Гость Roolss

свидетельница на свадьбе

2 864 сообщения в этой теме

QUOTE(Julka_kat @ Jul 27 2006, 15:32)
QUOTE(Veni @ Jul 27 2006, 15:16)
Девченки, подскажите, кто-нибудь слышал про то, КАКАЯ Ддолжна быть на свадьбе свидетельница? Что незамужняя - это понятно. Но я слышала, что она должна быть обязательно старше невесты...

Ну это чушь... Моя например на 11 дней младши меня и что? biggrin2.gif Значит брак не счастливым будет ranting_w.gif

А моя вообще замужем smile.gif Мы давно дружим, я у нее на свадьбе была свидетельницей, хочу, чтоб она у меня была, и плевала я на приметы smile.gif

Поделиться сообщением

а не проще без всяких свидетельниц? Или по крайней мере не заморачиваться по поводу возраста... тоже мне гарантии вечной любви!

Поделиться сообщением

Моя свидетельница недавно сказала, что не сможет, возможно, прийти на свадьбу, т.к. поедет на море денюжку зарабатывать, я сначала подумала, что шутит, острых материальных проблем у нее нет, теперь даже не знаю... sad.gif Может подождать ее окончательного решения или туды ее в качели (с детства вместе) и позвать другую подругу. Странно она как-то, вдруг blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Norris @ Jul 27 2006, 16:54)
Моя свидетельница недавно сказала, что не сможет, возможно, прийти на свадьбу, т.к. поедет на море денюжку зарабатывать, я сначала подумала, что шутит, острых материальных проблем у нее нет, теперь даже не знаю...  sad.gif Может подождать ее окончательного решения или туды ее в качели (с детства вместе) и позвать другую подругу. Странно она как-то, вдруг blink.gif

Да сранно... если ты говоришь что материальных проблем нет, то что - то тут жаренным запахло blush2.gif

Поделиться сообщением

Мы с моей договорились на 1-м курсе, кто раньше, та ту и выдает.
Мы меньше общаемся, но я все равно её позвала, думала, нас это сблизит.
mad.gif
Теперь вынуждена выслушивать, что у той платье лучше, ЗАГС мой ей не нравится и т.д.
shutup.gif

Поделиться сообщением

Завтра, то есть уже сегодня в 10 утра еду встречать свою свидетельницу. УРРА!!!

Поделиться сообщением

Все, точно решила-меняю свою свидетельницу, пусть едет подрабатывать, она вроде как скоро уезжает. Может это и к лучшему, как-то я в ней сомневалась, слишком уж безучастно она себя вела, может заранее знала, что уедет. Вообщем нынешняя свидетельница прекрасной души человек, в которой я уверена, наверно, надо было сразу ее приглашать yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kroft @ Jul 27 2006, 17:34)
а не проще без всяких свидетельниц? Или по крайней мере не заморачиваться по поводу возраста... тоже мне гарантии вечной любви!

ппкс wink.gif

Поделиться сообщением

У меня будет моя подруга-она и малдше меня и замужемsmile.gif Но меня это нисколько не волнует!!! Я у нее была свидетельницей. Она очень переживала,что не будет свидетельницей у меня,т.к. замужняя,а когда узнала,то прыгала до потолкаsmile.gif

Поделиться сообщением

а мы с моей свидетельницей едем сегодни ранний девишник устраивать - просто она в другом городе живет и до свадьбы мы не увидимся, так что будем отрываться по полной!!! drinks.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(М@ленькая Дрянь @ Jul 28 2006, 13:17)
а мы с моей свидетельницей едем сегодни ранний девишник устраивать - просто она в другом городе живет и до свадьбы мы не увидимся, так что будем отрываться по полной!!!  drinks.gif

Удачиsmile.gif

Поделиться сообщением

девушки, меня одногруппница бывшая пригласила в свидетельницы на свою свадьбу. для меня это был шок. blink.gif особо близко не обшались, но хорошая девушка, я не спорю. дело все в том, што в тот же день женятся друзья мои и ЛЧ, они нас пригласили больше месяца назад. будет вся наша компания... а с той свадьбы я вообще никого кроме невесты не знаю... жениха ее видела пару раз...

как считаете, отказываться от такого приглашения этично?

Поделиться сообщением

QUOTE(eternity_julia @ Jul 28 2006, 14:18)
девушки, меня одногруппница бывшая пригласила в свидетельницы на свою свадьбу. для меня это был шок.  blink.gif особо близко не обшались, но хорошая девушка, я не спорю. дело все в том, што в тот же день женятся друзья мои и ЛЧ, они нас пригласили больше месяца назад. будет вся наша компания... а с той свадьбы я вообще никого кроме невесты не знаю... жениха ее видела пару раз...

Ты должна решить что и кто для тебя важнее...

Поделиться сообщением

девушки, меня одногруппница бывшая пригласила в свидетельницы на свою свадьбу. для меня это был шок.  blink.gif особо близко не обшались, но хорошая девушка, я не спорю. дело все в том, што в тот же день женятся друзья мои и ЛЧ, они нас пригласили больше месяца назад. будет вся наша компания... а с той свадьбы я вообще никого кроме невесты не знаю... жениха ее видела пару раз...

Конечно, этично. Так и скажи, что вас уже пригласили раньше.

Поделиться сообщением

лучше было сразу сказать, что очень рады приглашению, но вас уже пригласили раньше
а так не очень хорошо получится, но в любом случае, вы уже приняли другое приглашение

Поделиться сообщением

дело в том, что окончательного согласия быть свидетельницей я не давала. я вообще после этого разговора минут пять сидела с челюстью до коленок...

с одной стороны, действитльно, если она на меня надеется, не хочется подводить, с другой - ну какая свидетельница может быть, которая и с женихом-то нормально не знакома? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(eternity_julia @ Jul 28 2006, 15:08)
дело в том, что окончательного согласия быть свидетельницей я не давала. я вообще после этого разговора минут пять сидела с челюстью до коленок...

с одной стороны, действитльно, если она на меня надеется, не хочется подводить, с другой - ну какая свидетельница может быть, которая и с женихом-то нормально не знакома?  huh.gif

по этому поводу не заморачивайтесь, моя свидетельница жениха только в день свадьбы увидит
хотите идти на другую свадьбу - идите, тем более, что уже приняли приглашение и та пара ваши друзья smile.gif

Поделиться сообщением

моя свидетельница видела жениха 1 раз в жизни и в следующий тока в день свадьбы biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Julka_kat @ Jul 28 2006, 16:26)
моя свидетельница видела жениха 1 раз в жизни и  в следующий тока в день свадьбы biggrin2.gif

у меня примерно та же история. Свидетельница знает жениха только по моим рассказам. Парадокс, наверное, но моя свидетельница -самая близкая моя подруга на протяжении 7 лет, а с МЧ мы 8 лет встречаемся, ну как они умудрились не познакомится, ума не приложу biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Моя тоже замужняя!!Ну и что?? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу