miss_Beauty

Ведущий свадьбы - важный персонаж!!

1 516 сообщений в этой теме

QUOTE(Сестра Керри @ Mar 29 2015, 16:16)
Девушки, я ищу ведущего на большую космополитичную свадьбу на 70 человек. Ведущий нужен с русским и хорошим английским языком. Гости будут из разных стран мира, важно всех сплотить, чтобы народ не кучковался и родственники из российской глубинки не чувствовали себя лишними рядом с родственниками из Британии.
Помогите, вдруг есть такой  flowers1.gif

есть! в личку пишу)

Поделиться сообщением

У нас был ведущий по рекомендации Юрий Северин.В начале сидячие конкурсы были,потом по нарастающей разошлись,да так,что продлевали на два часа)

Поделиться сообщением

Девочки, с радостью рекомендую ведущего Тимура Султанова. У нас свадьбу провел потрясающе! Веселый, задорный, подмечал интересные моменты, шутил. Все без дурацких конкурсов, одеяло на себя не перетягивал, все внимание гостям.
Мы с мужем очень довольны и старшему поколению тоже понравился! Ценник у него вполне приемлемый, нам обошлось в 30 тыс.
Да и просто человек хороший, приятно общаться, внимательный. В общем, девочки, советую!!! cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(black mink @ Sep 6 2014, 00:11)
Мы без ведущего обошлись, мне не нравятся конкурсы, тосты и прочее.

У нас брат мужа решил без ведущего обойтись. Честно говоря был мрак. Разношерстная масса гостей, которую некому было объединять (это при том, что гостей было не больше 30). Большинство просто поели и разбрелись по курилкам.
Все таки или должен быть ведущий или может компания должна быть такая.

Поделиться сообщением

Девушки, а можете посоветовать веселого, адекватного ведущего в Питере? Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Илья вел нашу свадьбу 15.08. При встрече Илья(Малинин) мне сразу понравился, но были сомнения, тк отзывов не нашли о нем. Решили довериться приятному впечатлению, произведенному Ильей, ну и, конечно, его скромные запросы по цене сыграли свою роль))) Чтобы Вы не сомневались, решила добавить отзыв об Илье. Ведущий очень хороший, организовывал нашу шумную компанию до поздней ночи! Даже не смотря на толпу 6-8 летних мальчишек, которые пытались все разгромить, у него все прекрасно получилось. В конкурсах участвовали все гости, было очень весело, никаких пошлых или глупых шуток. Было шумно, легко и весело)))Рекомендую!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Елена29 @ Feb 5 2016, 12:35)
Илья вел нашу свадьбу 15.08. При встрече Илья(Малинин) мне сразу понравился, но были сомнения, тк отзывов не нашли о нем. Решили довериться приятному впечатлению, произведенному Ильей, ну и, конечно, его скромные запросы по цене сыграли свою роль))) Чтобы Вы не сомневались, решила добавить отзыв об Илье. Ведущий очень хороший, организовывал нашу шумную компанию до поздней ночи! Даже не смотря на толпу 6-8 летних мальчишек, которые пытались все разгромить, у него все прекрасно получилось. В конкурсах участвовали все гости, было очень весело, никаких пошлых или глупых шуток. Было шумно, легко и весело)))Рекомендую!!

А я в группе "Свадьба Питер" прочитала, как этот Илья уже неоднократно "кидал" молодоженов прямо перед свадьбой, просто не приезжал на торжество и не отвечал на звонки.

Поделиться сообщением

А отзывов о нем хоть отбавляй. Вон ввела в яндексе "Илья Малинин" и первая же ссылка "Хочу поделиться отзывом о чудо ведущем Илье Малинине!!! Этот чудак на букву "М" Просто НЕ ПРИШЁЛ НА СВАДЬБУ к назначенному времени !!!! А теперь по порядку."

Поделиться сообщением

QUOTE(Катенок Мурр @ Feb 5 2016, 18:44)

А я в группе "Свадьба Питер" прочитала, как этот Илья уже неоднократно "кидал" молодоженов прямо перед свадьбой, просто не приезжал на торжество и не отвечал на звонки.

такое кидалово это вообще кошмар!
Его надо тогда сразу в черный список... таким ведущим не место...(

бедные ребята!( ведущий всегда нужен, даже если не очень много гостей от 20-30 чел. Просто ведь есть разные ребята, есть прям тамада-тамада - это один формат и ценник соответствующий, а есть достойные ведущие - профессионалы и по цене норм, по крайней мере хорошо проведут и ничего не испортят, и весело будет и народ направит и где надо развеселит, и все без пошлых конкурсов. Но таких сложно найти тупо в интернете, тут больше по знакомым

а вообще сейчас проще агентство нанять, ценник разный, а вся ответственность на них ) удобно, да и в день свадьбы все наслаждаются! удобно )

Поделиться сообщением

QUOTE(Solnysh @ Mar 13 2016, 15:44)
QUOTE(Катенок Мурр @ Feb 5 2016, 18:44)

такое кидалово это вообще кошмар!
Его надо тогда сразу в черный список... таким ведущим не место...(

бедные ребята!( ведущий всегда нужен, даже если не очень много гостей от 20-30 чел. Просто ведь есть разные ребята, есть прям тамада-тамада - это один формат и ценник соответствующий, а есть достойные ведущие - профессионалы и по цене норм, по крайней мере хорошо проведут и ничего не испортят, и весело будет и народ направит и где надо развеселит, и все без пошлых конкурсов. Но таких сложно найти тупо в интернете, тут больше по знакомым

а вообще сейчас проще агентство нанять, ценник разный, а вся ответственность на них ) удобно, да и в день свадьбы все наслаждаются! удобно )

Ужасные истории... При выборе не только ведущего, но и любых свадебных услуг есть несколько правил:
лично мои советы как ведущей свадеб и организатора - заключайте договор и читайте отзывы, причем, к примеру, на этом сайте можно найти множество отзывов за разные годы относительно одних и тех же свадебных персон.

Могу ответить на интересующие вопросы в ЛС или по электронной почте, телефону.

Поделиться сообщением

В 15.03.2016 в 16:37, ZoyaOg сказал:

Ужасные истории... При выборе не только ведущего, но и любых свадебных услуг есть несколько правил:
лично мои советы как ведущей свадеб и организатора - заключайте договор и читайте отзывы, причем, к примеру, на этом сайте можно найти множество отзывов за разные годы относительно одних и тех же свадебных персон.

Могу ответить на интересующие вопросы в ЛС или по электронной почте, телефону.

Прикол. Это я отзыв писала. Только на другом ресурсе и в 2014 году... и зовут меня не Елена😂😂😂. Провёл действительно хорошо свадьбу... видели его на празднике в тц как-то, на концерте одной группы... единственное, мужу Музыка не понравилась. Но он сам виноват. В день свадьбы только флешку принёс...

Поделиться сообщением

была на свадьбе, тамада только надоедала своими тупыми конкурсами, надо очень ответственно подходит к выбору

Поделиться сообщением

Я провожу и организую свадьбы с 2003 года. Хочу сказать, что постоянно нужно быть "в тренде" со стилем ведения, так как средства массовой информации, соцсети и т.п. диктуют свои правила. 10- 12 лет назад мало конкурсов устраивались, к примеру, с проектором, экраном. А теперь все транслируется, движется. НО самое главное на любом мероприятии - это гости. Работа с гостями, индивидуальный подход к ним, обаяние ведущего (даже без технических средств, ОСОБЕННО без технических средств) способны творить чудеса. 

Многие привыкли сейчас общаться в сети. И какое удовольствие встречаться, смеяться, особенно, если в нужное русло направляет вас ведущий!

Поделиться сообщением

Совсем недавно справляли свадьбу, тоже были озадачены вопросом ведущего, нашли Павла Назаревских из агенства Top day today и остались очень довольны! Было весело, уютно, всё обошлось без типичных свадебных конкурсов, при этом никто не скучал) Мы были удивлены, как Павел нашёл подход ко всем гостям,  теперь рекомендуем его всем знакомым)) Тел.:8-905-289-04-40album-633337_165604335?z=photo-633337_45

Поделиться сообщением

Нам с женой не очень повезло с тамадой, потому что конкурсы были никакущие, ему лишь бы напоить нас было. В итоге друзья исправляли ситуацию как могли и были не хужи профессионала ))

Поделиться сообщением

ведущий самый важный человек на свадьбе!!! (после невесты и жениха)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу