тин

Первый танец

3 484 сообщения в этой теме

QUOTE(smumra @ May 8 2006, 12:19)
QUOTE(зВерушка @ May 7 2006, 17:53)
QUOTE(smumra @ May 6 2006, 16:35)
мы танцевали под Frank&Nancy Sinatra "Something Stupid"

О, и я под эту песню хочу первый танец yes.gif

самое главное, что она не очень длинная. а то все медляки такиеее затянутые smile.gif

Мне наоборот нравится что песня длинная. Мы ведь будем танец специально разучивать. blush2.gif Больше времени, больше всяких па, больше эффекта. golod11.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mini @ May 6 2006, 16:11)
Hulio Iglesias duet with Dolly Parton " When you tell me that you love me". А также советую  Lionel Richie duet with Diana Ross " Endless Love".

я тоже, лет с 14 мечтаю под When you tell me that you love me первый танец танцевать...

еще советую Криса де Бурга Transmission ehds, текст могу выложить, и Элтона Джона - Original sin. вот буду из этих выбирать наверно. когда свадьба будет blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mini @ May 8 2006, 14:51)
QUOTE(smumra @ May 8 2006, 12:19)
QUOTE(зВерушка @ May 7 2006, 17:53)
QUOTE(smumra @ May 6 2006, 16:35)
мы танцевали под Frank&Nancy Sinatra "Something Stupid"

О, и я под эту песню хочу первый танец yes.gif

самое главное, что она не очень длинная. а то все медляки такиеее затянутые smile.gif

Мне наоборот нравится что песня длинная. Мы ведь будем танец специально разучивать. blush2.gif Больше времени, больше всяких па, больше эффекта. golod11.gif

мы тож хотим длинную песню, планируем первых 2 куплета сами протанцевать и на последний припев выйдут свидетели и те кто ещё умеют танцевать вальс (!!!!) и будут кружится вокруг нас yes.gif

Поделиться сообщением

Я пока выбираю: Shanya Twain "Still the one" или Beautiful South "Dream a little dream".

А еще мне безумно нравится "La bella Maria" (из "Королей мамбо", Бандерас ее поет rolleyes.gif) и песенка из "Точки над И" - "Perhaps, perhaps, perhaps". Только латинским танцам мы, к сожалению, не обучены sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~Жаклин~ @ May 8 2006, 18:58)
мы тож хотим длинную песню, планируем первых 2 куплета сами протанцевать и на последний припев выйдут свидетели и те кто ещё умеют танцевать вальс (!!!!) и будут кружится вокруг нас  yes.gif

Не, я не хочу, чтобы в наш первый танец кто-то еще, кроме нас, танцевал. Поэтому и радуюсь, что та песня, которая мне нравится (sоmething stupid), такая короткая - мой БМ танцевать не умеет совсем, так что проще выучить что-то короткое. А по стилю наш танец будет хастлом.

А вообще, касаемо танцев - у меня есть идея следующая. Поскольку я загорелась банкет на теплоходе проводить, то прогулка по набережной неизбежна. И вот я хочу прямо на набережной устроить зажигательные танцы-манцы под ретро-музычку. Недолго, полчаса, может - не больше - песен 6-7. Но для этого надо какой-то мини-оркестрик найти - человечков из трех. Вот думаю, где бы такое найти, и насколько это вообще реально... blushing.gif

Поделиться сообщением

Мне нравится песенка "останусь" из Дневного дозора, но она конечно неподходит dry.gif
Нравятся "Color of the night" (не помню исполнителя), I'll stand by you - Мэрайя Кери вроде, Sting "Fields of gold". Будем выбирать в общем. У нас почему-то нет с БМ своей песни, хотя с другими были rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(elitta @ May 7 2006, 14:33)
Очень рекомендую Серова "Лепестками алых роз" ....очень красивая песня!

Мы танцевали по такую, очень красивая песня, а на последнем припеве, наши мамы осыпали нас лепестками белых роз, было оень романтично и красиво, и вживую, и на видео, и на фото.
зы Только там поют про лепестки белых роз.

Поделиться сообщением

А мы будем танцевать под Антонова "20 лет спустя"... Очень трогательная песня, прямо для свадьбы!!! cool.gif

Поделиться сообщением

ммм .... ну тогда мне нравится песня из фильма "между небом и землей"

там чего то ... (бьютефул итс тру) ... простите мой францусский)

Поделиться сообщением

QUOTE(Adelyna @ May 6 2006, 18:50)
Glen Medeiros - Nothings Gonna Change My Love For You, она нам поднадоела обоим, но мы никак не могли прийти к компромиссу

Мы наверное, под нее будеи. Нравится обоим

Поделиться сообщением

QUOTE(Kariba @ May 12 2006, 05:58)

красивая песня yes.gif мы ее всегда на караоке поем с двоюродной сестрой tongue.gif
А нам наш тамада посоветовал танцевать под Серова "Я люблю тебя до слез". Говорит, это всегда производит сильное впечатление. Да он еще и вживую поет, так что думаю вообще классно будет!
И еще он нам почему-то сказал, что лучше выбирать для первого танца песни на русском языке и про любовь. Тогда типа они более яркое впечатление производят. Ну не знаю... мы пока не определились cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(miss_Beauty @ May 12 2006, 12:52)
И еще он нам почему-то сказал, что лучше выбирать для первого танца песни на русском языке и про любовь. Тогда типа они более яркое впечатление производят. Ну не знаю... мы пока не определились  cool.gif

вот я так же считаю!! это более запоминающееся, когда язык дружественный!! ... и гостям, и родителям .. да и нам самом ...

прям не знаю чего и делать .. думаю, мож в тихушку этот вопрос обговорить,а потом когда уже заиграет, не откажется же он када я его на танец приглашу))))

Поделиться сообщением

QUOTE(miss_Beauty @ May 12 2006, 07:52)

красивая песня yes.gif мы ее всегда на караоке поем с двоюродной сестрой tongue.gif
А нам наш тамада посоветовал танцевать под Серова "Я люблю тебя до слез". Говорит, это всегда производит сильное впечатление. Да он еще и вживую поет, так что думаю вообще классно будет!
И еще он нам почему-то сказал, что лучше выбирать для первого танца песни на русском языке и про любовь. Тогда типа они более яркое впечатление производят. Ну не знаю... мы пока не определились cool.gif

А нам тоже тамада посоветовал Серова, и еще эти лепестки, было очень трогательно и красиво, до сих пор дрожь пробирает

Поделиться сообщением

QUOTE(Skarlett7 @ May 12 2006, 09:45)
QUOTE(miss_Beauty @ May 12 2006, 07:52)

А нам тоже тамада посоветовал Серова, и еще эти лепестки, было очень трогательно и красиво, до сих пор дрожь пробирает

ну все! Тогда и мы будем под нее танцевать! Дело осталось за малым - уговорить БМ biggrin2.gif а то он все больше к Скорпионс склоняется, а я их терпеть ненавижу! yucky.gif ranting_w.gif

Поделиться сообщением

под шумок) меньше знаешь крепче спишь ...

Поделиться сообщением

А мы все определиться никак не можем...
Думаю будем по You my everithing...
Только не знаю кто ее поет. Может кто знает?

Поделиться сообщением

QUOTE(miss_Beauty @ May 12 2006, 08:52)

А у тамады вашего не Кленов случайно фамилия? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(марабу @ May 12 2006, 00:26)
А мы будем танцевать под Антонова "20 лет спустя"...  Очень трогательная песня, прямо для свадьбы!!! cool.gif

Согласна, песня очень хорошая, добрая и лиричная, но мне кажется она больше для 20-й годовщины свадьбы подходит. По-крайней мере, когда у моих родителей было 20 лет они именно под нее танцевали thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kariba @ May 12 2006, 10:13)
под шумок) меньше знаешь крепче спишь ...

нееее, с моим это не пройдет, к сожалению biggrin2.gif Ему надо все знать, обо всем быть в курсе. Иначе он мне все мозги вы*бет, извиняюсь angel_innocent.gif

QUOTE(Verussia @ May 12 2006, 10:35)
QUOTE(miss_Beauty @ May 12 2006, 08:52)

А у тамады вашего не Кленов случайно фамилия? brows.gif

неа, не Кленов cool.gif Но вероятно все они придерживаются примерно одного мнения, им то виднее, что лучше, а что хуже - уже столько свадеб отвели! yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kamille @ May 7 2006, 15:41)
хорошая песня, но для себя я бы такую не выбрала.
я скорее под "танец маленьких утят" буду танцевать biggrin2.gif

О!!! У нас под "маленьких утят" будут танцевать танец свидетелей... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу