Зямс

Отрицательные отзывы!

557 сообщений в этой теме

QUOTE(ZoyaOg @ Nov 29 2006, 11:49)
QUOTE(Alex585 @ Nov 29 2006, 02:18)
А мы с супругой заказали во Вдохновении Игоря Хребтова! Просто супер! Такой тамада клевый и на саксе играл, и пел, и дискотека была супер! Молодцы ребята,  хорошо работают! Директор у них (во Вдохновении)дама веселая! Все нам рассказала и как стол сделать и где гулять и как выкуп подсказала невесте организовать. Молодцы, профессионалы ребята работают!  Свадьба у нас была 22 февраля 2006 года! Так что нас поздравить скоро можно будет!

Сорри за jss? но почему отзыв-то в отрицательных висит? Я так поняла, что он положительный huh.gif

А это наверное типа ответа на мой отрицательный отзыв о другом тамаде из того же Вдохновения..
Сорри за офф yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Слада @ Nov 29 2006, 14:33)
А мы с супругой заказали во Вдохновении Игоря Хребтова! Просто супер! Такой тамада клевый и на саксе играл, и пел, и дискотека была супер! Молодцы ребята,  хорошо работают! Директор у них (во Вдохновении)дама веселая! Все нам рассказала и как стол сделать и где гулять и как выкуп подсказала невесте организовать. Молодцы, профессионалы ребята работают!  Свадьба у нас была 22 февраля 2006 года! Так что нас поздравить скоро можно будет!

ОФФ evil_3.gif
Мда...правдоподобно Alex585 dry.gif ИМХО это только подтверждает отрицательный отзыв yucky.gif yucky.gif yucky.gif

А чего мне тут с дамами болтать, у меня жена для этого есть! Она к вам лазает! Смешные вы! biggrin.gif Ну Вас sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Alex585 @ Dec 4 2006, 23:41)
QUOTE(Слада @ Nov 29 2006, 14:33)

ОФФ evil_3.gif
Мда...правдоподобно Alex585 dry.gif ИМХО это только подтверждает отрицательный отзыв yucky.gif yucky.gif yucky.gif

А чего мне тут с дамами болтать, у меня жена для этого есть! Она к вам лазает! Смешные вы! biggrin.gif Ну Вас sad.gif

Да, забыл! Я не только у Вас написал! И считаю это правильно, когда за хорошую работу человека хвалят! А если вы тут только побухтеть собираетесь, то извините, что нарушил Ваше спокойствие!

Поделиться сообщением

Alex585
+10%
флуд
оффтоп

Поделиться сообщением

Питер.

Не помню точно название салона, испанский салон, довольно известная барселонская марка свадебных платьев, находится на петроградке. Платья там очень красивые, но обсуживание yucky.gif

Мы туда приехали с подругами, у одной скоро должна была быть свадьба, мы уже обьездили много салонов и примерно знали чего хотим, и еще одна была у нее совсем недавно была свадьба. Это была суббота и мы все собирались в гости к одной из подруг - одеты были в спотривние костюмы, кросовки и т.п. - это видимо очень смутило продавщицу (лейбы она видимо не рассмотрела)

Она на нас так посмотрела, потом сказала, что сначало смотрите каталог, хотя нам хотелось увидеть сами платья, они там не выставленны, то что нам нравилось ничего не было, вместо ответов было бурчание.
Когда спросили про платье на рекламе салона - она вообще сделала большие глаза.
Сказала что у них все вообще очень дорого...
Посидев там 15 минут, мы ухали без настроения ничего не померив, хотя на этот салон возлагали болшие надежды.

Так еще 2 из нас тоже в скором времени собираемся замуж...

Вообще не понимаю как таким людям можно в сфере обслуживания работать, а тем более в свадебном салоне. Невесты и так волнуются ( я из примерочной долго выйти не моглаbiggrin2.gif ), а они еще больше добовляют.. ranting_w.gif

Как вспомню эту тетку в старом растянутом свитере CA9YRV1N.gif

Поделиться сообщением

Сделала маникюр и педикюр сегодня в Персоне на Лубянке. Могло бы быть лучше, на руках вырхнее покрытие почти на каждом ногте с пузырями... Для такого стажа работы мастера и таких денег могло бы быть гораздо лучше..... ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Ни в коем случае не заказывайте машины в Свадебном сервисе. Там полнейшее кидалово и кстати не только по машинам но и по всему прочему. А вот те редкие положительные отзывы сдается мне пишут сотрудники этого сервиса, потому как с их свинством я столкнулась на свадьбе подруги когда вместоза казанного лимузина подали лимузин другого цвета, на меньше мест и в отвратном состоянии. У невесты, которая и так на нервах, чуть истерика не случилась.

Поделиться сообщением

QUOTE(Шеллира @ Mar 1 2007, 11:06)
Ни в коем случае не заказывайте машины в Свадебном сервисе. Там полнейшее кидалово и кстати не только по машинам но и по всему прочему. А вот те редкие положительные отзывы сдается мне пишут сотрудники этого сервиса, потому как с их свинством я столкнулась на свадьбе подруги когда вместоза казанного лимузина подали лимузин другого цвета, на меньше мест и в отвратном состоянии. У невесты, которая и так на нервах, чуть истерика не случилась.

Я писала положительный отзыв, но я не сорудница Свадебного сервиса. Возможно, нам просто повезло.

Поделиться сообщением

Тут Vinokentia написала в положительных отзывах про салон в ТЦ Митино..... А вот мне там нахамили, особенно после того, как я сказала маме, что платье, которое она мне предложила за 45 000, для меня дорого. А какое продавец сделала лицо, когда я спросила, платные ли примерки.... и, между прочим, даже не ответила мне. Так что день на день там видимо не приходится.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vynsik @ May 6 2006, 21:40)
А мне не понравился салон Миллениум для двоих, кроме того, что за примерку платья там надо заплатить 300 р, так еще и продавцы, все такие "важные" смотрят оценивающе...И коронная фраза:"но смотрите, это платье из ДОРОГОЙ коллекции"...Фууу, жуть... dry.gif

Согласна совершенно - ужасное место! Мне как сказали про платные примерки, я чуть не упала. Правда, им больше сказать было нечего, так как я в ответ объяснила, что ищу непременно шелковое и цена меня в принципе не волнует. Девушка расстроилась и, по-моему, специально, из выбраных мной по каталогу платьев только два показала, а востальные тыкала на свое усмотрение. Естественно, что мерить я ничего не стала!

Поделиться сообщением

хочу сказать про ювелирный магазин на полянке от московского эксперементального ювелирного завода. Выбор и цены (все колечки - с брильянтами) очень неплохие (свое колечко купила именно там, правда со второго захода, в первый отталкнуло именно обслуживание. Но вернулась, запала на колечко tongue.gif )))
Но вот обслуживание... wacko.gif
Еле - еле привлекли внимание продавщицы. Еле - еле заставили ее чтото показать (я просто наглая...плюс очень колечко понравилось biggrin2.gif )
Короче, такого пофигизма в ювелирке после слов "покажите пожалуйста обручальные колечки" я до этого нигде не встречала tongue.gif

Поделиться сообщением

не понравилось обслуживание в компании Сокол-Транс

Поделиться сообщением

СПб
Салон "Мир на двоих"
Практически перед носом захлопнули дверь, сказав, что каталогов нет, смотрите в инете, потом приходите. Когда я сказала, что хочу посмотреть платья, висящие в салоне, получила ответ "они все проданы, нечего мол смотреть". ФУ. yucky.gif

Поделиться сообщением

Питер.

На моей свадьбе было два прокола.
Первый - тамада. Сейчас искала, никак не могу вспомнить имя (вроде Оксана) и фамилию. Совет: уточняйте, что на себя наденет тамада. От остального мы не были застрахованы ( мы не могли предположить, что она не умеет читать с листа, не способна на импровизацию и начнет прямо на свадьбе кадрить себе кавалеров).

Второй - Отель. Мы заказали номер в отеле " Достоевский" (Владимирский пр., 19) со свадебным пакетом (шампанское, фрукты, поздний выезд). Когда мы приехали, никакого шампанского и фруктов мы не увидели. После звонка на ресепшн, через 10 минут нам все это принесли и сказали, что нас ждали на следующий день (без комментариев). И это при том, что днем к ним ездил свекр (отвез наши вещи на следующий день, взял ключ) и напомнил, не только дату, но и сообщил время, к которому мы прибудем. Сам он работает в гостинице, знает что к чему. С утречка нам стали названить насчет выезда. Мы намекнули про поздний выезд, прилагаемый к свадебному пакету. Перезвонили через час и попросили уточнить все-таки во сколько мы выедем. РРР.

Поделиться сообщением

QUOTE(Шеллира @ Mar 1 2007, 11:06)

Ой... а мы там заказали... там цены очень низкие... И мои друзья в сентябре у них заказали, вроде приехал тот что и должен был и украшеный как надо. Теперь вот буду переживать...
Что делать блин...

Поделиться сообщением

Здесь ТОЛЬКО ОТЗЫВЫ!

Поделиться сообщением

Несмотря на большое количество положительных отзывов о салоне Ирина-Люкс, на меня он произвел отрицательное впечатление.

Пришли мы с подругой в 11.30, а салон открывается в 11. Нам сказали ждать на улице, типа они еще не работают.
Девушка нас обслуживала очень невнимательная. Объяснив, что именно нам нужно, она принесла совершенно ДРУГИЕ платья. Постоянно норовила впихнуть меня в 42-44 размер, хотя мой 46-48((((
Цены на многие платья неоправданно завышены. Когда я попросила мне принести модель с манекена, она отказалась, сказав, что это не для продажи. А платье с вырезом на груди она меня отговаривала мерить, мотивируя это тем, что до меня другой невесте запретили его покупать родители... Ушли мы оттуда с плохим настроеним( dry.gif

Поделиться сообщением

ХАБАРОВСК

"Модный" дом Фицжеральд - просто ужас! позорные китайские платья по гигантским ценам, мы пришли нам сказали - мы сейчас заняты, подождите немного а то на вас нужно столько времени уделить!
"Беатриче" и "Вивьен" - однотипные китайские платья

Поделиться сообщением

QUOTE(markoska @ Apr 23 2007, 19:15)
Несмотря на большое количество положительных отзывов о салоне Ирина-Люкс, на меня он произвел отрицательное впечатление.

Пришли мы с подругой в 11.30, а салон открывается в 11. Нам сказали ждать на улице, типа они еще не работают.
Девушка нас обслуживала очень невнимательная. Объяснив, что именно нам нужно, она принесла совершенно ДРУГИЕ платья. Постоянно норовила впихнуть меня в 42-44 размер, хотя мой 46-48((((
Цены на многие платья неоправданно завышены. Когда я попросила мне принести модель с манекена, она отказалась, сказав, что это не для продажи. А платье с вырезом на груди она меня отговаривала мерить, мотивируя это тем, что до меня другой невесте запретили его покупать родители... Ушли мы оттуда с плохим настроеним(  dry.gif

ужас. ranting_w.gif

Поделиться сообщением

sad.gif Девочки, хочу предостеречь вас...
У меня была свадьба 21 апреля.. я долго выбирала букет и в конце остановилась вот на ЭТОМ
Привезли же мне такой ужас (((( Во-первых, розы были далеко не белые, а бежевые с зеленым, во вторых, они были абсолютно не обработаны и не свежи. Вместо красивой осоки был добавлен папоротник wacko.gif .... О качестве составления букета и говорить нечего - розы начали выпадать из него почти сразу - на него дышать было нельзя... (((
В итоге больше часа потратили с мамой на то, чтобы с делать из этого ужаса хоть что-то стоящее.....
Так что данную фирму X-flower.ru категорически не рекомендую ((

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу