Зямс

И вот мы решили пожениться...

1 405 сообщений в этой теме

Мы встречаемся 3 года, а в сентябре будет свадьба.)))

Поделиться сообщением

И мы встречаемся уже больше пяти лет.. Свадьба в августе.
К счастью, мы все же не жили вместе, поэтому для нас - это не формальность, а действительно переход на новый этап отношений laugh.gif

Поделиться сообщением

Мы знакомы с января 2005 года, живем вместе уже год, пожениться решили ровно на 2 года нашего знакомства, blush2.gif свадьба будет в августе wub.gif wub.gif

Поделиться сообщением

Жили в гражданском браке года 2, потом свадьбу сыграли и недавно уже отмечали первую годовщину. wub.gif

Поделиться сообщением

мы вместе чуть больше 5 лет, из них почти 3 года живем вместе, в июле свадьба smile.gif

Поделиться сообщением

6 июня будет 2,5 года - в августе хотим пожениться! sla.gif

Поделиться сообщением

у нас вообще особый случай... познакомились в феврале, начали встречаться 7 апреля.. 9-го он уже познакомил меня со своими родителями (с моей мамой был уже знаком), 11го признался в любви... через 2 недели после того как начали встречаться заговорил о свадьбе... вобщем, свадьбу планируем на 1 сентября smile.gif это притом, что встречаться начали 7 апреля (еще и месяца нет!)

Поделиться сообщением

QUOTE(Kir_o_gas @ Apr 28 2007, 14:24)
у нас вообще особый случай... познакомились в феврале, начали встречаться 7 апреля.. 9-го он уже познакомил меня со своими родителями (с моей мамой был уже знаком), 11го признался в любви... через 2 недели после того как начали встречаться заговорил о свадьбе... вобщем, свадьбу планируем на 1 сентября smile.gif это притом, что встречаться начали 7 апреля (еще и месяца нет!)

И не страшно тебе? smile.gif

Поделиться сообщением

10 минут

больше двух лет вместе сейчас

Поделиться сообщением

Жирно намекнул он на первом же (!) свидании - я думала "в уши заливает". На четвертом сделал предложение. Его друзья и родители были в шоке) Вообщем свадьба состоится 07.07.07. - в этот день у нас будет ровно полгода. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Решили, что поженимся, через год после начала отношений smile.gif , но обстоятельства складывались так, что приходилось переносить свадьбу... Вместе живём уже 2 года, а на момент свадьбы будем вместе уже 4 года blush2.gif Свадьба в сентябре! sla.gif

Поделиться сообщением

мы подали заявление на прошлой неделе, встречаемся год и 5 мес, живем вместе год и 3 мес biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(utenok @ Apr 28 2007, 14:32)

в начале было страшновато, сейчас уже нет.
офф: вчера приходили меня сватать, собралась вся семья smile.gif он пришел с родителями, братом, женой брата, двумя детьми брата.. smile.gif у меня тоже были мама, брат, бабушка с дедушкой и тетей. прикольно посидели, караоке попели smile.gif его родители подарили золотую цепочку с кулончиком. все супер просто. теперь вообще не страшно! скорей бы!

Поделиться сообщением

мы почти сразу решили, что должны всегда быть вместе.. но на тот момент не было возможности жениться=)
свадьба будет в следующем году, в августе.. а в ноябре следующего года будет 5 лет нашей любви shuffle.gif

Поделиться сообщением

На втором свидании предложил руку и сердце...а так...мы уже 6 лет вместе и наша свадьба будет в августе! biggrin.gif

Поделиться сообщением

через 5 месяцев и 2 дня с момента нашего знакомства он сделал мне предложение. Свадьбу планируем на конец августа, то есть получается встречались 8 месяцев...

Поделиться сообщением

QUOTE(utenok @ Apr 28 2007, 13:32)

Волков бояться - в лес не ходить. Я уже писала, что на 3-ий день нашего знакомства мне было сделано предложение. Боялась ли я? Нет, потому что это человек всей моей жизни. И эти 3 дня как 3 года. Через месяц о малыше задумались. Не в сроке дело brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pehota @ May 16 2007, 10:17)
QUOTE(utenok @ Apr 28 2007, 13:32)

Волков бояться - в лес не ходить. Я уже писала, что на 3-ий день нашего знакомства мне было сделано предложение. Боялась ли я? Нет, потому что это человек всей моей жизни. И эти 3 дня как 3 года. Через месяц о малыше задумались. Не в сроке дело brows.gif

ППКС!

Поделиться сообщением

А мы 7 лет вместе уже, 2 из них живем под одной крышей laugh.gif И толко недавно надумали пожениться (свадьба 29 июня). Нерешительные мы какие-то biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу