Гость Roolss

свидетельница на свадьбе

2 864 сообщения в этой теме

QUOTE(Armadillo @ Jan 30 2016, 08:01)
Я была свидетельницей 1 раз. И даж не знала, что уже может и не нужны свидетели. Сегодня узнаю в загсе. А так, я попросила замужнюю подругу свидетельствовать, если что.

У нас в Санкт-Петербурге свидетели точно не нужны. То есть их можно взять, на регистрации они расписываются в книге почетных гостей.
Но это не обязательно)

Поделиться сообщением

У нас нужны, как оказалось. И еще 350 тыщ бамажек )))) меня даже спросили спим ли мы вместе - когда кровь сдавали на инфекции. Гы. (Я не в России если что).

Поделиться сообщением

QUOTE(Armadillo @ Jan 30 2016, 11:29)
У нас нужны, как оказалось. И еще 350 тыщ бамажек )))) меня даже спросили спим ли мы вместе - когда кровь сдавали на инфекции. Гы. (Я не в России если что).

О ужас! blink.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Аривидерчи @ Oct 20 2015, 16:06)
QUOTE(MissLevine @ Oct 1 2015, 19:35)
Девочки, нужен совет от бывалых свидетельниц!
Предстоит в субботу быть подружкой невесты. Платье, украшения, туфли у меня уже готово. Вопрос в сумке. Ибо у меня будут салфетки, некоторая косметика, телефоны, , крем и прочее кое-что, что нужно невесте. И все это в маленький клатч не поместиться. Светлых сумок у меня нет. Есть моя черная вместительная сумка боулер. Туда лезет все. Но вопрос в том, что у меня персиковое платье, светлые туфли и красное пальто. Нормально будет явиться и быть на празднике с черной сумкой? учитывая, что она у меня не как акксесуар будет, а скорее как "чумадан с вещами".

а взять у кого-нибудь напрокат более подходящую сумку нельзя?

очень вовремя я ответила конечно magic.gif
решилась моя проблема очень просто, мой мини чумадан со всякими штуками для невесты взял братишка жениха. перед тем, как мы приехали после фотосессии в ресторан, он быстро спустился, взял сумку и положил под стол, где мы должны были сидеть. Так сумка и пролежала весь вечер под столом у моих ног. Но сумочка очень помогла. Немного потек макияж, и мы к вечеру его подправляли моим арсеналом wink_kiss.gif а и еще их свидетельство о браке лежало тоже там brows.gif
А свидетельницей быть мне очень понравилось. Правда до сих пор все донимают с вопросом Встречаюсь ли я со свидетелем или нет. Уж больно, как оказалось, органично мы смотрелись magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Armadillo @ Jan 30 2016, 10:29)

Ничего себе!! blink.gif blink.gif

По теме - у нас свидетели не обязательны, сначала хотели не делать, но потом решили все-таки сделать, втянем друзей в такой ответственный процесс bb.gif пригласила со своей стороны близкую подругу, она очень счастлива была girl_happy.gif ну а мне приятно shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу