miss_Beauty

Ведущий свадьбы - важный персонаж!!

1 516 сообщений в этой теме

QUOTE(LOVVVE @ Jan 8 2007, 11:34)
А мне хреновый томада помался - вся его программа состояла в том ,что он  пел и иногда говорил тосты
Мало того что он опаздал,он приехал в кафе одновременно с нами ,так что мы вошли в зал без музыкального соправождения,
еще мы с ним договаривались до 10 вечера , что  он будет свадьбу вести ,а он говорил что в 8 ему уже пора ,еле остановили... У меня плохое впечатление о свадьбе осталось  очень плохое.... evil_3.gif  evil_3.gif

Напишите отзыв в Черном списке!

Поделиться сообщением

QUOTE(Маринка_Я @ Sep 14 2006, 11:18)
У меня была офигенная тамада.
И ниже пояса конкурсы были!!!!! Для молодёжи!!! И для бабушек и дедушек она тоже нашла!!!
И мамы и папы учавствовали!!!
Могу дать координаты. берёт она сейчас 6500, год назад я отдавала 6000.
Она вытянула мне свадьбу!!!! просто спасла. у меня задержалась музыка на 2!!!!! часа. С микрафонами!!!!  С её помощью НИКТО ДАЖЕ не заметил этого!!!!! прикреплю фото

Мариночка! Напишии мне телефон тамады! Мы с ног сбились в поисках хорошего.

Поделиться сообщением

QUOTE(miss_Beauty @ May 10 2006, 07:26)
А с одним тамадой-мужчиной мы даже говорить толком не могли, потому что ржали как лошади. Видимо, он был поддатый, так как звонили мы накануне праздника и многие были на дачах и естесственно отдыхали. Так вот, диалог был примерно такой:
БМ: - Расскажите нам, пожалуйста, какие услуги вы предлагаете на проведение свадьбы?
Тамада: - Услуги замечательные!!
БМ (улыбнувшись): - А какова их стоимость?
Тамада: - Стоимость приемлемая!!
(мы уже начали откровенно хихикать)  lol.gif
БМ: - Хотелось бы какой-то конкретики.
Тамада: - ну например что вас интересует? (похоже он забыл, кто он такой и что он когда-то вел свадьбы)
БМ: - ну например какая у вас музыка - живая, неживая, есть ли диджей, музыканты?
Тамада: - ну если хотите, будет живая. Если хотите - совсем неживая! (типа убьем солиста и будет вам неживая музыка  lol.gif  lol.gif  )

После этой фразы мы уже не выдержали и заржали в голос! Разговор был окончен  biggrin2.gif

Ну а у вас как обстоят дела с тамадой? Будете ли приглашать? Где нашли - возможно, по знакомству?
И обязательно делитесь впечатлениями те, кто свадьбу уже отыграл! По каким критериям выбирали и каков результат?  brows.gif

rofl.gif
Весело у вас. biggrin2.gif

А если серьёзно, я тут задумалась: нафига тамада вообще нужен? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ленивец @ Jan 18 2007, 21:51)
А с одним тамадой-мужчиной мы даже говорить толком не могли, потому что ржали как лошади. Видимо, он был поддатый, так как звонили мы накануне праздника и многие были на дачах и естесственно отдыхали. Так вот, диалог был примерно такой:
БМ: - Расскажите нам, пожалуйста, какие услуги вы предлагаете на проведение свадьбы?
Тамада: - ну например что вас интересует? (похоже он забыл, кто он такой и что он когда-то вел свадьбы)
БМ: - ну например какая у вас музыка - живая, неживая, есть ли диджей, музыканты?
Тамада: - ну если хотите, будет живая. Если хотите - совсем неживая! (типа убьем солиста и будет вам неживая музыка  lol.gif  lol.gif  )

После этой фразы мы уже не выдержали и заржали в голос! Разговор был окончен  biggrin2.gif

Ну а у вас как обстоят дела с тамадой? Будете ли приглашать? Где нашли - возможно, по знакомству?
И обязательно делитесь впечатлениями те, кто свадьбу уже отыграл! По каким критериям выбирали и каков результат?  brows.gif

rofl.gif

Сколько людей - столько и мнений.
К тому же форматы свадеб разными бывают... кому-то ведущий требуется, а кто-то может обойтись без него. Все сугубо индивидуально...

Поделиться сообщением

QUOTE(ZoyaOg @ Jan 18 2007, 22:08)
QUOTE(Ленивец @ Jan 18 2007, 21:51)

rofl.gif

Сколько людей - столько и мнений.
К тому же форматы свадеб разными бывают... кому-то ведущий требуется, а кто-то может обойтись без него. Все сугубо индивидуально...

Вы меня не поняли. Я спрашиваю не в смысле "нафига козе боян", а действительно интересуюсь... практическим назначением данного товарища. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ведущий требуется для того, чтобы, во-первых, превратить скучающие жующие морды в весёлые и заинтересованные в том, чтоб красиво поздравить молодых, поучаствовать вместе с ними в конкурсах, а также исполнить некоторые обряды.
Во-вторых, он должен как-то сплотить людей.
В-третьих - превратить банальную пьянку в занимательный вечер.

Поделиться сообщением

1. Скучающим мордам не место на празднике жизни двоих.
2. Повода недостаточно?
3. Пьянка... она и на занимательном вечере пьянка. biggrin.gif

Короче говоря, тамада ведёт всю свадьбу?

Поделиться сообщением

Девочки, кому надо помогу, у меня подруга лучшая работает а агенстве по проведени свадеб, у ней большая картотека, самой посмотреть и а выбрать можно, если что, пишите в личку

Поделиться сообщением

smile.gif+Jan 19 2007, 00:04-->
QUOTE(Лето smile.gif @ Jan 19 2007, 00:04)
Девочки, кому надо помогу, у меня подруга лучшая работает а агенстве по проведени свадеб, у ней большая картотека, самой посмотреть и а выбрать можно, если что, пишите в личку

так и запишем biggrin2.gif

Поделиться сообщением

1. Скучающим мордам не место на празднике жизни двоих.

Ну все люди разные... неужели ВСЕ Ваши друзья задорные и веселые??? Абсолютно ВСЕ? Да и самые веселые могут по каким-то причинам быть не в духе... Неужели из-за этого Вы их прогоните со свадьбы, скажете, что им "не место на празднике жизни "?

2. Повода недостаточно?

Если абсолютно ВСЕ Ваши гости знакомы, то, естественно, достаточно повода, но если на празднике присутствуют люди, которые впервые друг друга видят, то ведущий просто обязан сплотить всех.

3. Пьянка... она и на занимательном вечере пьянка. 

Согласна.
Но без ведущего может быть только пьянка, а с ведущим - пьянка на занимательном вечере.

Короче говоря, тамада ведёт всю свадьбу?

Если Вы заметили, я ни разу не употребила слово "тамада", а всегда говорила только "ведущий", а смысл этого слова, думаю, понятен всем.

Поделиться сообщением

Ну все люди разные... неужели ВСЕ Ваши друзья задорные и веселые???

воткагтотаг smile.gif

Ладно, смысл поняла, спасибо. smile.gif

Поделиться сообщением

Нам ведущий точно нужен. Зоя, а давай к нам? wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lessa @ Jan 19 2007, 12:07)
Нам ведущий точно нужен. Зоя, а давай к нам?  wink.gif

Обсудим всё в личке wink.gif
biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

тамадой была мамина подруга. Она из-за нашей свадьбы другой паре отказала. она веселая, поет прекрасно и сама песни пишет. я довольна

Поделиться сообщением

QUOTE(ZoyaOg @ Jan 19 2007, 14:14)
QUOTE(Lessa @ Jan 19 2007, 12:07)
Нам ведущий точно нужен. Зоя, а давай к нам?  wink.gif

Обсудим всё в личке wink.gif
biggrin.gif biggrin.gif

И мне ведущий(ая) нужен. Свадьба 07.07.07. Готовиться начинаю уже сейчас..... sad.gif

Поделиться сообщением

на 07.07.07 цены будут как на красную горку?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lilitik @ Feb 10 2007, 13:52)

Думаю, что выше, причем значительно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lilitik @ Feb 10 2007, 13:52)

Цены на 7.07.07 будут как и все летние цены... На какую-то одну дату цены не поднимают.

Поделиться сообщением

07.07.07..... А у меня тоже хорошо - 17-0220-07, вот так вот!:)
А я со своим тамадой 2 раза встретилась - и все!:) Думаю: позвонить может....?

Поделиться сообщением

QUOTE(e-Katerina @ Feb 11 2007, 21:00)
07.07.07..... А у меня тоже хорошо - 17-0220-07, вот так вот!:)
А я со своим тамадой 2 раза встретилась - и все!:) Думаю: позвонить может....?

Если обговорили весь сценарий, можно и не встречаться больше, а если есть сомнения, звоните, пожалуйста, это его работа - отвечать на Ваши вопросы до свадьбы и реализовывать Ваши мечты в день свадьбы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0