Зямс

И вот мы решили пожениться...

1 405 сообщений в этой теме

Мы познакомились 8 апреля, 1 августа сделал предложение(хотя о свадьбе вообще не говорили, хотя я сама этого очень хотела), сразу согласилась, 2 подали заявку и 15 сентября поженились.

Поделиться сообщением

Встречаемся 4,5 года.
На момент свадьбы будет 5 лет. Свадьба в августе. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

а мы поженились через год после признания в любви и через два после знакомства!и мы счастливы уже 3 месяца! это прекрасно про сыпаться с любимым человеком! blushing.gif

Поделиться сообщением

Мы с мужем поженились через 4 месяца после знакомства!! Заявление подали через 2!!!
clap.gif Вот так быстро сообразили!!

Поделиться сообщением

Мы познакомились в начале октября, а в начале июля у нас намечена свадьба. Меньше года получилось...... rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Ой а мы познакомились 15 января 2005 года, правда я сначала сопротивлялась долго что это судьба. Встречаться начали 3 мая 2005 года (когда я все таки сломалась и приняла предложение сходить куда-нибудь). Жить вместе начали 15 июня 2005 (хорошо запомнила потому что это мой ДР, так вот как раз перед ДР последний раз дома ночевала, до этого иногда оставалась, а тут совсем переселилась). Предложение мне было сделано в начале сентября 2005 года. Потом свадьба должна была быть 18 сентября 2006 но как то не решились, отказались. Потом 27 января 2007, но я опять отказалась ехать подтверждать (холодно, а я холод не люблю). В итоге женимся 26 мая 2007. Уже точно smile.gif Вот так вот долго я в невестах хожу smile.gif

Поделиться сообщением

Мне сделали предложение через полгода знакомства и еще через полгода мы поженились т.к. зимой не хотелось праздновать

Поделиться сообщением

А мы решили пожениться через 4,5 года наших отношений!
Правда, всё жду официального предложения руки и сердца, с колечком с бриллиантом, всё как положено! Сказал, что придет, я даже не буду знать когда, сюрпризом!

Поделиться сообщением

Вот и мы решили где-то через 4 с половиной года... точнее, решили раньше, а предложение сделано через этот срок para.gif
А вообще, у нас все очень сложно было, за это время неоднократно расставались-понимали, что не можем друг без друга, ругались на всю жизнь-мирились, и прочая, и прочая... не боимся уже ничего,так как считаем, что пуд соли и сахара, и вообще чего только можно вместе съели уже rty.gif :sberkut only chupik:

Поделиться сообщением

через 8 месяцев сделал мне предложение, чему я несказанно рада до сих пор.

Поделиться сообщением

На момент свадьбы, мы с мужем 2,5 года встречались и год жили вместе. Сейчас уже полгода как счастливы в браке. laugh.gif

Поделиться сообщением

А мне сегодня сделали предложение! На этот момент мы встречаемся 1 год и 2 месяца. Свадьба планируется в сентябре 2007, так что к этому времени будет 1 год и 9 месяцев. Счастлива!!!

З.Ы. И кольцо подарил с изумрудом - под цвет глаз smile.gif

Поделиться сообщением

Встречались на момент предложения 3 месяца, когда поженились-год и 10 дней, т.к хотели свадьбу именно в августе и очень тщательно готовились.

Поделиться сообщением

мы год встречались и ровно в то же число что и познакомились через год поженились. 11 июня будет год как мы женаты para.gif

Поделиться сообщением

Вместе уже 4.5 года,свапдьба летом,тогда будет уже 5!

Поделиться сообщением

Поздравляю!!!!
clap.gif Счастливая!!! Счастья вам!!!!

Поделиться сообщением

Мне молодой человек (пока) в первый день нашего с ним "встречания" сказал: ну, вот. Ты попала. Теперь придется быть моей женой и рожать мне детей)))
Через 4 месяца сделал официальное предложение, согласилась я еще через пол года наверно. А свадьба будет еще через пол года.
Вместе на момент свадьбы будем год и 11 месяцев))
а разница в возрасте у нас 2 года)стандарт)

Поделиться сообщением

Мы познакомились в мае 2003 года, в августе 2003 года стали жить вместе, в ноябре 2006 года сделал мне предложение (на папин юбилей), свадьба 27 апреля 2007 года, т.е. пости 4 года вместе!!!!

Поделиться сообщением

Выбрала второй вариант, т.к. планируем на лето. sla.gif

Поделиться сообщением

А мы почти сразу после знакомства стали вместе жить, через 1,5 года поженились shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу