Зямс

Отрицательные отзывы!

557 сообщений в этой теме

У моей подруги совсем все печально получилось по вине работников ЗАГСа. Представьте, мы приехали как раз к началу нашей регистрации, но тут выяснилось, что вместо наших молодожен запустили другую пару.
На танец включили совершенно не ту песню, о которой договаривались, причем ужасную запись!
А в итоге, когда все гости с молодоженами начали поздравляться и пить шампанское, нас буквально, стали выталкивать из "помещения" по причине скорого обеда сотрудников.
Как хорошо, что этот ЗАГС уже закрыт и строится другой. Но вот нет уверенности в том, что работники этого ЗАВСа не перейдут в новый.
(город Тюмень, центральный ЗАГС в бывшем ДК Геологе.

Поделиться сообщением

Парикмахерская "Персона-ЛАБ" недалеко от станции метро "Комсомольская". Случайно вместо мастера Вити, который творит чудеса, попала к девочке, которая обкромсала меня так, что уже через 3 дня стрижка совсем потеряла форму. Как зовут девочку, хоть убейте, не помню. Невысокая, чуть полноватая блондинка с волосами чуть ниже подбородка.

Поделиться сообщением

Ярославнам!!! Мы заказали на свадьбу тамаду, даже предоплату внесли. Тамада в нашем городе достаточно известный, сейчас ведет передачи на местном ТВ, в рекламе снимается и т.п. Но когда мы его заказывали это все у него только начиналось. Зовут его ВАЛЕРИЙ ДРУЖКОВ. Подозрения у меня появились когда мы с ним созванивались и мне показалось, что он меня с кем то путает, с кем то у кого свадьба в этот же день. Но подумала, что предсвадебное и ЗРЯ ranting_w.gif

Стоим мы в день свадьбы перед загсом и звонит его жена и говорит, что у валеры приступ или что-то вроде, а вместо него приедет неплохой мальчик. Потом я узнала, что со здоровьем у него все впорядке и это просто его схема работы!!!! bash.gif Похоже нас таких много было.

Мало этого, дак еще его мальчик явился тепленький и вел отвратительно, все были в шоке. НЕНАВИЖУ 1.gif

Поделиться сообщением

На работницу загса у меня тоже есть жалоба. Начинается церемония. Работница торжественно произносит: "Дорогие (моё имя) и (его имя)" и начинает давиться от хохота huh.gif Нормально? Все несколько минут ждут, пока она успокоится, потом церемония начинается заново...
Все были, мягко говоря, в шоке. Позже дружка сказала мне, что эта работница через нее передала мне свои извинения и объяснила свой ржач тем, что впервые проводит церемонию с участием иностранца. Это ее имя мужа так насмешило dry.gif Хотя за 3 месяца, которые прошли с момента подачи заявления, могла бы и выучить

Поделиться сообщением

cafe сад на Третьяковке furious.gif
менеджер Наталья, в частности yucky.gif yucky.gif yucky.gif yucky.gif yucky.gif

Поделиться сообщением

нашла наконец то

http://www.1-prokat.ru/

вот вчера позвонила... wacko.gif
мама дорогая

сначала все было мило и красиво, потом раскрутила я тетеньку smile.gif
началось все с того что я попросила зачитать текст договора, и по телефону прям начала озвучивать поправки (она мне перед этим сказала, что изменить можно договор, а я юрист в конце концов или хто smile.gif )

мне было сказано столько интересного smile.gif

1. внести пункт о чистоте автомобиля можно, но только о внешней (внутри может быть грязь lol.gif ) и с учетом того что машина до вас же поедет
цитата " вы что москву не знаете, даже в теплый жаркий день можно лужу найти" ну ну свинья везде грязи найдет

2. о том во что будет одет водитель пункт внести нельзя
" что по вашему в +30 он должен костюм одеть? вы его все равно не увидите"

3. насчет опоздания машин, про внесение в договор она мне так и не ответила, но была такая фраза

"вы же невеста, у вас свадьба, почему такой настрой? ну даже если опаздает машина на час или два lol.gif это разве повод для расстройства? все равно вас распишут в этот день, какая разница во сколько, если вы так боитесь, что опаздает закажите машину на час или два раньше времени выезда, точно приедет вовремя, что вам лишние 20 000 в день свадьбы smile.gif"

4. про номер машины (ну чтобы приехала та которую выбрал"
"у нас нет номеров blink.gif вместо номеров таблички "горько"..." бред сивой кобылы

5. про курение в салоне.
мне принципиально важно чтобы один лимузин был без запаха никотина (поедет человек с аллергией на малейший намек табачного дыма) и я по началу очень обрадовалась когда мне сказал что курение вообще запрещено и купить нельзя. однако потом озвучилась сумма штрафа (считайте плата за курение , заплатил штраф - кури) 5000 blink.gif , хотя везде 1500-3000

6. если машина сломалась за день или два до свадьбы, то замена будет только в том случае если есть свободные машины, если все заняты - поедем на метро smile.gif

7. способ оплаты
50 процентов при заключении договора, 50 за 2 недели до свадьбы (потом ломается машина и где мне искать мои деньги smile.gif )

8. то что меня добило smile.gif
хотя мне озвучили августовские цены, за 2 недели до свадьбы цена может изменится если много заказов smile.gif
то есть выбирали рассчитывая на сумму 5000 час, пришли оплачивать вторую половину за две недели а цены выросли до 7000 smile.gif и никуда не денешься, за 2 недели до свадьбы не найдешь уже машину...

В общем я туда точно не обращусь и остальным не советую, не все обладают моей наглостью чтобы все так выяснить по телефону smile.gif

и все это было сказано при том, что заказ у меня на крупную сумму (все таки 2 лимузина и не самых дешевых, на 9 часов каждый)

Поделиться сообщением

QUOTE(Krokodilica @ May 24 2007, 12:35)
Nightcolor, я в восхищении! clap_1.gif clap.gif punk.gif

от фирмы? lol.gif

Поделиться сообщением

Наверное, от вас wink.gif
Потому что я тоже clap.gif
Браво! Вот все б так умели, меньше было бы расстройств у невест...

Поделиться сообщением

Девушки, без флуда, пожалуйста!

Поделиться сообщением

А у моей подружки на свадьбе оператор, который вел видеосъемку напился в усмерть....
Когда начали провожать молодых, то все друзья полчаса его искали, потом искали камеру.... потом держали его, чтобы он смог устоять с камерой на ногах и закончить съемочный процесс...
Настроение исорчено было у всех... что тут говорить!

Поделиться сообщением

QUOTE(цховреба @ May 30 2007, 10:43)
А у моей подружки на свадьбе оператор, который вел видеосъемку напился в усмерть....
Когда начали провожать молодых, то все друзья полчаса его искали, потом искали камеру.... потом держали его, чтобы он смог устоять с камерой на ногах и закончить съемочный процесс...

ОФФ: А имя у него есть? Просто тогда какой смысл оставлять отрицательный отзыв? Или чтоб никто мужчин-операторов не заказывал? smile.gif

Поделиться сообщением

Про Торты.
Ездили мы с мужем мимо одной кондитерской и наконец-то решили заехать купить пирожных. Набрали разных видов и безе и суфле и песочные и эклеры - все одинаковая ГАДОСТЬ.
Девушки не на калывайтесь не заказывайте торты в "Тортини" что на Локомотивном проезде недалеко от Дмитровки.
Не портите себе праздник.
Пост продублирую в тортах.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ветрана @ May 30 2007, 11:58)

ОФФ: А имя у него есть? Просто тогда какой смысл оставлять отрицательный отзыв? Или чтоб никто мужчин-операторов не заказывал? smile.gif

Имя есть - Сергей Иванов, работает в Иванове

Поделиться сообщением

QUOTE(цховреба @ May 31 2007, 13:13)
QUOTE(Ветрана @ May 30 2007, 11:58)

Имя есть - Сергей Иванов, работает в Иванове

О как! У нас фотограф Сергей Иванов lol.gif Но он по-моему только по Москве работают. И вообще, нечего флудить, пошла к свадьбе готовится smile.gif

Поделиться сообщением

Так, девчат, больше повторять не буду!
Еще одна фраза не по теме - будет наказание!
4sun, Вас сегодня не наказываю ТОЛЬКО из-за того, что завтра свадьба!

Поделиться сообщением

В Москве на ВДНХ есть агенство "Свадебный сервис". Там лимузин заказываешь белый, в день свадьбы подают черный(было у моей подруги). А лично мне там досталась девушка фотограф по имени Елена. Фотки получились размазанные, не четкие, компановка отвратная, в договоре было оговорено 150 кадров на диске, 80 распечатанные - на деле 87 на диске, 80 распечатанные. За час до конца ее работы у нее сели аккамуляторы и она отпросилась домой. Мы, конечно, получили денежную компенсацию, но моментов того дня не вернешь уже... С любительского цифровика фотки получились лучше.
Букет привезли в 1 ночи перед свадьбой, а должны были до 10 вечера.
После ухода визажиста, сама подкрашивала ресницы и перекрашивала губы.
Вот такой сервис. thumbdown.gif

Поделиться сообщением

ресторан Жасмин.
Метро Преображенская площадь.
Улица Стромынка.

Итак что нам обещали.
Интерьер шикарный smile.gif картины на стенах, драпированные шторы, изящные стулья и т.д.
Охраняемую стоянку. 2 зала на 150 и 80 человек smile.gif Музыкантов, аппаратуру, караоке и т.д.

Что мы увидели когда приехали
(писала отзыв на ресторан.ру копирую сюда)

Во первых очень неудобное местоположение, от остановки общественного транспорта 10 мин идти по полуразвалившимся дорогам с трамвайными путями.
Обещанная стоянка ужасна. Проезд по трамвайным путям (иномарки с низкой посадкой не проедут). Место тихое, безлюдное, обшарпанное, грязное.
Были там летом до сих пор висят новогодние украшения. Хозяйка очень назойливая и ни на минуту не оставляет одних, чтобы принять решение.
Маленький зал который рассчитан на 70-80 реально вмещает от силы 30, если вы хотите оставить место для танцев хоть чуть чуть. Музыкантам предлагается место между баром и входной дверью, около метра в ширину. Мы там пробыли около часа и не увидели ни одного посетителя. Во всем ресторане воняло тухлым мясом. Кондиционер 1 на весь ресторан. Вход в большой зал (он же столовая университета) через буфет университета. Стены грязные. Шторы просто тряпочки. Большой зал по вместимости человек на 45, хотя обещают впихнуть 150. Ужасное эхо. Аппаратуры в большом зале нет вообще. В общем за эти деньги можно найти намного более приличные рестораны. А институтскую столовую можно снять намного дешевле в любом вузе.

В общем не тратьте время и нервы не ездите smile.gif
Мы конечно же отказались

Поделиться сообщением

QUOTE(babo4ka_ru @ Jun 7 2007, 15:53)
В Москве на ВДНХ есть агенство "Свадебный сервис". Там лимузин заказываешь белый, в день свадьбы подают черный(было у моей подруги). А лично мне там досталась девушка фотограф по имени Елена. Фотки получились размазанные, не четкие, компановка отвратная, в договоре было оговорено 150 кадров на диске, 80 распечатанные - на деле 87 на диске, 80 распечатанные. За час до конца ее работы у нее сели аккамуляторы и она отпросилась домой. Мы, конечно, получили денежную компенсацию, но моментов того дня не вернешь уже... С любительского цифровика фотки получились лучше.
Букет привезли в 1 ночи перед свадьбой, а должны были до 10 вечера.
После ухода визажиста, сама подкрашивала ресницы и перекрашивала губы.
Вот такой сервис. thumbdown.gif

Я дополню: я уже писала что мы сначала тоже к ним поперлись, но почитав отзывы пошли к ним и отказались. Это было примерно за 2 месяца до свадьбы. За два дня до свадьбы мне позвонил фотограф Николай и сказал что он наш фотограф и куда ему приезжать. Я очень удивилась потому что у нас вроде как Сергей Иванов. Выяснилось что это звонил фотограф из Свадебного Сервиса (мы там и фото хотели заказать). Я сказала что от их услуг мы отказались. А он интересную фразу сказал "А что мне делать..."
Но это еще не все. За день до свадьбы нам опять оттуда позвонили и спросили когда мы приедем оплачивать остальную часть. Мы коротко сказали что отказались от их услуг и положили трубку.
Но и это еще не все! Звонил водитель лимузина вечером! Спрашивал адрес!
Что у них там за порядки...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу