Goldenfish

Подушка для малыша

127 сообщений в этой теме

мы спим на ортопедической, там углубление посредине, а по краям валик
вообще я против подушек, но у нас кривошея, а Радюша как разна этой стороне спит обычно, вроде стала выпровлятся

Поделиться сообщением

Пользуюсь где-то с месяца. Подушка из набора "Сонный гномик". Ребенок стал лучше спать, на подушку кладу не только голову, но и плечики yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ОлеЧка @ Aug 29 2007, 23:02)
QUOTE(Jolie @ Aug 30 2007, 06:41)
пример спального мешка. они бывают из разных материалов, тонкие, для теплого времени года, и толстые для холодов.

http://www.spiffybaby.com/images/t_25.jpg

и размеры я видела как минимум до 2ух лет. А там уже одеяльце можно.

А до двух лет, типа нельзя? laugh.gif Моя дочка была бы в шоке, если бы я ее в такой мешок запихала wacko.gif

можно ТИПА все что угодно. Я вас что, заставляю ее в мешок класть? Делайте как вам угодно. wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jolie @ Aug 30 2007, 21:03)
QUOTE(ОлеЧка @ Aug 29 2007, 23:02)
пример спального мешка. они бывают из разных материалов, тонкие, для теплого времени года, и толстые для холодов.

А до двух лет, типа нельзя? laugh.gif Моя дочка была бы в шоке, если бы я ее в такой мешок запихала wacko.gif

можно ТИПА все что угодно. Я вас что, заставляю ее в мешок класть? Делайте как вам угодно. wink.gif

Ну а если можно все что угодно, то к чему эти слова "не нужно, гадость, НЕ ДОЛЖНО быть" wink.gif

Поделиться сообщением

потому что врачи не советуют до года класть что-либо ребенку в кроватку. вот и все дела. но если вы не боитесь - то кладите на здоровье. наше дело предложить, ваше - отказаться. законов пока никто не принимал. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мы уже давно спим на подушке, причем на ней не только голова, но и плечики. После того как ребенок перебрался ко мне в кровать он так начал спать и стало явно видно, что ему так удобнее.
А вот с одеялом у нас проблема. Категорически протестует против него, бьется и извивается, пока не скинет, а из-за постоянно работающего кондиционера порой просыпается просто ледяной

Поделиться сообщением

А у меня Чу пока спит без подушки, но т.к. у нее в кроватке спит с ней медведь, то она часто пытается улечься на него головой, видимо ей спится так лучше, так что я задумалась о покупке подушки.

Поделиться сообщением

Не, никаких подушек, пока сама не попросит biggrin2.gif . Ну, или увижу, что спит плохо и с подушкой ей будет лучше unsure.gif . Но точно после года, это без вопросов, равно как и одеялки-игрушки sleep.gif

Поделиться сообщением

А мы спим на фланелевой пелёнки.

Поделиться сообщением

QUOTE(ptenchik @ Aug 31 2007, 04:15)
Не, никаких подушек, пока сама не попросит  biggrin2.gif .

А Маруська как раз сама и попросила! smile.gif Стала демонстративно ложиться на подушки, а мордаха такая довольная-довольная. Годик ей как раз исполнился... Теперь жду, когда попросит одеяло. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

а мы во время сна поворачиваемся на 180 градусов несколько раз. и в какое место класть ему подушку - не знаю biggrin2.gif и спит на животе обычно.

Поделиться сообщением

Сегодня первый раз подложила подушку Кристе. Уснула на ней практически сразу. Но я тоже ложу вместе с плечиками ее

Поделиться сообщением

а как ребенок встает в таком мешке? blink.gif не падает сразу же?

Поделиться сообщением

QUOTE(volna @ Sep 1 2007, 09:17)

Кстати, да shutup.gif Может, привыкают со временем? Будут потом конкурсы выигрывать по прыжкам в мешке в соревнованиях "Мама, папа, я - спортивная семья" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SoShy @ Sep 1 2007, 09:31)

Кстати, да  shutup.gif Может, привыкают со временем? Будут потом конкурсы выигрывать по прыжкам в мешке в соревнованиях "Мама, папа, я - спортивная семья"  biggrin2.gif

Я мультик "ну погоди" сразу вспомнила! biggrin.gif

Поделиться сообщением

Девочки, ну хоть у кого-нить ребенок от 7 мес до года и больше спит под одеялом? blink.gif
У меня малявка месяцев до 7 спала, потом с переменным успехом, потом тепло стало... Теперь опять холода близятся, а она ни в какую sad.gif Я ей всегда форточку на ночь открывала и не переживала, что простудится, а теперь не знаю, что делать... Конечно, могу ее и в мешок положить и хоть комбез на ночь натягивать, но блин, так хочется, чтоб под одеялком спала...

Поделиться сообщением

QUOTE(volna @ Sep 1 2007, 10:17)

так мешок нужен, что бы в нем спать, а не бодрствовать smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(KisLota @ Sep 1 2007, 12:27)
QUOTE(volna @ Sep 1 2007, 10:17)

так мешок нужен, что бы в нем спать, а не бодрствовать smile.gif

не, ну он же просыпается и встает упражняться в прыжках, bb.gif грохотом кроватки сообщая, что пора развлекаться sla.gif

Поделиться сообщением

у нас Саша спит в нашей кровати, под нашим одеялом между подушками. Иногда меня или мужа с подушки смещает и сам залезает с плечами вместе.

Поделиться сообщением

QUOTE(Динуля @ Sep 1 2007, 12:25)
Девочки, ну хоть у кого-нить ребенок от 7 мес до года и больше спит под одеялом? blink.gif 
У меня малявка месяцев до 7 спала, потом с переменным успехом, потом тепло стало... Теперь опять холода близятся, а она ни в какую sad.gif Я ей всегда форточку на ночь открывала и не переживала, что простудится, а теперь не знаю, что делать... Конечно, могу ее и в мешок положить и хоть комбез на ночь натягивать, но блин, так хочется, чтоб под одеялком спала...

Зачем huh.gif ? А вообще, вам уже годик, в принципе можно, если не боитесь и ребенок спит спокойно unsure.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу