miss_Beauty

Ведущий свадьбы - важный персонаж!!

1 516 сообщений в этой теме

А если серьёзно, я тут задумалась: нафига тамада вообще нужен? huh.gif [/b][/color]

[/quote]

Хм... Т.е. гости всю свадьбу просто есть-пить будут? rty.gif
На обычных праздниках, типа дней рождения, обычно обязанность веселить гостей на хозяев возлагается, а на собственной свадьбе, думаю, вам не до этого будет... bye.gif

Поделиться сообщением

У меня такой вопрос: мне в ресторане предложили что у них есть девушка - она мол живая музыка и может одновременно быть тамадой...
Мне кажется, что это не лучший вариант - вроде как тамада это одно, а музыка отдельно.

И очень робкая надежда - может тут кто есть из Раменского/Жуковского/Раменского района кто может посоветовать хорошего/ую тамаду?

Поделиться сообщением

QUOTE(rivveta @ Mar 2 2007, 15:55)
У меня такой вопрос: мне в ресторане предложили что у них есть девушка - она мол живая музыка и может одновременно быть тамадой...
Мне кажется, что это не лучший вариант - вроде как тамада это одно, а музыка отдельно.

И очень робкая надежда - может тут кто есть из Раменского/Жуковского/Раменского района кто может посоветовать хорошего/ую тамаду?

Вообще есть иногда очень неплохие поющие ведущие, но только при условии, что ди-джей и ведущий - разные люди, а ведущий прежде всего ВЕДЕТ, а не поет... Он может несколько песен подарить гостям - не более...

Но нужно обязательно смотреть их работы на видео!!!

По поводу ведущих можете обращаться ко мне в личку... Но я в Москве... Любой ведущий к Вам приедет, только придется оплатить транспорт...

Поделиться сообщением

Хочу пожаловаться на своего ведущего mad.gif

Выбрали мы проверенного и одного из самых дорогих ведущих... Как я и хотела - он выдержанный, деликатный, не пошлый, обязательный... Но занятой, зараза! mad.gif
Я понимаю, что он занят постоянно, но на майлы он отвечает с недельным запозданием, совсем не помнит о чём я его просила, в предварительный сценарий записал и такие моменты, которые я совершенно не хотела mad.gif Хотя после того как мы подпишем договор и оплатим бронь может по-другому будет? Всё же пока я не клиент, а так - одна из невест, которые постоянно его достают вопросами... Может просто рано ещё детали обсуждать?

Боюсь теперь, что проведёт свадьбу под копирку, а я категорически не хочу на своей свадьбе ни одного сюрприза и неожиданности. У меня свои требования и свадьба будет отличаться от традиционной...

Все ведущие, с которыми встречались, говорят, что на месте решают какие конкурсы проводить... а я с этим совершенно не согласна так как не доверяю их вкусу и страшно боюсь пошлости mad.gif И главный вопрос, наконец biggrin2.gif - Можно ли требовать от ведущего полного раскрытия всех карт или хотя бы того, чтоб каждый конкурс был одобрен мной перед тем как он начнёт его проводить?

Поделиться сообщением

Обязательно! Мы встречались со своим ведущим пока только 1 раз, но я уже обговорила моменты, которых категорически не должно быть! Кроме того, он сказал, что если мы хотим, то каждый его шаг будет нам известен! Т.е. до слова...Конкурсы - я обязательно согласую, даже рассказала, какие я видела на др.свадьбах и мне не понравились, соответственно у нас их не будет! Странно, ты уверена, что он самый лучший? А может он "зазвездился"?

Поделиться сообщением

Каприз,естественно,с тамадой надо все обговорить заранее. Я со своей тамадой так и сделала. У нее был неплохой сценарий,но что-то я сказала ей убрать. Это нормально. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(киска-мурыска @ Mar 7 2007, 18:26)
Обязательно! Мы встречались со своим ведущим пока только 1 раз, но я уже обговорила моменты, которых категорически не должно быть! Кроме того, он сказал, что если мы хотим, то каждый его шаг будет нам известен! Т.е. до слова...Конкурсы - я обязательно согласую, даже рассказала, какие я видела на др.свадьбах и мне не понравились, соответственно у нас их не будет! Странно, ты уверена, что он самый лучший? А может он "зазвездился"?

Я солидарна с Вашим ведущим wink.gif

Поделиться сообщением

Каприз!

Когда Ваша свадьба, я забыла?..

Если месяца через 3-4, не беспокойтесь. За несколько недель вы составите СВОЙ сценарий. И обязательно оговорите все его детали, уверена.
Просто составлять его за 3-4 месяца не очень грамотно, т.к. ваши желания и требования могут измениться. У меня была 1 пара, которая решила все изменить за день до свадьбы... Всю нось переделывали сценарий... Так что не волнуйтесь раньше времени!

Поделиться сообщением

Ой, спасибо, а то я уж подумала, что требую от тамады чего-то нереального. Своё нежелание говорить обо всём они все мотивируют тем, что типа тогда нам будет неинтересно на свадьбе и не будет сюрприза... Не хочу я никаких сюрпризов! Хочу знать всё дословно! bb.gif Моя свадьба не место для его импровизаций и реализаций творческих идей dry.gif

Решили с БМ ещё раз встретиться с ведущим, обсудить предварительный сценарий и чётко сформулировать свои требования... Не думаю, что в таком случае он решиться пойти мне напекор brows.gif angel_innocent.gif biggrin2.gif

ZoyaOg, свадьба у меня 17 августа и может и в самом деле рановато ещё для деталей shuffle.gif

Сегодня я остыла немного (вчера такая злая на него была, когда эту фигню, а не сценарий увидела) - думала лесом его послать, а теперь думаю, что надо просто чётче свои мысли выражать rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Kaприз, вот и умничка. Не стоит раньше времени так переживать. Все еще получится и ты всем будешь довольна brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kaприз @ Mar 8 2007, 13:04)

ZoyaOg, свадьба у меня 17 августа и может и в самом деле рановато ещё для деталей  shuffle.gif 

Сегодня я остыла немного (вчера такая злая на него была, когда эту фигню, а не сценарий увидела) - думала лесом его послать, а теперь думаю, что надо просто чётче свои мысли выражать rolleyes.gif

Правильно!

Я заранее прошу не закидывать меня тухлыми помилорами за то, что сейчас скажу.

Дело в том, что ни один бухгалтер не будет делать годовой отчет в сентябре, ни один пекарь не будет печь хлеб для августа даже в июле, ни один режиссер не будет снимать фильм ранее установленных для этого фильма сроков. Как говорится, ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ...

Также и ведущие до 17 августа имеют еще ряд заказов...
А им хочется сделать Вашу свадьбу запоминающейся (а Вам, соответственно, хочется, чтоб Ваша свадьба стала самой лучшей... а невесте, чья свадьба будет в июне тоже этого очень хочется)... Так что не обижайтесь на ведущего, уже забронированного на Вашу дату Вами, если он за полгода не составляет сценарий с Вами.
Просто сейчас он занимается другими невестами, но постоянно помнит про Вас... И когда придет Ваше время (за 3-4 недели до свадьбы), всё внимание будет обращено ТОЛЬКО к ВАМ, Вы будете главным действующим лицом подготовки ведущего!

Поверьте...
И немножечко потерпите, пожалуйста! bb.gif

Поделиться сообщением

Lessa, ZoyaOg спасибо большущее за поддержку! Не буду пока волноваться, но перед свадьбой уж я его достану biggrin2.gif brows.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ZoyaOg @ Mar 9 2007, 15:14)
QUOTE(Kaприз @ Mar 8 2007, 13:04)

ZoyaOg, свадьба у меня 17 августа и может и в самом деле рановато ещё для деталей   shuffle.gif  

Правильно!

Я заранее прошу не закидывать меня тухлыми помилорами за то, что сейчас скажу.

Дело в том, что ни один бухгалтер не будет делать годовой отчет в сентябре, ни один пекарь не будет печь хлеб для августа даже в июле, ни один режиссер не будет снимать фильм ранее установленных для этого фильма сроков. Как говорится, ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ...

Также и ведущие до 17 августа имеют еще ряд заказов...
А им хочется сделать Вашу свадьбу запоминающейся (а Вам, соответственно, хочется, чтоб Ваша свадьба стала самой лучшей... а невесте, чья свадьба будет в июне тоже этого очень хочется)... Так что не обижайтесь на ведущего, уже забронированного на Вашу дату Вами, если он за полгода не составляет сценарий с Вами.
Просто сейчас он занимается другими невестами, но постоянно помнит про Вас... И когда придет Ваше время (за 3-4 недели до свадьбы), всё внимание будет обращено ТОЛЬКО к ВАМ, Вы будете главным действующим лицом подготовки ведущего!

Поверьте...
И немножечко потерпите, пожалуйста! bb.gif

Да не за что тут помидорами кидаться wink.gif Полностью поддерживаю yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kaприз @ Mar 9 2007, 14:23)
Lessa, ZoyaOg спасибо большущее за поддержку! Не буду пока волноваться, но перед свадьбой уж я его достану  biggrin2.gif  brows.gif  biggrin.gif

Вот тогда-то ты и отрвешься по полной программе smile.gif

Поделиться сообщением

Девочки,а меня сегодня расстроила моя тамада. При нашей первой встрече она все детально рассказала,обговорила с нами сумму. Мы внесли половину суммы. И вот теперь она заявляет,что если мы хотим этот конкурс,то надо еще доплатить,за ее русский костюм тоже надо отдельно платить. А отказываться-то уже поздно. До свадьбы месяц. Да и деньги она не вернет уже. Я так расстроилась. sad.gif

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите , пожалуйста!За сколько месяцев надо искать и договариваться с тамадой, чтобы хорошего застолбить?У нас свадьба либо 21.07.07, либо 28.07.07.

Поделиться сообщением

QUOTE(avellena @ Mar 12 2007, 23:10)
Девочки,а меня сегодня расстроила моя тамада. При нашей первой встрече она все детально рассказала,обговорила с нами сумму. Мы внесли половину суммы. И вот теперь она заявляет,что если мы хотим этот конкурс,то надо еще доплатить,за ее русский костюм тоже надо отдельно платить. А отказываться-то уже поздно. До свадьбы месяц. Да и деньги она не вернет уже. Я так расстроилась. sad.gif

Сочувствую. Это очень мерзко с ее стороны сейчас тянуть с вас деньги.

Поделиться сообщением

QUOTE(foxy97 @ Mar 13 2007, 00:32)
Девочки, подскажите , пожалуйста!За сколько месяцев надо искать и договариваться с тамадой, чтобы хорошего застолбить?У нас свадьба либо 21.07.07, либо 28.07.07.

foxy97, мне кажется, уже пока присматриваться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lessa @ Mar 13 2007, 10:07)

foxy97, мне кажется, уже пока присматриваться.

Lessa,спасибо

Поделиться сообщением

Если Вы из Москвы или Питера, то уже сейчас нужно бронировать.
Если Вы из Москвы, в личке могу подсказать некоторых ведущих.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу