miss_Beauty

Ведущий свадьбы - важный персонаж!!

1 516 сообщений в этой теме

QUOTE(avellena @ Mar 12 2007, 23:10)
Девочки,а меня сегодня расстроила моя тамада. При нашей первой встрече она все детально рассказала,обговорила с нами сумму. Мы внесли половину суммы. И вот теперь она заявляет,что если мы хотим этот конкурс,то надо еще доплатить,за ее русский костюм тоже надо отдельно платить. А отказываться-то уже поздно. До свадьбы месяц. Да и деньги она не вернет уже. Я так расстроилась. sad.gif

Да откажитесь вы от "конкурса в русском платье" ! smile.gif
и не переживайте зря smile.gif

Поделиться сообщением

Девочки,а меня сегодня расстроила моя тамада. При нашей первой встрече она все детально рассказала,обговорила с нами сумму. Мы внесли половину суммы. И вот теперь она заявляет,что если мы хотим этот конкурс,то надо еще доплатить,за ее русский костюм тоже надо отдельно платить. А отказываться-то уже поздно. До свадьбы месяц. Да и деньги она не вернет уже. Я так расстроилась. sad.gif

Это очень непорядочно...
Спросите ее "в лоб", какие сюрпризы она Вам еще может преподнести... И, если не секрет, сколько стоит работа ведущей, сколько аренда костюма, сколько за какой-то конкурс? Очень интересно...
Вообще если свадьба тематическая, то аренда костюма оговаривается заранее... А если не тематическая, и костюм присутствует в ведении этой женщины каждую свадьбу, то, как правило, он предоставляется бесплатно.

Если Вас что-то не устраивает, пока не поздно отказаться. На Вашу дату еще можно найти неплохих честных людей.

Поделиться сообщением

Девочки а тамаду в Питере посоветуете????
у меня в августе свадьба, но хотелось бы уже забронировать...

Поделиться сообщением

Я беру Круглянского. Была на двух свадьбах с ним. Очень интеллигентно и ненапряжно. А главное - никакой пошлости. Все с в меру с чувством такта. Но он не для молодежной компании, скорее для более старшего возраста. У меня будет 50/50, но он уедет часов в 11, зал заказан до утра и для молодежи будет дискотека.

Хвалят Бахаревского, но не видела не знаю. Видела у друзей Елену Моисееву. Это для тех, кто любит традиционную свадьбу. И с ней работает очень грамотный DJ.

Поделиться сообщением

А Вы решили добавить новый конкурс и она попросила за него доплатить? Вообще-то странно...
или Вы придумали конкурс а она не очень хочет его делать...

Я бы на Вашем месте поискала кого-то другого, а ей предложила бы вернуть деньги и намекнула ей, что работа тамада дело такое: один плохой отзыв и работу она себе не найдет.

Кстати, Вы в каком городе?

Поделиться сообщением

to ZoyaOg:Работа этой тамады стоит 3000р в час. У нас получается 7часов. За музыку отдельно. Свадьба у нас не тематическая,а обычная. Причем она говорила нам,что встречает молодых в русском костюме,но про отдельную плату за это ничего не говорила. Сообщила после получения денег. Ну ладно,пусть будет без костюма,у нас уже нет времени искать ей замену. И деньги,которые мы внесли,не возвращаются. Я спрашивала об этом в первый раз. Она нас тогда так очаровала!
to rivveta:Я не придумывала никаких конкурсов,была почти во всем с ней согласна.
Я в Москве. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(avellena @ Mar 13 2007, 18:08)
to ZoyaOg:Работа этой тамады стоит 3000р в час. У нас получается 7часов. За музыку отдельно. Свадьба у нас не тематическая,а обычная. Причем она говорила нам,что встречает молодых в русском костюме,но про отдельную плату за это ничего не говорила. Сообщила после получения денег. Ну ладно,пусть будет без костюма,у нас уже нет времени искать ей замену. И деньги,которые мы внесли,не возвращаются. Я спрашивала об этом в первый раз. Она нас тогда так очаровала!
to rivveta:Я не придумывала никаких конкурсов,была почти во всем с ней согласна.
Я в Москве. smile.gif

Как жаль... 3000х7 = 21000 руб. только за ведущего... У нас ребята берут по 20-25 тыс. за комплект ведущий+ди-джей...

Вообще для Москвы, конечно, цена вполне нормальная, но все же выше среднего... У нас свыше 20000 руб. только за свою работу берут актеры и достаточно известные КВНщики, люди уже"с именем", но не из разряда "звезд".
Но я, например, не приемлю недосказанности... Если есть дополнительная плата - нужно говорить сразу же!

Поделиться сообщением

один плохой отзыв и работу она себе не найдет.

Ну это Вы, конечно, загнули...
Иногда плохие отзывы не имеют оснований... К тому же то, что плохо для одного человека не всегда плохо для другого...

Но плохой отзыв: "выкачавание денег", - это, конечно, достаточно серьезно...

Поделиться сообщением

QUOTE(ZoyaOg @ Mar 13 2007, 18:25)
один плохой отзыв и работу она себе не найдет.

Ну это Вы, конечно, загнули...
Иногда плохие отзывы не имеют оснований... К тому же то, что плохо для одного человека не всегда плохо для другого...

Но плохой отзыв: "выкачавание денег", - это, конечно, достаточно серьезно...

Ну да, одно дело когда отзыв из серии что-то было не так на свадьбе. И совсем дургое дело, когда мы дали задаток ,а у нас за месяц возникли дополнительные траты.

Я бы к такой тамаде обращаться не стала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Анжелик @ Mar 13 2007, 17:30)
Девочки а тамаду в Питере посоветуете????
у меня в августе свадьба, но хотелось бы уже забронировать...

А каките у тебя критерии для отбора?

Поделиться сообщением

Девочки, советую вам своего тамаду, свадьба была 19.08.2006 г. (москва), зовут Данила Дунаев 8-926-212-18-55, 8-495-1314090, dunaevdanila@rambler.ru.
Сразу скажу, что достался он мне такой хороший по-знакомству, нам его подобрал арт-директор (приятель мужа) ресторана, в котором мы отмечали свадьбу, так что нам он оборшелся в 500 долларов, работал с 14 до 22. Программу разрабатывали вместе,выполнил все о чем договаривались. Ему около 24 лет, соответственно молодой, энергичный, позитивный! В общем, я его программой была оч довольна, если будут вопросы пишите в личку

Поделиться сообщением

Девочки, нам наш фотограф посоветовал 2х ведущих - Владимира Никифорова и Виктора Есина, оба со своими диджеями, первый стоит 25 тыс.руб., а второй - 30.
Пока что поговорили по телефону с обоими, первый произвёл наиболее благоприятное впечатление за счёт того, что напирал на свою способность к импровизации и умение быстро реагировать на форс-мажор, ну и речь более правильная, что ли...
А Виктор Есин - актёр, пел в мюзиклах "Нотр-дам" и "Ромео и Джульетта", как-то так сразу рассказал весь сценарий свадьбы, там всего намешано - и карнавал, и коронация, и фабрика звёзд, короче, всё подряд...
Вот, не знаю, есть смысл встретиться лично с обоими, или на телефонному впечатлению можно доверять?
Как вы думаете?

Поделиться сообщением

girlcosmostyle , мне кажется, что будет вполне достаточно встретиться с первым. И если он понравится при личном общении - дерзайте. А раз по телефону второй не понравился - то и встречаться с ним не стоит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lessa @ Apr 4 2007, 13:51)
girlcosmostyle , мне кажется, что будет вполне достаточно встретиться с первым. И если он понравится при личном общении - дерзайте. А раз по телефону второй не понравился - то и встречаться с ним не стоит.

спасибо, сегодня едем встречаться с первым.
думаю, если всё будет нормально, то сразу внесём аванс.
но вот ещё вопрос: в таком случае, как думаешь, стОит позвонить второму и сказать, что мы не хотим с ним встречаться? или ра мы ни на что определённое не договаривались - то и фиг с ним?
просто не очень представляю, что говорить... мы ведь даже ещё ни на что не соглашались... типа "решили, что не хотим вас видеть", что ли? blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(girlcosmostyle @ Apr 4 2007, 12:55)
Но вот ещё вопрос: в таком случае, как думаешь, стОит позвонить второму и сказать, что мы не хотим с ним встречаться? или ра мы ни на что определённое не договаривались - то и фиг с ним?
просто не очень представляю, что говорить... мы ведь даже ещё ни на что не соглашались... типа "решили, что не хотим вас видеть", что ли? blush2.gif

Можешь не отзваниваться bigwink.gif Сам все поймет - не маленький biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lessa @ Apr 4 2007, 15:03)
QUOTE(girlcosmostyle @ Apr 4 2007, 12:55)
Но вот ещё вопрос: в таком случае, как думаешь, стОит позвонить второму и сказать, что мы не хотим с ним встречаться? или ра мы ни на что определённое не договаривались - то и фиг с ним?

Можешь не отзваниваться bigwink.gif Сам все поймет - не маленький biggrin2.gif

Спасибо, дорогая, успокоила thumbsup.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(girlcosmostyle @ Apr 4 2007, 14:11)
Спасибо, дорогая, успокоила  thumbsup.gif  biggrin.gif

Ой, да не за что shuffle.gif Я вот уже давно с ведущим определилась, еще до того, как дату свадьбы назначили lol.gif

Поделиться сообщением

Нам порекомендовали тамаду в ресторане где будет банкет. А именно - администратор этого ресторана ведет свадьбы и с ней музыканты, которые тоже в этом ресторане постоянно работают. Мы с ней правда еще не разговаривали, т.к. времени до свадьбы достаточно много... Как вы считаете, при таком совмещении обязанностей (администратор-тамада) будет ли это интересно и не шаблонно, или стоит сразу от этой идеи отказаться?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lessa @ Apr 4 2007, 15:15)

Ой, да не за что shuffle.gif Я вот уже давно с ведущим определилась, еще до того, как дату свадьбы назначили lol.gif

Да? Классно! smile.gif А кто у тебя, если не секрет?

QUOTE(Вега @ Apr 4 2007, 15:17)
Нам порекомендовали тамаду в ресторане где будет банкет. А именно - администратор этого ресторана ведет свадьбы и с ней музыканты, которые тоже в этом ресторане постоянно работают. Мы с ней правда еще не разговаривали, т.к. времени до свадьбы достаточно много... Как вы считаете, при таком совмещении обязанностей (администратор-тамада) будет ли это интересно и не шаблонно, или стоит сразу от этой идеи отказаться?

Сразу отказываться не надо, в любом случае стОит встретиться с человеком, пообщаться, посмотреть его записи с разных свадеб.
Но вот подумайте, не ждут ли вас репрессии с их стороны, если вы откажетесь?

Поделиться сообщением

QUOTE(girlcosmostyle @ Apr 4 2007, 15:21)
QUOTE(Lessa @ Apr 4 2007, 15:15)

Да? Классно! smile.gif А кто у тебя, если не секрет?

QUOTE(Вега @ Apr 4 2007, 15:17)

Сразу отказываться не надо, в любом случае стОит встретиться с человеком, пообщаться, посмотреть его записи с разных свадеб.
Но вот подумайте, не ждут ли вас репрессии с их стороны, если вы откажетесь?

Я во всех ресторанах, что мы смотрели, говорила, что тамада есть уже wink.gif Они говорили, что ничего страшного, можно и так, но предлагали на всякий случай своего biggrin2.gif
А вообще, была на свадьбе летом в ресторане гостиницы Байкал. Там тамада была местная. Как-то все шаблонно было...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу