тин

Первый танец

3 484 сообщения в этой теме

QUOTE(checheck @ May 17 2006, 14:33)
А мы вот хотели под песенку Аэросмит из армагеддона. Я от слов балдю - i could stay awake, just to hear your breathing... ну или как там оно по-умному пишется... Потому что, во-первых, из того что мужчинщине моему нравиться ничего нельзя вообще на свадбе включать, а, во-вторых, я под нее плакаю, када ее напеваю...

И что в итоге, её будете включать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Vynsik @ May 17 2006, 12:01)
QUOTE(Mini @ May 17 2006, 11:50)
QUOTE(тин @ May 12 2006, 14:54)
Мож у вас ссылочки есть на мелодии?? А то в инете всё роюсь никак не могу найти и прослушать мелодии которые вы тут пишите. no.gif

Я через e-mule скачала. smile.gif

А что это такое и с чем его едят? Я просто пока еще в интернете как слон в балете... angel_innocent.gif

Это такая программка, которая может качать с других компов, которые к ней подключены, то что нужно тебе. Там есть система поиска, находишь песенку, и ставишь "скачиватся". Обычно это програмка используется для того чтоб скачивать пиратские фильмы. Насколько я знаю, её можно бесплатно скачать с нета. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(checheck @ May 17 2006, 14:33)
А мы вот хотели под песенку Аэросмит из армагеддона. Я от слов балдю - i could stay awake, just to hear your breathing... ну или как там оно по-умному пишется... Потому что, во-первых, из того что мужчинщине моему нравиться ничего нельзя вообще на свадбе включать, а, во-вторых, я под нее плакаю, када ее напеваю...

Думаю, да, если хоть немного уменьшим свою косолапость.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mini @ May 17 2006, 22:36)
QUOTE(Vynsik @ May 17 2006, 12:01)
QUOTE(Mini @ May 17 2006, 11:50)
QUOTE(тин @ May 12 2006, 14:54)
Мож у вас ссылочки есть на мелодии?? А то в инете всё роюсь никак не могу найти и прослушать мелодии которые вы тут пишите. no.gif

Я через e-mule скачала. smile.gif

А что это такое и с чем его едят? Я просто пока еще в интернете как слон в балете... angel_innocent.gif

Это такая программка, которая может качать с других компов, которые к ней подключены, то что нужно тебе. Там есть система поиска, находишь песенку, и ставишь "скачиватся". Обычно это програмка используется для того чтоб скачивать пиратские фильмы. Насколько я знаю, её можно бесплатно скачать с нета. smile.gif

спасибо wink_kiss.gif попробую...

Поделиться сообщением

Мы танцевали под вальс из "Мой ласковый и нежный зверь". Но это было два года назад. Если бы свадьба была в этом году, без сомнения, первым танцем был бы Челентано "Confessa". cool.gif

Поделиться сообщением

А нам мелодию на первый танец, так же, как и на финальный, выбирала тамада, и мы даже не знали заранее, что будет за песня. Было что-то из российского репертуара, не совсем мелодичное, но очень в тему. Но ЭТО НЕ ВАЖНО!!! Поверьте, у вас будет такой прилив чувств, что Вам даже "Во поле березка стояла" покажется самой замечательной композицией! 100%!!!

Поделиться сообщением

Мне все-таки кажется, что первый танец - это определенное волшебство. Плюс ко всему, музыка должна вызывать эмоции и у невесты, и у жениха... Мой жоних пока даже не хочет принимать участие в подборе песни для первого танца, так что я в легком расстройстве и панике wacko.gif

Поделиться сообщением

Всем привет! Принимайте пополнение smile.gif
Расскажите, плз, кому что известно про первый танец - откуда вообще появилась эта традиция и для чего он делается?
Вот мой МЧ танцевать ВООБЩЕ не любит/не хочет/не умеет. А я умею, но недостаточно хорошо, чтобы это хотелось показать всем. Вот и думаю - а нужно ли устраивать это, когда ничего, кроме бестолкового шоу не получится? Зачем себя насиловать?
В постановку свадебного танца я не верю - я представляю, сколько нужно времени новичку, чтобы освоить азы, не говоря о том, чтобы его движения приобрели плавность и притягательность... shutup.gif

Поделиться сообщением

Окаванго, про постановку вы зря так. За несколько занятий вам поставят несложный, но красивый танец.

Поделиться сообщением

QUOTE(Эшли @ Jul 25 2006, 13:59)
Окаванго, про постановку вы зря так. За несколько занятий вам поставят несложный, но красивый танец.

У меня, наверное, такое впечатление из-за школы танцев, где я занималась...
Когда появляется новичок, его месяц сначала уговаривают хотя бы не зажиматься, а пробовать, пробовать.... И только немногим на на показательных выступлениях через полгода удается выступить действительно отлично.

Но это имха, а важно другое - действительно, откуда есть пошла сия традиция? smile.gif

Поделиться сообщением

Мне повезло я и мой БМ занимались в детстве танцами и по-тому ходить ни к кому не будем, а сами поставим angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Мы решили танцевать под Сливки: Буду я любить тбя всегда.. Все,решили больше не думать над этим вопросом.. А то это уже песня 10 наверное.. И все нравятся..smile.gif

Поделиться сообщением

Мы долго думали какую песню выбрать, я переслушала много много мелодий, трудно было остановится на одной. shuffle.gif
Остановились на этой: louis armstrong-wonderful world. Длится 2.14 мин. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(FoRuMia @ May 16 2006, 19:17)
есть достаточно много подходящий песен на первый танец. Кому надо, обращайтесь. я залью.

Мне надо! Обращаюсь к вам за помощью, ну никак не могу выбрать нужную песенку!

Поделиться сообщением

QUOTE(FoRuMia @ May 16 2006, 19:17)
есть достаточно много подходящий песен на первый танец. Кому надо, обращайтесь. я залью.

Нужна ваша помощь!

Поделиться сообщением

Я уже почти остановилась на Марайе Керри с каким-то мужиком - My Endless Love tongue.gif Но еще буду как всегда сомневаться месяц shuffle.gif

Поделиться сообщением

Мы очень хотели первый танец танцевать, выбрали песню (особых проблем не было - "наша" wink.gif ), съездили к хореографу, она нам его поставила. Позвонили за несколько дней диджею, сказали название, исполнителя, нас заверили, что все есть....А на свадьбе выяснилось, что нет evil_3.gif В итоге остались мы без первого танца. Так обидно было... sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(panther @ Jul 25 2006, 22:06)
Мы очень хотели первый танец танцевать, выбрали песню (особых проблем не было - "наша" wink.gif ), съездили к хореографу, она нам его поставила. Позвонили за несколько дней диджею, сказали название, исполнителя, нас заверили, что все есть....А на свадьбе выяснилось, что нет evil_3.gif В итоге остались мы без первого танца. Так обидно было... sad.gif

.вот именно по этой самой причине я сама принесу все диски и помечу где что, а то не дай бог... Честно если бы не моя свадьба то сама бы все сделала brows.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу