тин

Первый танец

3 484 сообщения в этой теме

Мож у вас ссылочки есть на мелодии?? А то в инете всё роюсь никак не могу найти и прослушать мелодии которые вы тут пишите. no.gif

Поделиться сообщением

а вы напойте biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мы танцевали под Allison Krauss "When you say nothing at all"...
Красиво....

Поделиться сообщением

А мы до последнего дня не погли определиться, и только накануне вечером все-таки нашли, и пока не передумали, записали ее на диск.
Это была композиция

Attomic Kiten "Iternal Flame"
:....Close your eyes, give me your hand, darling! Do you feel my hardbeeding, do you understand....

rolleyes.gif rolleyes.gif бесподобная песня...... smile.gif
и танцевали мы на "УРА", моя подруга даже прослезилась))))

Поделиться сообщением

Почти все нашла у себя в компе и послушала.Что уж говорить... И так готов прослезиться, а как представишь, что танцуешь под эту мелодию... rolleyes.gif

Поделиться сообщением

А я русские песни не рассматриваю,видела на записях ,что приглашённые больше наслаждаются песней Серова ,чем танцем молодых,тем более если молодые танцуют не очень уверенно...
Я хочу чтобы смотрели на нас ...А вот с иностранными проблема,влюбилась в песню французского дуэта,раздобыла песню...Но ни слова не понимаю! Знаю точно, что о любви rolleyes.gif !

Поделиться сообщением

Девочки, если еще кто-то не нашел себе хореографа, то могу посоветовать одну очень приятную девушку, занимающуюся постановками танцев на свадьбу. Если заинтересовались, пишите мне в личку - скину ее координаты.

Поделиться сообщением

А мы учимся танцевать первый танец под композицию "Nothing gonna change my love on you" Glenn Medeiros. Хореограф похвалил наш выбор, сказал что песня красивая, с кульминациями и приятно слушается. И слова хорошие rolleyes.gif . По танцу получается что-то похожее на медленый вальс.

Поделиться сообщением

QUOTE(Alexika @ May 13 2006, 16:02)
А мы до последнего дня не погли определиться, и только накануне вечером все-таки нашли, и пока не передумали, записали ее на диск.
Это была композиция

Attomic Kiten "Iternal Flame"
:....Close your eyes, give me your hand, darling! Do you feel my hardbeeding, do you understand....

rolleyes.gif  rolleyes.gif бесподобная песня...... smile.gif
и танцевали мы на "УРА", моя подруга даже прослезилась))))

ой, мне тоже эта песня оч. нравится! shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(gerci @ May 13 2006, 22:44)
А я русские песни не рассматриваю,видела на записях ,что приглашённые больше наслаждаются песней Серова ,чем танцем молодых,тем более если молодые танцуют не очень уверенно...
Я хочу чтобы смотрели на нас ...А вот с иностранными проблема,влюбилась в песню французского дуэта,раздобыла песню...Но ни слова не понимаю! Знаю точно, что о любви rolleyes.gif !

а что за дуэт? я тож хочу что-нить на французском blush2.gif

Поделиться сообщением

Мы пока не выбирали композицию на первый танец... Мне бы БМ уговорить взять хотя б пару уроков танцев, но он ни в какую, говорит, будем танцевать как умеем. Ну что за детский сад?! Буду работать в этом направлении... sad.gif

Поделиться сообщением

Наш 1й танец прошел под "Eternal Flame" - The Bangles. Эта наша с мужем была rolleyes.gif , вот и выбор сразу пал на нее.

Поделиться сообщением

а я сразу знала под что мы будем танцевать - гр. wet wet wet love is all around us
в меру живенькая, а какие слова....мммм ))

Поделиться сообщением

А мы вообще танцевали под "Иду, курю" biggrin2.gif просто так получилось biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Stacy @ May 17 2006, 07:09)
А мы вообще танцевали под "Иду, курю"  biggrin2.gif просто так получилось  biggrin2.gif

Прикольно!

Поделиться сообщением

Пока планируем танцевать под Френка Синатру Блуждаюшие в ночи вроде называется, выбирал жених, я ему доверяю и не сопротивляюсь. А сама хотела под Сливок, которая буду я любить тебя всегда, но ему попса не нравится.

Поделиться сообщением

А я очень плохо знаю зарубежную музыку, даже названия правильно воспроизвести не могу - они все на английском, а я знаю только немецкий, русский и украинский...да и особо как-то никогда не слушала иностранную музыку, ну так радио покрутишь...в основном русский рок...Но боюсь, что под ДДТ или Зверей вальс станцевать не удастся... blink.gif С музыкой у меня напряг... yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(тин @ May 12 2006, 14:54)
Мож у вас ссылочки есть на мелодии?? А то в инете всё роюсь никак не могу найти и прослушать мелодии которые вы тут пишите. no.gif

Я через e-mule скачала. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mini @ May 17 2006, 11:50)
QUOTE(тин @ May 12 2006, 14:54)

Я через e-mule скачала. smile.gif

А что это такое и с чем его едят? Я просто пока еще в интернете как слон в балете... angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

А мы вот хотели под песенку Аэросмит из армагеддона. Я от слов балдю - i could stay awake, just to hear your breathing... ну или как там оно по-умному пишется... Потому что, во-первых, из того что мужчинщине моему нравиться ничего нельзя вообще на свадбе включать, а, во-вторых, я под нее плакаю, када ее напеваю...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу