Гость Roolss

свидетельница на свадьбе

2 864 сообщения в этой теме

QUOTE(Dolche_Vita @ Jan 29 2007, 10:52)
мне посчастливилось быть свидетельницей у школьной подруги biggrin2.gif
Все бы хорошо... но свадьба будет 2 дня. С выкупом все понятно. А вот со вторым днем - беда. Те сценарии, что я надыбала не очень... не хочу вести по ним весь второй день... Хочется что-то более оригинального.

Собссно, сабж:

кто-нить может ссылки выложить именно по этой тематике? smile.gif

По-моему, второй день идет нормально уже и без сценариев. Когда-то была на свадьбе, где первый день вел праздник тамада. Было весело, конкурсы там всякие. А на второй день тамаду уже не приглашали и все в свои руки взяла свидетельница. Это было уже лишнее. Мало кто что слушал, никто не хотел после вчерашнего выпитого в конкурсах участвовать...

Поделиться сообщением

И на счет ленточки свидетельницы. Необязательно же, чтобы это была такая "повязка" через плечо (по-моему это действительно старомодно и платье портит). Когда я была свидетельницей, то невеста выбрала для свидетелей ... ммм... как это объяснить... что ли цветы в петлицу, от которых вниз свисали две небольшие ленточки с надписями свидетель и свидетельница. Смотрелось отлично и платье ничуть не скрывало и не портило.

Поделиться сообщением

QUOTE(Dolche_Vita @ Feb 3 2007, 16:42)
Вопрос на самом деле очень важный, потому что такой наряд действительно портит фотографии молодым

это точно... я вот уже точно знаю, что мне нужно голубое платье... smile.gif правда, я замоналась его искать... уже ничего не нра... wacko.gif башка кружится...

вот пара вариантов.. но не знаю, не очень ли откровенные, а? mellow.gif :

ИМХО, оооочень откровенно для свидетельницы. unsure.gif
Если только ваша невеста сама будет в таком же откровенном стиле, тогда да, такие платья будут уместны..

Поделиться сообщением

QUOTE(GoldI* @ Feb 4 2007, 14:31)
мне эти два варианта понравились очень smile.gif
но я свою в какие-то рамки не загоняю - просто попросила быть в платье нарядном

Мне тоже платья понравились - очень красивые. Но мне кажется, что для свадьбы немного откровенны. Для вечера - шикарно, но для свадьбы, имхо, жестко немного. Я бы не поняла, если бы кто-то из подружек, упсть и очень близких, пришел в таком платье. Но решать только вам, Dolche_Vita, виднее - вы ж свою невесту лучше знаете.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lusiena @ Jan 30 2007, 11:55)
В питере в прошлом году во ДБ1 расписывались, так что у вас есть шанс  yes.gif

Осенью 2006 еще расписывались golod11.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dolche_Vita @ Feb 3 2007, 17:42)

Платья очень красивые, даже и не знаю какое лучше, только Вы не забыли, что праздник не Ваш, а невесты? Лучше спросить у неё.

Поделиться сообщением

QUOTE(Hunny @ Feb 4 2007, 15:22)
Dolche_Vita, мне безумно оба!!
считаю, что не особо откровенные
зы а фото откуда?

у подружки на свадьбе свидетельница была в водолазке прозрачной в сетку и в короткой юбке, чулках в сетку - вот это был кошмар! ей еще волосы назад зачесали и начесали - а-ля диско, просто ужжжжас! никакой нежности.. разврат не по теме.

фоты с разных мест..я уже даже не помню откуда..все субботу угрохала на поиски.. размеров нет. буду шить на заказ. smile.gif
В принципе, так и дешевле получится..Вот синее платье, например, я спец.позвонила узнать - стоит 22000 shutup.gif Лучше уже сшить и сэкономить как минимум 1/2 smile.gif

Поделиться сообщением

ИМХО, оооочень откровенно для свидетельницы. 
Если только ваша невеста сама будет в таком же откровенном стиле, тогда да, такие платья будут уместны

вот и я подумала..что откровенны слишком.. sleep.gif

Поделиться сообщением

синее я не считаю откровенным, в принципе...(из предыдущих), а вот еще - последние варианты... :
(я склоняюсь все-таки к розовому варианту...кот. в последствии станет голубым.. но задумываюсь над вопросом - будет ли этот вариант так же классно смотреться в голубом исполнении?) dry.gif

Valentino.jpg5.jpg

Поделиться сообщением

По-моему, второй день идет нормально уже и без сценариев. Когда-то была на свадьбе, где первый день вел праздник тамада. Было весело, конкурсы там всякие. А на второй день тамаду уже не приглашали и все в свои руки взяла свидетельница. Это было уже лишнее. Мало кто что слушал, никто не хотел после вчерашнего выпитого в конкурсах участвовать...

вот и я думаю, что никому уже ничего не надо будет!
а нет ничего хуже, когда ты "лишний" и тебя никто не слушает! dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(princesska.84 @ Feb 4 2007, 09:48)
QUOTE(Айриш @ Feb 4 2007, 02:32)
blink.gif ИМХО, достаточно откровенные... Я бы на свою свидетельницу что-нить еще сверху силком бы напялила, если б она в таком пришла ко мне на свадьбу biggrin.gif

А мне очень понравилось голубое, вот типа такого моя свидетельница и хочет... обязательно покажу ей эти варианты

я тут задумалась... поставила себя на место Невесты.. И ..если честно.. мне было бы все равно, в чем пришла бы свидетельница.. главное, не в тельняшке и кирзачах... biggrin2.gif
Свадьба - это праздник.. И замуж мы выходим не каждый год. На свадьбе все должно быть красиво.. это остается в памяти на долгие годы... и для кого-то это Первая и последняя свадьба, для кого-то - мечта, а для кого-то и Сказка...

Я бы не стала "силком напяливать" на свидетельницу доп.одежду..потому что к счастью не страдаю комплексом неполноценности smile.gif Человек должен быть одет в то, в чем он будет чувствовать себя комфортно... в гармонии, я бы даже сказала. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кашемир @ Feb 5 2007, 12:32)
QUOTE(Dolche_Vita @ Feb 3 2007, 17:42)

Платья очень красивые, даже и не знаю какое лучше, только Вы не забыли, что праздник не Ваш, а невесты? Лучше спросить у неё.

спросить еще пока не успела... Но хотелось бы с ней посоветоваться. smile.gif
а праздник этот мой в том числе. smile.gif (в силу наших с ней отношений sla.gif ).. но.. это уже личное. smile.gif

Поделиться сообщением

Деваньки, спасибо вам огромное за комменты.. smile.gif yes.gif wink_kiss.gif Хотелось бы еще услышать мнения по поводу последних двух вариантов. В частности, о розовом платье..
А голубое (в посл.варианте) слишком уже скромное какое-то. no.gif это так... на всякий случай biggrin2.gif если вдруг увижу супер-пупер выдающуюся бижутерию в магазе.. хотя, сколько тут не навешай..все равно платье скромное какое-то dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dolche_Vita @ Feb 5 2007, 15:00)
QUOTE(princesska.84 @ Feb 4 2007, 09:48)
QUOTE(Айриш @ Feb 4 2007, 02:32)
blink.gif ИМХО, достаточно откровенные... Я бы на свою свидетельницу что-нить еще сверху силком бы напялила, если б она в таком пришла ко мне на свадьбу biggrin.gif

А мне очень понравилось голубое, вот типа такого моя свидетельница и хочет... обязательно покажу ей эти варианты

я тут задумалась... поставила себя на место Невесты.. И ..если честно.. мне было бы все равно, в чем пришла бы свидетельница.. главное, не в тельняшке и кирзачах... biggrin2.gif
Свадьба - это праздник.. И замуж мы выходим не каждый год. На свадьбе все должно быть красиво.. это остается в памяти на долгие годы... и для кого-то это Первая и последняя свадьба, для кого-то - мечта, а для кого-то и Сказка...

Я бы не стала "силком напяливать" на свидетельницу доп.одежду..потому что к счастью не страдаю комплексом неполноценности smile.gif Человек должен быть одет в то, в чем он будет чувствовать себя комфортно... в гармонии, я бы даже сказала. smile.gif

Я думаю, что надо обязательно проконсультироваться с невестой. Потому что то розовое платье, которое ты выложила, на свадебное смахивает ИМХО. Один раз моя тетя пошла на свадьбу (даже не в качестве свидетельницы), пригласили в ресторан. Вот она и подумала, что все будут в вечерних платьях. Купила бордовое вечернее платье, сделала прическу... И в итоге выглядела лучше, чем сама невеста sad.gif Было так неудобно... Все пришли в простых брючных и юбочных костюмах, а на невесте было не такое шикарное платье...

Поделиться сообщением

Dolche_Vita
В инете платье искать - дохлый номер (проверено на себе yes.gif )
Лучше по магазинам ездить и примерять все - мало ли, как оно смотрится на фотке, может вам не к лицу такой фасон! wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Furia @ Feb 5 2007, 14:10)
Dolche_Vita
В инете платье искать - дохлый номер (проверено на себе yes.gif )
Лучше по магазинам ездить и примерять все - мало ли, как оно смотрится на фотке, может вам не к лицу такой фасон! wink.gif

я все равно буду шить на заказ smile.gif Уже модельера нашла.. Ему скинула эти варианты.. Встретимся - обсудим.. smile.gif
зы. Подлецу - все к лицу wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

думаю, что надо обязательно проконсультироваться с невестой. Потому что то розовое платье, которое ты выложила, на свадебное смахивает ИМХО. Один раз моя тетя пошла на свадьбу (даже не в качестве свидетельницы), пригласили в ресторан. Вот она и подумала, что все будут в вечерних платьях. Купила бордовое вечернее платье, сделала прическу... И в итоге выглядела лучше, чем сама невеста  Было так неудобно... Все пришли в простых брючных и юбочных костюмах, а на невесте было не такое шикарное платье...

bb.gif ну а что тут поделать? что ж теперь под "брючные костюмы" подстраиваться? blink.gif И правильно сделала, что пришла в таком наряде... Потому что эти "совдеповские посиделки" уже всем надоели. Хочется праздника!! Праздника от чистого сердца! А тем более для близких и дорогих людей. smile.gif

Розовое платье не считаю похожим на свадебное blink.gif ну воще никак.. sleep.gif а тем более когда оно будет голубым. unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dolche_Vita @ Feb 5 2007, 15:18)
думаю, что надо обязательно проконсультироваться с невестой. Потому что то розовое платье, которое ты выложила, на свадебное смахивает ИМХО. Один раз моя тетя пошла на свадьбу (даже не в качестве свидетельницы), пригласили в ресторан. Вот она и подумала, что все будут в вечерних платьях. Купила бордовое вечернее платье, сделала прическу... И в итоге выглядела лучше, чем сама невеста  Было так неудобно... Все пришли в простых брючных и юбочных костюмах, а на невесте было не такое шикарное платье...

bb.gif ну а что тут поделать? что ж теперь под "брючные костюмы" подстраиваться? blink.gif И правильно сделала, что пришла в таком наряде... Потому что эти "совдеповские посиделки" уже всем надоели. Хочется праздника!! Праздника от чистого сердца! А тем более для близких и дорогих людей. smile.gif

Розовое платье не считаю похожим на свадебное blink.gif ну воще никак.. sleep.gif а тем более когда оно будет голубым. unsure.gif

ИМХО если невеста будет в шикарном платье, отличным по цвету от твоего и более пышом, чем розовое, то и розовое будет хорошо (точнее, голубое smile.gif ). Главное, что б было понятно, кто тут невеста, а кто свидетельница biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dolche_Vita @ Feb 5 2007, 13:51)
синее я не считаю откровенным, в принципе...(из предыдущих), а вот еще - последние варианты... :
(я склоняюсь все-таки к розовому варианту...кот. в последствии станет голубым.. но задумываюсь над вопросом - будет ли этот вариант  так же классно смотреться в голубом исполнении?) dry.gif

Красивые платья. Розове - такое воздушное! конечно, голубым оно будет смотреться менее воздушным и нежным, но все равно будет очень красивым и как подружке лучше будет именно в голубом.

Поделиться сообщением

QUOTE(Dolche_Vita @ Feb 5 2007, 14:18)

bb.gif  ну а что тут поделать? что ж теперь под "брючные костюмы" подстраиваться? blink.gif  И правильно сделала, что пришла в таком наряде... Потому что эти "совдеповские посиделки" уже всем надоели. Хочется праздника!! Праздника от чистого сердца! А тем более для близких и дорогих людей. smile.gif

А вот соглашусь. Меня два года назад на свадьбе друзей видела подружек в черных жутких костюмах. Уж лучше бы они были в розовых свадебных, чем так blink.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0