Гость Roolss

свидетельница на свадьбе

2 864 сообщения в этой теме

QUOTE(Jenta @ Oct 4 2006, 20:59)
Девочки, смотрю, на фотках у многих свидетельницы полностью в чёрном. Вы как к этому относитесь?  unsure.gif

Я специально просила свидетельницу не надевать белое и черное.
Она выбрала себе яркое платье бирюзового цвета. Мне очень понравилось.

Была на свадьбах, где свидетельницы одевали насыщенно розовое и бордовое платье - выглядело здорово!
Свидетельница должна быть одета ярко, такой вид делает общий тон свадьбы более выигрышным - ИМХО.

Поделиться сообщением

у моей сестры свидетельница прищла в БЕЛОМ коктейльном платье... yucky.gif
вот шуму было то...хотя заранее оговорилось с ней,что только не белое и не близкое к белому... bb.gif
как я считаю-свидетельница должна смотреться контрастно blush2.gif

Поделиться сообщением

Мне в принципе все-равно, в каком цвете. Главное, что бы наряд был вечерним, а не дискотечным и уж тем более повседневным. И я вовсе не ханжа, просто фотки невесты и джинсовой свидетельницы будут выглядеть нелепо, да и даже в сам день свадьбы я в пышном и белом среди обычно одетых гостей беду смотреться как белая ворона. biggrin2.gif
Но у моей свидетельницы вечернее длинное платье-годе обтянутое гипюром, очень красивое. Еще мы ищем перчаточки короткие кружевные для нее, сестры и моей мамы.

Поделиться сообщением

Не нравится мне, когда кто-то в черном приходит. А когда свидетнльница в черном, имхо, это как-то странно. И белое на свидетельнице не будет смотреться. Только негативное отношение к себе получит. А вот что-то яркое - это респект!

Поделиться сообщением

Свидетельницей у меня была моя сестренка! В этом человечке я была уверена на 100%. И всё прошло отлично blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jenta @ Oct 4 2006, 16:59)
Девочки, смотрю, на фотках у многих свидетельницы полностью в чёрном. Вы как к этому относитесь?  unsure.gif

у меня свидетельница была в платье- частично в черных тонах, в загс одевала пиджачок черный, придавала строгости, а то платье достаточно раскрепощенное для загса) а для прогулки и вечера- самое то)

Поделиться сообщением

Девочки, смотрю, на фотках у многих свидетельницы полностью в чёрном. Вы как к этому относитесь?

Вчера читала про тематические свадьбы: на одной их них даже дресс-код был оговорен - черное, белое и красное. Красота!

Поделиться сообщением

Свидетельницей была два раза. Первый раз была в коротком розовом платье. Оч.хорошо было. А второй раз, не знаю, что на меня нашло, до сих пор как вспомню, так вздрогну, blink.gif - в красном! Да еще и с золотой нитью, ужас , жар-птица, блин! biggrin2.gif

_____014__Large_.jpg_____018__Large_.jpg

Поделиться сообщением

Эх, раз уж заговорили про наряд свидетельниц, захотелось мне свою фотку выложить со свадьбы лучшей подруги! blushing.gif
честно говоря, заранее решила, что красное/близкое к красному платье ни за что брать не буду, и вот что получилось в результате...

Поделиться сообщением

Ах, да, фотку-то не прикрепила! biggrin2.gif
качество не очень, зато весит мало

Поделиться сообщением

QUOTE(Andre Duveille @ Oct 7 2006, 13:08)
Девочки, смотрю, на фотках у многих свидетельницы полностью в чёрном. Вы как к этому относитесь?

Вчера читала про тематические свадьбы: на одной их них даже дресс-код был оговорен - черное, белое и красное. Красота!

Интересно, все ли в результате пришли в соответствии с дрес-кодом? Оч. сомневаюсь, если честно wink.gif Наверняка кто-то захотел отличиться biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А, вообще считаю, что свадьба такое радостное и светлое событие, что гостьи в чёрных нарядах, в чёрной обуви и с чёрными сумочками-палантинами выглядят несколько неуместно. Но это моё личное восприятие, сугубое ИМХО wink.gif
Сама бы ни за что не пошла на свадьбу в чёрном или белом, не хотелось бы выглядеть невежливой и огорчать невесту shuffle.gif cool.gif

Поделиться сообщением

У моей невесты был дресс-код: белое с синим или красным, все оттенки голубого и синего. В презультате дресс-код выдержала только я ( свидетельница), тк невеста за нарядом со мной ездила

Поделиться сообщением

У меня была свидетельница - ужас.
Хотя уверена была в этом человечке на 100 процентов. Дружим больше 10 лет, знаем друг друга как облупленные - и такое blink.gif
Утром опоздала больше всех, хотела другую подружку уже просить свидетельницей выйти. О нарядной одежде речи даже не шло - пришла в кожаном черном пиджаке а-ля касуха. Это единственный человек, который не подарил даже цветочка. А удрала с банкета самая первая, зная, что мы после банкета заезжаем за чемоданами и уезжаем и мне надо помочь хотя бы с цветами..
вот такая вот свидетельница.
я даже не то что обижена на нее за это, но встречаться как-то не хочется. грустно mad.gif

Поделиться сообщением

А я не знаю как быть. Должна быть свидетельницей на свадьбе. Но психологически не могу. Меня колбасит на свадьбах вообще, а тут придётся ещё что-то творить...выкуп этот страшный... shutup.gif shutup.gif shutup.gif

Что делать, народ.
Дайте успокоения!

Поделиться сообщением

QUOTE(Jenta @ Oct 8 2006, 21:10)
А, вообще считаю, что свадьба такое радостное и светлое событие, что гостьи в чёрных нарядах, в чёрной обуви и с чёрными сумочками-палантинами выглядят несколько неуместно. Но это моё личное восприятие, сугубое ИМХО  wink.gif
Сама бы ни за что не пошла на свадьбу в чёрном или белом, не хотелось бы выглядеть невежливой и огорчать невесту shuffle.gif  cool.gif

У меня почти все гости были в черном или темном. Мне очень понравилось, не было аляпистости на фотографиях, явно нелепых сочетаний цветов и главное: меня так здорово оттеняли. biggrin2.gif
PS Вот, кстати, букетики из кленовых листьев, которые мы скрутили, пока меня причесывали. blush2.gif

________.JPG

Поделиться сообщением

QUOTE(L'ange @ Oct 14 2006, 16:40)
А я не знаю как быть. Должна быть свидетельницей на свадьбе. Но психологически не могу. Меня колбасит на свадьбах вообще, а тут придётся ещё что-то творить...выкуп этот страшный... shutup.gif  shutup.gif  shutup.gif

Что делать, народ.
Дайте успокоения!

может стоит тогда вежливо отказаться от роли свидетельницы?
и себе настроение не портить и невесте праздник. а то напишет потом про вас где-нить (как здесь пишут) нелестные отзывы.

Поделиться сообщением

Я была свидетельницей у сестры на свадьбе в июне. Свадьба была в Киеве. У сестры подруг практически нет и мы с ней готовили свадьбу по интернету, я в Питере, она в Киеве. Платье так выбирали, кафе, в общем все по фото. Она боялась ужасно (хотя с парнем прожили 3,5 года) поэтому всю развлекательную часть я взяла на себя. Сценарий выкупа написала, все подготовила, кучу всяких плакатов и ленточек накупила и поехала. А там ничего толком и готово не было (хорошо, что хоть приехала за 2 недели). В итоге свадьба получилась просто СУПЕР!!! Им завидовали все! С тамадой нам повезло и фотограф оказалась просто великолепная девушка. Хотя для свидетельницы еще очень важно какой будет свидетель. Мне со свидетелем повезло. Он просто клоун ходячий. С ним мы сделали свадьбу века. И наша молодая семья была в восторге. В итоге масса положительных эмоций!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

2.jpg

Поделиться сообщением

сейчас же свидетели в ЗАГСЕ не обязательны, поэтому мы от них и отказались. Тем более все мои подруги уже замужем, а это плох. примета... Были просто "подружки невесты" и "друзья жениха".

Поделиться сообщением

Я вот тож в ЗАГСе буду без свидетельницы, а в реторане, на прогулке, на выкупе будет подружки smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу