Гость Roolss

свидетельница на свадьбе

2 864 сообщения в этой теме

QUOTE(Дарёна @ Aug 22 2006, 07:21)
QUOTE(Serelya @ Aug 20 2006, 21:54)
Была свидетельницей у лучшей подруги...Надеюсь скоро она будет моей свидетельницей, правда она еще об этом не знает smile.gif

Так свидетельница же должна быть незамужней... huh.gif

На эту именно примету я не обращаю внимания smile.gif . Она моя лучшая я подруга! и я не хочу лишить ее такого счастья biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(простая @ Aug 22 2006, 07:17)
ладно чёрное опять же вычёркиваем,но один элемент всёравно будет чёрным! юбка ! она такая шикарная! наполовину чёрная приталенная наполовину блестящая с серебрянной чешуёй какбы...так можно ? можно оставить её?

А мне кажется, что черный вполне торжественный цвет, особенно если он с блестками. Очень даже по вечернему, по-моему.

Поделиться сообщением

QUOTE(Дарёна @ Aug 22 2006, 08:21)
Так свидетельница же должна быть незамужней... huh.gif

Я тоже не обращаю внмиания на это. Т.к. у меня все-все подруги замужем.
Я вот последняя загулялась biggrin.gif
Что ж мне теперь в свидетельницы не близкого человека брать?

Поделиться сообщением

Почему многие против черного наряда?
Этот цвет на свадьбу никто не отменял. Черный - торжественный, элегантный.

В начале сентября уиду на свадьбу к брату и я уже купила шикарный черный топ и элегантные брюки. Из украшений - браслет и сергь медного цвета (под цвет украшения топа).

У нас свадьба в следующем году и я совсем не буду против, если кто-то решит одеть черное.

Поделиться сообщением

QUOTE(ansu @ Aug 23 2006, 09:55)
Почему многие против черного наряда?
Этот цвет на свадьбу никто не отменял. Черный - торжественный, элегантный.

В начале сентября уиду на свадьбу к брату и я уже купила шикарный черный топ и элегантные брюки. Из украшений - браслет и сергь медного цвета (под цвет украшения топа).

У нас свадьба в следующем году и я совсем не буду против, если кто-то решит одеть черное.

В НАЧАЛЕ сентября иду на свадьбу, буду в шикарном платье, юбка у него тоже черная, а корсет розовый покрытый черными кружевами, так что тоже буду в черном!!! (ПОЧТИ smile.gif )

Поделиться сообщением

princesska.84, случаем не 7 cентября? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ansu @ Aug 23 2006, 11:31)
princesska.84, случаем не 7 cентября? biggrin2.gif

нет, 13!

Поделиться сообщением

QUOTE(Дарёна @ Aug 22 2006, 08:03)
А наряд... м-м-м... у меня свидетельница, вообще, была в брюках и в блузке... Я бы выбрала, что-то, такое, чтобы не сливалось ни с платьем невесты, ни с лентами "Почетный свидетель" (если они будут), но только не чёрное.

А жених, свидетель и 90% мужчин на свадьбе разве не в чёрное одеты biggrin2.gif ?Почему свидетельнице нельзя?
А у меня проблема вот в чём: подруга выходит замуж, я свидетельница, но она будет не в платье, а в брючном костюме ( я её не понимаю, но ей так хочется), и я боюсь выглядеть красивее её, ну в смысле если я платье шикарное одену...
Поэтому и склоняюсь к чёрному - для контраста

Поделиться сообщением

а моя сестра когда замуж выходила-свидетельница была в белоснежном коротеньком платье... evil_3.gif
прямо сказать-сестра зактила той скандал и свидетельнийей стала я biggrin2.gif в яркоогненном shuffle.gif

мы двоюродные wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ирина 18 @ Aug 23 2006, 17:11)
а моя сестра когда замуж выходила-свидетельница была в белоснежном коротеньком платье... evil_3.gif
прямо сказать-сестра зактила той скандал и свидетельнийей стала я biggrin2.gif  в яркоогненном shuffle.gif

мы двоюродные wink.gif

мне кажется это черезчур, я видела свадьбы, где все гости были в белом. Это очень красиво смотриться! smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ирина 18 @ Aug 23 2006, 17:11)

ой.. ну свидетельницу и своих подружек я тогда, наверное, предупрежу, но вот со стороны жениха.. остается надеяться на лояльное отношение..

Поделиться сообщением

QUOTE(Дарёна @ Aug 22 2006, 07:15)
QUOTE(Balva @ Aug 1 2006, 15:05)
А как вы считаете должны ли свидетели дарить подарок?

А почему нет? blink.gif

Просто нам не подарили. biggrin2.gif Свидетелями был лучший друг мужа и его девушка, мы дружим с ними. Ну и вот, момент вручения подарков и они нас не поздравили. wink.gif Когда я была свидетельницей, у меня не возникало сомнений по поводу подарка.

Поделиться сообщением

QUOTE(Balva @ Aug 25 2006, 19:05)
QUOTE(Дарёна @ Aug 22 2006, 07:15)
QUOTE(Balva @ Aug 1 2006, 15:05)
А как вы считаете должны ли свидетели дарить подарок?

А почему нет? blink.gif

Просто нам не подарили. biggrin2.gif Свидетелями был лучший друг мужа и его девушка, мы дружим с ними. Ну и вот, момент вручения подарков и они нас не поздравили. wink.gif Когда я была свидетельницей, у меня не возникало сомнений по поводу подарка.

ой, какие то странные свидетели

Поделиться сообщением

а нащи свидетели вручили нам свои конверты утром, когда приехали за нами со словами "Возьмите сейчас подарки, а то в суете да в пьянке мы их потеряем" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Прошлым летом была на свадьбе и там был оригинальный способ вручать подарки. Свидетеля и Свидетельница нарядили в костюмы. Они со словами, что их караван ограбили помогите мол помогите собрать все обратно!!! И Свидетель со свидетельнице с красивой коробкой ходят по гостям и все туда кладуд свои подарки, которые в конце обхода торжественно вручают молодоженам!!! Это было очень красиво и оригинально!!! smile.gif

Поделиться сообщением

Очень хотела быть свидетельницей на свадьбе у своей лучшей подруги... Но... Свидетель... Свидетелем будет один человек с которым мы не ладим уже лет 6. Поэтому буду просто подругой невесты. Платье придумала просто супер, надеюсь буду неотразима))). Врят ли я бы одела такое платье, если бы была свидетельницей, так что во всём есть свои плюсы))). Завтра устраиваем дивишник. Наверно завтра и выкуп обговорим. Чувствуется мне, что дел у меня будет много, потому что нынешняя свидетильница не очень инициативная...

Поделиться сообщением

Меня вчера тож обрадовали! 14 октября свадьба у лучшей подружки (дружим 18 лет).
Намекают, что, мол, возможно и тамадой я буду. Но на тамаду соглашусь только в паре со свидетелем. Для этого мне надо-бы с ним познакомиться. biggrin2.gif
Короче, впереди 1,5 месяца подготовки. Эх!

Поделиться сообщением

QUOTE(Вредная @ Aug 30 2006, 12:49)

Намекают, что, мол, возможно и тамадой я буду.

ниче себе blink.gif
а сколько человек гостей?
а денег не предлагают за это заплатить?

Поделиться сообщением

QUOTE(рикитикитави @ Sep 1 2006, 11:25)

ниче себе blink.gif

при чем тут деньги?
тут по-моему вопрос в другом совсем!
конечно, невесте хорошо - не нанимать тамаду, соответственно съекономить. но про подругу она не подумала эт точно. весь вечер развлекать гостей, вместо того, чтобы самой гостьей побыть... вот эт ДААА!

Поделиться сообщением

QUOTE(Kamille @ Sep 1 2006, 12:15)
QUOTE(рикитикитави @ Sep 1 2006, 11:25)

ниче себе blink.gif

при чем тут деньги?
тут по-моему вопрос в другом совсем!
конечно, невесте хорошо - не нанимать тамаду, соответственно съекономить. но про подругу она не подумала эт точно. весь вечер развлекать гостей, вместо того, чтобы самой гостьей побыть... вот эт ДААА!

развлекать гостей - специфический достаточно тяжелый труд, для выполнения которого нужны особые навыки, без которых качество работы будет невысоким
вопрос денег - как раз обсуждаемый вопрос-ведь когда, например, просят друзей - профессионалов, провести фотосессию, то естественно с ними оговаривают условия - например освобождают от подарка.
А эту свидетельницу запрягают на всю свадьбу - в первой части она будет свидетельницей (тоже не пораслабляешься), во второй - тамадой wacko.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу