Зямс

И вот мы решили пожениться...

1 405 сообщений в этой теме

начали встречаться в сентябре, свадьба будет в июле, получаеться 10 месяцев :sberkut only chupik:

Поделиться сообщением

у нас 4 года отношениям, а живем вместе 3.5... Жить вместе стали быстро, а пожениться только сейчас решились

Поделиться сообщением

Мы уже 4,5 года вместе и вот наконец созрели smile.gif

Поделиться сообщением

А мы знакомы уже целых 4 года и 4 месяца!!! В апреле мне мой любимый сделал предложение, и в сентябре решили расписаться! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

мы вместе три года и полтора месяца,
живем вместе уже три года smile.gif
официальное предложение руки и сердца мой БМ сделал совсем недавно, но решение о свадьбе появилось практически с самого начала наших отношений

Поделиться сообщением

А мы 6 лет вместе - в августе веснчание, а расписались (без свадьбы) 5 лет назад

Поделиться сообщением

Познакомились в 2002, встречались пару месяцев и он мне сказал "Через 5 лет на тебе женюсь".

Однако расстались, он стал жить с другой, у меня тожк был роман, даже замуж собиралась.

Но в 2005-ом почти случайно нас столкнула судьба, он расстался со свой, я со своим, начались страстные отношения, через полгода он начал прощупывать почву, через год после "второго начала" поженились.

Я его подкалываю, что обещание не сдержал - говорил, через 5 лет женится, а вышло через 4.

Поделиться сообщением

4 с половиной года. Ждали, когда закончу университет. Да и вообще за это время наши отношения подверглись таким испытаниям, после которых если мы еще вместе, то это точно навсегда!

Поделиться сообщением

QUOTE(Galya @ May 12 2006, 18:56)
Мы начали встречаться еще в школе и провстречались 10 (!!!)  лет и поженились только в прошлом году  blushing.gif  brows.gif  Прекрасно 9 апреля отпраздновали первую годовщину
para.gif

Ух ты, вы большие молодцы! rolleyes.gif У меня есть знакомая, она встречается с парнем с 8- го класса (сейчас им по 24), классика: он у нее первый, она у него...удивительно, но эти люди ТАК друг за дружку держаться, что им можно позавидовать! Чего и вам желаю - любви и гармонии в thumbsup.gif семье

Поделиться сообщением

А мы познакомились 23 апреля 2006 года. А в этом году 1-го сентября - свадьба И поэтому я оч счастливая жешшына biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мы встречаемся уже лет 6,если честно,то даже не знаю точной даты наших отношений...Из них лет 5 мы живем вместе.Что поженимся знали всегда..и вот свадьба 7 июля...

Поделиться сообщением

наша свадьба 6 июля..а 16 августа исполнится 2 года с нашего первого свидания wub.gif
предложение поступило в марте.. brows.gif
а о том, что я его судьба сообщил мне на 2 свидании angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Мы познакомились в декабре, а в апреле уже поженились (никох сделали, он мусульманин), а 12 июля будет свадьба!!! Я очень счастлива, хотя и были знакомы всего 5 месяцев:)))

Поделиться сообщением

Встречаться начали в апреле 2003 года, свадьба будет в июне 2008

Поделиться сообщением

Ой, у нас тоже, судя по всему, в июне 2008... Встречаться мы начали в феврале 2004, жить вместе в декабре его же... и вот дозрели... smile.gif

Поделиться сообщением

Решили пожениться через полгода знакомства, встречаться начали, как познакомились - 4,5 года назад. Но сейчас наконец-таки решили жениться. smile.gif

Поделиться сообщением

мы познакомились 8апреля подали заявку 2 августа, сделал предложение 28июля. значит вместе были до завки 4мес

Поделиться сообщением

Свадьба у нас 28 июля, в этот день еще и отпразднуем 3-х летие наших отношений! biggrin2.gif
Начали думать о женитьбе где-то года через 1,5-2 blush2.gif

Поделиться сообщением

Sonique У нас тоже свадьба 28 июля hi.gif

А мы вот 16 июня полгода отмечали. blush2.gif . Познакомились, ровно через два месяца приехали в Москву и стали жить вместе. Хотя, и до этого я практически у него жила, только хозяйство совместно не вели. Предложение получила где-то через месяц после знакомства, причем сразу при моей маме biggrin2.gif . Поняла, что выхожу замуж только тогда, когда подали заявление biggrin2.gif . Хотя, не уверенна, что до конца это поняла.... tongue.gif

Поделиться сообщением

В ЗАГСе задали такой же вопрос. При чем я ответила, что 5 лет, а любимый 6 лет. На самом деле 5 будет только в августе. Вот такая история biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу