Зямс

Отрицательные отзывы!

557 сообщений в этой теме

Тоже хотела бы написать.
Заказывали микроавтобус в компании Альфа Лимузин на Красина.
Были в шоке, когда увидели такую машину( Лобовое стекло разбито, машина вся в грязных каплях...Если бы не толпа народа, которую надо было на чем то везти, не сели бы( Да и еще водитель таджик, который не то что дороги не знал, по-русски не говорил shutup.gif . Хорошо, что было 2 машины-ехал за второй машиной постоянно. ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Салон "Настя рай".[U]Остались отвратительные впечатления после посещения данного салона! Мы приехали в салон покупать свадебную атрибутику. В салоне было 2 женщины и девушка, женщины оживленно обсуждали свои личные вопросы, девушка безучастно сидела за столом. С нами никто даже не поздоровался, более того, когда мы вошли и сказали:"Здравствуйте", они окинули нас недовольным взглядом и ничего не ответив, продолжили общаться о своем. Выбирать товар уже не хотелось, но мы все таки решили посмотреть ассортимент. 80% товара в наличии нет, стояли только образцы. Если что-то нравится, можно сделать заказ и привезут товар в салон через 2 недели. Это нам сообщила девушка, после того, как мы ее позвали к себе. Образцы и остальной товар грязноватые и "измученные" на вид. Это два огромных минуса. Все таки свадебный салон должен приносить положительные эмоции, а продавцы должны как минимум здороваться и хотя бы спросить, не нужна ли помощь. Но тут этим и не пахнет. Очень плохо, что нет товара. Ведь сделать заказ можно с таким же успехом и через интернет, а не тащиться куда-то для этого.

Поделиться сообщением

Ресторан "Архитектор" (Малая Никитская, д.20) - бандитская шайка.
Забронировали ресторан в мае !!(свадьба была в сентябре). Раз пятьсот приезжали обсуждать и согласовывать меню, рассадку, оформление и пр. с менеджером Михаилом. Все шло прекрасно. За 3 дня до свадьбы я решила позвонить в ресторан и узнать, когда можно привезти алкоголь. По телефону мне сообщили, что ресторан на ремонте, а менеджер Михаил не отвечает на звонки и неизвестно когда появится на работе. У ресторана новый директор - Ефим, который всех уволил и решил делать ремонт. Когда мы примчались на встречу с Ефимом, он совершенно спокойно объявил нам, что праздновать свадьбу нам негде, а второй зал наверху (который еще не на ремонте) занят. Подчеркиваю - это все за 3 дня до свадьбы. Совершенно случайно мы встретили старого директора ресторана "Архитектор", который тихонько стоял в сторонке все то время, пока мы общались с Ефимом. Так вот старый директор порекомендовал нам другой ресторан и спас нас, за что ему огромное человеческое спасибо!
Помимо всего прочего из залога, который мы отдали бывшему управляющему "Архитектора" Хани, в размере 40000 руб, в новый ресторан, который мы нашли, перешло только 15000 руб. Где остальные деньги, догадайтесь сами.
Контора "Цветы Мира" на Комсомольской. Это что-то. Три раза приезжали, согласовывали цвет и сорт роз. За день до свадьбы приехали забирать цветы - 3 упаковки не довезли. Абсолютно неадекватные люди, которые даже пальцем не пошевелили, чтобы исправить свою оплошность, и говорили "а что в этом такого? ну не довезли, и не довезли"

Поделиться сообщением

за весь период подготовки к свадьбе было всего пара неприятных моментов.
1. Свадебное агентство Лилии Горлановой. Первая встреча прошла отлично, в основном говорили мы, рассказывали какой хотим видеть нашу свадьбу, я ушла вся воодушевленная. Договорились, что через неделю мне перезвонят, встретимся снова и нам уже предложат какие-то варианты. В итоге, ни через неделю, ни через 2 никто не перезвонил. Я уже сама скинула смс менеджеру, с которым общались. Пришел ответ из серии - Ой, внезапная командировка, не смогли и т.д. Мы решили, что дальнейшее общение продолжать не стоит. sleep.gif
2. Организатор свадеб на Крите - Свадьба на Крите.
Опять же, сначала все шло хорошо, приятные девочки, хорошо все рассказывали, пока нам не выслали смету. Цены были реально завышены. Например, аренда авто для молодых стоила 570 евро. Остальные цены даже писать не буду. После отказа работать с этим агентством я разослала письма по разным другим агентствам. Видимо кто-то из этих агентств сотрудничает со "Свадьба на Крите" и мне от девочек пришло язвительное письмо. На мой взгляд это верх некомпетентности. Вобщем, не рекомендую.

Поделиться сообщением

QUOTE(Наташель @ Sep 15 2012, 18:53)
Салон "Настя рай".[U]Остались отвратительные впечатления после посещения данного салона!

мне и он-лайн магазин, салон, не знаю как выразиться не понравился. и общение с менеджером по телефону также. no.gif
ничего там в итоге решила не брать.

Поделиться сообщением

Пожалуй, оставлю отрицательный отзыв о Нагатинском ЗАГСе.
На самом деле там не было проблем с подачей заявления, и расписали нас вовремя , ЗАГС выглядит достойно, уютный зал, но вот их ФОТОГРАФ ВЛАДИМИР, которого там навязывают в обязательном порядке-это мрак, всю церемонию вместо того,чтобы проникнуться моментом, надо было выполнять команды Владимира - сюда посмотри, букет сюда, руку туда, ногу сюда, сели-встали, пошли - кошмар! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Свадебный салон-склад http://sv-sklad.ru - сами девочки консультанты вроде адекватные, но их швея - это что-то. Отдала платье на переделку 1 сентября, 14-го уже сама позвонила и спросила, что там с ним. В итоге швея обещала сделать его на мне 16-го в салоне, 16-го она сказала, что трудоемко и сейчас не успеет, будет готовить к среде (свадьба 21-го). Потом "смилостивилась" и сказала, что постарается ко вторнику. Во вторник я получила ответ, что все-таки в среду. В среду я поехала к ней домой - платье на манекене не дошито (пришивала пояс). Еще она мне высказала с порога, что уже и так и эдак пытается его тут 3 (!!!) часа сделать, и все ей не нравится. Я тоже увидела, что пришила ужасно, в итоге попыталась объяснить, что я хочу, она сказала, что так не сможет. Пришлось забрать и поехать к родственнице - вместе сами доделали. Так что швее Соне (говорящее имя) - 8-964-537-37-32 лучше не доверять ничего сложнее подшива низа, и сроки озвучивать с запасом в несколько недель.

Поделиться сообщением

Мои отрицательные отзывы по свадьбе в СПб, август 2012

1. Агентство по прокату автомобилей и автобусов Cars for rent (ООО "АРР") carsforrent.ru. Заявляют о себе, как о владельце собственного автопарка, а на деле оказались обычными посредниками. Цвет Крайслера накануне заменила с белого на серебристый (якобы белый неожиданно разбили......), автобус вместо Киа 2007 года выпуска оказался Сканией выпуском до 2000 года. Насчет автобуса мы устроили скандал и нам стали искать замену. Нашли. Мы оповестили всех гостей накануне о номере автобуса, цвете и месте, где он будет стоять. И в результате за 10 мин до обозначенного времени отправления автобуса нам приходит смс о том, что автобус опять поменяли (хорошо хоть на нормальный) и он будет стоять в другом месте. В результате по пути на регистрацию мы как сумасшедшие обзванивали всех гостей и говорили, куда им нужно срочно бежать, чтобы они успели к отправлению и успели на регистрацию. Кроме того, водителю не сообщили о продлении времени по договору и он при гостях начал говорить, что "не оплачено" и требовать с родителей доп.оплату. Мы естественно все оплатили при подписании договора. В результате все выяснили. Это конечно не критично, но ОЧЕНЬ не приятно.......
2. Цветочный салон (если его можно так назвать конечно) "Грандбукет". Цветы не свежие. Заказывала доставку на утро на дом с условием, что букет будет собираться утром. Но его похоже собирали за пару дней до мероприятия.....Ну или цветы стояли фиг знает сколько. Цветы в прическу нормально не затопировали (под лентой должна была быть ватка с водой и запечатана в воске). Парикмахер размотала ленту и там конечно ничего подобного не было. В результате цветы мне обрабатывала парикмахер, иначе они умерли бы еще по дороге в ЗАГС. Ко всему прочему высокие цены
3. Свадебный салон "Империя стиля" на Лиговском пр.. Омерзительные и беспардонные консультанты. Первый вопрос с кривыми рожами " А на стоимость то какую рассчитываете?". Манеры, как на рынке. Понравилось там платье, но как подумала, что мне к ним еще ездить на прмерки сразу передумала его покупать

Поделиться сообщением

На этапе подготовки уже хочу поделиться мнением.
Компания по аренде лимузинов "Столичные лимузины", или moslimo точка ру. Абсолютно пофигистичное отношение к клиенту, незаинтересованность, плюс сообщение неверных данных по телефону. Когда мы звонили - сотрудница сказала, что стоянка машин у них рядом с офисом и что посмотреть машины мы сможем без проблем, в тот день, когда приедем. По факту оказалось, что стоянка находится в промзоне, далеко от офиса. Рядом - это если ехать на автомобиле, о чем сотрудница элегантно умолчала во время беседы по телефону.
Добраться же транспортом до стоянки нереально, придется идти около 30 мин от остановки маршрутки по промзоне. В итоге посмотреть машины нам так и не удалось. Сотрудница в момент беседы с нами, постоянно разговаривала по телефону. Как конкретно добраться до стоянки она тоже не знала, могла назвать только адрес. И вообще ей было все равно, станем мы их клиентами или нет.
В итоге, мы решили воспользоваться услугами другой компании. Т.к. если на первом этапе такое отношение, то что же будет потом.

Поделиться сообщением

Свадебный салон "Каприз невесты" (Москва). Заявляют о себе, как о единственном представителе испанского дома моды Patricia queen в РФ. Платья садятся хорошо, качество тоже хорошее, оплатила у них часть платья. Потом решила посмотреть про этот уникальный испанский бренд и не нашла ничего асболютно. После некоторых расследований и неоднократных переговоров с работниками салона (вплоть до ГД) выяснила, что платья на самом деле из Гонконга! И На мою просьбу дать телефон хоть какого-то сотрудника/представителя фирмы Patricia queen в Испании, предложили забрать предоплату за платье biggrin2.gif Вот такой салон! Девушки, будьте осторожны!!

Поделиться сообщением

Свадебный салон "Грезы" на Лиговском пр., СПБ. отношение к клиентам хамское!
Во-первых, продавец(она же директор) вдруг сообщила,что у меня неправильная осанка! Она врач?!
Затем когда она услышала,что я буду в туфлях без каблука на свадьбе, с оценивающим видом посмотрела на меня и фыркнула "ммм, у вас жених не особо". Что это значит?!
Потом оказалось,что платья на мой рост(175 см) не шьют! Вообще-то свадебные платья шьют на рост 178-180 см.
И под конец она стала нам показывать грязные дешевые платья, которые у них стоят 60000 руб.) Видно,что ткани дешевые и модели совсем неинтересные! А цены накручены в сотни раз!

Поделиться сообщением

Ужасная цветочная компания ЦВЕТОТЕКА (СПБ)
Несколько слов о компании "ЦВЕТОТЕКА". Заказывали на свадьбу букет невесты, бутоньерки и несколько браслетов для детей и свидетельницы, лепестки роз и цветы в прическу. Заказ делали больше чем за месяц, я лично съездила в их офис на Хошимина с фотографиями и подробно объяснила каким все должно быть. Учитывая, что свадьба была 26 марта, т.е. в сезон тюльпанов, свадебный букет заказали из них. ТО, что привезли, абсолютно нельзя было назвать свежими цветами. Все и бутоньерки и букет были выполнены из перемороженных несвежих цветов. Тюльпаны в букете оказались микроскопичными (таких никогда не видела), около 3 см высота бутонов, поэтому букет выглядел очень уж по-кукольному. Цветовая гамма должна была быть ярко розовая (подбирала к туфлям), а привезли белый с бледно розовыми включениями. НЕТ СЛОВ! Букет и бутоньерки еле дожили до конца регистрации. Отдельных слов заслуживают браслеты. Это был просто ужас!! На необработанной ленте приклеены куски цветов (это должны были быть фрезии). Браслеты на ощупь липкие и мокрые, по понятным причинам детям ях даже надевать не стала, дабы не получить какой-нибудь аллергии на мерзкую липкую субстанцию. Только лепестки роз были в достаточном количестве и свежие. Курьер приехал вовремя. НО, ЧТО ТОЛКУ?? За 30 минут до выхода из дома, когда нет ни времени ни желания портить себе настроение и разбираться почему привезли не то, что нужно и в таком качестве.. Очень удобный бизнес !!! После свадьбы я написала в цветотеку свои претензии. Никто из администрации со мной даже не связался!!! У них несколько групп в контакте, естественно мои негативные отзывы были удалены, а я внесена в черный список. Ни одного негативного отзыва ни в их группах, ни на их сайтах нет. Существующие отзывы, по большей части, заказные, это видно по контексту и стилю. Будьте осторожны, подумайте хорошо, прежде чем делать заказ в компании ЦВЕТОТЕКА. По моему мнению, это НЕ профессионалы, которым наплевать на своих клиентов! Не рискуйте в важный для вас день!!

Поделиться сообщением

Девочки, никогда не обращайтесь в свадебное агентство VIP FOR YOU, Москва. Это такой развод на деньги, просто жесть, они увеличивают все в 2,5 раза! Свадьба была полгода назад, а я до сих пор все узнаю новые неприятные подробности! Например, что бармены которые устраивали у нас шоу - вообще не те бармены, которых мы заказали, а еще они стоят 20000 рублей, а мы за них заплатили 50000 рублей + один из них был пьяный...
У меня такой стресс, просто жуть! И это еще цветочки! Было столько косяков, что просто не счесть!!!! Я ненавижу всех людей, которые там работают, за то, что они испортили мне свадьбу!!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Dorina @ Apr 19 2013, 13:30)
Девочки, никогда не обращайтесь в свадебное агентство VIP FOR YOU, Москва. Это такой развод на деньги, просто жесть, они увеличивают все в 2,5 раза! Свадьба была полгода назад, а я до сих пор все узнаю новые неприятные подробности! Например, что бармены которые устраивали у нас шоу - вообще не те бармены, которых мы заказали, а еще они стоят 20000 рублей, а мы за них заплатили 50000 рублей + один из них был пьяный...
У меня такой стресс, просто жуть! И это еще цветочки! Было столько косяков, что просто не счесть!!!! Я ненавижу всех людей, которые там работают, за то, что они испортили мне свадьбу!!!!

Ого! Спасибо! Мы тут как раз планируем подружкину свадьбу и наткнулись на них... Теперь будем знать. Спасибо.

Поделиться сообщением

Начну в первой ложке дегтя на свадьбе.
Кондитерская Клубничка, (торт заказывали по Жемчужному романсу, верхний торт и капкейки полностью соотвествующие внешнему виду тортика), подставка своя, 3-х ярусная. Время доставки самое позднее 16-18 (т.к. банкет в 20-21)
Итог:
1. Торт привезли до 12 дня.
2. Внешний вид был не тот, экономили розочки и налепили взбитых сливок между ними и на капкейки.
3. подставку привезли свою и старую, 2-х ярусную.
то, по которому заказывали
user posted image
то что получили.
user posted image

Если не знать, может и не плохо, хотя мне был важен вид. Плюс из-за верхней розы (которой быть не должно на торте, не вышло установить нормально свадебную фигурку. Ну и не та подставка.

( небольшой комментарий, после письменной претензии в Клубничку, принесли извинения, подтвердили ошибки менеджера и водителя и выплатили неустойку в 2 000) , так что небольшой плюс заработали, но если торт не по их эскизу, а с изменениями более чем цветовая гамма , заказывать у них все равно не стала бы, хотя по вкусу гостям понравилось)

Швея от салона Caramela (м.Войковская), все кружево на платье было пришито на наметку, правда увидела это в аэропорту, но тем не менее, платье такого качества, за такую цену, попросту нельзя так портить при перешивке, плюс я предупреждала, что шлейф буду не только пристегивать, но и носить на пальчике, в итоге петелька была на фалангу мизинчика и все.

Частично Эль Стиль - стилист проспала и приехала позднее на полтора часа. К прическе претензий нет (но макияж делала в итоге другой визажист, благо был на всякий случай - который и пригодился), салон частично себя оправдал, я не платила в день свадьбы остаток суммы. Ну и сама прическа очень понравилась и продержалась до утра, пережив самолет).
Тут совет девочкам - проснулись сами - обзвоните мастеров...на всякий случай))

Поделиться сообщением

1. Декораторы фотосессии: http://vk.com/atelierdecor Не посчитали проливной дождь форс-мажорными обстоятельствами, долго ругались, потребовали полную сумму оплаты.

2. Цветочная гостиная http://vk.com/bonbouton изменили состав букета, не предупредив!

Поделиться сообщением

1. Флористическая мастерская "Точкацветочка". Заказывала букеты на стол. Привезли не те, не в той цветовой гамме, в которой заказывала. Хотя обговаривала с ними это задолго и раз так 20. Выбрала эту мастерскую только потому, что на их сайте были размещены фото цветочных композиций в нужных мне тонах с желаемыми цветами. И вот такая ирония судьбы) НО. Привезенные букеты были свежие и красивые, гармонично вписались в интерьер,и на том спасибо magic.gif
2. Ресторан "дурдин" в части информирования клиентов . В день нашего банкета в ресторане было открытие октоберфеста и менеджер не предупредила нас об этом, к тому же рекомендовала зал за сценой. Было шумно. Не смертельно, но все же это было не оч приятно.

Поделиться сообщением

1)Ресторан в Олимпийском - Анфилада.
Забронировали у них зал в июне на сентябрь.
Звонили за 2 месяца, чтобы внести предоплату, телефон нашего администратора не отвечал очень долго, решили позвонить по общему телефону ресторана, на что услышали от девушки, что наша дата и зал уже оплачен другими клиентами.

Мы были удивлены, как так, мы вносили символическую сумму за бронь. Оказывается администратор Татьяна уходя в отпуск не передала свои дела коллеге. Хотя все себе записала в блокнот и наши пожелания по урашению зала.

2)Так же за месяц заказывали лимузин у фирмы Лимокар

В день свадьбы нам звонят и говорят, что лимузин сломался и они не могут найти замену, а нам нужно было катать около 20 человек.После долгих криков, оров по телефону, выделили 2 машины похоже у своих партнеров ))))
Места все равно не хватало, спасибо друзьям,которые были на машинах, что помогли с доставкой гостей.

3)Свадебный салон Love forever в ТЦ Кристалл на Пролетарской

Работают молодые девочки, которые совершенно не умеют подбирать платья (не говорю уже про аксессуары), мне в лицо сказали, что мне нужен размер минимум 54-56 lol.gif
В соседнем магазине купила свой размер 48. Всячески пытались намекать на то, что у меня полная фигура и корсеты не завязыватся поэтому ))))) Я посмеялась biggrin.gif

Поделиться сообщением

Уважаемая Евгения, здравствуйте!
Я - Анатолий Южанин (он же - Анатолий Григорьевич Нам). Ваш несостоявшийся ведущий.
Евгения, время от времени я, что называется, мониторю просторы интернета, в поисках отзывов и мнений о моей работе. Вот, наконец, "набрел" и на ваше сообщение.
Знаете, Евгения, а я вам благодарен!
Не надеясь на понимание, все же попробую объяснить причины моей благодарности к вам. Причин несколько:
1) в очередной раз, я убедился в том, что все-таки, неплохо разбираюсь в людях. при встрече и общении с вами меня не покидало странное чувство, что всё, что я говорю вам, проходит, простите великодушно, как-будто мимо вашего слуха и сознания. Признаться, я был рад, когда узнал, что мне не придется с вами сотрудничать. Спасибо вам! ;
2) также, спасибо за этот замечательный ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ отзыв о моей работе! А то, знаете ли, куда ни посмотри, - все пишут обо мне только восторженные слова, только хорошее и положительное. Я уж, было, загордился. Ваше отрицательное мнение дало положительный импульс моему творчеству.
Евгения, я буду очень признателен, если вы уделите немного внимания моей скромной персоне и оставите ваш самый гневный, самый плохой отзыв обо мне, как о ведущем, но страницах моих групп. Если позволите, вот ссылки, где обо мне пишут люди:

http://vk.com/tamadapro
http://www.odnoklassniki.ru/tamadaanatoly.yuzhanin
http://www.odnoklassniki.ru/prazdnikto
https://www.facebook.com/AnatolyYujanin
http://my.mail.ru/?from=splash

Также, можно так же, как и ранее, оставить ваше уникальное мнение о обо мне, на просторах интернета - там тоже еще не было ничего отрицательного обо мне. Буду вам очень признателен некое разнообразие в моей творческой жизни!

Желаю всего наилучшего! Еще раз спасибо за "встряску"!
С ув. Анатолий Южанин (он же - Анатолий Григорьевич Нам).

P.S. Кстати - Анатолий Южанин - мой псевдоним, так как я являюсь автором ряда музыкальных произведений и стихов и состою в Российском авторском Обществе.

l_GI3Okggr8.jpg

Поделиться сообщением

Уважаемая Евгения, здравствуйте!
Я - Анатолий Южанин (он же - Анатолий Григорьевич Нам). Ваш несостоявшийся ведущий.
Евгения, время от времени я, что называется, мониторю просторы интернета, в поисках отзывов и мнений о моей работе. Вот, наконец, "набрел" и на ваше сообщение.
Знаете, Евгения, а я вам благодарен!
Не надеясь на понимание, все же попробую объяснить причины моей благодарности к вам. Причин несколько:
1) в очередной раз, я убедился в том, что все-таки, неплохо разбираюсь в людях. при встрече и общении с вами меня не покидало странное чувство, что всё, что я говорю вам, проходит, простите великодушно, как-будто мимо вашего слуха и сознания. Признаться, я был рад, когда узнал, что мне не придется с вами сотрудничать. Спасибо вам! ;
2) также, спасибо за этот замечательный ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ отзыв о моей работе! А то, знаете ли, куда ни посмотри, - все пишут обо мне только восторженные слова, только хорошее и положительное. Я уж, было, загордился. Ваше отрицательное мнение дало положительный импульс моему творчеству.
Евгения, я буду очень признателен, если вы уделите немного внимания моей скромной персоне и оставите ваш самый гневный, самый плохой отзыв обо мне, как о ведущем, на страницах моих групп. Если позволите, вот ссылки, где обо мне пишут люди:

Также, можно так же, как и ранее, оставить ваше уникальное мнение о обо мне, на просторах интернета - там тоже еще не было ничего отрицательного обо мне. Буду вам очень признателен за некое разнообразие в моей творческой жизни!

Желаю всего наилучшего! Еще раз спасибо за "встряску"!
С ув. Анатолий Южанин (он же - Анатолий Григорьевич Нам).

P.S. Кстати - Анатолий Южанин - мой псевдоним, так как я являюсь автором ряда музыкальных произведений и стихов и состою в Российском Авторском Обществе.

QUOTE(Tanarri @ Jun 8 2011, 09:36)
Барышни, мы еще не поженились, но уже отзыв негативный есть!
Ведущий - Анатолий Южанин (он же Анатлоий Нам).
Сказал, что плейлист наш, который мы составили - совершенно необязательно весь будет поставлен диджеем (я думала, что этот вопрос мы решим с самим диджеем, независимо от ведущего). На мое утверждение, что папа не любит самодеятельности - возразил, что уж одну-то песню в исполнении ведущего можно потерпеть, на просьбу категорически не ставить то, что я не люблю (Розенбаума, например), сказал, что поставит (сыграет), если папа будет просить - "не откажете же вы папе"! В общем - гнул свою линию так, что я несколько опешила.

Не знаю какой силой мне втемяшило в голову, что надо сотавить ему предоплату, но я оставила 1500, и он написал мне расписку. А через неделю я встретилась с другим ведущим, который очаровал и меня, и жениха, и оказался более сговорчив по музыке, конкурсам и деньгам! В тот же момент, как мы договорились с ведущим2, я написала Анатолию, что не смогу с ним работать и попросила предоплату положить мне на телефон, на что узнала, что предоплату он не возвращает (о чем ни слова в расписке и в разговоре не было), и вообще у него впервые такой отказ, и он столько из-за меня клиентов потерял и тд и тп.

В общем - неприятно! 1500 не жалко (видимо ему нужнее), осадок, конечно, не радужный.

9_qhiCMHUd8.jpg

Изменено пользователем ZoyaOg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу