьбы.На момент свадьбы нашим отношениям будет 8 мясецев biggrin.gif

Отважно! thumbsup.gif

У нас на момент свадьбы будет год и 4 месяца, что немногим больше biggrin.gif

Согласна,экстремально. biggrin.gif

Поделиться сообщением

встречаемся чуть меньше 5-ти месяцев blushing.gif

Поделиться сообщением

в декабре будет 5 лет отношениям, свадьбу планируем след. осенью.

Поделиться сообщением

Мы вместе 4 года!!! Предложение Любимый сделал с первого дня знакомства, однако постоянно что-то было не так: финансовые проблемы, жилищный вопрос, моя учеба... Теперь я жду лета, хочу свадьбу ни промозглой осенью, ни холодной зимой, ни весной, ни вначале лета, а в августе! Не знаю почему, но хочу! Родственники замучились с моими "глупостями", а он ждет! Говорит: "Я и так считаю тебя своей женой, но если нужен штам, пойдем-поставим! Хочешь сейчас - сейчас, хочешь летом - летом, да хоть посреди ночи!!!" ЛЮБЛЮ Его!

Поделиться сообщением

Мы встречались до свадьбы 1 год и 9 месяцев. Теперь уже 3 месяца женаты! bb.gif

Поделиться сообщением

Предложение мне сделали через 1 месяц,но мы были молоды и не имели на это достаточных средств...Поэтому мы расписались через 3 года..

Нашей семье уже 1,5 года и я самая счастливая!!!!! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

4 с половиной месяцев будет, гыгыгы biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мы встречались 2 года когда было сделано предложение + 8 мес готовились к свадьбе. Женаты 3 года 3 мес biggrin2.gif

Поделиться сообщением

вчера МЧ сделала мне предложение biggrin2.gif на колено не вставал, кольцо с бриллиантов не дарил. все происходило на диване перед телевизором biggrin2.gif вместе 4 месяца, живем вместе наверно меясца 3 уже, и с самого начала поняли, что все серьзено и уже никуда друг от друга не денемся rolleyes.gif конечно, все друзья в шоке и не одобряют, т.к. "рано". Но мне, честно говоря, наплевать))) свадьбу планируем на лето 2008 года)

Поделиться сообщением

QUOTE(Энджи @ Nov 13 2007, 21:19)
вчера МЧ сделала мне предложение biggrin2.gif  на колено не вставал, кольцо с бриллиантов не дарил. все происходило на диване перед телевизором biggrin2.gif  вместе 4 месяца, живем вместе наверно меясца 3 уже, и с самого начала поняли, что все серьзено и уже никуда друг от друга не денемся rolleyes.gif  конечно, все друзья в шоке и не одобряют, т.к. "рано". Но мне, честно говоря, наплевать))) свадьбу планируем на лето 2008 года)

Поздравляю...

Поделиться сообщением

QUOTE(Энджи @ Nov 13 2007, 19:19)
вчера МЧ сделала мне предложение biggrin2.gif  на колено не вставал, кольцо с бриллиантов не дарил. все происходило на диване перед телевизором biggrin2.gif  вместе 4 месяца, живем вместе наверно меясца 3 уже, и с самого начала поняли, что все серьзено и уже никуда друг от друга не денемся rolleyes.gif  конечно, все друзья в шоке и не одобряют, т.к. "рано". Но мне, честно говоря, наплевать))) свадьбу планируем на лето 2008 года)

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(lesya) @ Nov 14 2007, 10:01)

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Спасибо большое))) теперь нужно начинать копить денежки))

Поделиться сообщением

Мы решили пожениться зимой, в марте было три года нашим отношениям, в августе поженились. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Сейчас нашей паре 5 лет, знакомы чуть больше. Предложение сдалал, дату пока не обговаривали, но лет 6 на момент ЗАГСА скорей всего будет..

Поделиться сообщением

лично я против других ничего не имею противsmile.gif но сама бы так рано не решилась бы no.gif

у БМ есть знакомая, знала она своего БМ пол года(просто знала, что живет в их районе такой-то и видела несколько раз, слышала о нем от друзей, но никогда не встречалась). Потом они как-то случайно познакомились, начали встречаться, прошло 2 месяца и он сделал ей предложение. Она согласилась. Я своему сразу сказала, что это рано и странно.
Поженились. Прошло еще 2 месяца и оказалось, что он наркоман, начал из дома вещи таскать. И спустя 2 месяца, она с ним развелась. вот так..

Поделиться сообщением

Мы вместе 2 года и 7 месяцев (знакомы на 2 недели дольше). Свадьбу планируем в августе. То есть на момент свадьбы будет 3 года и 3 месяца... smile.gif

Поделиться сообщением

мне сделал предложение в трехлетие наших отношений. в день свадьбы будет 3 года 3 месяца и одн день))) вот как все вспомнила biggrin.gif

Поделиться сообщением

А мне сейчас 19, познакомились в 15, ему тогда было 25. Начали встречаться, вот сейчас нашей паре 25 декабря будет 4 года), 3 из которых живем вместе.Сделал предложение чуть раньше - 9 декабря. Сейчас занимаемся подготовкой)))) biggrin2.gif
Проголововала за от 3х до 4х лет)
А предложение сделал после того, как я на него очень сильно обиделась и уехала от него. Сделал сначала в Хард Рок кафе, а потом в 5 часов утра в Сбарро. Т.к. он меня вытащил мириться вечером и всю ночь объяснялся))) bigwink.gif Кольцо с бриллиантом не дарил, просто сказал))) , т.е. предложил) bb.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу