Зямс

Фамилия

4 293 сообщения в этой теме

QUOTE(miss_Beauty @ May 5 2006, 10:22)
QUOTE(Sweet Vanilla @ May 5 2006, 09:14)
ждем не дождемся, когда у нас будет одна фамилия! smile.gif
не могу объяснить почему, но я оооооочень хочу носить его фамилию!
хотя не такая уж она красивая dry.gif меня уже на работе одна девчонка, она в курсе какая у меня будет фамилия,  просклоняла по будущей фамилии biggrin2.gif  бедные наши дети, их  в школе замучают biggrin2.gif

да ладно! не гони! нормальная у вас фамилия! Ну будут дети улиточками, подумаешь wink.gif
Вот у нас одна знакомая после замужества стала с фамилией Дерево. Вот это писец CA9YRV1N.gif Вся семья будет деревянная biggrin2.gif Прикинь, дети будут Машенька Дерево или Васечка Дерево. Трындец!! wacko.gif

да я даже и не переживаю насчет фамилия! wink.gif я же написала вроде, что она мне нра...прям поприкалываться над собственной фамилией не дают bleh.gif
кста, мы вчера пустышку видели с улиткой, муж хотел купить на будущее biggrin2.gif , я не дала shutup.gif чтоб не сглазить.

Поделиться сообщением

Долгая история. Когда только стали задумываться о свадьбе, ЛЧ сразу же сказал, что я обязательно сменю фамилию. Долго отпиралась. Очень много документов переоформлять надо. Потом он немного поутих. Смирился что ли, что останусь со своей фамилией. В ЗАГСе в заявлении взяла его фамилию. Мое Солнышко читал заявление 3 раза! Сначала - не понял, потом - удивился, затем - широко улыбнулся, обнял и поцеловал. Видимо важно для него это было очень! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Сначала - не понял, потом - удивился, затем - широко улыбнулся, обнял и поцеловал. Видимо важно для него это

для них для всех это очень важно почему-то ... rolleyes.gif

Поделиться сообщением

не буду менять. Моя лучше, потом Филатовых у нас больше нет (кроме папы)

Поделиться сообщением

Фамилию менять буду. Не то чтобы очень хотела, но БМ настоял.
Скоро я не я буду. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я решила, что менять не буду. БМ не против.
Мне его фамилия неочень нравится, а самое главное что документов очень много менять придется, от визиток до документов на машинуsad.gif нафиг мне эта беготня по инстанциям, да еще и в рабочее время (или в медовый месяц??) no.gif

Поделиться сообщением

Конечно я буду менять фамилию, на фамилию моего жениха! yes.gif

Поделиться сообщением

Я буду менять обязательно!!!
Я, можно сказать, только ради фамилии и выхожу за него. (Шутка юмора biggrin2.gif )
Мне его фамилия очень нра, а еще у нас будут полностью инициалы совпадать - КИА оба будем blush2.gif
Я - ИА, и он ИА biggrin.gif

Поделиться сообщением

Буду менятьф амилию на фамилию жениха. Сама так хочу. Он не настаивал совсемsmile.gif Хотя моя фамилия красивее, чем у жениха. Жалко расставатсья с нейsad.gif

Поделиться сообщением

буду менять!!!ведь мы будем теперь одно целое!значит и фамилия должна быть одна!и это круто..у нас отчества одинаковые..все будут думать что мы брат и сестраsmile.gif))
biggrin2.gif и фамилия у меня будет крутая.....на букву Х....... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А я не буду, мой БМ сначала к этому скептически отнесся, а когда посмотрел, как все знакомые с этим носятся, стал даже гордиться, что я у него такая уникальная!

Поделиться сообщением

QUOTE(gaika @ May 5 2006, 15:54)
буду менять!!!ведь мы будем теперь одно целое!значит и фамилия должна быть одна!и это круто..у нас отчества одинаковые..все будут думать что мы брат и сестраsmile.gif))
biggrin2.gif и фамилия у меня будет крутая.....на букву Х....... biggrin2.gif

Может вам еще и имя поменять, тогда будете совсем одним целым biggrin2.gif Шучу wink.gif

А ваще-та думаю, что одна фамилия, что разные... какая разница?...

Поделиться сообщением

QUOTE(arinna @ May 5 2006, 11:44)
Я буду менять обязательно!!!
Я, можно сказать, только ради фамилии и выхожу за него. (Шутка юмора  biggrin2.gif )
Мне его фамилия очень нра, а еще у нас будут полностью инициалы совпадать - КИА оба будем  blush2.gif
Я - ИА, и он ИА  biggrin.gif

семейка осликов ИА biggrin2.gif это не в обиду, наоборот, оч. мило ИМХО.

Поделиться сообщением

А я всегда хотела фамилию мужа yes.gif
но ему конечно сказала, что может свою оставить? ну он конечно против - что за бред...
и я гордо сказала, что я так его люблю, что с радостью возьму его фамилию раз он так хочет biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

А мне тут стало страшно жалко со своей фамилией расставаться sad.gif

Поделиться сообщением

Поменяла. Из тех соображений что муж и жена должны быть под одной фамилией и ребенок тоже...
Так считаю потому что сама выросла под папиной фамилией, а у мамы фамилия друггая ( не поменяла), поэтому разные люди задавали вопросы: "А кто у тебя не родной, мама или папа*..." blink.gif
Решила своих детей обезопасить от таких вопросов т.к. мне это было ооочень неприятно...

Поделиться сообщением

да смысл был в общем-то в том, чтобы менть ее позже, а не сразу...просто никак не могла ему это втулить....
в конце кнцов все равно поменяю - пусть муженек порадуется biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kariba @ May 5 2006, 05:13)
QUOTE(Walary @ May 5 2006, 03:51)
у меня фамилия хоть и смешная, зато запоминается biggrin.gif

менять не хочу именно из-за всех этих документов.... у меня еще недвижимость кой-какая в процессе оформления, это ваще пипец....
с будущим мужем спорили по этому поводу даже в загсе, когда заявление писали..... надо, грит, штоб одинаковые были..... wacko.gif  прям замучил......

договорились, что сейчас менять не буду, а течение годика потихоньку поменяю..... но думаю, пока дело не дайдет до деток, нифига я делать не буду......лентяйка....

если вы так не хотите .. зачем менять, даже когда детки будут?? blink.gif
у них все равно будет фамилия отца

ой, забыла цитатку. shuffle.gif
это я к этому отвечала, blush2.gif такая рассеянная...

Поделиться сообщением

а я не меняла!Для меня моя фамилия не может ббыть другой...Я бы даже не обращала внимания когда по фамилии вызывают(обращаються),если б сменила свою родную.Не представляю как я могу стать другим человеком.

Поделиться сообщением

так же как твоя мама в свое время стала) и бабушка) и тетя)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу