Sheridan

Покупка квартиры, агенства недвижимости

29 сообщений в этой теме

QUOTE(Tasha  @ May 11 2006, 16:03)
QUOTE(Nasty_ @ May 8 2006, 17:47)
Про строительные фирмы слышала, что ВОИН не плохая

Вторую квартиру у них купили: свекры в 98 году и довольны, и мужу в их же новостройке на Голикова, одно НО: со сроками нас продинамили на год, (но это до прошлогоднего закона о долевке еще заключался договор) и планировка С/У не соответствует проекту (пришлось перегородку между ними снести, что бы ванна могла встать, теперь С/У совмещенный)

а сколько комнат на голикова и сколько обошлась?

Поделиться сообщением

QUOTE(Nasty_ @ May 12 2006, 19:03)
а сколько комнат на голикова и сколько обошлась?

Комнат две, покупалась еще три года назад, если не больше, на стадии котлована или фундамента, так что сейчас о цене говорить бесполезно, наверно, да я и не знаю особо

Поделиться сообщением

Девы, у кого есть хороший риэлтер? Кто может рекомендовать специалиста? Мне надо продать 1-ккв на севере города и купить на юге

Поделиться сообщением

Мы покупали квартиру у ИПС. Знакомые, работающие на рынке недвижимости, сказали, что это отличный вариант в плане соотношения цена-качество. К тому же мамина подруга покупала там 2 квартиры - осталась очень довольна. Срок сдачи нашего объекта - 1 квартрал 2007, но вроде пока с опережением даже все идет cool.gif
Про ЛЭК. Те же знакомые сказали - куда угодно, но не в ЛЭК. Хамство и наплевательское отношение на клиентов. При том что ценник накрученный... Знакомый был связан со строительством Бельведера - там еще 3 года назад подвалы были затоплены shutup.gif
Строймонтаж дорого.
Хвалят еще Гатчинский ДСК (у них мощный административный ресурс) и ЛенСпецСМУ

Поделиться сообщением

Мы в СЭРе покупали, про них много чего противоречивого пишут. Не знаю.
Как нам объясняли построят вовремя или нет (у любого застройщика) зависит от того, как быстро удастся подключиться к теплотрассам и всему остальному. Вот и стоят некоторые площадки иногда непаханные, ждут подключения.

Но наш домик вроде шустренько строят.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nasty_ @ May 8 2006, 17:47)
вроде бы считается ИТАКА хорошим агентсвом, но вот уже 2 раза с нимим связывались и ничего хорошего. как-то слабенько работают. Если покупать, то у меня много знакомых именно через бюллетень недвижимости покупали, срабатывает быстрее, чем агент раскачается.
Про строительные фирмы слышала, что ВОИН не плохая, а вот про ЛЭК ничего хорошего не слышала. Вообще кто с долевками связывается не мешало бы закон о долевом участии в строительстве почитать.
А для тех кто мало ли собирается покупать квартиры в кировском районе, там на ленинском 2 комплекса: Бельведер и Монплезир тоже бы не советывала, там подземные воды, не зря в советское вреям там не строили

сейчас работаю с агенством ИТАКА - через них покупаю кв,надеюсь на лучшее.пока все устраивает
А в невском синдикате мне попался очень порядочный риэлтор - за просто так сделала подборку вариантов из собственной базы, обзвони говорит сама - денег сэкономишь yes.gif я в итоге и нашла сама.ура!

Поделиться сообщением

Мы недавно через ИТАКУ купили квартиру. Все понравилось, агент хорошая попалась, подстраховала со всех сторон. Уже и документы получили, всего за 2 недели, агент подсказала, как ускорить это процесс, хотя их сейчас целый месяц делают.

Поделиться сообщением

QUOTE(Filamona @ Aug 23 2006, 12:46)
Мы недавно через ИТАКУ купили квартиру. Все понравилось, агент хорошая попалась, подстраховала со всех сторон. Уже и документы получили, всего за 2 недели, агент подсказала, как ускорить это процесс, хотя их сейчас целый месяц делают.

А в каком районе купили, если не секрет? Во сколько обошлась?

Поделиться сообщением

ОЛИМП 2000
очень надежная, проверенная фирма.
обращаться можно к Барановой Татьяне

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу