miss_Beauty

Ведущий свадьбы - важный персонаж!!

1 516 сообщений в этой теме

QUOTE(Margaret @ Sep 8 2006, 23:34)
QUOTE(GoldenGirll @ Sep 8 2006, 10:18)
QUOTE(Margaret @ Aug 13 2006, 23:46)
УРА! Сегодня определились с тамадойsmile.gif Когда она нам фотки показывала оказалось что она почти у всех знакомых свадьбы и вела и у меня с ней оказалось тоже много знакомых, надеюсь она нас не подведет...

А когда у вас свадьба?

21 октября

можешь дать телефончик?

Поделиться сообщением

Рассматриваем вариант назначить тамадой его друга. Всё равно он всех перекричит и всё внимание к себе притянет, так есть и смысл тратиться на эту тётенку? biggrin2.gif Тем более не видела пока ни одной тамады, чтоб она всем нравилась. Чаще они как-то мешают гостям, вместо того, чтобы их развлекать.

Поделиться сообщением

Мы вчара сказали друзьям БМ о нашей свадьбе, так один друг сказал, о я готов быть тамадой!!! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Вот мы нашли тамаду по знакомству - сестра была на свадьбе и сказала, что очень хороший ведущий. Дала нам его телефон. В общем, он провел хорошо, без накладок. И выглядел прилично.
А вот я была на днях на свадьбе, ведущая совсем не понравилась. Очень много конкурсов и шуток у нее было ниже пояса. Даже неудобно порой было ranting_w.gif . Ведь не только молодежь, но и родители и бабушки присутствовали.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кошатина @ Sep 11 2006, 10:12)
Рассматриваем вариант назначить тамадой его друга. Всё равно он всех перекричит и всё внимание к себе притянет, так есть и смысл тратиться на эту тётенку? biggrin2.gif  Тем более не видела пока ни одной тамады, чтоб она всем нравилась. Чаще они как-то мешают гостям, вместо того, чтобы их развлекать.

Не согласна...
Опять двадцать пять.. Рассказываю историю... Вела свадьбу у лучшей подруги... Все хорошо... НО: не присесть, ни поесть, ни попить (когда я на работе - это естественно, но когда вокруг меня веселятся все гости, все мои друзья... обидно...), потом отец жениха стал лезть ко мне с претензиями по поводу каких-то гостей... и говорит, что вы, мол работаете... смотрите з0а ними лучше... я ему отвечаю, что я, вообще-то на свадьбе у подруги, и что мне со всеми пообщаться тоже хочется... но пришлось следить за гостями... В результате муж по дороге домой в палатке покупал мне пирожок... Мы шли со свадьбы лучшей подруги...

А если я работаю, то общения с друзьями для меня не существует... Я выполняю своё любимое дело...

Можете почитать мои предыдущие сообщения, где я рассказываю, как лучше подобрать ведущего на свадьбу!

Удачи!

Поделиться сообщением

У нас свадьба 21 октября, никак не могу определиться с ведущим. в эти выходные была на свадьбе у подруги - вел актёр, очень нестандартно, приятный парень, но его пошлые шутки омрачили всю свадьбу... no.gif Хочется по рекомендации кого-нибудь пригласить, но к сожалению, ни один ведущий мне не понравился ( а была я на свадьбам очень много раз)...
Порекомендуйте, пожалуйста, у кого уже была свадьба smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Одри @ Sep 13 2006, 14:20)
У нас свадьба 21 октября, никак не могу определиться с ведущим.  в эти выходные была на свадьбе у подруги - вел актёр, очень нестандартно, приятный парень, но его пошлые шутки омрачили всю свадьбу... no.gif  Хочется по рекомендации кого-нибудь пригласить, но к сожалению, ни  один ведущий мне не понравился ( а была я на свадьбам очень много раз)...
Порекомендуйте, пожалуйста, у кого уже была свадьба  smile.gif

Если Вы из Москвы, то можете написать мне в личку, я могу порекомендовать smile.gif

Поделиться сообщением

Ой, а мне тут порекомендовали тамаду, мужчину лет 35. Он позвонил, у него голос такоооой странный, я уточнила у друзей, говорят, он нетрадиционной ориентации. Назначила встречу с ним, интересно smile.gif

Поделиться сообщением

У меня была офигенная тамада.
И ниже пояса конкурсы были!!!!! Для молодёжи!!! И для бабушек и дедушек она тоже нашла!!!
И мамы и папы учавствовали!!!
Могу дать координаты. берёт она сейчас 6500, год назад я отдавала 6000.
Она вытянула мне свадьбу!!!! просто спасла. у меня задержалась музыка на 2!!!!! часа. С микрафонами!!!! С её помощью НИКТО ДАЖЕ не заметил этого!!!!! прикреплю фото

____________058.jpg____________204.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(Маринка_Я @ Sep 14 2006, 12:10)
У меня была офигенная тамада.
И ниже пояса конкурсы были!!!!! Для молодёжи!!! И для бабушек и дедушек она тоже нашла!!!
И мамы и папы учавствовали!!!
Могу дать координаты. берёт она сейчас 6500, год назад я отдавала 6000.
Она вытянула мне свадьбу!!!! просто спасла. у меня задержалась музыка на 2!!!!! часа. С микрафонами!!!!  С её помощью НИКТО ДАЖЕ не заметил этого!!!!! прикреплю фото

А она в питере работает, если да, можещь дать координаты. спасибо.

Поделиться сообщением

Что то я не пойму, неужели нельзя найти просто ведущего-распорядителя у нас в Москве? wacko.gif Очередной якобы очень интеллигентный тамада, непошлый и нетрадиционный выдал: "я супер-ведущий, опыт работы, традиции нельзя отменять!(это конкурсы с подгузниками и стандартные стишки-прибаутки).. да я в органах мвд работал много лет (да хоть президенту попу подтирал, какое это отношение к моей свадьбе то имеет?)..что это за праздник на 30
человек, все друг другу в рот смотрят (это я вообще не поняла, мне ради тамады еще человек 100 с улицы позвать??)"
Вот чего я не хочу, и от чего тамады отказаться ну никак не могут (все или частично):
- выкупа с тазами и дурацким вымоганием денег
- конкурсов на определение пола детей и вообще всех пошлых свадебных конкурсов с карточками на разделение муж и жен обязанностей, лапанья чужих ног и рук с завязанными глазами, перекатывания яиц в штанах мужчин, отъедание бананов между ног и тд и тп.
- похищения невесты (не дай Бог, все гости узнают, как я хорошо могу орать матом и драться)
- питья из туфли (no commets......)
- ГОРЬКО (1 раз, только ради мамы, далее это будет стоить 5 или 10 тыщ рублей, так должен объявить ведущий. Надеюсь, люди сообразять все-таки, что мы ЭТОГО не хотим, потому так и обыгрываем)
- каравая и рушника
- шансона ( О БОЖЕ!!!), живая музыка (парочка неудачников с песнями прошлых лет), баян, балалайка, гитара
- песен про ХОЧУ Я ЗАМУЖ (вообще писец)

Поделиться сообщением

QUOTE(Ireth @ Sep 19 2006, 09:56)
Что то я не пойму, неужели нельзя найти просто ведущего-распорядителя у нас в Москве?  wacko.gif  Очередной якобы очень интеллигентный тамада, непошлый и нетрадиционный выдал: "я супер-ведущий, опыт работы, традиции нельзя отменять!(это конкурсы с подгузниками и стандартные стишки-прибаутки).. да я в органах мвд работал много лет (да хоть президенту попу подтирал, какое это отношение к моей свадьбе то имеет?)..что это за праздник на 30
человек, все друг другу в рот смотрят (это я вообще не поняла, мне ради тамады еще человек 100 с улицы позвать??)"
Вот чего я не хочу, и от чего тамады отказаться ну никак не могут (все или частично):
- конкурсов на определение пола детей и вообще всех пошлых свадебных конкурсов с карточками на разделение муж и жен обязанностей, лапанья чужих ног и рук с завязанными глазами, перекатывания яиц в штанах мужчин, отъедание бананов между ног и тд и тп.
- похищения невесты (не дай Бог, все гости узнают, как я хорошо могу орать матом и драться)
- ГОРЬКО (1 раз, только ради мамы, далее это будет стоить 5 или 10 тыщ рублей, так должен объявить ведущий. Надеюсь, люди сообразять все-таки, что мы ЭТОГО не хотим, потому так и обыгрываем)
- каравая и рушника
- шансона ( О БОЖЕ!!!), живая музыка (парочка неудачников с песнями прошлых лет), баян, балалайка, гитара

ОТВЕЧАЮ:

МОЖНО найти ведущих в Москве, которые предложат оригинальную программу без ползунков!
Пишите в личку, а отзывы можете прочитать на этом же форуме в книге отзывов...

Поделиться сообщением

Когда мы готовились этой весной к свадьбе в Подмосковье, решили тамаду прямо в Чехове искать. На Чеховском форуме мне посоветовали одну. Всетретились, вроде ничё. Очень мне понравилось всё то, что она нам говорила и советовала. Но запись давать не хотела. Мама моего БМ настояла (за что ей огромное спасибо yes.gif ). На записи это оказался такой ужас!!! wacko.gif Такой похабщины, вульгарности и безкультурия я даже в глухой деревне не видела. А её так хвалили!!! А посмотрели мы кассету примерно за месяц до свадьбы - мало времени. Хорошую тамаду так и не нашли. И была бы у нас средненькая тамада, если бы не пришлось нам свадьбу перенести на год. sad.gif
Зато теперь найду самую лучшую тамаду. biggrin2.gif Собираюсь к Зое в агенство заглянуть )))
Обязательно смотрите записи тамады! yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ireth @ Sep 19 2006, 09:56)
Что то я не пойму, неужели нельзя найти просто ведущего-распорядителя у нас в Москве?  wacko.gif  Очередной якобы очень интеллигентный тамада, непошлый и нетрадиционный выдал: "я супер-ведущий, опыт работы, традиции нельзя отменять!(это конкурсы с подгузниками и стандартные стишки-прибаутки).. да я в органах мвд работал много лет (да хоть президенту попу подтирал, какое это отношение к моей свадьбе то имеет?)..что это за праздник на 30
- каравая и рушника

ППКС просто сто тыщ раз! biggrin2.gif
сама этих тамадов, тамад... боюсь до потери сознания! видела двоих в работе - не понравились... no.gif
Вообще же мне эти традиционные застолья в зубах навязли, не хочу так, но осознаю, что вообще без ведущего не обойтись. Нужен всё-таки креативный и остроумный человек, который ну хотя бы слово гостям предоставит, или танцы объявит и пр., без всяких там дурацких конкурсов.
Может, Зоя нас просветит в этом вопросе: бывают ли такие свадьбы и есть ли такие "специально обученные" люди?

Поделиться сообщением

У нас вел свадьбу отличный тамада Андрей - парень, ему лет 25, очень креативный, идет на все предалагемые варианты, если нет собственных, предлагает свои. Как я уже писала, он чаще по клубам работает, на вечеринках, мы заранее опасались, что свадьба - не его формат - и очень ошиблись, к счастью blush2.gif
Весь реквизит приносит сам, при желании работает со своим ди-джеем, музыка нас впечатлила, настолько хорошо он понял, чего мы хотим, а главное - чего НЕ хотим biggrin2.gif ...берет за 5 ч. 8000 руб., и ди-джей столько же. Кого интересует, поделюсь контактами shuffle.gif
Все гости постоянно вспоминают его сейчас...удивляются, где нашла biggrin2.gif А это целая история bb.gif
Сама месяца 2 искала, с кем только не встречались, такого ужаса натерпелась с некоторыми shutup.gif И к Зое обращались - но, к сожалению, поздновато, ничего не получилось у нас...

Поделиться сообщением

Я долго думала, нужен ли Тамада вообще..
Приедем, сядем, туда, сюда тосты и усе..
но когда встретились со свидетельницей в нашем кафе, где музыканты стали нам родными и хорошими друзьями, я узнала, что они ведут свадьбы, и причем просто отлично, как я поняла в день своей...
Они очень умело общались с публикой.. она им подъигрывала и все были довольны, никто никого не заставлял ни пить, не играть.. все было шутя и с улыбкой, и при этом не было ужасный пауз, в моменты которых не знаешь что делать и зачем ты пришел на свадьбу, это я говорю уже со стороны гостей!!!
Вообщем и я, и все гости остались довольны, так как ребята выступили и в роли тамады, и в роли ансамбля.. и диджеев )))

Поделиться сообщением

Может, Зоя нас просветит в этом вопросе: бывают ли такие свадьбы и есть ли такие "специально обученные" люди?

Есть такие.
Есть ведущие разные... одна очень традиционные, другие более креативные... Например, из креативных я бы предложила Вам Дмитрия Самородова... он бывший КВНщик... и сам не любит стихов и фраз типа "Ой вы гости-господа!"
Поподробнее могу рассказать в личной переписке...

Я так понимаю, что многие здесь не рассматривают вариантов женщины-ведущей... Но я очень часто провожу свадьбы или тематические, или какие-то оригинальные...

Вообще ведущие достаточно "эластичны" в вопросах составления сценария свадьбы... Хотите стихи - пожалуйста... Хотите конкурсы со спиртным - пожалуйста... Хотите семейный очаг - пожалуйста... Не хотите очаг? Да ну его нафик...
Просто программу перед свадьбой надо обсуждать и ОБЯЗАТЕЛЬНО доносить до ведущего свои идеи!

Поделиться сообщением

И к Зое обращались - но, к сожалению, поздновато, ничего не получилось у нас...

Да, Вы, к сожалению, поздновато... многих ведущих "разбирают" еще до подачи заявления с мая по начало октября...

Поделиться сообщением

QUOTE(ZoyaOg @ Sep 28 2006, 13:38)

Я так понимаю, что многие здесь не рассматривают вариантов женщины-ведущей... Но я очень часто провожу свадьбы или тематические, или какие-то оригинальные...

Почему, я бы например с удовольствием пригласила бы именно женщину! не, знаю, что там себе думает жених...

офф: вообще-то я рано суечусь, ибо радостное событие еще весьма и весьма нескороbiggrin2.gif . набираю информацию, так сказать
спасибо, Вы меня приободрили!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу