Зямс

Отрицательные отзывы!

557 сообщений в этой теме

QUOTE(Vynsik @ May 6 2006, 21:40)
А мне не понравился салон Миллениум для двоих, кроме того, что за примерку платья там надо заплатить 300 р, так еще и продавцы, все такие "важные" смотрят оценивающе...И коронная фраза:"но смотрите, это платье из ДОРОГОЙ коллекции"...Фууу, жуть... dry.gif

Мне, надо сказать, редко попадаются такие откровенные хамы, но обычно, если вдруг какая-то торговка (по-другому не назовешь) говорит, что это "Из ДОРОГОЙ коллекции", отвечаю: "И что, значит, это не продается?" или "То, что дорого ДЛЯ вас, не обязательно дорого ДЛЯ МЕНЯ!"
Обычно это ставит их на место. Хотя я уже точно ничего не куплю у них.

Поделиться сообщением

Не понравился салон Malinelli в старопименовском переулке. Во-первых, еле нашли, ни вывески, ни указателей. Находится в подвальчике. Нас сразу затерли в уголок, пока семья армян выбирала платье одной из своих многочисленных дочерей. Пришла продавщица, сразу стала уточнять, из какой суммы мы исходим. На наше "посмотрим" она высокомерно возразила: у нас есть платья до 500 тысяч, вы их тоже будете смотреть?
Платья не понравились. Те, что не сели по фигуре, продавщицы оценили как сшитые на стандартную фигуру, а если есть недостатки, как у вас, девушка, ничего не поделаешь. Ага, платья, которые велики в груди, списали на мои недостатки. При том, что я ношу между 3 и 4 размером.
На многих платьях были зацепки, такое впечатление, что они б/у.
Продавщицы вели себя неприветливо, напяливали на меня платья так, словно я бревно. Сразу перешли на "ты". Сюда не ходи, руками не верти - всё, что я услышала.
Маме (она подбирала вечернее платье) принесли жуткую тряпку и сказали, что это рваное чудо стоит 60 000, у нас челюсть отвисла.
Ушли крайне разочарованные... shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(babo4ka_ru @ Jun 7 2007, 15:53)
В Москве на ВДНХ есть агенство "Свадебный сервис". Там лимузин заказываешь белый, в день свадьбы подают черный(было у моей подруги). А лично мне там досталась девушка фотограф по имени Елена. Фотки получились размазанные, не четкие, компановка отвратная, в договоре было оговорено 150 кадров на диске, 80 распечатанные - на деле 87 на диске, 80 распечатанные. За час до конца ее работы у нее сели аккамуляторы и она отпросилась домой. Мы, конечно, получили денежную компенсацию, но моментов того дня не вернешь уже... С любительского цифровика фотки получились лучше.
Букет привезли в 1 ночи перед свадьбой, а должны были до 10 вечера.
После ухода визажиста, сама подкрашивала ресницы и перекрашивала губы.
Вот такой сервис. thumbdown.gif

Да уж, я тоже имела счастье побывать в этом агентстве. Менеджер, принимавшая заказ, оказалась жуткой хамкой, да и форма договора у них нас не устраивала, ответственности никакой. Пришлось позвать администратора, она попросила извинения и обещала, что никаких оплошностей с лимузином все-таки не будет. Рискнула я там заказать лимузин, а что там будет еще не знаю, сообщу. Но вы меня напугали своим отзывом об этом "Свадебном сервисе".

Поделиться сообщением

QUOTE(Флёра @ Sep 21 2006, 22:08)
Лимузин-компания "Абсолют Карона"! Сначала всё было красиво и вежливо. Мне так понравилось, что я и букет с бутоньеркой заказала у них, что бы уже и эту тему закрыть.

Машины пришли вовремя - здесь притензий нет, но ГРЯЗНЫЕ! Садясь первый раз в машину я сразу же испачкала платье.  unsure.gif Букет невесты начал рассыпаться через пару часов. Но самый прикол был в конце, когда лимузины от Васильевского Спуска до ресторана Прага ехали 30минут!!! по абсолютно пустой дороге! При этом они разыграли сценку "прокола колеса" с 10 минутными разбирательствами. В итоге мы опаздали в ресторан и были вынуждены оплатить "сверхурочные" (причём, водители выципили наших гостей, чем поставили нас в неудобное положение). Придя через 2 недели в офис компании, мне было сказано, что притензии принимаються только в тот же день и для этого их офис работает по субботам!!! 

И ещё - невесты, ОБЯЗАТЕЛЬНО репетируйте причёску и макияж. Я поленилась и была за это наказана.  no.gif

Договорилась с парикмахером о том, что приду к ней на репетицию прически. Дело было примерно дней за 10 до свадьбы. А у меня подготовка свадьбы проходила с кучей трудностей. У меня за полтора месяца (вплоть до самой свадьбы) сел голос! Все вопросы мне приходилось озвучивать через мужа, даже когда я обзванивала парикмахеров smile.gif Так вот. Было много чего. Приехала я на репетицию прически и взяла с собой подругу (как оказалось это была ОГРОМНАЯ ошибка), эта женщина практически погнала нас с порога, как потом выяснилось потому что её как то раз обманули. Пришли с подругой а за день до свадьбы отказались от её услуг, потому что "подруга всё видела и сможет сама сделать такую прическу". Я рассталась с подругой, чувствовала себя очень неудобно. Пошла к этой женщине одна. Практически умоляла её не делать так, потому что я итак с трудом нашла свободного парикмахера, а за 10 дней я не смогу найти другого человека. Всё это со слезами и без голоса!!!!!!!!! (Нет сердца у некоторых людей!) Она предложила пройти к ней в комнату. Дала каталоги, я что-то там выбирала, в общих чертах описала что я хочу. Она собрала мне руками волосы в хвост, подняла их к затылку и сказала что уже всё знает что будет и как. На свадьбе я поняла что нельзя верить на слово людям. В результате. Я накупила для прически кучу украшений, она прикрепила их ВСЕ! Я то думала просто выбор будет побольше. Прическа получилась какая-то аляповатая blink.gif

И еще. Салон МОН АМИ. Всё очень дорого, мерила ОЧЕНЬ красивое платье за 35000. Дело в том что во многих салонах в эту цену входит кроме платья и фата и сумочка и подъюбник. Тут же надо покупать всё отдельно (При такой то цене платья подъюбник за 300 рублей могли бы и подарить!). Я говорю, сделайте скидку плз, тогда я куплю и его и фату за 5000. Не сделали! Говорят: "Ну мы же даем к нему подарок..." спрашиваю какой? Показывают подвязку за 350 рублей... Да уж... А во многих салонах ДЕЛАЮТ скидку, есди платье дорогое. Мне предлагали во многих местах и это при том что это не рынок а магазины! В результате купила таки платье в салоне МОН АМИ но за 20000 и докупала всё остальное. В сумме вышло почти 30000. Вот. Платье конечно мне нравится но вот такое отношение... А Подъюбник приобретенный там к концу свадьбы расцарапал вкровь мне ноги, оказалось что там проволока торчала. Муж был в шоке, когда раздел меня blink.gif Так что подъюбники при покупке тоже проверяйте!

Поделиться сообщением

QUOTE(Dodgy_Banana @ May 8 2007, 11:07)
Парикмахерская "Персона-ЛАБ" недалеко от станции метро "Комсомольская". Случайно вместо мастера Вити, который творит чудеса, попала к девочке, которая обкромсала меня так, что уже через 3 дня стрижка совсем потеряла форму. Как зовут девочку, хоть убейте, не помню. Невысокая, чуть полноватая блондинка с волосами чуть ниже подбородка.

Здравствуйте! Задумываюсь о том, что бы сходить в "Персона Lab" или в "Персона family". Ни в какой из этих парикмахерских не была. К незнакомому мастеру идти боюсь. Не могли бы Вы мне рассказать о мастере Вите, упомянутом выше, поподробнее. У меня волосы средней длины, хочу придать им форму, при этом что бы не коротко получилось. Сколько у него стоит стрижка и как его фамилия? За ранее благодарна. Можете написать мне в личку. baby.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Cute girl @ Jun 27 2007, 12:06)
QUOTE(Dodgy_Banana @ May 8 2007, 11:07)
Парикмахерская "Персона-ЛАБ" недалеко от станции метро "Комсомольская". Случайно вместо мастера Вити, который творит чудеса, попала к девочке, которая обкромсала меня так, что уже через 3 дня стрижка совсем потеряла форму. Как зовут девочку, хоть убейте, не помню. Невысокая, чуть полноватая блондинка с волосами чуть ниже подбородка.

Здравствуйте! Задумываюсь о том, что бы сходить в "Персона Lab" или в "Персона family". Ни в какой из этих парикмахерских не была. К незнакомому мастеру идти боюсь. Не могли бы Вы мне рассказать о мастере Вите, упомянутом выше, поподробнее. У меня волосы средней длины, хочу придать им форму, при этом что бы не коротко получилось. Сколько у него стоит стрижка и как его фамилия? За ранее благодарна. Можете написать мне в личку. baby.gif

Здесь только отзывы!
Все вопросы в личку!

Поделиться сообщением

QUOTE(Антея @ Jun 14 2007, 09:14)
Не понравился салон Malinelli в старопименовском переулке. Во-первых, еле нашли, ни вывески, ни указателей...

И сама там была, и подругу приводила, наоборот очень понравилось... unsure.gif

Поделиться сообщением

Добавлю свои 5 копеек. Свадьба не у меня будет, правда, а у подруги smile.gif
Очень не понравился салон Клементина, какой-то довольно обшарпанный подвальчик, продавщица чуть ли не спит, платье даже зашнуровывать не стала, и еще на мое предложение подруге "давай еще вот это" она ответила, что ей неохота доставать это платье, так как, мол, мы все равно брать не будем ohmy.gif Ну это вообщееее. Нам действительно сразу и брать, и мерить расхотелось evil_3.gif
Еще хотелось бы отметить салон Очарование в Митино. Мало того, что консультанты внимания не обращали несколько минут, так еще ни одного из платьев, присмотренных нами на сайте, не было в 42-44-м размере! А если что-то нравится, то можно заказать с предоплатой. Без примерки, то есть. Супер просто. Но ассортимент-то ладно, меня еще больше удивило то, что там платья в среднем дороже на 2-3 тысячи, чем в других салонах, хотя это Очарование явно не Мадонна или Миллениум для двоих какой-нить. В общем, не Очарование, а РАЗочарование.

Поделиться сообщением

QUOTE(bubblegum @ Jul 27 2006, 20:25)
может это  и не отрицательный отзыв, но  вдруг  информация окажется полезной

салон Елены Яворской.
1 - маленький, негде развернуться в платье. маленькие зеркала плюс  ко  всему искажающие фигуру. в одном вытягивают, в другом расширяют  biggrin2.gif  забавно
2 - предлагают  (при  мне ещё девочке предлагали)  шить на заказ, что  означает, что это +13% от  стоимости  пллатья  blink.gif  я была удивлена.
3 - консультанты не особенно компитентны.  могут с легкостью обсудить  чужую  фигуру при клиентке. это тоже повергло  в шок  blink.gif

А мне как-то наоборот, понравилось.. Может я в такой день попала.. Они мне даже не поленились платье снять с манекена с окна и вообще были очень приятны в общении.. smile.gif

Поделиться сообщением

Вот куда точно не стоит обращаться, так это в агенство по проведению праздников ПРП в Питере. Хорошо, что мы вовремя смотали удочки оттуда. За 2 месяца, нам только оооочень примерную смету сумели составить, не говоря уже о том, что из того что они предлагают, образцов нет, все только на словах((((
А еще бьют себя в грудь, типа мы денег не берем, нам агенства откат дают. Но почему 250 шариков, стоящие в других фирмах 3700 нам предлага за 6000!!!! А гравировку 80руб за символ, притом что в ювелирке 7-15руб за символ!!! Хеее и после этого они денег не берут. Да они на всем так накрутят, мало не покажется(((

Поделиться сообщением

За примерку(если салон требует денег) просите чеки.. если примерка идет как услуга они их вам обязаны будут предоставить.

Поделиться сообщением

Питер

Оранж возле м. Озерки
Заказали букет невесты и цветы в прическу за две недели до свадьбы. Внесли предоплату 50%. Выбрали цветы все обсудили: Розовые розы, белые фрезии и никакого папоротника.
Приходим забирать 16-го (за день до свадьбы). Стоит букет из кремовых роз и от него см. на 20 торчит папоротник.
Мы, естественно, говорим, что заказывали не то.
Нам нагло отвечают, что мы врем.
После долгих перепалок и попытки переделать букет (путем добавления в них кислотно-розовых роз) от чего он стал еще ужаснее, я ушла хлопнув дверью.
А моя подруга и жених остались разбираться. В итоге после того, как жених заставил сотрудников салона позвонить администратору, деньги нам вернули.
Букет заказали, как ни странно, тоже в Оранже, но на Академической.
Получился очень красивый милый и нежный букет, да еще и дешевле.

Поделиться сообщением

QUOTE(Cheezara @ Jun 28 2007, 22:37)
За примерку(если салон требует денег) просите чеки.. если примерка идет как услуга они их вам обязаны будут предоставить.

а смысл?

Поделиться сообщением

QUOTE(Nasti @ Jul 9 2007, 23:14)
QUOTE(Cheezara @ Jun 28 2007, 22:37)

а смысл?

зачастую продавцы на этом просто зарабатывают деньги себе в карман. Хотя владельцы магазина этого не требуют.
Если же они пробьют чек, то им придется за него отчитываться.

Поделиться сообщением

Девушки, я уже столько раз предупреждала о том, что обсуждения отзывов не должно быть в этой теме, здесь ТОЛЬКО ОТЗЫВЫ!

Nasti
Nightcolor

+10%

Хоть я ненавижу наказывать невест...

Поделиться сообщением

ZoyaOg, пожалуйста, не будьте такой строгой no.gif А то иногда просто страшно зайти в эту тему: шаг вправо-шаг влево - расстрел shutup.gif

Поделиться сообщением

У друзей была свадьба 14.07. Заказывали черный лимузин в свадебном сервисе и два автобуса для гостей. Пришел белый лимузин и один якобы большой автобус,старый,грязный и к тому же тормоза прокачивались. Стояли на светофоре в горку и резко покатились назад,хорошо,что сзади не было машин. Отказали тормоза. Хорошо,что мы были уже почти возле ресторана.

Поделиться сообщением

Неможко пожалуюсь на кондитерскую Акканто.
Тортик заказали заранее, за полторы недели до свадьбы. Выбрали дизайн, начинку, забавную фигурку на тортик.
За день до свадьбы мне звонит менеджер и говорит, что мою фигурку потеряли. mad.gif В результате поставили другую, очень миленькую, но все равно не совсем то.
Хотя сам тортик привезли без проблем, вовремя, очень красивый и вкусненький!
Так что девочки, повнимательнее wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(avellena @ Jul 15 2007, 21:38)
У друзей была свадьба 14.07. Заказывали черный лимузин в свадебном сервисе и два автобуса для гостей. Пришел белый лимузин и один якобы большой автобус,старый,грязный и к тому же тормоза прокачивались. Стояли на светофоре в горку и резко покатились назад,хорошо,что сзади не было машин. Отказали тормоза. Хорошо,что мы были уже почти возле ресторана.

Свадебный сервис, как обычно в своем репертуаре. Девочки, кому еще все только предстоит, ни ногой туда! thumbdown.gif thumbdown.gif thumbdown.gif
А, если уж ввязались, расторгайте договор.

Поделиться сообщением

В теме "тамада" уже отписалась.... Была на свадьбе у подруги, там тамада жуткая. Вела она себя как торгашка с рынка, хамила гостям, развеселить никого не могла, весь вечер показывала свое недовольство гостями... Вообщем жуть... Не помню как её зовут, но фото приложу... ranting_w.gif ranting_w.gif ranting_w.gif shutup.gif yucky.gif У меня просто нет слов, как это описать, вообщем я в шоке!!!

user posted image

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу