Зямс

И вот мы решили пожениться...

1 405 сообщений в этой теме

Когда мы с Любимым первый раз познакомились мне было 3 года, ему 7 лет :sberkut only chupik: ( наши мамы - лучшие подруги), но я его не помню в детстве shuffle.gif встретились вновь через 15 лет, мне было 18 , ему 22, на тот момент у меня был МЧ на 16 лет старше меня и отношения были достаточно серьезными wink.gif а он сказал " Все равно будешь со мной, ...всегда!!!", через 3 мес я бросила прежнего МЧ, еще через 6 мес мы с Любимым начали жить вместе и потом решили пожениться, наша свадьба через 1,5 мес ( на тот момент мы будем вместе 1 год и 11 мес)

Поделиться сообщением

А у нас с МЧ сегодня(14 февраля) будет ровно 5 лет как мы встречаемся...живём уже 2 года вместе, 7 июля решились жениться...Познакомились в инсте,отучились вот и наконец-то настала пора... angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Через 4 месяца после знакомства, мне МЧ сделал предложение, еще через 4 поженились. 8 месяцев получатеся wink.gif

Поделиться сообщением

мы три раза то начинали встречаться, то расставались...
в третий раз мы, точнее он (я то это уже давно поняла) все таки поняли, что жить друг без друга не можем smile.gif
и вот неделю назад он подарил мне кольцо, руку и сердце...

Поделиться сообщением

Мы познакомились 24 июля 2005 года, а решили пожениться в ноябре 2006года.

Поделиться сообщением

В конце марта мы будем праздновать 5 лет ВМЕСТЕ.... Свадьба запланирована на 16 сентября... так что ого-го... bb.gif

Поделиться сообщением

biggrin2.gif ну вот вчера у нас было пол года отношений 6 месяцев назад мы познакомились лично и начали встречаться...), а свадьба у нас через 22 дня tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bez_noskov @ Feb 21 2007, 15:31)
В конце марта мы будем праздновать 5 лет ВМЕСТЕ.... Свадьба запланирована на 16 сентября... так что ого-го...  bb.gif

smile.gif ого, как быстро определились, поздравляю thumbsup.gif
не то, что мы, ковырялись 5 лет biggrin.gif

Поделиться сообщением

Мы познакомились в январе 2006го,через 4месяца стали жить вместе. И 14 апреля этого года у нас свадьба! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А мы познакомились 12 июля 2002 года... свадьба планируется пока на начало сентября..... так что на момент свадьбы будет 5 лет. blush2.gif

Поделиться сообщением

У нас от знакомства до свадьбы прошло почти 3 года

Поделиться сообщением

мы провстречались 8 месяцев и решили пожениться,свадьба будет в июле

Поделиться сообщением

А мы с моим МЧ уже почти 7 (!!!) лет вместе, из них примерно 4,5 живем вместе. Официальных предложеньев не было. Все как будто сами понимали, что рано или поздно все рано женимся, но материальные ресурсы все время уходили то на ремонт квартиры, то на покупку машины, то на покупку еще лучшей машины, то на мебель, то на технику, то на ежегодный отпуск на море и т.д. и т.п.
...Но тут мы додумались до детей... Я сказала давно и однозначно, что детей без брака не то что рожать, даже пробовать зачать не буду. Вот, как решили, что пора нам детей, так и решили начинать женицца biggrin.gif так что на момент свадьбы нам останется месяц и 9 дней до 7 лет со дня знакомства.
Он старше меня на 4 года.

Поделиться сообщением

Мы познакомились,а через 2 дня он сделал мне предложение,через месяц поженились по0религиозному,а еще через 2 в ЗАГСе.... shuffle.gif wub.gif sla.gif

Поделиться сообщением

Предложение сделал на Новый год! К моменту свадьбы у нас будет год и три месяца, вроде..)

Поделиться сообщением

Мы поженились ровно через полгода после знакомств.
Через три месяца стали жить вместе, потом предложение, и свадьба.

Поделиться сообщением

Мы познакомились в апреле 2004 года на свадьбе моей сестры и его одногруппника, он влюбился в меня с первого взгляда, а я была несвободна (год встречалась с МЧ), а с ним просто кокетничала, но близко к себе не подпускала. Он добивался меня всеми способами, постоянно был рядом, и 1 августа 2006 года моё сердце дрогнуло - мы стали встречаться. Разговоры о свадьбе были ещё тогда, когда мы даже не встречались. Он говорил: "Давай поженимся? В эту субботу я совершенно свободен!" Но всё это воспринималось шуткой. В ноябре я переехала к нему, а в конце января мы пришли к тому, что хотим пожениться по-настоящему. И теперь 15 сентября - наша свадьба!!! sla.gif Юххху!!! biggrin.gif
Он старше меня на 3 года. thumbup2.gif

Поделиться сообщением

Кстати, в списке приглашённых моя сестра и его одногруппник (они же муж и жена уже почти 3 года para.gif ) идут под №1!!! clap.gif

Поделиться сообщением

знакомы с 2000 года, встречаемся с 2002, 5 лет в августе будет.
в ноябре 2006 стали жить вместе, 18 февраля он сделал мне предложение, свадьба в октябре 2007г! воть sla.gif

Поделиться сообщением

Мы начали встречаться 4 ноября, а на Новый Год я получила предложение,т.е. провстречались мы всего 2 месяца
Свадьбу планируем на нашу первую годовщину,т.е. 4 ноября

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу