Зямс

Отрицательные отзывы!

557 сообщений в этой теме

QUOTE(Svеtik @ Jul 16 2007, 23:23)
В теме "тамада" уже отписалась.... Была на свадьбе у подруги, там тамада жуткая. Вела она себя как торгашка с рынка, хамила гостям, развеселить никого не могла, весь вечер показывала свое недовольство гостями... Вообщем жуть... Не помню как её зовут, но фото приложу...    ranting_w.gif  ranting_w.gif  ranting_w.gif  shutup.gif  yucky.gif  У меня просто нет слов, как это описать, вообщем я в шоке!!!

user posted image

вообще то тут девочкам неинтересно про какую то тамаду у подруги.. хотя бы имя с фамилией сказали..

Поделиться сообщением

QUOTE(Nightcolor @ Jul 17 2007, 00:31)
В теме "тамада" уже отписалась.... Была на свадьбе у подруги, там тамада жуткая. Вела она себя как торгашка с рынка, хамила гостям, развеселить никого не могла, весь вечер показывала свое недовольство гостями... Вообщем жуть... Не помню как её зовут, но фото приложу...    ranting_w.gif  ranting_w.gif  ranting_w.gif  shutup.gif  yucky.gif  У меня просто нет слов, как это описать, вообщем я в шоке!!!

user posted image

вообще то тут девочкам неинтересно про какую то тамаду у подруги.. хотя бы имя с фамилией сказали..

poster_offtopic.gif На сколько я поняла тема называется "Отрицательные отзывы", вот это мой отрицательный отзыв... Имя не помню, поэтому приложила фото.

Поделиться сообщением

Мне не понравился салон "Илона", седели 4 продавца все разговаривали и были "ужасно заняты", и больше ничего как-будто им неинтересно продовать платья да и ненужно dry.gif
Не какого интереса

Поделиться сообщением

QUOTE(Nightcolor @ Jul 17 2007, 00:40)

user posted image

Nightcolor, не говорите за всех пожалуйста, мне например интересно, и думаю кому-то тоже

Поделиться сообщением

Так... опять флуд??
Мои предупреждения и наказания некоторых форумчан уже не действуют??

marinohka
+10%

Поделиться сообщением

Категорически _не рекомендую_ обращаться в видеостудию VKS на Преображенке!
Заказывали у них видео (координаты нашли на сайте известного оператора, к-рый, к сожалению, был занят на нашу дату). То, что получили в результате, - УЖАС (при том, что в студии они демонстрируют вполне приличные работы): всё снято либо поверх голов, либо только головы (причем, практически с одной точки); ни одного общего плана (даже первый и пр.танцы умудрились снять хуже начинающего! - как и остальное, впрочем); все поздравления сняты не с начала/не до конца - хотя просили снимать всё подряд, чтобы при монтаже можно было выбрать..
В итоге и монтировать-то нечего sad.gif

Поделиться сообщением

ресторан Артишок на комсомольской,сам ресторан красивый,но обслуживание отвратительное,полудикие гастарбайтеры мало понимающие по русски в роли официантов,девушка менеджер на которую эти горцы забили!!!смены тарелок не было вообще,в общем все очень плохо было, с собой нам отдали только соления,это якобы все , что осталось,потеряли кусок нашей подставки от торта и теперь мы не можем ее вернуть и получить за нее залог,а когда мы приехали разбираться и попросили всречи с хозяином нам отказали , якобы хозяин не хочет с нами встречаться,хотя я не уверена,что ему рассказали обо всем, если кто надумает снимать этот ресторан, напишите мне я расскажу подробнее,тне стоит туда обращаться!

Поделиться сообщением

Девушки, поделюсь с вами своим грустным опытом.

Поехала в салон "Ассоль". Сначала примеряла платье. Мне не подошло, обслуживали с килсыми минами, поняв, что я не куплю прям сразу, но обслуживали. Денег за примерку не просили.

http://www.assol-salon.ru/svadebnaya_moda evil_3.gif

Ну ладно, платье не понравилось. Хотела у них обувь купить. Выбор большой. Цены 2000-3000.
Сказали, что мой размер привезут через неделю. Просили позвонить. Звоню через неделю. Прям по сайту выясняю, какие модели моих размеров есть. Выбираю по картинке и, поскольку пар 37го осталось всего 4, прошу одну отложить до вечера.
После работы несусь туда.
Прошу показать то, что отложили. А она мне: "что отложили? куда отложили? звонили? никто мне не звонил! вы наверное в другой салон по ошибке позвонили! у нас уже вообще всё раскупили, что ж вы так поздно-то?"
В общем, упёрлась насмерть, не смотря на то, что и телефон я наизусть ей воспроизвела и голос её намертво запомнила, т.к. характерный он, и слух музыкальный.
В общем, кошмар. Выбесила просто!!! Я думала, порву там платье какое-нибудь.

Туфли купила в тот же день, но это уже совсем другая история. smile.gif

Поделиться сообщением

Однозначно в Черный список ведущего Андрея Чистякова, который умудряется за неделю до свадьбы кидать не только молодых, но и агентства по организации праздников, с которыми сотрудничает!
Не заказывайте его ни лично, ни через агентства, он числится во многих местах!

Поделиться сообщением

Не рекомендую пользоваться услугами тамады Аллы. Фамилию точно не помню, кажется Голицына, а вот ознакомиться с ее фото можно на сайте
http://tamada-alla.ru
Очень жалею, что остановили свой выбор на ней, т.к. при первой встрече она производит довольно-таки приятное впечатление. Конкурсы не интересные, не смешные, гости сидели со скучающими лицами, музыкальное сопровождение никакое, некоторыми своими "шуточками" она просто оскорбила нескольких гостей. Алла совершенно не смогла организовать вечер, в общем, в какой-то момент мой муж просто подошел к ней и попросил больше не проводить никаких конкурсов, а просто поставить музыку (естесственно даже пришлось обозначить, что имеено необходимо включить!!!) и вот тогда-то наши гости пустились впляс.
Настроение, конечно, в этот знаменательный день она очень подпортила!
Всем удачи в выборе тамады и от себя совет - пользуйтесь услугами людей по рекомендации, не ошибетесь!

Поделиться сообщением

Лимузины - СВ СЕРВИЗ- просто не приехал evil_3.gif

Поделиться сообщением

Девушки, очень нужен совет по выбору свадебного стилиста . Кто нибудь может знает стилистов из alexandrina-hairs, это м.Отрадное...

Поделиться сообщением

Здесь только отзывы! 1111 +10%

Поделиться сообщением

Мой отрицательный отзыв компании "Империя лимузинов", правда видила несколько положительных отзывов, но нас обслужили отвратительно. По телефону сообщили совершенно другие цены на машине, чем в офисе. мы-то не против, что будет дороже, но сама ситуация какая-то не приятная, получается, что дезинформация какая-то. Девушка в офисе, как только мы подошли к ней и стали распрашивать про лимы, постоянно смотрела на часы(типа когда вы уже уйдёте)и толком ничего не могла рассказать. остался какой-то неприятный осадок...

Поделиться сообщением

Тяк...внесу и я свои 5 копеек.
ЕКАТЕРИНБУРГ
Обратилась в студию красоты в "Салоне для новобрачных". Девушка сначала разговаривала с моей мамой, потом я прозвани вала и подъезжала сама. В результате з0аказала их "пакет невесты" куда входило:
- 2 прически, 2 макияжа, коррекция бровей, маникюр и любое оформление ногтей. Я наверное раз 100 проговорила, что мне нужно обязательно ДЕЛАТЬ пробную прическу и макияж, на что мне сказали, что так и будет. Я за месяц внесла аванс и договорилась, что администратор мне позвонит и скажет кто моим мастером будет.
Я немного пустила это на самотек, небыло времени у меня контролировать. За неделю до свадьбы звонию и спрашиваю почему мне не позвонили. Мне начинают говорить о том, что все састреа у них занят ы, остался один единственный, что типа не надо переживать. я записываюсь на пробную прическу и макияж. За день до назначенной даты мне звонит девушка и говорит, чтобы я перенесла пробу, поскольку их мастер ну никак не может, занята она, и вообще она в отпуске. Я в панике начинаю выяснять с ними отношения, мне не нужна прическа в другой день, у меня девишник сегодня. После скандала мне говорят, что ладно, мастер будет. Мастера зовут Марина.
Я приезжаю, мастер мне чрезвычайно не понравилась, я прошу показать мне какие-нить каталоги, чтобы я точно объяснила чего мне именно хочется, на что получила отказ. Далее она собрала мне волосы в хвост, вставила 3 шпильки и сказала коронную фразу "Я поняла как и что с вами сделаю, давайте делать макияж. Я в шоке...как так поняла? Кто понял? Я НЕ поняла, я НЕ вижу!!! На эти мои возражения она безапелляционно сказала, что прическу она мне уже сделала.
Далее она мне начала рассказывать про макияж, моя я работаю только с профессиональной косметикой, никаких тональных средств накладывать не стала, накрасила глаз, занисала все в свою тетрадочку, сказала, что у меня ужасный подбородок, который она неприменно скроет мне в день свадьбы и ни за что не станет краситьб мне губы розовой помадой, поскольку этот цвет мне в принципе не идет (хотя я именно его последнее время использую). Сильно меня поразила ее профессиональная помада от Руби роз. Короче я с ними расторгдла договор и после скандала с их директором, за их работу с меня взяли 500 рублей, а не 1000. Я была в тихом ужасе от такого.

Поделиться сообщением

СВ-Сервис на ВДНХ- отстой. Слышала о нем кучу плохого, но БМ сказал, давай на всякий случай съездим туда. Это кошмар какой то.Нам нужны волги как минимум 4-5 штук. А менеджер или как там ее с оооочень большой грудью грубо ответила что она в шоке, и не проще ли нам будет заказать 2 газельки какие нибудь и мол для нас это дешевле обойдется.Я в шоке, в конце концов она зарабатывает деньги и должна нормально принимать людей.

Поделиться сообщением

QUOTE(Chupochka @ Jul 29 2007, 12:48)
Лимузины - СВ СЕРВИЗ- просто не приехал evil_3.gif

Он же Роккар???

В НАИЧЕРНЕЙШИЙ сервис!!!
Одна моя родственница-пофигистка обратилась к ним...

ИТОГ:

Парикмахер:

Не умеет причесывать!!!
Опаздала!
НЕ СМОГЛА!!! Сделать прическу... Развалилось все сразу как только она закончила... На что "парикмахер" сказала, что ей некогда и умотала blink.gif

Плюс Накрасила НИКАК!!! sad.gif
___

Машины:

Лимузин просто не тот (слава богу вообще пришел)
Автобус для гостей выглядел как пристанище хиппи, которое отмыли от пацификов (естественно это тоже был не тот, который заказывали)
___
Фотограф:

Девочка без опыта, которая все время теряла молодых из виду и еще не набралась достаточно опыта, чтобы делать хорошие постановочные кадры (у нее просто нет наработок)
___

Тамада:

Заказывали тамаду Дмитрия.

Приехал тамада, с легкой паузой назвался Дмитрием, когда в середине банкета он наклюколся достаточно, то признался, что его зовут Олег и об этой свадьбе его предупредили наконуне, а Дмитрия сюда присылать никто и не собирался...

___

В общем и целом все обошлось, на мой взгляд.
Прическу подправила свидетельница, фотографа подгоняла свекровь, машыны какие-никакие пришли, пьяного тамаду устаканивала я...

НО! Повезет ли другим... sad.gif

Поделиться сообщением

А вот меня обмануло одно агентство под названием "МИРОН".
Они за деньги пообещали нам дату 29,09,07. Буквально неделю назад сообщили, что к сожалению, не получается в эту дату, все забито. Перед этим уверяли, что связи у них суперские в загсах и не бывает промахов. Но хорошо, хоть деньги вернули..
P.S. решили -ноябрь! ну и что, что холодно, главное любофф. yes.gif

Поделиться сообщением

Видеооператор (он же фотограф) Виктор Кибус!!! Такой высокий дядька, весь седой, как лунь, хотя и молодой еще.
Был у наших друзей на свадьбе видеооператором.
Периодически забывал кто он (фотограф или видеоператор)! Хотя у них были два фотографа, он все время их расталкивал и лез со своим фотоаппаратом! Они тактично подождали, пока он отснимет видео-часть, чтобы приступить к своей работе. Но он влез к ним с фотоаппаратом и стал ругаться, что у него "оригинальные идеи, которые переснимать нельзя"! shutup.gif
Его даже молодожены попросили не мешать фотографам, но он все равно остался, и мешал!!!! Постоянно влезал в кадр, переставлял уже поставленные фоторафами кадры!!!! ranting_w.gif
С гостями вел себя странно! Бабушку жениха просил задирать юбку и кричал "Покажи мне секс!!!" evil_3.gif Или "представь меня голым!"
На банкете не стал снимать выкуп невесты, когда ее украли! Невесте пришлось самой выйти и просить его снимать "серенаду жениха". Момент был испорчен! ranting_w.gif
Кроме того, прелагал гостям и фотографам выпить с ним "за молодых".

Но апофеозом всего этого стало то, что за фотографии, которые он отснял на свадьбе (по собственной инициативе!!!) он требовал с молодых 20.000 рублей! И шантажировал их, что если они не заплатят, он им не отдаст видео! evil_3.gif

Поделиться сообщением

Мой единственный отрицательный отзыв о парикмахере, стилисте - Гаяне Акопян. Когда я позвонила ей в четверг (а свадьба была в субботу), последний раз договорится точно о времени, она сказала, что у её давней клиентки тоже свадьба в этот же день, и она не могла ей отказать, и поэтому ко мне она придет в 4 часа утра!!!! blink.gif wacko.gif ranting_w.gif И что бы я по ее мнению должна была делать до 9??? ranting_w.gif
Хотя мы с ней договарились на 6.30-7.00, так как мне в 9 утра уже надо было быть готовой.
Вообщем заставила она меня понервничать накануне свадьбы, слава богу, что нашлись замечательные девушки с которыми я договорилась за день до свадьбы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу