Goldenfish

Подушка для малыша

127 сообщений в этой теме

в год где-то начала класть подушку, машка на ней целиком лежит и засыпает. а во сне уже сползает и спит без подушки
а засыпать любит именно с ней-встанет на четвереньки и бодает ее biggrin2.gif отом ляжет на пузо,подушку обнимет

у меня моя подушка,холофайбер.довольно тонкая

Поделиться сообщением

Спит без подушки. Не планирую класть ее до тех пор, пока сам не попросит biggrin2.gif
Под головой тоненькая пеленка - ну чтоб простынь не менять каждый день

Поделиться сообщением

Иринка, а какова проблема? Срыгивает?

Поделиться сообщением

QUOTE(Miledi-Vladi @ Feb 21 2009, 18:52)
Иринка, а какова проблема? Срыгивает?
Ну сейчас уже и слюни. А вообще да, много срыгивает достаточно.

Поделиться сообщением

мы срыгивали тока месяц-2 максимум,слюни ночью не текут..
так что спим без подушки,ничего не стелю..
был период когда ей дней было не заснуть на ровной поверхности=я ее на руку себе клала и пару раз подуху подстелила на день...но быстро прошло это

Поделиться сообщением

Вика спит на подушке с самого рождения. Она тоненькая, получается, что не вредно, да к тому же лежит не только головкой, но и плечиками. Так красиво смотрится - доченька как взрослая! sla.gif

Поделиться сообщением

я подкладываю под головку тоненькую пеленочку, подушку к 1годику думаю

Поделиться сообщением

QUOTE(Irinkka @ Feb 21 2009, 16:37)
Спит без подушки. Не планирую класть ее до тех пор, пока сам не попросит :-D

lol.gif lol.gif lol.gif

Поделиться сообщением

мы до сих пор спим без подушки, подкладываю тонкий пледик но всё равно ночью сын так развалится на кровати, что уже и не понятно где пледик и где голова)))

Поделиться сообщением

QUOTE(LegkaYa @ Feb 21 2009, 10:40)
Мы вместе спим, и Катя сама на подушку давно пристроилась рядом с нами. Причем не только головой, но и плечами-руками-животом, короче, пол-туловища у нее на подушке.

у нас тоже самое, только первую полночи спит в своей кроватке, а вторую с нами и именно как вы и описали

Поделиться сообщением

а кто-нибудь использовал подушку-бабочку? она по инструкции с 28 дня жизни используется и помогает правильному формированию шейного отдела позвоночника. та кжее ее при коррекции формы головы и при кривошее используют. я сегодня купила, положила Виту на нее на развивающем коврике и обалдела- ребенок час лежал и занимался рассматриванием игрушек (до этого максимум 10-15 минут). сейчас спать уложила тоже на нее. обычно при перекладывании с рук доча кряхтела, минуты 2 ворочилась, могла проснуться... а тут дрыхнет как ни в чем не бывало... может и правда подушка хорошая? или просто совпадение?

Поделиться сообщением

QUOTE(Irinkka @ Feb 21 2009, 16:37)
Спит без подушки. Не планирую класть ее до тех пор, пока сам не попросит biggrin2.gif

Точно точно! Мы так же! biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Григачка @ Apr 10 2009, 15:59)
или просто совпадение?

совпадение

Поделиться сообщением

не помню,писала я тут или нетsmile.gif)) вроде нет.
Сын спит без подушки.Для красоты кладу пеленкуsmile.gif)) иммитация подушки.
Но когда засыпает на нашей кровати,довольный заползает почти целиком на подушку и только на ней засыпает.

Поделиться сообщением

Мы спим с подушкой. Вернее, подушка - одно название. fegh.gif Предмет, на который одевается красивая наволочка в тон подосеяльничку blushing.gif , не больше. Тонкая пуховая подушечка. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Григачка @ Apr 10 2009, 14:59)
а кто-нибудь использовал подушку-бабочку? она по инструкции с 28 дня жизни используется и помогает правильному формированию шейного отдела позвоночника. та кжее ее при коррекции формы головы и при кривошее используют. я сегодня купила, положила Виту на нее на развивающем коврике и обалдела- ребенок час лежал и занимался рассматриванием игрушек (до этого максимум 10-15 минут). сейчас спать уложила тоже на нее. обычно при перекладывании с рук доча кряхтела, минуты 2 ворочилась, могла проснуться... а тут дрыхнет как ни в чем не бывало... может и правда подушка хорошая? или просто совпадение?

мы ею пользуемся с того момента,как нас домой выписали из роддома) с пятого дня,то есть.
спит малышка хорошо,ночью практически не просыпается. только когда рядом кладем на диван - тогда с нее сползает,спит просто на простыни. а в кроватке - только с бабочкой. и на пеленальный столик кладем,когда переодеваем. нравится нам эта подушка)

Поделиться сообщением

Мы без подушки. Где-то читала, что можно подушку класть только после года. Но пока и сама не вижу в ней необходимости.

Поделиться сообщением

Без подушки и пеленок в качестве нее bigwink.gif

Поделиться сообщением

Меня соседка по роддому сейчас спросила, с подушкой ли мы спим. Говорит, что нужна после года. Но моя доча спит со мной и ворочается дико, то поперек ляжет, то еще как. В общем, подушку нет смысла ей предлагать. Голова вроде еще большая. Но не вредно ли после года без подушки? До скольки вообще нормально? До полутора?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу