Гость Roolss

свидетельница на свадьбе

2 864 сообщения в этой теме

девчочки !
мне честь такая удостоилась !
буду свидетельницей своей сестры!)
и пофиг на эти приметы
я вообще первый раз на свадьбе буду ,ещё и свидетельницей!
так волнуюсь по этому поводу
самая проблема ,что живу я от сестры за третьдевять земель...в другой стране...её будущего мужы видела один раз ...пидоружек её ни одной не знаю...вообще в её городе только недклю была...а тут я и свидетельница..! тут вас начиталась поняла что всё не так то просто как мне казалось...ответственности на мне будет много!
хорошо хоть тамада будет!
я щаз к ней уезжаю ..на всё провсё ..на подготовку времени у меня будет 2 недели...первым делом с тамадой встречусь...пгооврим...тамада парень молодой 23 года brows.gif а мне 21 brows.gif чувствую будет инетерсно ))

у меня вопрос ..а что одевать на свадьбу вообще ?? я вот фотки посомтрела со свадьб..но всёравно хочу что б ещё ктонить обьяснил....если я пойду как на дискотеку,вся блестящая,дивот открыт - это будет вульгарно смотрецца??? надо поскромней??

Поделиться сообщением

главное чтобы было празднично! красиво!

на мой взгляд открытый живот и дискотечный вариант это слишком.
лучше выбрать что-нить более скромное, но торжественное и праздничное.

Поделиться сообщением

если я пойду как на дискотеку,вся блестящая,дивот открыт - это будет вульгарно смотрецца??? надо поскромней??

yes.gif Надо поскромней.
Свадьба -эт не дискотека, а торжество. Слово само за себя говорит -надо одеваться торжественно. ИМХО. Если сценарием не предусмотрено иное, надо одевать вечернее платье, или костюм.

Поделиться сообщением

ну а если я буду празднично ,торжественно.шикарно,но...живот открыт...потому что топик...юбочка до колена и сапожки ..это нормуль?

Поделиться сообщением

Спросите у сестры, это все-таки ее праздник. Но все равно, топик с юбочкой -это скорее дискотечный вариант, а не торжественный. ИМХО

Поделиться сообщением

ладно спасибо..спрошу обязательно когда увидемся
просто я ещё отталкиваюсь от того что свадьбы то молодёжная...там гости то будут от 20 до 26) все в основном..парочку предков в обосих сторон и всё)

Поделиться сообщением

Да у нас та же фигня. Гости от 20 до 35лет. И парочка предков с обоих сторон biggrin2.gif Так у меня все гости наряжаются в вечерние платья, хотя я их об этом не прошу. Значит, традиция такая

Поделиться сообщением

А свидетельница вообще платье со шлейфом шьет dry.gif Зараза такая, у меня платье без шлейфа biggrin2.gif

Поделиться сообщением

я у неё ,у сестры,по интеренету спрашивала что мне одеть..она говорит всё что угодно ! гвоорит ослепительна будешь всёравно..я вот щаз ещё задала се вопрос- оделась бы я так на выпускной ,есди б был бы! и ответила- да оделась..а мне кажецца наряды что на свадьбе что на выпускных одни и теже) так что...только у меня прикид серебряный..с блёстками ..ну и чёть чёрного..сапожки и кусок юбки ) а ленточку она мне заказала красную...но сказала если мне не подходит она может либо белую мне купить либо синюю...терь буду голову ломать..надо наверное примерить все подряд...)

Поделиться сообщением

QUOTE(простая @ Aug 21 2006, 21:34)
ладно спасибо..спрошу обязательно когда увидемся
просто я ещё отталкиваюсь от того что свадьбы то молодёжная...там гости то будут от 20 до 26) все в основном..парочку предков в обосих сторон и всё)

У нас тоже свадьба молодежная, все до 30 и весьма продвинутые родители brows.gif
Но все-таки короткий топ и юбка - это повседневный летний вариант одежды, ну накрайняк дискотечный. Если так все придут, то конечно ничего, только свадьба будет смахивать на дискотеку. Я бы хотела торжественности, какого-то бального настроения.

Поделиться сообщением

простая с голой спиной - сексуально и торжественно, а с голым животом все таки лучше не на свадьбу. ИМХО

Поделиться сообщением

ладно ,девушки ,спасибо !
я учту!
сегодня буду собирать чемоданы ,заодно тогда и наряд "переиграю"..с голой спиной у меня тоже есть пару вариантиков ) просто хочецца быть неотразимой ,сексуальной,такой праздник как не как ))
блин ,я хочу со свидетелем поскорей познакомицца ))) но походу только на свадьбе это получицца

ааа! и на последок вопрос-
а в чёрном быть неззя?нежелательно да?? а то у меня такое наряды вечерние и все чёрыне вечерние ...а тут свадьба всётаки как никак..просто мне кажецца что ещё в чёрном мы бы так с невестой смотрелись гармонично..она в белом ,я в-чёрном

Поделиться сообщением

Моя свидетельница позвонила мне за 3 (!!!) дня до свадьбы и сказала, что не сможет прийти evil_3.gif (причем, причину, которую она назавала, на мой взгляд, можно было устранить dry.gif ) Я предлага свои варианты решения проблемы, а она отвечала как-то странно и неопределенно sad.gif короче, я поняла, что она ПРОСТО НЕ ХОЧЕТ идти ко мне на свадьбу!!! cry2.gif (Почему нельзя было хотя бы сказать об этом раньше?! evil_3.gif ) На второй день она, конечно, тоже не приехала, как я её ни уговаривала... Мы дружим с первого класса... я всегда думала, что она моя ЛУЧШАЯ ПОДРУГА!!! cry2.gif
Это было моё самое большое огорчение на свадьбе sad.gif
В результате, пришлось просить другую девчонку! Она с радостью согласилась и много нам с мамой помогла (в частности, приехала ко мне домой накануне и помогла украсить комнату)! Но эта девчонка никогда не была моей близкой подругой, поэтому всё было как-то "НЕ ТАК".
Выкуп я придумывала сама (подруги инициативностью не отличались), так что "подружкам невесты" оставалось его только разыграть. А свидетельница, плюс ко всему, ещё носила красную ленточку.
Так что, на мой взгляд, ничего особо сложного (правда, сама свидетельницей не была, так как вышла замуж раньше всех своих подруг biggrin2.gif ): поинтересуйтесь у невесты, нужно ли помочь с выкупом, помогайте ей на самой свадьбе (поправить прическу, перетянуть корсет, подержать платье в туалете biggrin2.gif и т.д.) А наряд... м-м-м... у меня свидетельница, вообще, была в брюках и в блузке... Я бы выбрала, что-то, такое, чтобы не сливалось ни с платьем невесты, ни с лентами "Почетный свидетель" (если они будут), но только не чёрное.

Поделиться сообщением

QUOTE(простая @ Aug 22 2006, 06:52)
ладно ,девушки ,спасибо !
я учту!
сегодня буду собирать чемоданы ,заодно тогда и наряд "переиграю"..с голой спиной у меня тоже есть пару вариантиков ) просто хочецца быть неотразимой ,сексуальной,такой праздник как не как ))
блин ,я хочу со свидетелем поскорей познакомицца ))) но походу только на свадьбе это получицца

ааа! и на последок вопрос-
а в чёрном быть неззя?нежелательно да?? а то у меня такое наряды вечерние и все чёрыне вечерние ...а тут свадьба всётаки как никак..просто мне кажецца что ещё в чёрном мы бы так с невестой смотрелись гармонично..она в белом ,я в-чёрном

ДА. Не желательно dry.gif У всех семей разные традиции, разные взгляды. Поэтому лучше не рисковать. Да и вообще, не принято как-то на свадьбу в черном ходить dry.gif
А по поводу гармоничности... Главное, чтоб невеста с женихом гармонично сочеталась, а не с Вами biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Balva @ Aug 1 2006, 15:05)
А как вы считаете должны ли свидетели дарить подарок?

А почему нет? blink.gif

Поделиться сообщением

в плане организации,всяких выдумок - мне равных нет )) я девочка -фантазёрка ещё та! активная,темпераментная! так что я вся из кожи вон вылезу,спать ночами не буду ,но свадьбу мы сделаем самую оригинальую!самую весёлую! самую самую! я уж постараюсь...даже щаз подумала об этом и испугалась,что у меня не будет такой свителеьницы какя ) от которой можно ждаь всего что угодно ,и что знаешь точно со мной не пропадёшь и можно расслабицца невесте..эх..

ладно чёрное опять же вычёркиваем,но один элемент всёравно будет чёрным! юбка ! она такая шикарная! наполовину чёрная приталенная наполовину блестящая с серебрянной чешуёй какбы...так можно ? можно оставить её?

Поделиться сообщением

QUOTE(Serelya @ Aug 20 2006, 21:54)
Была свидетельницей у лучшей подруги...Надеюсь скоро она будет моей свидетельницей, правда она еще об этом не знает smile.gif

Так свидетельница же должна быть незамужней... huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(простая @ Aug 22 2006, 07:17)
ладно чёрное опять же вычёркиваем,но один элемент всёравно будет чёрным! юбка ! она такая шикарная! наполовину чёрная приталенная наполовину блестящая с серебрянной чешуёй какбы...так можно ? можно оставить её?

Ну... если других вариантов нет... sleep.gif

Поделиться сообщением

Простая,
есть впечатление, что мыслей больше о том, как бы познакомиться и пофлиртовать со свидетелем и прочими молодыми людьми, которые будут на свадьбе, а не о самом торжестве и не о сестре, ведь так? brows.gif

Все-таки, присоединюсь к общему мнению - на свадьбу нужно одеваться элегантно, торжественно, классически, а не в стиле супер-секси.

Лучше всего подойдет яркое нарядное платье, или композиция из юбки и блузки, но никак ни топ, миниюбка и сапоги! Такое сочение совем не свадебное (ИМХО) shutup.gif . Я бы на свидетельницу в таком наряде просто обиделась ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Моя подруга, которая будет моей свидетельницей, уже начала мне помогать, принесла информацию про фотографов, всякие каталоги с альбомами!!! А мы еще и заявления не подали!!! Она у меня супер!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу