Гость Roolss

свидетельница на свадьбе

2 864 сообщения в этой теме

Да я тоже желаю ещё раз удачи и главное не переживать,а то я перед свадьбой так переживала,что чуть не оттолкнула своего будущего мужа blushing.gif

Поделиться сообщением

Roxalana , Вы мне Анжелику Варум своей очаровательной улыбкой напоминаетеsmile.gif Это комплимент!:)

Сорри за ОФФ, больше не буду no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маруся С. @ Oct 18 2006, 20:11)
сейчас же свидетели в ЗАГСЕ не обязательны, поэтому мы от них  и отказались. Тем более все мои подруги уже замужем, а это плох. примета... Были просто "подружки невесты" и "друзья жениха".

Я тоже не стала обозначать свидетелей, в итоге получилось что самые активные помогали ведущему на свадьбе. А в загсе у нас рассписываться не надо (да и не было у меня загса) и в татарстане на свадьбе подруги была свидетельницей и там тоже не рассписывалась.

Поделиться сообщением

Моя свидетельница на свадьбе, как переходящее красное знамя. После моей, еще на трех свадьбах засвидетельствовала. Уж очень она хороша в этой роли, ей бы професионально заняться... Только она сказала, что больше никого замуж выдавать не будет, пора о себе подумать.

Поделиться сообщением

Попросила свою свидетельницу позвонить в один ресторан разузнать там все, так она обзанила не один десяток составила отчет про каждый звонок скоро встретимся и будем анализировать!!! онА У МЕНЯ ПРОСТО СУПЕР!!!

Поделиться сообщением

У меня свидетельницей была ПодРуга)))) Все было супер) особенно когда она по лестнице скатилась, когда мы из подъезда жениха выходили))))) Запомница на долго)) Я ЕЕ ОБОЖАЮ)))

Поделиться сообщением

Была свидетельницей у лучшей подруги. Купили платье ей - шикарное, мне менее шикарное - и через четыре дня после покупки(до сих пор эту цифру помню) я сломала ногу на степ- аэробике ohmy.gif
Так врачи в травмпункте сначала думали эт у меня свадьба накрылась такой рев стоял. А своему лечащему костоправу я сказала делайте что хотите, а на свадьбу я пойду. Две недели провалялась на диване, плакаты рисовала а все вопросы по телефону решали.
В день свадьбы укрепилась бинтом эластичным и вперед.
Зато у моей Ксюхи свадьба получилась супер, все в осадок выподали, когда видели свидетельницу в очаровательном сереневом платье и красовках. и главное когда танцы начались мне не поверил никто, что нога сломана. Так мне танцевать хотелось biggrin.gif
Зато свадьба заапомнилась

Поделиться сообщением

Мне тут моя свидетельниуа говорит: наш дирижер собирает своих стареньких (т.е. нас) в Тольятти поиграть. На 10 дней, до 13.02. Я бы поехала, а ты?.... evil_3.gif
Я чуть не послала ее по телефону, ей Богу. Свадьба 17.02.....

Поделиться сообщением

А у меня вообще ситуация! В конце июля свадьба. Я свидетельница, мой бывший МЧ свидетель. Именно мы в свое время и познакомили молодых. Но это не было бы такой проблемой если бы он относился ко мне равнодушно. Но видимо он до сих пор тешит себя продолжением наших отношений. Причем он меня раздражает жутко!!!!!!Я пробавала отказываться, но невеста даже слышать не хочет. Говорит, что только мне доверяет. Я просто в расстерянности. Как представлю, что все (практически все гости свадьбы знают про наше прошлое )будут подкалывать нас или еще хуже - тамада будет нас во всяких эротических конкурсах сводить!!!!! В общем может кто был в такой ситуации - пожалуйста дайте дельный совет! sad.gif

Поделиться сообщением

Мы были счидетелями у наших друзей, а теперь они у нас свидетели. Только у подруги моей теперь маленький ребенок, так что она, конечно, поможет мне, но мне самой на нее валить что-то совесть не позволяет. Главное чтобы она в день свадьбы мне помогала, а организовывать я сама оч люблю, хочу во всем лично принимать участие.

Поделиться сообщением

QUOTE(Confessa @ Jan 24 2007, 21:00)
А у меня вообще ситуация! В конце июля свадьба. Я свидетельница, мой бывший МЧ свидетель. Именно мы в свое время и познакомили молодых. Но это не было бы такой проблемой если бы он относился ко мне равнодушно. Но видимо он до сих пор тешит себя продолжением наших отношений. Причем он меня раздражает жутко!!!!!!Я пробавала отказываться, но невеста даже слышать не хочет. Говорит, что только мне доверяет. Я просто в расстерянности. Как представлю, что все (практически все гости свадьбы знают про наше прошлое )будут подкалывать нас или еще хуже - тамада будет нас во всяких эротических конкурсах сводить!!!!! В общем может кто был в такой ситуации - пожалуйста дайте дельный совет!  sad.gif

Вы зря так переживаете. С ведущим всегда можно обговорить такие моменты. Ведь бывает, что на свадьбах присутствуют и конфлектующие родственники и бывшие жены и мужья, чего только не бывает. Просто ваша подруга (невеста) должна сказать ведущему о том, что у вас со свидетелем не очень хорошие отношения и во избежание всяких обид и недоразумений вас лучше не пересекать в конкурсах.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lusiena @ Jan 25 2007, 10:14)
А у меня вообще ситуация! В конце июля свадьба. Я свидетельница, мой бывший МЧ свидетель. Именно мы в свое время и познакомили молодых. Но это не было бы такой проблемой если бы он относился ко мне равнодушно. Но видимо он до сих пор тешит себя продолжением наших отношений. Причем он меня раздражает жутко!!!!!!Я пробавала отказываться, но невеста даже слышать не хочет. Говорит, что только мне доверяет. Я просто в расстерянности. Как представлю, что все (практически все гости свадьбы знают про наше прошлое )будут подкалывать нас или еще хуже - тамада будет нас во всяких эротических конкурсах сводить!!!!! В общем может кто был в такой ситуации - пожалуйста дайте дельный совет!  sad.gif

Вы зря так переживаете. С ведущим всегда можно обговорить такие моменты. Ведь бывает, что на свадьбах присутствуют и конфлектующие родственники и бывшие жены и мужья, чего только не бывает. Просто ваша подруга (невеста) должна сказать ведущему о том, что у вас со свидетелем не очень хорошие отношения и во избежание всяких обид и недоразумений вас лучше не пересекать в конкурсах.

Спасибо за дельный совет! Я думала об этом, но не была до конца уверена можно или нет. Согласитесь достаточно тяжело свидетельнице и свидетелю не пересекаться в конкурсах blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Confessa @ Jan 25 2007, 18:25)
QUOTE(Lusiena @ Jan 25 2007, 10:14)

Спасибо за дельный совет! Я думала об этом, но не была до конца уверена можно или нет. Согласитесь достаточно тяжело свидетельнице и свидетелю не пересекаться в конкурсах blushing.gif

Ну почему, я была на свадьбе где свидетель был с девушкой, поэтому его не привлекали в конкурсы где вообще девушки присутствуют и тем более свидетельница. Вообще не было никаких намеков на тему свидетель-свидетельница.

Поделиться сообщением

ээээ у нас вчера со свидетелями вышел практически скандал.. У людей не оказалось никакого такта.. везде сунуть свой нос и все обо..ть каждый может. Скажите пожалуйста в Питере в ДБ1 не обязательны свидетели на церемонии?

Поделиться сообщением

Lusiena, спасибо! Надо будет разговаривать с тамадой. Еще меня пугает процесс выкупа. Я очень боюсь, что свидетель "рубаха-парень" все испортит своими тупыми приколами и т.д.

Поделиться сообщением

Confessa, не пугайтесь, ну что там можно испортить? тем более если приколы в тему будут, все пройдет весело и без напряга! да и вы с девчонками в свою очередь можете неплохо постебаться над женихом, свидетелем и их друзьями biggrin2.gif ведь в том-то и весь смысл выкупа, ага!
я сама напрягалась здорово по поводу выкупа (летом была свидетельницей), так как не люблю я весь этот фольклор, но прошло все хорошо, все как будто довольны! wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Furia @ Jan 26 2007, 21:09)
Confessa, не пугайтесь, ну что там можно испортить? тем более если приколы в тему будут, все пройдет весело и без напряга! да и вы с девчонками в свою очередь можете неплохо постебаться над женихом, свидетелем и их друзьями  biggrin2.gif ведь в том-то и весь смысл выкупа, ага!
я сама напрягалась здорово по поводу выкупа (летом была свидетельницей), так как не люблю я весь этот фольклор, но прошло все хорошо, все как будто довольны! wink.gif

Поприкалываться можно - это мы умеем biggrin.gif Главное чтобы эти приколы не были восприняты как моя месть свидетелю. Девчонки, а что дарят свидетельницы? Я уже голову сломала. Вот думала очиститель-ионизатор-увлажнитель воздуха. Как вы думаете нужная вещь?

Поделиться сообщением

QUOTE(Confessa @ Jan 27 2007, 10:26)
QUOTE(Furia @ Jan 26 2007, 21:09)
Confessa, не пугайтесь, ну что там можно испортить? тем более если приколы в тему будут, все пройдет весело и без напряга! да и вы с девчонками в свою очередь можете неплохо постебаться над женихом, свидетелем и их друзьями  biggrin2.gif ведь в том-то и весь смысл выкупа, ага!

Поприкалываться можно - это мы умеем biggrin.gif Главное чтобы эти приколы не были восприняты как моя месть свидетелю. Девчонки, а что дарят свидетельницы? Я уже голову сломала. Вот думала очиститель-ионизатор-увлажнитель воздуха. Как вы думаете нужная вещь?

Вещь, безусловно, хорошая! Но вы, как правая рука невесты, можете смело поинтересоваться у нее (скорее всего, и другие приглашенные будут спрашивать что дарить - именно у вас! wink.gif )

Поделиться сообщением

А, правда, что нежелательно в свидетельницы брать замужнюю подружку?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу