Зямс

И вот мы решили пожениться...

1 405 сообщений в этой теме

Предложение последовало после без малого трех лет знакомства, живем вместе два года sla.gif

А на момент свадьбы будет уже почти три с половиной года blush2.gif

Поделиться сообщением

И мы год и три месяца, но живем вместе. Притирка былв страшная (я скандалила каждый день), но моя зая все вынес

Интересно по какому поводу скандалила?))) У меня примерно тоже самое было)) только я с вещами уходила раз 20))

Поделиться сообщением

QUOTE(Городской_Ангел @ Jan 10 2007, 14:02)
И мы год и три месяца, но живем вместе. Притирка былв страшная (я скандалила каждый день), но моя зая все вынес

Интересно по какому поводу скандалила?))) У меня примерно тоже самое было)) только я с вещами уходила раз 20))

просто дискомфорт был...скандалила из-за всего, фен убрал почему? мешаю? все ухожуsmile.gif) куда тарелку поташил? я что тут не хозяйка? ухожуsmile.gif) вот мне вчера телевизор спать не давал я не просила выключить, а сегодня ты мне мешаешь и ничего, все ухожуsmile.gif) ты меня не любишь, я ухожуsmile.gif) и так каждый день wacko.gif зая говорит, что такое второй раз бы не вынес shuffle.gif

Поделиться сообщением

предложение услышала через 4 месяца.... так получилось, что после знакомства, мы на 2-й день стали вместе жить...ну уж не могли быть друг без друга... щас в ссоре..разъехались... состоится ли свадьба весной, остается гадать...

Поделиться сообщением

А мы хотели свадьбу сделать на наше 3хлетие - 24 марта, но выяснилось, что пост, поэтому играем 17 февраляsmile.gif

Поделиться сообщением

у нас разговоры о свадьбе повелись через 2 месяца, предложение - ровно через полгода, в день свадьбы будет 11 месяцев. да, жить вместе стали через 1 месяц. sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Городской_Ангел @ Jan 11 2007, 19:39)
Видишь как он тебя любит) все стерпел) как и мой впринципе)

бедненькие наши мужья...

Поделиться сообщением

о своей свадьбе пока не могу сказать конкретно, знаю только что это будет 2-я половина 2007 года.
а вот свадьба родителей моего МЧ: 11 дней после знакомства, подача заявления и долгая и счастливая жизнь вместе (в прошлом году отметили 20 лет!!!) очень рада за них.
вот так вот бывает cool.gif

Поделиться сообщением

Мы встречались год и 2 месяца, потом он мне сделал предложение. Еще через 3 месяца мы поженились

Поделиться сообщением

3 января было 3 года знакомства, предложение было сделано летом,2006 года, когда моего МЧ забрали в армию.Вот теперь решаем как будем осуществлять эту затею.Хотели в августе, а на НГ всё просматривали календарь и сейчас думаем насчёт 1 сентября.Кто-нить знает, есть какие-нить приметы свадебные насчёт чисел? а то правда никак число не можем выбрать-у каждого свои предрасудки.

А на самом деле, даже когда ещё не было предложения, после месяцев 5-и знакомства. он мне сказал, что очень хочет видеть меня своей женой и дочку от меня, а если хочет, то так и будет. Мне это тогда показалось бредом, т.к. мне тогда было 19 лет, а ему 18.Потом, когда я встречалась с другим(так получилось, что мы расстались, хотя всё-равно практически были вместе), я ему как-то в порыве ссоры сказала, что люблю другого и чтобы он от меня отстал.На что он абсолютно спокойно сказал-любишь его. а заму за меня выйдешь! Тогда мне это показалось абсолютно самоуверенным высказыванием и не более того.
И вот результат-начинаем приготовления к свадьбе!

Поделиться сообщением

Знакомы 1 год и 2 месяца, а женаты 6 месяцев!

Поделиться сообщением

Голосовать почему-то не имею права... Ну хоть так напишу: на сегодняшний день нашим отношениям полгода. Примерно неделю назад получила официальное предложение, БМ даже к родителям моим ездил. Свадьбу решили летом делать. Соответственно на момент свадьбы год будет...

Поделиться сообщением

шесть лет знакомы, из них 4,5 ГБ, и 0,5 года Законный! biggrin.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

После 2х лет дружбы начали встречаться неожиданно для всех, а особенно для себя самих, через месяц подали заявления, через два поженились. Вместе уже 2 года и 9 месяцев! Во как! shuffle.gif

Поделиться сообщением

Ну мы планируем в этом годуuser posted image Летом или Зимой(все зависит от того когда денюшка появиться)

Поделиться сообщением

А мы встречаемся год и пять месяцев,свадьбу запланировали на середину весны blush2.gif

Поделиться сообщением

Привет))) 18 декабря ЛЧ сделал мне предложение))) 7 января мы отметили 6 месяцев нашего знакомства)) 12 января подали заявление в загс и 10 марта у нас свадьба))))) всё очень быстро, но любовь необыкновенная... даёт уверенность и доверие друг к другу))) smile.gif

Поделиться сообщением

познакомились 2 января, 3 января стали жить вместе rolleyes.gif , 2 сентября поженились. итого, на момент свадьбы были знакомы ровно 8 месяцев. жили вместе на день меньше biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу