miss_Beauty

Ведущий свадьбы - важный персонаж!!

1 516 сообщений в этой теме

И еще дополнение: ведущий и распорядитель - это, вообще-то разные люди... Для того, чтоб выполнить одну функцию на 100% придется забыть про другую или выполнить ее не на полную катушку, к сожалению...

Поделиться сообщением

Blackberry, спасибо еще раз. Что бы не зафлуживать тему, отвечу тут по-поводу нашего общего ведущего. Да, очень понравилось, все было мило, Андрей все очень хорошо запомнил, всех гостей называл по именам, нас классно встретили, он провел смешные конкуры, организовал все передвижения гостей - танец, фейрверки, торт, букет-подвязка - никто ничего не упустил, все все увидели. Если бы не он, мне кажется, мы бы никогда не собрали всех гостей к положенным моментам в одно место. smile.gif И еще он здорово нам подыгрывал, все наши начинания подхватывал и обставлял все очень трогательно и запоминающе.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ireth @ Oct 11 2006, 11:21)
Blackberry, спасибо еще раз. Что бы не зафлуживать тему, отвечу тут по-поводу нашего общего ведущего. Да, очень понравилось, все было мило, Андрей все очень хорошо запомнил, всех гостей называл по именам, нас классно встретили, он провел смешные конкуры, организовал все передвижения гостей - танец, фейрверки, торт, букет-подвязка - никто ничего не упустил, все все увидели. Если бы не он, мне кажется, мы бы никогда не собрали всех гостей к положенным моментам в одно место. smile.gif И еще он здорово нам подыгрывал, все наши начинания подхватывал и обставлял все очень трогательно и запоминающе.

Ну и замечательно, а то я немножко переживала unsure.gif ...рекомендации дала, но все люди такие разные - кому-то подойдет, а другому уже нет...
А вы семейный очаг зажигали? мы например все для него подготовили, но сами же и забыли...вернее наверное не просто забыли, а по времени не уложились...насыщенная программа была biggrin2.gif
немножко обидно, но сейчас уже не это занимает мои мысли brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Blackberry @ Oct 11 2006, 12:23)
QUOTE(Ireth @ Oct 11 2006, 11:21)

Ну и замечательно, а то я немножко переживала unsure.gif ...рекомендации дала, но все люди такие разные - кому-то подойдет, а другому уже нет...
А вы семейный очаг зажигали? мы например все для него подготовили, но сами же и забыли...вернее наверное не просто забыли, а по времени не уложились...насыщенная программа была biggrin2.gif
немножко обидно, но сейчас уже не это занимает мои мысли brows.gif

Зажигалиsmile.gif В самом начале еще до тостов. Правда, я свечку-домик забыла. Но сообразила и сперла из соседней комнаты (у нас ресторан в несколько помещений был, Зямс знает, стилизован под улочку с несколькими кафе) свечку в чугунном подсвечники, и мы все зажгиsmile.gif
На самом деле, мы гораздо меньше всего успели провести, чем планировали. Время пролетело мигом. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Девочки,помогите, кто знает хорошего тамаду в Питере. Сначала не хотели его приглашать, а теперь вроде народу много набралось решили, что надо. Осталось до свадьбы чуть больше месяца. sad.gif

Поделиться сообщением

К теме про зимние свадьбы: если Ваша свадьба в предновогоднюю неделю и через неделю после НГ, то стоимость ведущих удваивается!

Поделиться сообщением

А мы сходили на единственную встречу и безоговорочно выбрали Алексея Рахманова. Надеюсь - не пожалеем... blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nejdana @ Dec 13 2006, 20:58)
а как вам эта тамада? кто-нибудь сталкивался?  http://www.skripkasveta.narod.ru/

Даже я не сталкивалась... за всю свою многолетнюю историю работы в этом бизнесе...

Поделиться сообщением

QUOTE(ZoyaOg @ Dec 13 2006, 21:07)
QUOTE(Nejdana @ Dec 13 2006, 20:58)
а как вам эта тамада? кто-нибудь сталкивался?  http://www.skripkasveta.narod.ru/

Даже я не сталкивалась... за всю свою многолетнюю историю работы в этом бизнесе...

странно... она вообще скрипачка, гнесинку закончила. всем окружающим говорится, что она пользуется большим успехом. но я слышала, как света играет на скрипке, танцует танец живота и всех развлекает. ну вроде неплохо... но не для меня angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(e-Katerina @ Dec 8 2006, 17:22)
А мы сходили на единственную встречу и безоговорочно выбрали Алексея Рахманова. Надеюсь - не пожалеем... blushing.gif

От него все пары безума. Слышала только положительные отзывы о его работе. Желаю и вам таких же отзывов после свадьбы

Поделиться сообщением

QUOTE(e-Katerina @ Dec 8 2006, 18:22)

А чем вы руководствовались при выборе? Сколько он "стоит"?

Поделиться сообщением

СтОит 600 долларов. Вся аппаратура его, ведет вечер с музыкантом, Гнесинец, поет. Лично я руководствовалась отзывами с форумов, но когда мы встретились с ним - проговорили 2 часа(!!!) - как 15 минут. Очень приятный человек, вроде серьезно говорит, рассказывает что-то, а потом как ввернет что-нибудь - мы с моим под стол сползалиsmile.gif biggrin2.gif

У него сайт есть - там все подробно, с координатами.

Поделиться сообщением

Мою свадьбу вел Дмитрий, в этом мне помогла Зоя с этого форума.
Мы остались очень довольны, т.к. ведущий ко всему прочему еще и пел, старшее поколение подпевало ему, т.к. специально для них мы с Димой подобрали хорошие песни в стиле ретро smile.gif

Поделиться сообщением

обязательно спросите тамаду как он ведет....согласовывает ли свои действия с рестораном и официантами

т.к была на свадьбе был кошиар какой то...

подали горячее, тамада орет давайте потанцуем....людям неудобно они идут танцевать...они пришли уже все убрали...
они опять не поели...
или начал ходить по гостям с конкурсом когда подали 2 горячее..у него видимо бзик был... shutup.gif
устроел конкурсы для молодоженов, а гости сидели скучали.
музыка была не медленная, ни диско....скорее для пенсионеров...
вынос торта торжественно не оформил...

начинал звать гостей не узнав в зале ли человек...и лезьть в рот с микрофоном жующему человеку..представляете что будет на камере... evil_3.gif

я в ауте если б у меня так было я бы упала shutup.gif no.gif

Поделиться сообщением

рассказываю как было у нас...

перед подьездом позвонили тамаде предупредили, он выстроел гостей, раздал им лепестки, рис,
предупредил что надо делать...

потом общее фото...

мы прошли в комнату отдыха привили в порядок марафет, чуточку передохнули....
гости тоже подрили носики..минут 10-15....

потом прошли в зал нам подарили подарки, цветы....
во время банкета не было такого что гости подрывались, бежали за подарком, потом через весь зал его несли, невничали, спотыкались...никто не видел что они дарили....т.к многим неудобно, что потом могут говорит, что мало подарили, что то некрасивое, неуместное и т .д

тамада сразу предупредил нас что он согласовывает действия с админстраторм банкетного зала..
спрашивает когда будет вынос блюд, гости к примеру танцуют, афицианты разнесли горячее, сказали ему..он диогрывает музыку и просит всез пройти к столу...
и не получается, что одни поели, а другим еще не принесли...

потом все посидели, сказали тост одна семья 2-4человека..папы его информировал, кто кому кем приходится....
он предварительно подходил к человеку спрашивал готов ли человек говорит и рпедупреждал что через минуту ему выступать...человек морально готов..у нас в основном говорили от семьи..например вставали все мама папа дети, говорили пожеланию 1 или все
далее конкурс...
еще семья выступает....

люди переварили писчу...далее перекур -танцы...
музыка 3-4 танцевальная-диско вкл и Сердичку и всякие народные плясевые...
1 медляк..потом диско....

заканчивал или начинал каким нибудь действием знаменательным, типо 1 танца, букета, подвязки...делал акцентики такие...

получилось весело, ненавязчиво.... что под сердючку-блнстящих, что под народные танцевали и молодеж и старички наши любимые...
гости не устали..не было больших перерывов и томительных ожиданий...

прошу прощение за описки.....в дальнейшем буду внимательнее... Изменено пользователем Любопытная

Поделиться сообщением

Любопытная!
Я Вас очень прошу - проверяйте правописание, пожалуйста, читать Ваши сообщения достаточно трудно...

Поделиться сообщением

wink.gif)+Dec 17 2006, 17:36-->
QUOTE(ЯСвиньяwink.gif) @ Dec 17 2006, 17:36)
Мою свадьбу вел Дмитрий, в этом мне помогла Зоя с этого форума.
Мы остались очень довольны, т.к. ведущий ко всему прочему еще и пел, старшее поколение подпевало ему, т.к. специально для них мы с Димой подобрали хорошие песни в стиле ретро smile.gif

yes.gif
Присоединясь ко всему вышесказанному, остались только положительные эмоции. Очень хорошо организовал весь праздник, все было вовремя и к месту. А поет он и правда очень хорошо (да и танцует smile.gif ).

Поделиться сообщением

Питерские жены посоветуйте хорошего тамадуsmile.gif у нас свадьба маленькая будет ...боюсь как бы скучно не было...все таки решили что без тамады не обойтисьsmile.gif

Поделиться сообщением

А мне хреновый томада помался - вся его программа состояла в том ,что он пел и иногда говорил тосты
Мало того что он опаздал,он приехал в кафе одновременно с нами ,так что мы вошли в зал без музыкального соправождения,
еще мы с ним договаривались до 10 вечера , что он будет свадьбу вести ,а он говорил что в 8 ему уже пора ,еле остановили... У меня плохое впечатление о свадьбе осталось очень плохое.... evil_3.gif evil_3.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу