Зямс

Отрицательные отзывы!

557 сообщений в этой теме

Девочки!
Не флудить!
Здесь только отзывы!

Поделиться сообщением

кто нибудь может поделиться информацией о подобных "казусах" на свадьбе в Питире?!а то очень нужно..плз shuffle.gif

Поделиться сообщением

Лимузин-компания "Абсолют Карона"! Сначала всё было красиво и вежливо. Мне так понравилось, что я и букет с бутоньеркой заказала у них, что бы уже и эту тему закрыть.

Машины пришли вовремя - здесь притензий нет, но ГРЯЗНЫЕ! Садясь первый раз в машину я сразу же испачкала платье. unsure.gif Букет невесты начал рассыпаться через пару часов. Но самый прикол был в конце, когда лимузины от Васильевского Спуска до ресторана Прага ехали 30минут!!! по абсолютно пустой дороге! При этом они разыграли сценку "прокола колеса" с 10 минутными разбирательствами. В итоге мы опаздали в ресторан и были вынуждены оплатить "сверхурочные" (причём, водители выципили наших гостей, чем поставили нас в неудобное положение). Придя через 2 недели в офис компании, мне было сказано, что притензии принимаються только в тот же день и для этого их офис работает по субботам!!!

И ещё - невесты, ОБЯЗАТЕЛЬНО репетируйте причёску и макияж. Я поленилась и была за это наказана. no.gif

Поделиться сообщением

Макияж, я считаю, вообще нужно делать самой (даже на свадьбу!), чтобы быть похожей на себя.
К специалистам, имхо, по этому вопросу стоит обращаться только в клинических случаях, когда у самой руки совсем не оттуда растут.

Поделиться сообщением

QUOTE(Krokodilica @ Sep 23 2006, 09:44)
Макияж, я считаю, вообще нужно делать самой (даже на свадьбу!), чтобы быть похожей на себя.
К специалистам, имхо, по этому вопросу стоит обращаться только в клинических случаях, когда у самой руки совсем не оттуда растут.

Поаккуратнее в выражениях...

Я, например, в обычной жизни вообще не крашусь...
И не смотря на то, что руки у меня растут откуда надо, для макияжа у меня не было даже теней подходящего цвета...

А, во-вторых, обычный макиях, вечерний макиях и макияж для фотосессии - это разные вещи... И последним видом мало кто владеет...

Поэтому специалист - никогда не лишнее...

Поделиться сообщением

Девушки, не флудить, здесь только отзывы...
А личные вопросы решайте в личной переписке или в теме "Свадьба от А до Я".
+ 10% обеим.

Поделиться сообщением

Салон цветов "Оранж", который находится у м.Купчино. yucky.gif вроде все хорошо, помогут подобрать, букет и бутоньерка были готовы в срок, но 1ый цветочек из букета выпал еще когда я дома была!!! 2..3...цветочки выпали в ЗАГСЕ перед церемонией, воткнули, но всю церемонию мне надо было держать букет определенным образом, чтобы цветы из него не посыпались!! 4 и 5 цветки выпали на прогулке, свидетельница шла сзади меня и собирала их за мной всю дорогу shutup.gif
бутоньерка тоже вся рассыпалась еще до церемонии shutup.gif

Поделиться сообщением

Салон полиграфии "Баттерфляй"
Тихий ужас... no.gif
Легче самим нарисовать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Линка* @ Sep 5 2006, 14:55)
Krokodilica
да наверное в такой день быстро об этом забываешь yes.gif
у меня у знакомых прошлым летом свадьба была.Наняли фотографа.Вроде всё нормально,но единственное было .......он фотографировал не на цифровик,а на фотик с плёнкой,как он говорил там профессиональная плёнка,фотки будут лучше и тд и тп.Всё прошло хорошо,наделал кучу фотографий.А когда пришло время их получать оказалось что что-то у него там произошло с плёнкой и все фото потеряны blink.gif .Спасли только 3(!!!!!!!!) фотографии!!!!!
вот это действительно кошмар!!!!!!

зато память, которую будут беречь оч. бережно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Компания "Свадебные автомобили":
1) Машины приехали вовремя и похожие на те, что заказывали; водители аккуратныею
dry.gif
На этом положительное впечатление закончилось.
Ехали мы 40 км/час, максимум 50. На просьбу ехать чуть-чуть побыстрее, водитель ответил, что запрещено. Получив в ответ, что предел 60 - сделал одолжение и прибвил до 55.
Но в итоге, мы все-таки опоздали в ресторан, так как мы заблудились mad.gif
Маршрут был дан за 2 ! недели каждому из водителей, но зачем, если можно потом стрясти за дополнительное время.
2) Через эту же компанию заказали видеооператора
Нашу запись потеряли!!! Денег мы пока так и не получили. Оператор оказался свадебным автомобилям седьмая вода на киселе (вывод - не связывайтесь с посредниками)

Всем удачи в подготовке к этому замечательному дню!!!
king.gif king.gif

Поделиться сообщением

А мне очень не нравится, что уже два мастера в саолне красоты отказались приехать в день свадьбы ко мне домой... mad.gif
Говорят, чтобы я пришла к ним... с веночком, фатой... и прочей красотой. Ну прийти-то я приду, а как потом дома буду кофту снимать с фотой на голове?! и вообще роспись у меня утром - не хотелось бы куда-то ехать...
Вот такая ерунда! bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bessonica @ Oct 21 2006, 10:14)
А мне очень не нравится, что уже два мастера в саолне красоты отказались приехать в день свадьбы ко мне домой... mad.gif
Говорят, чтобы я пришла к ним... с веночком, фатой... и прочей красотой. Ну прийти-то я приду, а как потом дома буду кофту снимать с фотой на голове?! и вообще роспись у меня утром - не хотелось бы куда-то ехать...
Вот такая ерунда!  bb.gif

можно надеть кофту на пуговицах или молнии!это не проблема

Поделиться сообщением

Девочки!!!
Здесь только отзывы!
давайте советы в соответствующих темах!!!

Поделиться сообщением

Может, это мне не повезло, но букет, который я заказывала в салоне Трина, где я делала прическу и макияж (по ним нареканий нет), стал быстро разваливаться. То розочка вывалится, то искусственная капелька упадет. no.gif

Поделиться сообщением

Получили фотографии из ЗАГСа. Воистину ужасно! Я просто была шокирована, это что-то с чем-то. Даже фотографии гостей на мыльницы раз в 5 лучше этого Г. yucky.gif Они все нечеткие, размытые, наполовину какие-то засвеченные, цвета вообще не соответсвуют действительности. Стоит такое удовольствие 2300руб, 15 фоток по 2 отпечатка каждая. Вообщем, отказывайтесь нафик от услуг тетки-фотографа в Перовском ЗАГСе, они отвратительны, эти услуги. shutup.gif

Поделиться сообщением

А у нас вообще прикол был.... в Дворце бракосочетания №1 (Грибоедовсий). Во время росписи нам забыли положить кольца, регистраторша попросила нас ими обменяться а мы ей говрим: их нет, где они? В это время шла съемка, котороую нам очень хотели "впарить" и регистраторша как ни в чем не бывало: а теперь вы можете поздравить друг друга. Мы: мы не будем никого поздравлять пока вы нам не дадите наши кольца!!! Гости лежали со смеху, мы смеемся сквозь слезы... В конце концов кольца наши нашли и отдали и вспоминаем мы это со смехом, но положительным этот случай не назовешь.

Поделиться сообщением

А мы с супругой заказали во Вдохновении Игоря Хребтова! Просто супер! Такой тамада клевый и на саксе играл, и пел, и дискотека была супер! Молодцы ребята, хорошо работают! Директор у них (во Вдохновении)дама веселая! Все нам рассказала и как стол сделать и где гулять и как выкуп подсказала невесте организовать. Молодцы, профессионалы ребята работают! Свадьба у нас была 22 февраля 2006 года! Так что нас поздравить скоро можно будет!

Поделиться сообщением

QUOTE(Alex585 @ Nov 29 2006, 02:18)
А мы с супругой заказали во Вдохновении Игоря Хребтова! Просто супер! Такой тамада клевый и на саксе играл, и пел, и дискотека была супер! Молодцы ребята,  хорошо работают! Директор у них (во Вдохновении)дама веселая! Все нам рассказала и как стол сделать и где гулять и как выкуп подсказала невесте организовать. Молодцы, профессионалы ребята работают!  Свадьба у нас была 22 февраля 2006 года! Так что нас поздравить скоро можно будет!

Сорри за офф, но почему отзыв-то в отрицательных висит? Я так поняла, что он положительный huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ZoyaOg @ Nov 29 2006, 11:49)
А мы с супругой заказали во Вдохновении Игоря Хребтова! Просто супер! Такой тамада клевый и на саксе играл, и пел, и дискотека была супер! Молодцы ребята,  хорошо работают! Директор у них (во Вдохновении)дама веселая! Все нам рассказала и как стол сделать и где гулять и как выкуп подсказала невесте организовать. Молодцы, профессионалы ребята работают!  Свадьба у нас была 22 февраля 2006 года! Так что нас поздравить скоро можно будет!

Сорри за jss? но почему отзыв-то в отрицательных висит? Я так поняла, что он положительный huh.gif

А еще меня смущает, почему уважаемый Алекс сразу после этого исчез. такое ощущение, что он зарегистрировался специально ради одного-единственного поста. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

ОФФ evil_3.gif
Мда...правдоподобно Alex585 dry.gif ИМХО это только подтверждает отрицательный отзыв yucky.gif yucky.gif yucky.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу