miss_Beauty

Ведущий свадьбы - важный персонаж!!

1516 сообщений в этой теме

QUOTE(unlike @ Jun 26 2007, 13:42)
щас почитала отчет о свадьбе,где тамадой был Максим Бобков,бывший квнщик,утомленные солнцем.Все довольны и симпатичный он такой,кто что знает о нем?

Он у меня будет ведущим.
Я можно сказать его работу видела( у знакомых на свадьбе). Мне очень понравилось.

Поделиться сообщением

девочки, не знаю что делать, до свадьбы 11 дней, а у нас тамады нет, не могу найти sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(white moon @ Jun 26 2007, 19:47)
девочки, не знаю что делать, до свадьбы 11 дней, а у нас тамады нет, не могу найти sad.gif

обзванивать всех подряд.. что еще можно посоветовать..
но ты конечно затянула...

Поделиться сообщением

QUOTE(unlike @ Jun 26 2007, 12:42)
щас почитала отчет о свадьбе,где тамадой был Максим Бобков,бывший квнщик,утомленные солнцем.Все довольны и симпатичный он такой,кто что знает о нем?

Очень классный ведущий, видела несколько раз как он ведёт, просто супер! У нас он будет! smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(white moon @ Jun 26 2007, 19:47)

Давай, давай, звони всех подряд, вывеси объявление, что ищешь на такую-то дату. Но скорее всего ничего хорошего уже не осталось sad.gif
Хотя, возможно, ты найдешь жемчужину wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(white moon @ Jun 26 2007, 18:47)

Напиши мне в личку или в асю на какой бюджет рассчитываешь, где будет свадьба, постараюсь помочь, хотя на 7.7.7 сложно... sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vinokentia @ Jun 26 2007, 13:53)
QUOTE(unlike @ Jun 26 2007, 13:42)

Он у меня будет ведущим.
Я можно сказать его работу видела( у знакомых на свадьбе). Мне очень понравилось.

Интересно, скока он берет денег за вечер? brows.gif

Поделиться сообщением

Девочки, представьте, история wacko.gif

Реальная пара , очень приятные люди, стали жертвами не очень честной тамады. Встречались с ней, общались, не торговались (т.е. согласились на озвученную уену), оставили задаток. 27.06.2007 я получил такую информацию:

Вчера позвонила я Тамаде, а она мне заявляет Аня я немогу, у меня поломался кобчик, Вам я позвонить не смогла потеряла ваши телефоны, я вместо себя обучила девочку, она будет за меня, Она все вы учила, и вас не подведет.
И тут же говрит, у меян есть эта бужка где я все о вас писала, где кого зовут, и т.д. (только она на ней тел. и записывала)
Обидно, я даже незнаю что и сказать у меня 1,5 недели осталось ,я уже нормального никого не найду, и задаток дали 2000.
сегодня назначила на 20-00, только вот вся фишка в том, что если кто-то отказывается они мне должны в двойном размере, а я могу и не получить вообще своих денег, документов она никаких не давала.А моральный ушерб со вчерашнего вечара, такой что я досих пор успокоиться не могу. Я даже незнаю спецально это или нет! Я уже никому не верю!

И чуть позже, от Ани сообщение:
Вы знаете что она наврала мне, у меня девочка звонила и она ей встречу назначила. Я незнаю, что и делать?

Представьте ситуацию: свадьба 07.07.2007, разговор происходит 26.06.2007.

Поделиться сообщением

QUOTE(AlexD @ Jun 27 2007, 20:05)
Девочки, представьте, история  wacko.gif

Реальная пара , очень приятные люди, стали жертвами не очень честной тамады. Встречались с ней, общались, не торговались (т.е. согласились на озвученную уену), оставили задаток. 27.06.2007 я получил такую информацию:

Вчера позвонила я Тамаде,  а она мне заявляет Аня я немогу, у меня поломался кобчик, Вам я позвонить не смогла потеряла ваши телефоны, я вместо себя обучила девочку, она будет за меня, Она все вы учила, и вас не подведет.
И тут же говрит, у меян есть эта бужка где я все о вас писала, где кого зовут, и т.д. (только она на ней тел. и записывала)
Обидно, я даже незнаю что и сказать у  меня 1,5 недели осталось ,я уже нормального никого не найду, и задаток дали 2000.
сегодня назначила на 20-00, только вот вся фишка в том, что если кто-то отказывается они мне должны в двойном размере, а я могу и не получить вообще своих денег, документов она никаких не давала.А моральный ушерб со вчерашнего вечара, такой что я досих пор успокоиться не могу. Я даже незнаю спецально это или нет! Я уже никому не верю!

Вы знаете что она наврала мне, у меня девочка звонила и она ей встречу назначила. Я незнаю, что и делать?

Договор или какая-то бумажка была подписана сторонами во время передачи 2-х тыщ? Если да и если они вам деньги не возвращают, то можно возвратить только по суду. Больше конфликтная ситуация никак не разрешится. Оно вам надо? 2 тыщи будут стоить только судебные расходы, а моральный ущерб не взять... Ибо личные переживания статьями не регулируются, только материальное.
Ужасно неприятная ситуация... Еще с тем учетом, что все происходит накануне такого грандиозного события!
Крепиться и не вешать нос. Искать, искать и еще раз искать! Все будет хорошо! smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Margo & Lacoste @ Jun 27 2007, 20:28)
QUOTE(AlexD @ Jun 27 2007, 20:05)

Вчера позвонила я Тамаде,  а она мне заявляет Аня я немогу, у меня поломался кобчик, Вам я позвонить не смогла потеряла ваши телефоны, я вместо себя обучила девочку, она будет за меня, Она все вы учила, и вас не подведет.
Обидно, я даже незнаю что и сказать у  меня 1,5 недели осталось ,я уже нормального никого не найду, и задаток дали 2000.

Договор или какая-то бумажка была подписана сторонами во время передачи 2-х тыщ? Если да и если они вам деньги не возвращают, то можно возвратить только по суду. Больше конфликтная ситуация никак не разрешится. Оно вам надо? 2 тыщи будут стоить только судебные расходы, а моральный ущерб не взять... Ибо личные переживания статьями не регулируются, только материальное.
Ужасно неприятная ситуация... Еще с тем учетом, что все происходит накануне такого грандиозного события!
Крепиться и не вешать нос. Искать, искать и еще раз искать! Все будет хорошо! smile.gif

Это не моя ситуевина, к счастью, меня никто не кидал. В тексте следует, что не подписывали документов. Действительно ужасная ситуация, и так люди наживаются на этой дате, так еще и кидают sad.gif

Поделиться сообщением

AlexD
Ее видимо просто перекупили dry.gif
777 такая дата...
Вот ведь люди, из-за денег плюют на договоренности, на репутацию mad.gif
Ославить ее везде где можно, чтоб никто с ней не связывался

Поделиться сообщением

QUOTE(Pollllya @ Jun 27 2007, 20:43)
AlexD
Ее видимо просто перекупили  dry.gif
777 такая дата...
Вот ведь люди, из-за денег плюют на договоренности, на репутацию  mad.gif
Ославить ее везде где можно, чтоб никто с ней  не связывался

Этим и занимаюсь yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(AlexD @ Jun 27 2007, 19:05)

...

даже незнаю спецально это или нет! Я уже никому не верю!

Ох нифига себе! Перезвоните ей и скажите, что она вруха!!! Скажите, что это от вас девочка звонила, посмотрите, как будет выкручиваться. И пригрозите, что если не вернёт деньги, ославите на всю Москву. ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лапусенька @ Jun 27 2007, 21:08)
Ох нифига себе! Перезвоните ей и скажите, что она вруха!!! Скажите, что это от вас девочка звонила, посмотрите, как будет выкручиваться. И пригрозите, что если не вернёт деньги, ославите на всю Москву. ranting_w.gif

Это не моя история и она случилась в Ростове. Но ославлю yes.gif Тут даже не в деньгах дело, а в том, что осталось 10 дней до свадьбы. Бедные ребята no.gif

Поделиться сообщением

вот поэтому я со всеми заключаю писсменный договор, где все прописано.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nightcolor @ Jun 27 2007, 21:12)

Я расписку попросила у тамады. А еще мы ее адрес знаем домашний, пусть только подумает нас обмануть bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(AlexD @ Jun 27 2007, 21:12)
QUOTE(Лапусенька @ Jun 27 2007, 21:08)

Это не моя история и она случилась в Ростове. Но ославлю yes.gif Тут даже не в деньгах дело, а в том, что осталось 10 дней до свадьбы. Бедные ребята no.gif

Вообще ужасен факт того, что именно в критических ситуациях мы более уязвимы. Представляете, че происходит с девчонкой и женихом? wacko.gif

Поделиться сообщением

Кста, девчонки, а у кого-нить есть образцы договоров?
Я тоже буду составлять договор. Типа "не споила чтобы", "не жестила", "была прилично одета"... А что пишете вы? blush2.gif

Поделиться сообщением

почему-то тамада, считает, что мы обязаны ей- вот и позволяет такое хамское отношение shutup.gif Мне вот тоже позвонила 3ч назад и говорит- вы мне отдали только задаток, а пришла пара и готова оплатить все полностью, и что я должна сказать этой паре? И еще орет по громкой связи в телефоне-может Вы, девушка, передумаете выходить замуж, а то этоа пара так просит, так умоляет! Убить ее хочется, аж трясет всю!

Поделиться сообщением

QUOTE(Margo & Lacoste @ Jun 27 2007, 22:37)

Кста, девчонки, а у кого-нить есть образцы договоров?
Я тоже буду составлять договор. Типа "не споила чтобы", "не жестила", "была прилично одета"... А что пишете вы? blush2.gif

я для тамады еще не составляла, составлю - дам, если не забуду

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу