miss_Beauty

Ведущий свадьбы - важный персонаж!!

1 516 сообщений в этой теме

QUOTE(utenok @ Apr 4 2007, 14:41)
QUOTE(girlcosmostyle @ Apr 4 2007, 15:21)
QUOTE(Lessa @ Apr 4 2007, 15:15)
QUOTE(girlcosmostyle @ Apr 4 2007, 14:11)
Спасибо, дорогая, успокоила  thumbsup.gif  biggrin.gif

Ой, да не за что shuffle.gif Я вот уже давно с ведущим определилась, еще до того, как дату свадьбы назначили lol.gif

Да? Классно! smile.gif А кто у тебя, если не секрет?

QUOTE(Вега @ Apr 4 2007, 15:17)
Нам порекомендовали тамаду в ресторане где будет банкет. А именно - администратор этого ресторана ведет свадьбы и с ней музыканты, которые тоже в этом ресторане постоянно работают. Мы с ней правда еще не разговаривали, т.к. времени до свадьбы достаточно много... Как вы считаете, при таком совмещении обязанностей (администратор-тамада) будет ли это интересно и не шаблонно, или стоит сразу от этой идеи отказаться?

Сразу отказываться не надо, в любом случае стОит встретиться с человеком, пообщаться, посмотреть его записи с разных свадеб.
Но вот подумайте, не ждут ли вас репрессии с их стороны, если вы откажетесь?

Я во всех ресторанах, что мы смотрели, говорила, что тамада есть уже wink.gif Они говорили, что ничего страшного, можно и так, но предлагали на всякий случай своего biggrin2.gif
А вообще, была на свадьбе летом в ресторане гостиницы Байкал. Там тамада была местная. Как-то все шаблонно было...

Досадно то, что посмотреть как она работает не представляется возможным, т.к. записей со свадеб у них нет. Ну не пойду же я на чужую свадьбу...

Поделиться сообщением

а почему нет?
можно узнать, когда ближайшая и прийти, тихонько постоять около входа, послушать, посмотреть, почему нет? angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Вега, я вот как думаю. Если Вам тамада важен и Вы очень переживаете, то закажите лучше своего. А в ресторане просто спросите, можно ли своего тамаду и музыкантов. Если увидите, что они как-то бурно и плохо на это реагируют, то может и не стоит с таким рестораном связываться??
А если Вам надо, чтобы просто кто-нибудь был и объявлял тосты и танцы, то вполне можно с ресторанным договориться на какой-то минимум, без ее собственной импровизации.
Бывает так, что при ресторане хорошие люди работают и очень талантливые.

Поделиться сообщением

[quote=utenok,Apr 4 2007, 15:14]
Вега, я вот как думаю. Если Вам тамада важен и Вы очень переживаете, то закажите лучше своего. А в ресторане просто спросите, можно ли своего тамаду и музыкантов. Если увидите, что они как-то бурно и плохо на это реагируют, то может и не стоит с таким рестораном связываться??

мы тоже когда ресторан выбирали столкнулись с таким:
свою тамаду можно, но музыка только от ресторана, т.е. каждый день ровно в 21-00 приходит их кавказская певица и поёт то,что хочет (это во время -то нашей свадьбы!), а , если бы мы захотели свою музыку, то за молчание этой певицы мы должны были бы платить "отступные". Чтобы поставить нам свою песню на диске, пришлось бы платить (за каждую!) brows.gif
Хорошо, что мы всё это вовремя узнали, забрали в этом ресторане ранее внесённую предоплату и сбежали shuffle.gif

Поделиться сообщением

почему в панике? по-моему, в интернете можно найти всё.
Когда свадьба, и на какую сумму рассчитываете?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lessa @ Apr 4 2007, 14:03)
QUOTE(girlcosmostyle @ Apr 4 2007, 12:55)
Но вот ещё вопрос: в таком случае, как думаешь, стОит позвонить второму и сказать, что мы не хотим с ним встречаться? или ра мы ни на что определённое не договаривались - то и фиг с ним?
просто не очень представляю, что говорить... мы ведь даже ещё ни на что не соглашались... типа "решили, что не хотим вас видеть", что ли? blush2.gif

Можешь не отзваниваться bigwink.gif Сам все поймет - не маленький biggrin2.gif

Нет, девочки, если ведущий Вам не подошел, то, пожалуйста, сообщите ему через день-два. Это в порядке вещей...
Просто мы надеемся на заказ, записываем вас в списочек и иногда даже даем отказ другим... а в результате оказывается, что мы вас не устроили...

Поделиться сообщением

QUOTE(girlcosmostyle @ Apr 4 2007, 16:46)

потому что столько всего сделать надо!!!! blink.gif
зо-го июня smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(bellaka @ Apr 4 2007, 17:55)
QUOTE(girlcosmostyle @ Apr 4 2007, 16:46)

потому что столько всего сделать надо!!!! blink.gif
зо-го июня smile.gif

тем более не надо паниковать, а надо начинать уже всё делать.
скачайте с переполоха смету сваебных расходов и просмотрите её н предмет того, что у вас есть, что нужно сделать, и поставьте примерные даты "сдачи объектов", а потом потихоньку, советуясь здесь, можно и приступать...

Поделиться сообщением

А мне тамада достался в "наследство" от подруги smile.gif, я сначала боялась ,что всё будет одинаково,А потом встретились с ним, поговорили, он предложил совершенно другой сценарий smile.gif) а ещё, мы начали подготовку к свадьбе именно с поиска тамады и он нам кстати нам во всё помог smile.gif) показал рестораны, цчитывая наши пожелания ( и кстати замутил неплохую скидку, что кстати очень приятно) smile.gif)видео, фото подобрали вместе и артистов, номера всякие smile.gif) короче повезло нам smile.gif)) а деньги ,который мы сыкономили за счёт скидки в ресторане, пущу на бельё для брачной ночи thumbsup.gif

Поделиться сообщением

ОООчень долго определялись с тамадой ... ездили аж в другой город (по рекомендации) ... поначитавшись страшилок, что тамада даже если соглашается на твои условия, может свои конкурсы ставить и т.д. ... я доставала тамаду - фразами - распишите мне все до минуты shutup.gif ... на ее попытки "ну вам же не интересно тогда будет" ... твердила, что мне главное спокойствие мое biggrin.gif
в результате все прошло просто на 5 баллов!!!!!
все гости были просто в восторге - безумно романтично, нежно, в то же время весело для всех )))

Поделиться сообщением

QUOTE(ИрИнОчКа @ Apr 11 2007, 15:30)
ОООчень долго определялись с тамадой ... ездили аж в другой город (по рекомендации) ... поначитавшись страшилок, что тамада даже если соглашается на твои условия, может свои конкурсы ставить и т.д. ... я доставала тамаду - фразами - распишите мне все до минуты  shutup.gif  ... на ее попытки "ну вам же не интересно тогда будет" ... твердила, что мне главное спокойствие мое  biggrin.gif
все гости были просто в восторге - безумно романтично, нежно, в то же время весело для всех )))

кинь пожалуйста в личку координаты тамады smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(utenok @ Apr 11 2007, 14:32)
ОООчень долго определялись с тамадой ... ездили аж в другой город (по рекомендации) ... поначитавшись страшилок, что тамада даже если соглашается на твои условия, может свои конкурсы ставить и т.д. ... я доставала тамаду - фразами - распишите мне все до минуты  shutup.gif  ... на ее попытки "ну вам же не интересно тогда будет" ... твердила, что мне главное спокойствие мое  biggrin.gif

кинь пожалуйста в личку координаты тамады smile.gif

И мне пожалуйста!

Поделиться сообщением

И мне, и мне можно тоже? smile.gif

Поделиться сообщением

девочки! а вот вы просто пишете про тамаду. а есть еще и тот,кто поет песни? чтоб живая музыка была (ну или живое исполнение)

Поделиться сообщением

Другая любовь... наша тамада работала с ди-джеем в паре, от живого певца мы отказались - нам его предлагал ресторан, но он пел СТРОГО свой репертуар, а нам он совсем не понравился!

Поделиться сообщением

QUOTE(Другая любовь... @ Apr 19 2007, 16:53)
девочки! а вот вы просто пишете про тамаду. а есть еще и тот,кто поет песни? чтоб живая музыка была (ну или живое исполнение)

Я работаю с одним поющим ведущим.
Это молодой парень, очень зажигательный, репертуар у него тоже молодежный, но есть в нем и старые песни, но никакого шансона и т.п. - просто ему "под образ" не подходит.
Он внешне чем-то смахивает на Антона Камолова... поэтому "Владимирский централ" он принципиально не поет.

Поделиться сообщением

Зоя!
Насколька я знаю, вы в отпуске. так что ... пока поищу. да и личные сообщения мне не отправляются.

Поделиться сообщением

Девочки...
Я тоже в дикой панике!
Ибо ресторан можно посмотреть, фотографа тоже... Но тамада - это кот в мешке...
А еще я узнала, стоимость хорошего приближается к 30 тыс. no.gif
Не знаю, что делать....
Ужась blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mere Mortal @ May 11 2007, 15:06)
Девочки...
Я тоже в дикой панике!
Ибо ресторан можно посмотреть, фотографа тоже... Но тамада - это кот в мешке...
А еще я узнала, стоимость хорошего приближается к 30 тыс.  no.gif
Не знаю, что делать....
Ужась blushing.gif

Ну почему же кот в мешке? У любого уважающего себя ведущего есть видео его работ, которые он по просьбе показывает. И про стоимость я бы тоже поспорила ) Нам дешевле обходится )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу