Гость Roolss

свидетельница на свадьбе

2 864 сообщения в этой теме

Свидетельницы сейчас не расписываются в ЗАГСе, мы так нужны для кросоты, а по большому счету праздник провести, невести помочь, и гостей повеселить, когда невесту своруют, ведь отдуваются свидетели и жених. Вот!!!
Ну а в общем все не так уж и плохо!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Confessa @ Jan 29 2007, 17:11)
QUOTE(Furia @ Jan 29 2007, 13:33)

Портят конечно, а куда деваться dry.gif Мне невеста сама купила ленту без разговоров, и быля я в бордовом платье с красной лентой, ацтой blink.gif

Про цветочный браслет: хотела я себе такую штучку купить, но в свадебном салоне продавщицы сделали мне большие глаза, сказали  "да вы ЧТО? ни в коем случае не следует ни в каких деталях пересекаться с нарядом невесты!"
вот так. а невеста и поверила...

Ну не всегда портят! На светлом они неплохо смотрятся. Из толпы точно выделяешься, да и торжественнее как-то. А вообще с чего вы все взяли, что свид-ца и невеста должны гармонировать?smile.gif А жених со свид-ем? Будут оба в одинаковых (по цвету) костюмах - разбери где жених, после пару литровsmile.gif
Кста, в моей "умной" книжке написано чуть-чуть про платья невесты и свид-цы. Пишут, что у свид-цы не должно быть платье белых, кремовых тонов. И про длину, что если у невесты длинное платье, то у свид-цы тоже должно быть длинное. И свид-це нельзя платья со шлейфом. Вот все что написаноsmile.gif
А свидетели щас рассписываюца в ЗАГСе? Слышала, что нет - тогда зачем мы нужны?smile.gif

biggrin.gif Мы нужны для красоты, а также для помощи невесте в организации всех дел, а еще для того чтобы в день свадьбы все нас спрашивали куда им бежать, куда сесть, и где мы забыли мешок с едой... В общем, весело! wink.gif

Поделиться сообщением

жаль, что не расписываются.. sad.gif все-таки какая-никакая, а история... sla.gif
я вот когда была названной мамой на регистрации бэбика в доме малютки, я расписывалась. И названный папа тоже расписывался. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dolche_Vita @ Jan 30 2007, 11:50)
жаль, что не расписываются.. sad.gif  все-таки какая-никакая, а история...  sla.gif
я вот когда была названной мамой на регистрации бэбика в доме малютки, я расписывалась. И названный папа тоже расписывался. smile.gif

В питере в прошлом году во ДБ1 расписывались, так что у вас есть шанс yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lusiena @ Jan 30 2007, 10:55)
QUOTE(Dolche_Vita @ Jan 30 2007, 11:50)
жаль, что не расписываются.. sad.gif  все-таки какая-никакая, а история...  sla.gif

В питере в прошлом году во ДБ1 расписывались, так что у вас есть шанс yes.gif

smile.gif будем надеяться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lessa @ Jan 29 2007, 11:15)
Уж лучше подорать браслет цветочный на руку в стиле букета невесты.

А можно в стиле бутоньерки свидетеля angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pollllya @ Feb 1 2007, 15:24)

Ага yes.gif yes.gif yes.gif По-моему бутоньерка свиделя делается похожей на бутоньерку жениха, а бутоньерка жениха сочетается с букетом невесты, следовательно, браслет свидетельницы будет сочетаться с букетом невесты. Просто я категорически против лент - это так банально и некрасиво, имхо. Но ленты делаются из дешевой ткани с каким-то пошлым золотым теснением, ну иногда серебряням. В общем, как-то это уже неактуально. Уж лучше совсем без ничего, чем так...

Поделиться сообщением

QUOTE(Lessa @ Feb 1 2007, 16:57)
Ага  yes.gif  yes.gif  yes.gif  По-моему бутоньерка свиделя делается похожей на бутоньерку жениха, а бутоньерка жениха сочетается с букетом невесты, следовательно, браслет свидетельницы будет сочетаться с букетом невесты. Просто я категорически против лент - это так банально и некрасиво, имхо. Но ленты делаются из дешевой ткани с каким-то пошлым золотым теснением, ну иногда серебряням. В общем, как-то это уже неактуально. Уж лучше совсем без ничего, чем так...

Угу, я тоже хочу всем сделать композиции в одном стиле и без ленточек, хотя вроде, как и традиция.
Только картинок мало. Несколько нашла в каталогах и пока одну в инете.

7_2_5.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(Lessa @ Feb 1 2007, 15:57)

Ага yes.gif yes.gif yes.gif По-моему бутоньерка свиделя делается похожей на бутоньерку жениха, а бутоньерка жениха сочетается с букетом невесты, следовательно, браслет свидетельницы будет сочетаться с букетом невесты. Просто я категорически против лент - это так банально и некрасиво, имхо. Но ленты делаются из дешевой ткани с каким-то пошлым золотым теснением, ну иногда серебряням. В общем, как-то это уже неактуально. Уж лучше совсем без ничего, чем так...

Ну, ИМХО, надо чтобы было понятно, кто жених, а кто свидетель (для тех гостей, кто еще не в курсе biggrin2.gif ) У нас вот мой букет сочетался с бутоньеркой жениха. А свидетели сочетались между собой бутоньеркой и браслетом, причем заказывая цветы для свидетелей, я руководствовалась цветом платья свидетельницы, а свидетеля потом уже попросила подобрать рубашку к бутоньерке biggrin2.gif Вот так все сложно. Но в итоге результат мне в общем понравился.

Ленты да, я согласна, тоже не нравятся. Еще эта надпись "Почетный свидетель"... как будто еще есть куча непочетных biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мне ленты тоже не нравятся. Только свидетельницу уродовать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pollllya @ Feb 1 2007, 17:21)
QUOTE(Lessa @ Feb 1 2007, 15:57)

Ну, ИМХО, надо чтобы было понятно, кто жених, а кто свидетель (для тех гостей, кто еще не в курсе biggrin2.gif ) У нас вот мой букет сочетался с бутоньеркой жениха. А свидетели сочетались между собой бутоньеркой и браслетом, причем заказывая цветы для свидетелей, я руководствовалась цветом платья свидетельницы, а свидетеля потом уже попросила подобрать рубашку к бутоньерке biggrin2.gif Вот так все сложно. Но в итоге результат мне в общем понравился.

Ленты да, я согласна, тоже не нравятся. Еще эта надпись "Почетный свидетель"... как будто еще есть куча непочетных biggrin2.gif

Мне очень понравилась идея про свидетелей, ну и что, что свидетелю пришлось заморачиваться. biggrin2.gif скоро сама буду свидетельницей, поэтому очень переживаю, что свидетель не будет одет соответсвующе моему платью. tongue.gif

Поделиться сообщением

у меня точно никаких лент не будет , у меня правда может и свидетелей то тоже не будет sad.gif
но я все равно хочу подружкам невесты (2-3 девочки) заказать такие браслетики на руку

Поделиться сообщением

QUOTE(*Quiet* @ Feb 1 2007, 18:35)
Мне очень понравилась идея про свидетелей, ну и что, что свидетелю пришлось заморачиваться.  biggrin2.gif  скоро сама буду свидетельницей, поэтому очень переживаю, что свидетель не будет одет соответсвующе  моему платью.  tongue.gif

Ага, у меня коллега замуж выходила, свидетель у них пришел в футболке и пестрых спортивных штанах, как будто за пивом вышел. Так странно на фотках смотрится, все нарядные, и только этот чудак как бельмо в глазу. Невеста расстроилась очень, рассказывала, уже двери открывают, приглашают пройти в зал, а они с женихом всё из-за свидетеля ругаются dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pollllya @ Feb 2 2007, 15:10)
QUOTE(*Quiet* @ Feb 1 2007, 18:35)
Мне очень понравилась идея про свидетелей, ну и что, что свидетелю пришлось заморачиваться.  biggrin2.gif  скоро сама буду свидетельницей, поэтому очень переживаю, что свидетель не будет одет соответсвующе  моему платью.  tongue.gif

Ага, у меня коллега замуж выходила, свидетель у них пришел в футболке и пестрых спортивных штанах, как будто за пивом вышел. Так странно на фотках смотрится, все нарядные, и только этот чудак как бельмо в глазу. Невеста расстроилась очень, рассказывала, уже двери открывают, приглашают пройти в зал, а они с женихом всё из-за свидетеля ругаются dry.gif

Ндаааа... Нет слов! evil_3.gif
Я скорее всего подружку с ее женихом буду просить, чтобы за внешним видом свидетеля проследили заранее - надо будет знать, в чем собирается прийти.
Вопрос на самом деле очень важный, потому что такой наряд действительно портит фотографии молодым. no.gif

Поделиться сообщением

А моя подруга, которую я хотела свидетельницей пригласить, не только замужем, но и малыша ждётsmile.gif И к моей свадьбе у неё будет большой срок, я даже не знаю, что делать. Мне помощь особо не нужна при подготовке, т.к. свадьба небольшая будет, но, думаю, ей просто даже по городу кататься и вся эта суета на пользу не пойдёт... Предлагала жениху обойтись без свидетелей, а он не согласен. У него вообще три претендент на эту роль... sad.gif

Поделиться сообщением

Вопрос на самом деле очень важный, потому что такой наряд действительно портит фотографии молодым

это точно... я вот уже точно знаю, что мне нужно голубое платье... smile.gif правда, я замоналась его искать... уже ничего не нра... wacko.gif башка кружится...

вот пара вариантов.. но не знаю, не очень ли откровенные, а? mellow.gif :

e6.jpge10.jpg

Поделиться сообщением

blink.gif ИМХО, достаточно откровенные... Я бы на свою свидетельницу что-нить еще сверху силком бы напялила, если б она в таком пришла ко мне на свадьбу biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Айриш @ Feb 4 2007, 02:32)
blink.gif ИМХО, достаточно откровенные... Я бы на свою свидетельницу что-нить еще сверху силком бы напялила, если б она в таком пришла ко мне на свадьбу biggrin.gif

А мне очень понравилось голубое, вот типа такого моя свидетельница и хочет... обязательно покажу ей эти варианты

Поделиться сообщением

QUOTE(princesska.84 @ Feb 4 2007, 09:48)
QUOTE(Айриш @ Feb 4 2007, 02:32)

А мне очень понравилось голубое, вот типа такого моя свидетельница и хочет... обязательно покажу ей эти варианты

и мне эти два варианта понравились очень smile.gif
но я свою в какие-то рамки не загоняю - просто попросила быть в платье нарядном

Поделиться сообщением

Dolche_Vita, мне безумно оба!!
считаю, что не особо откровенные
зы а фото откуда?

у подружки на свадьбе свидетельница была в водолазке прозрачной в сетку и в короткой юбке, чулках в сетку - вот это был кошмар! ей еще волосы назад зачесали и начесали - а-ля диско, просто ужжжжас! никакой нежности.. разврат не по теме.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу