licks

Уход за вещами

66 сообщений в этой теме

а как почистить норковую шубу,относила 1 зиму... вроде бы надо.. blink.gif

Поделиться сообщением

Сдавала почистить куртку из MEXXа в Апетту в Озерках в О`Кее. Все ее хвалят. Но когда я приехала ее забирать, мне сказали: "Приходите завтра!" Ну, ладно, хорошо был еще день в запасе! Пришла забирать на следующий день, мне выносят мою куртку, только с какими-то белыми пятнами на рукавах. Что это такое, они долго объяснить не могли, только сказали, что у меня на куртке краска плохая, вот и сошла пятнами! Не очень-то красиво с их стороны! Предложили сделать экпертизу, но это заморочки, поэтому пришлось забрать, как есть! И это за 430 руб. ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Девочки,те кто живет в центре мы открыли мастерскую по ремонту обуви,там же есть химчистка,так же можно сдать вещи постирать. За всей инфой в личку! Спасибо!

Поделиться сообщением

QUOTE(Kustik S @ May 10 2006, 16:05)
А в районе метро Пионерская никто не знает, где обувь хорошо ремонтируют? Раньше тоже на Савушкина сдавала, теперь туда ездить неудобно.

Присоединяюсь к вопросу.Обувь на Пионерке ремонтировать решительно негде.

Поделиться сообщением

кто-нибудь в районе звездной-московской знает хорошуюю зим чистку, надо почистить белую дубленку unsure.gif пятне нет, но отлив уже сероватый

Поделиться сообщением

QUOTE(Tehhii @ Mar 22 2007, 21:43)
кто-нибудь в районе звездной-московской знает хорошуюю зим чистку, надо почистить белую дубленку unsure.gif пятне нет, но отлив уже сероватый

Могу сказать куда идти не надо:
На Пулковском в Окее умудрились испортить простое хлопковые брюки wacko.gif

Поделиться сообщением

меня это тоже волнует, но район не принципиален. главное чтобы качественно и дубленку не испортили rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(licks @ Mar 22 2007, 22:39)

Могу сказать куда идти не надо:
На Пулковском в Окее умудрились испортить простое хлопковые брюки wacko.gif

спасибо!
Учту... smile.gif

Поделиться сообщением

Я бы порекомендовала химчистку "Водолей",качество и обслуживание просто замечательное!

Поделиться сообщением

QUOTE(Королева Мира @ Mar 22 2007, 14:22)
Сдавала почистить куртку из MEXXа в Апетту в Озерках в О`Кее. Все ее хвалят. Но когда я приехала ее забирать, мне сказали: "Приходите завтра!" Ну, ладно, хорошо был еще день в запасе!  Пришла забирать на следующий день, мне выносят мою куртку, только с какими-то белыми пятнами на рукавах. Что это такое, они долго объяснить не могли, только сказали, что у меня на куртке краска плохая, вот и сошла пятнами! Не очень-то красиво с их стороны! Предложили сделать экпертизу, но это заморочки, поэтому пришлось забрать, как есть! И это за 430 руб.  ranting_w.gif

В выходные сдавала туда белое пальто в чистку, все отлично сделали cool.gif

Поделиться сообщением

На всякий пожарный дублирую вопрос из "Справочной:
Не знает ли кто, какой краской можно цивильно замазать ободранные носы на любимых туфлях? Или какой-нибудь ремонт, где подберут цвет и закрасят - туфли специфического цвета, просто так не подберешь, а выкидывать жалко. В обычном ремонте обуви меня послали

Поделиться сообщением

QUOTE(Tehhii @ Mar 22 2007, 22:52)
кто-нибудь в районе звездной-московской знает хорошуюю зим чистку,

еня тоже очень волнует...особенно м.Московская...район Пулковского универсама и пл.Победы

Поделиться сообщением

...а мне надо почистить белую кожаную куртку с вязаными манжетами и тканевой подкладкой sad.gif...раньше сама кое-как чистила, сейчас уже все...хорош... mellow.gif ...куда посоветуете обратиться с такой вещью? sleep.gif

Поделиться сообщением

Ой, а мне нужны и ремонт обуви, и химчистка и ателье по ремонту одежды на Ваське.
Цены не волнуют совершенно, главное - качество, чтобы ни одну вещь не испортили.
Если кто посоветует, буду безмерно благодарна.

Поделиться сообщением

QUOTE(Cible @ Mar 22 2007, 22:37)
А в районе метро Пионерская никто не знает, где обувь хорошо ремонтируют? Раньше тоже на Савушкина сдавала, теперь туда ездить неудобно.

Не совсем на Пионерской,точнее на Комендантском метро на ул.Уточкина,2 первый дом от ТЦ Орион (вход после кондитерской)ремонт обуви-хорошо делают.Езжу туда с Савушкина.Правда у меня обувь не Гуччи,а попроще shuffle.gif Но не первый год сдаю туда в ремонт,довольна...

Поделиться сообщением

huh.gif я вещи сдаю в химчистку на Московском 173, пок а ни чего не испортили... там целая сеть их

Поделиться сообщением

В связи с неминуемым приближением весны решили, что пора уже относить в ателье укорачивать юбочки-брючки к весеннему сезону купленные. Приезжаем. Надпись на двери: "Буду через 10 минут".
- Круто, - говорю, - прям, как в сельском магазине в Советский период.
Но погода хорошая, можно и подождать, подышать свежим воздухом.
Вот только ожидание вскоре наскучило. Ушли, к табличке приписали: "Ждали 20. Безрезультатно".

Поделиться сообщением

На прошлые выходные сдавала дублёнку в Апетту, в О"кее Озерки. Вообще на ней бирка что никак её чистить нельзя вообще biggrin2.gif , но я решила рискнуть, так как дублёнка дорогая, качественная и в грязной ходить ну никак не хотелось. В общем ее взяли без гарантии, по цене 3000р (так как там на швах кожанные полоски их надо чистить и красить по отдельной цене), а так дешевле у них. В общем даже денег не взяли сначала, сказали отправят в цех чистки, если те возьмут то возьмут, оплата при приёмке будет, и если ее испортят то платить все равно придётся shutup.gif так как я подписала отказ от гарантии.
Ну в общем рискнула biggrin2.gif . Дня 4 ходила думала, как там моя дублёночка biggrin.gif . В итоге пришла, подала трясущимися руками квитанцию, и мне вынесли отлично почищенную, подкрашенную, мягонькую и чистою дублёночку :sberkut only chupik: Оплатила, и пошла домой довольная. Вообще почти все вещи туда сдаю, ни разу не было нареканий

Поделиться сообщением

QUOTE(Cible @ Mar 22 2007, 21:37)

В "Сезоне" есть - который на Коломяжском, вроде ничего так делают brows.gif

Поделиться сообщением

Пуховики чистила в Ленте и О*кее на Выбогском шоссе - очень довольна. Белье стираю в прачечной около универсама на Энгельса (номер дома не знаю, около пр. Просвещения) - тожже довольна, они еще и верхнюю одежду чистят, правда я еще им ни разу ничего из верхнего не отдавала.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу