Гость Roolss

свидетельница на свадьбе

2 864 сообщения в этой теме

Да уж, не думала я, что такая проблема со свидетельницами... Скажите, а сестру в свидетели взять можно???

Поделиться сообщением

QUOTE(Veni @ Jul 30 2006, 16:15)
Да уж, не думала я, что такая проблема со свидетельницами... Скажите, а сестру в свидетели взять можно???

Наверняка. Тем более что сейчас вопрос со свидетелями не принципиальный...

Поделиться сообщением

Я вот хотела тоже подружкам невесты браслетики заказать, а у нас в салоне нету формы...беда, надо в другие съездить...может там есть.

Поделиться сообщением

отвественной за выкуп назначила свою младшую сестренку, там у меня сказочный сценарий, прочие роли будут выполнять подружки и приезжие брат с дядей biggrin2.gif

Поделиться сообщением

а у меня подружек невесты всего 1 - свидетельница
остальные 2 подруги просто приглашенные..
у нас вообще мало гостей будет :-(

Поделиться сообщением

А я вот подумала - ЗАЧЕМ вообще нужны свидельницы?

Поделиться сообщением

QUOTE(Veni @ Aug 1 2006, 14:15)
А я вот подумала - ЗАЧЕМ вообще нужны свидельницы?

Лично мне к свадьбе очень понадобится помощь. Заказывать нужно очень много всего, потом проводить выкуп, организовывать похищение (это уже без меня), устроить кое-какие сюрпризы на свадьбе, потом еще обсыпать нас лепестками у загса, проследить, чтобы народ распределился по машинам. Еще у нас есть некоторые места во время прогулки, куда мы пойдем вдвоем, а ее я попрошу занять остальных в это время. В общем, дел у нее будет масса, потому что список я только начала. Кроме этого, это отличная возможность провести много приятного времени с лучшей подругой - выбирать все, ходить по магазинам, болтать....

Поделиться сообщением

А как вы считаете должны ли свидетели дарить подарок?

Поделиться сообщением

Я заказала свидетельнице браслет, оч красивый)))
А свидетелю бутоньерку в цвет ее браслета)))) Думаю будет классно)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Balva @ Aug 1 2006, 15:05)

Конечно. они такие же гости как все остальные. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Balva @ Aug 1 2006, 15:05)

Обязательно! yes.gif yes.gif yes.gif

Поделиться сообщением

У меня со свидетельницей целая история. Должна была быть лучшая подруга. Мы с ней даже по салонамбегали платье мне искали. Правда, она все наровила впихнуть меня в какое-нибудь самое узкое платье, в котором и шагу не сделать. Потом она разругалась вдрызг с моим будущим мужем: не сошлись во взглядах на понятие "дружба" и "кто готовит свадьбу". Осталась без свидетельницы. Потом предложила хорошо знакомой девчонке, с которой были сугубо деловые отношения. Та за три дня до свадьбы выкинула фортель - кто-то у нее трагически скончался в семье. Тогда мы в шоке были, а я в панике - свидетельницы опять нет. Оказалось, что она всем своим знакомым, у которых должна была быть в роли свидетельницы, так говорила. Третью свидетельницу нашел муж - та оказалась подружкой свидетеля. Ей я благодарна за удавшуюся свадьбу. Она же выполняла и роль тамады.

Поделиться сообщением

Была свидетельницей у лучшей подруги. Готовилась я очень основательно: рисовала плакаты (предварительно искала необычные фразы для них, карикатуры), подготовила выкуп (как говорила потом невеста всем, что выкуп ей понравился больше всего на своей свадьбе smile.gif, такого она еще не видела, хотя вся свадьба была хорошая у них blush2.gif эх, не зря старалась ), готовила конкурсы и для самой свадьбы на всякий случай, но тамада (хоть предварительно мы созванивались с ним и он сказал, готовьтесь, и ваши идеи воплотим) так и не дал мне ничего провести, все провел сам на УРА (он заслуженный артист). Ну я и рада честно говоря, на банкете я отдохнула. Слово нам(свидетелям) дал после родителей, вот такая честь smile.gif.
И еще про выкуп: задействованы были все подружки, сестренка. Планировала я на выкуп 30 мин, как раз на эти полчаса и опоздал ее жених smile.gif, но мне было велено вести все как я планировала, и мы чуть - чуть после опоздали в церковь.
Надеюсь скоро она будет моей свидетельницей, правда она еще об этом не знает smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LF-Nsk @ Jul 29 2006, 16:34)
А я до сих пор не определилась со свидетельницей. Вообще хотела свидетеля, но БМ эта идея не нравится, а подружки мои все в другом городе. и приедут в день свадьбы только. а ту, которую я звала свидетельницей, вообще с работы не отпускают!!!

У меня "свидетельницей" брат был biggrin2.gif , и ничего так, никак не хуже, чем подруга-свидетельница))) biggrin.gif

Поделиться сообщением

А я сразу решила, что не буду ленты покупать свидетелям, я конечно спрошу у свидетельницы, может она горит желанием ходить в ней biggrin2.gif .
Кстати вы мне подкинули идею-купить им бутоньерки, только вот со свидетелем понятно, а куда свидетельница будет ее втыкать, то? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Светуек @ Aug 21 2006, 15:16)
А я сразу решила, что не буду ленты покупать свидетелям, я конечно спрошу у свидетельницы, может она горит желанием ходить в ней biggrin2.gif .
Кстати вы мне подкинули идею-купить им бутоньерки, только вот со свидетелем понятно, а куда свидетельница будет ее втыкать, то? blink.gif

У нас вообще свидетелей не будет, поскольку я не могу определиться - 3 кандидатки, а БМ пофигу по-моему на это понятие
распределю ответственность по 3-м, и если хватит денюшков, сделаю им вот такие браслетики (просто пример)
В твоем случае бутоньерка - свидетелю, браслетик - свидетельнице

flower13.jpg459.jpg

Поделиться сообщением

Прикольно, а сколько это стоит примерно, не в курсе?

Поделиться сообщением

QUOTE(Светуек @ Aug 21 2006, 15:35)
Прикольно, а сколько это стоит примерно, не в курсе?

В среднем от 500 до 1000 руб. Как договоришься... cool.gif

Поделиться сообщением

Я тоже была свидетельницей. Мне понравилось. Пригласила моя одноклассница. После школы мы разъехались с ней по разным городам(даже областям), но переписывались и в итоге стали друзьями.
Я невесте к сожалению в приготовлениях не помогала. Но нашла ей подвязку(она не знала что это такое), про плакаты у них никто и не заморачивался, я купила уже готовые. Приехала в день пред свадьбой. Познакомилась с женихомsmile.gif Выкуп выслала моя сестра но почта подвела. Невеста нашла в инете по-быстренькому, ее подруга переделала.
Кстати о подруге;( Меня она очень сильно бесила. Вела выкуп, мне позволила кое-что говорить меня это вырубало. Но я не обращала на нее внимания. Оказалось, она месяц назад вышла замуж, поэтому ее не позвали. Невеста ее хотела позвать но та сказала чтоб и мужа в свидетели брали. Ей отказали, она психнула, вот на мне и отрывалась. И вообще я никого там не знала из молодежи. Если бы не мой характер, не знаю чтобы делала.
Родители невесты были от меня в восторге, я любительница пошутить.
Свидетель на меня обиделся что я не поцеловалась с ним взасос и игнорировал меня.
Тамады классные были, но приходилось много помогать(они супруги).
Самое страшное - мы уронили огромный многоярусный торт, но не знаю каким чудом мы его поймали. было стыдно очень, но никто не заметил!
Я не ела три дня, было просто некогда! естественно пока я выкупала всякие тапки и невесты то напилась прилично.
Отбивалась от всех парней одновременно. Видать соблазнить свидетеля это популярная эротическая мечта всех мужчин после учительницы и медсестры.
Напрягала очень сильно свекровь. Такая властная везде ей надо влезть. Я была в шоке что она увидела невесту перед свадьбой. И как проскользнула? Орала на нас со свидетелем что мы фиговые тк не держим платье невесты. И вот мы как дауны бегали везде с невестой и держали платье. Никогда больше такого не видела.
Сейчас зато она зовет меня исключительно свидетельницей и вип персоной в их доме.
у меня было сиреневое платье. Сшила перед самой свадьбой . Очень не понравилось, но что делать?
Быть свидетелем это так классно! Ни с чем не сравинить! Особенно помню как я разошлась и зажигала по полной. В общем, все прошло на ура.
Совет: зовите в свидетели общительных и находчивых, иначе многое может не получится. Поверьте невесте вообще будет не до свадьбы. Желаю всем удачи.
УКстати дарила деньги.

Поделиться сообщением

QUOTE(Comanche Rose @ Aug 1 2006, 17:18)
Та за три дня до свадьбы выкинула фортель - кто-то у нее трагически скончался в семье.

прочитала и просто волосы дыбом встали!
нельзя быть настолько ценичным человеком. смерть- это не "фортель"! от нее никто не застрахован. это посерьезнее свадьбы будет, только не со знаком плюс, а со знаком минус.

нельзя так!

сорри за офф!!!! но прям за душу взяло sad.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу