Гость Roolss

свидетельница на свадьбе

2 864 сообщения в этой теме

QUOTE(Lessa @ Sep 28 2006, 10:00)
QUOTE(Gloris @ Sep 26 2006, 14:10)
С какой порой неожиданной стороны начинаешь узнавать людей в ответственные моменты.

Ты только не переживай, все нормально будет. Думаю, раз этой подруге так хочется нарядиться и собраться, она не будет возражать, если ты ее разжалуешь из статуса свидетельницы.

однозначно после таких фраз надо разжаловать...

вообще я иногда поражаюсь, как люди умеют думать только о себе! капец просто!

Поделиться сообщением

Lessa,Kamille,
я предложила другой подруге быть свидетельницей. Первая мне показалось даже обрадовалась. когда я предложила не быть ей свидетельницей. похоже было что она этого ждала yes.gif Так что все вроде бы встало на свои места.

Поделиться сообщением

QUOTE(Gloris @ Oct 1 2006, 18:33)
Lessa,Kamille,
я предложила другой подруге быть свидетельницей. Первая мне показалось даже обрадовалась. когда я предложила не быть ей свидетельницей. похоже было что она этого ждала yes.gif Так что все вроде бы встало на свои места.

рада, что у тебя все сложилось! smile.gif

Поделиться сообщением

Вредная, а что вы такого сказали невесте, что она выбрала после этого себе другую свидетельницу?

Поделиться сообщением

QUOTE(Gloris @ Oct 1 2006, 14:33)
Lessa,Kamille,

Ну вот и замечательно blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gloris @ Oct 1 2006, 14:33)
Lessa,Kamille,

рада за тебя, что все сложилось нормально! теперь и ты успокоишься и подруги довольны smile.gif

Поделиться сообщением

Я сначала попросила свою лучшую подругу стать свидетельницей (она сейчас в Германии живет, но к свадьбе обещала приехать), но поскольку все мои подруги (а всего их четыре) вносят в подготовку одинаковые вклад и очень мне помогают, то решила сделать их всех подружками невесты на западный манер. Платья сшить и браслетики заказать тоже всем! tongue.gif

Поделиться сообщением

7 октября буду на свидетельницей у своей лучшей падружки=))))))На меня легло несколько организационных моментов...в том числе украшение банкетного зала и подъезда. Но плакатов у меня нет и времени тоже нет, чтобы их рисовать....может у кого тоесть.ааа?????? rolleyes.gif и кто то продаст или отдаст в дар???пишите

извините за офф wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(profy @ Oct 2 2006, 15:42)
7 октября буду на свидетельницей у своей лучшей падружки=))))))На меня легло несколько организационных моментов...в том  числе  украшение  банкетного зала  и  подъезда. Но плакатов у меня нет и времени тоже нет, чтобы их рисовать....может  у кого тоесть.ааа?????? rolleyes.gif и кто то продаст или  отдаст в дар???пишите

извините за офф wink.gif

профька, привет!

а ты хочешь только плакатами украшать? можно же шарами, цветами и тыды!

Поделиться сообщением

QUOTE(Kamille @ Oct 2 2006, 18:00)
7 октября буду на свидетельницей у своей лучшей падружки=))))))На меня легло несколько организационных моментов...в том  числе  украшение   банкетного зала  и  подъезда. Но плакатов у меня нет и времени тоже нет, чтобы их рисовать....может  у кого тоесть.ааа?????? rolleyes.gif и кто то продаст или  отдаст в дар???пишите

извините за офф wink.gif

профька, привет!

а готовые плакаты можно купить. это дело одного вечера! мужайся smile.gif

Поделиться сообщением

Девчонки всем спасибо. я и правда успокоилась

profy, в книжных магазинах много плакатов

Поделиться сообщением

QUOTE(Kamille @ Oct 2 2006, 18:06)
7 октября буду на свидетельницей у своей лучшей падружки=))))))На меня легло несколько организационных моментов...в том  числе  украшение   банкетного зала  и  подъезда. Но плакатов у меня нет и времени тоже нет, чтобы их рисовать....может  у кого тоесть.ааа?????? rolleyes.gif и кто то продаст или  отдаст в дар???пишите

извините за офф wink.gif

профька, привет!

мну только падъезд украсить bleh.gif стены грязные заляпить=))))) biggrin2.gif

де моно купить??? shuffle.gif

зы: а чо это ты тут туишь ??а?? brows.gif brows.gif brows.gif

Поделиться сообщением

очень не довольна своей свидетельницей!!! очень! Мы с ней после свадьбы общаться даже перестали! Не стала приглашать в свидетельницы свою школьную подругу, т.к. думала, что она не справится, будет скучной и ты.ды. Пригласила другую пУдружку, которую знаю не так давно, но она казалась мне очень интересным, общительным и веселым человеком. Она отнеслась к своей должности "очень ответственно" -кинулась в ателье шить платье (потом еще и заняла у меня денег!!! т.к. оно оказалось в 2 раза дороже, чем она рассчитывала). Потом спрашивала, ну что, ты думаешь девишник делать? Хотя, мне казалось, что это ее обязанность dry.gif На свадьбе сидела в стороне, молчала, или тупо улыбалась, ни с кем не общалась, проворонила меня несколько раз. Зато моя школьная подружка выполнила все обязанности свидетельницы, постоянно была со мной и помогала. Даже свидетель наш "задружил" не со свидетельницей, а с другой подружкой biggrin2.gif Зато на следующий день столько рассказов было как она была в центре внимания, все гости клялись ей в любви, предлагали замуж выйти и ты.ды. evil_3.gif

Поделиться сообщением

LF-Nsk ,

жаль, что так получилось sad.gif , но твоя история еще раз доказывает, что только близкие люди способны искренне, с душой помогать в ответственный момент.

Поговорка "старый друг лучше новых двух" рулит! punk.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(profy @ Oct 3 2006, 11:12)
QUOTE(Kamille @ Oct 2 2006, 18:06)

извините за офф wink.gif

профька, привет!

мну только падъезд украсить bleh.gif стены грязные заляпить=))))) biggrin2.gif

де моно купить??? shuffle.gif

зы: а чо это ты тут туишь ??а?? brows.gif brows.gif brows.gif

мне кажется в книжном каком-нить большом можно. в "Москве" наверно можно. при выходе из метро пушкинская/тверская можнт быть наверно. там продавали как-то. в инете посмотри.

а я тут пока просто так тусю...заранее идейки черпаю. набудущее smile.gif

Поделиться сообщением

спасипа дефачки севодня паеду на Пушкинскую и куплю. всем сенкс wink_kiss.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif sla.gif

Поделиться сообщением

я осталась очень довольна своей сведительницей, такая молодчинка!! Привезла с собой чемодан одежды, чтобы подстроиться под моё платье и под меня!!! Очень помогала на свадьбе и была очень активной, как и свидитель!

Поделиться сообщением

не очень удачной оказалась первая попытка рассказать о свидетельнице. пробую еще раз)
моя свидетельница- сокурсница и с тех же времен близкая подруга, собственно я не особо выбирала, кого мне назначить на эту роль- сообщила ей и все. Он за несколько дней приехала из другого города, докупили вместе, все что недокуплено было, помогала во всем и вся, провела выкуп с лету- не было времени подготовиться.. на свадьбе веселилась вовсю и зажигала гостей, поддерживала меня во всем, во второй день устроила несколько конкурсов. в общем была как всегда мила, весела и дружелюбна. Так что свидетельница у меня- просто золото!

Поделиться сообщением

Девочки, смотрю, на фотках у многих свидетельницы полностью в чёрном. Вы как к этому относитесь? unsure.gif

Поделиться сообщением

Мне все равно, кто в чем придет. Главное, чтобы было весело! tongue.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу