Зямс

Отрицательные отзывы!

557 сообщений в этой теме

Ох... думала что не буду писать сюда отзыв... Но сегодня мое терпение закончилось совсем! И так:
Фотограф Дмитрий Демидов: свадьба у нас была 20 мая 2011 года. Заказывали мы у него полную съемку (стоимость 70 тысяч за весь день работы и были 2 часа в подарок) и свадебную книгу (стоимость 35 тысяч). Срок передачи фотографий - 3 месяца после свадьбы, кгиги - max 8 месяцев после передачи фото. Да съемку свадьбы деньги отдали в день свадьбы. а книгу - через месяц. Сейчас у нас есть только не до конца отретушированные фото!!! Так сказать не финальный вариант.
В день свадьбы фотограф приехал во время, но без оговоренного ассистента. Свет держали все друзья....Не стала портить настроение в день свадьбы.
Сначала он обещал отдать фото 12 августа на свадьбе друзей - не отдал.В итоге фото он нам отдал позже срока где-то на месяц.... То что я там увидела меня повергло в легкий шок и ужас... Работы его видела до и они были прекрасными, даже без ретуши. А тут нечто невероятное.... Пересвеченные фотографии, вторые подбородки при их физическом отсутствии, "заваленные" кадры и т.д.
Потом в начале феврая началась эпопея с книгой.... И тянется до сих пор... Сначла он пообещал приступить и в течении 2-хи недель все прислать... Прислал откровенную чушь и лажу, как он сам теперь признается. А потом начались нелепые отмазы в виде переезда офиса, занятости,болезни, вечные просьбы подождать до завтра и игнор на письма, смс и звонки. Раздражение, что мы спрашиваем "когда же будет готова книга?" И опять просьбы подождать...
И это при том что деньги все заплачены!
Впечатление что человек заработал имя и теперь халурит на свадьбах =( ибо мастер-классы он успевает проводить и материал с ним хороший есть... Не забывает про платные фотосессии для журналов и прочих дел, в которых тоже все супер, ибо оплата идет после...
Так что, девочки будьбе бдительны и внимательны. Или если у вас есть огромный запас времени и нервов, то можно взять этого фотографа. Когда начинаешь требовать, он делает, но опять же - человек творческий и взляды у всех разные...

Поделиться сообщением

кондитерская "Наполеон" - заказали свадебный одноярусный торт, начинки-бисквит обговорили, все согласовали...в день свадьбы уже на банкете вижу свой торт - ну во-первых, кольца на нем другие, чуть ли не позрачные,маленькие и вообще не видны.Мелочь,но неприятно. Начали резать-это просто ужас, мастика на нем "жидкая"-т.е. не режется, а растягивается, сползает и вообще вид сразу отвратительный. Внутри по вкусу вроде неплохой,но -бисквит отдельно, крем-отдельно, причем бисквит суховат, нет ни пропитки, кремом так же не пропитался.
В общем торт разочаровал

Поделиться сообщением

не хочется, конечно, начинать с отрицательного отзыва и , думала, что писать такой, в принципе, не буде, но увы...
ведущий Федор Великанов http://www.tamadainfo.ru/?action=page&id=1218
я заподозрила неладное еще на этапе согласования сценариев - он игнорировал мои замечания и гнул свою линию. Но, я подумала, что придираюсь.
В итоге на свадьбе ведущий либо кушал, либо разговаривал по телефону на балконе.
В списке гостей я написала ряд дорогих мне людей , кому нужно дать слова - опять же, это было проигнорировано.
Когда я подошла к нему и сказала, что гости скучают, он мне ехидно заметил, что действует по сценарию и почему гости в отведенные 30 мин не танцуют - он не знает.
Вообщем, было еще много неприятных моментов, но просто уже не хотелось портить себе праздник.

Поделиться сообщением

Оставлю отрицательный отзыв на ресторан La Delizia (Севастопольский пр-т), где буквально в эту субботу сыграли свадьбу моего брата.
Вот все было замечательно (еда - отменная, кол-во очень много всего), пока вчера не распаковали сумки с едой, которая оставалась со свадьбы (а оставалось всего полно). Вроде людям на слово поверили и сразу в ночи не стали смотреть, а просто убрали все в холодильник, а вчера офигели если честно..
Они положили в основном только овощи и немного мяса. А было еще полно нарезки, рыбы, и тыды. Но и это можно было бы пережить.
Но то что не отдали больше половины свадебного торта (который к тому же делался не у них) вместе со свадебной фигуркой - меня лично повергло в шок, насколько у людей должна отсутствовать элементарная порядочность.
yucky.gif yucky.gif yucky.gif

Поделиться сообщением

Небесные фонарики http://vk.com/nebo4 - из 6 штук взлетел только 1, офис ваще жуть, короче не покупайте у них.
Автроретролюкс автобус для гостей - водитель был очень нервный, спешил хотя было некуда спешить

Поделиться сообщением

QUOTE(crazy diamond @ Jul 18 2012, 00:20)
Небесные фонарики http://vk.com/nebo4 - из 6 штук взлетел только 1, офис ваще жуть, короче не покупайте у них.
Автроретролюкс автобус для гостей - водитель был очень нервный, спешил хотя было некуда спешить

Сорри за офф... Фонарики вообще взлетают на 5+ довольно редко, поэтому отрицательный отзыв всем небеснфм фонарикам, которые я видела.

Поделиться сообщением

Осторожнее с платьями с китайских сайтов. Если все же рискнете, то заказывайте сильно заранее. У меня оно оказалось совсем не похоже на картинку в худшую сторону. Пришлось в срочном порядке искать другое.

Поделиться сообщением

Город Санкт-Петербург, Фирма Люксокарс. Заказали машину и автобус для гостей. За денбь до свадьбы все оговорили. После регистрации звоним уточнить где конкретно стоит автобус, а он не на адресе.... гостей 30 человек, запланирована прогулка. Гости ждали где-то 40 минут. Мы уехали на прогулку без гостей....водитель машины сказал, чтобы мы радовались, что автобус вообще приехал, у них не свой автобусный парк, автобусов не хватает.... От Фирмы "Люксокарс" я не услышала даже извинений....

Поделиться сообщением

Свадьбы была неделю назад(((
До сих пр не могу избавиться от мыслей , что я не смогла сделать для себя сделать этот праздник...
Дурость характера понадеялась на людей , которые с этим связаны.. и прогадала(((

Аккуратней будьте с фирмами оформителями... Я получила от них подарок за день до свадьбы... в итоге в восемь вечера связывалась с другой компанией...

Ошиблась я и в тамаде, хотя человек был через знакомых....

И ошиблась я с организатором ... на нее было больше всех надежд...

Один плюс)теперь точно знаю как должен проходить этот праздник, и кто за что должен отвечать...

Поделиться сообщением

QUOTE(Евгенша @ Aug 15 2012, 22:38)
Свадьбы была неделю назад(((
До сих пр не могу избавиться от мыслей , что я не смогла сделать для себя сделать этот праздник...
Дурость характера понадеялась на людей , которые с этим связаны.. и прогадала(((

Аккуратней будьте с фирмами оформителями... Я получила от них подарок за день до свадьбы... в итоге в восемь вечера связывалась с другой компанией...

Ошиблась я и в тамаде, хотя человек был через знакомых....

И ошиблась я с организатором ... на нее было больше всех надежд...

Один плюс)теперь точно знаю как должен проходить этот праздник, и кто за что должен отвечать...

Огласите город и названия / имена тех, кто Вас подвел, и опишите подробно, в чем был подвох!

Поделиться сообщением

Студия цветов slava rosca. Позвонили за день до свадьбы, сказали, что нет нужных цветов хорошего качества. В итоге сделали уродский букет, который разваливался.
Хорошо, что я после их звонка заказала еще 1 букет в другом месте.

Тортик от odry. Знаю, что многим девочкам нравится, но мой был совсем не как на картинке. Выполнен грубо и некачественно. Расстроилась mad.gif

Поделиться сообщением

Оставлю тоже отрицательный отзыв.
Украшения в волосы - Анастасия Аксенова. Настя продает украшения в контакте и через ЖЖ. Фото очень красивые, да и фото реальных невест вроде бы тоже, мне кажется, на моем цветке она откровенно схалтурила. Это был не цветок, а какой-то тканевый монстр, Оля Joy например видела. Времени разбираться уже не было, да и цена была 900 р, но тем не менее. Хорошо, лунарум выручил smile.gif

Поделиться сообщением

а я стараюсь на тамаду не раздражаться....он старый друг семьи моей лучшей подруги,но на предложение заменить шаржиста (из его фирмы) на песочное шоу (красота неописуемая,рисуют на стекле на песке историю нашей любви с женихом в течение 15 минут)-написал мне,что это ерунда,а не шоу)) взбесил...хотя тамада вроде хороший,видела его в действии)) и вроде не протестует,сказал,что все конкурсы будут как мы хотим (а я хочу без сердючки и пошлятины)!!!! вот как думаете,не раздражаться стараться??? laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Besonder @ Aug 23 2012, 13:59)
а я стараюсь на тамаду не раздражаться....он старый друг семьи моей лучшей подруги,но на предложение заменить шаржиста (из его фирмы) на песочное шоу (красота неописуемая,рисуют на стекле на песке историю нашей любви с женихом в течение 15 минут)-написал мне,что это ерунда,а не шоу)) взбесил...хотя тамада вроде хороший,видела его в действии)) и вроде не протестует,сказал,что все конкурсы будут как мы хотим (а я хочу без сердючки и пошлятины)!!!! вот как думаете,не раздражаться стараться??? laugh.gif

ну от раздражения лучше никому не будет, да и вообще толку мало. Так что тут если что-то и делать, то по-хорошему поговорить с ним и постараться настоять на своем. Все-таки это ваша свадьба, и не ему решать. какое шоу на ней будет.
А Сердючка - это было первым, про что мы с тамадой говорили.. Сразу сказали, что не хотим.. Она попыталась нас поуговаривать (типа это вам не нравится, а, может, гости хотят), но быстро сдалась и сказала, что и самой уже надоел этот образ.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ta_Ta @ Aug 23 2012, 13:13)
QUOTE(Besonder @ Aug 23 2012, 13:59)

ну от раздражения лучше никому не будет, да и вообще толку мало. Так что тут если что-то и делать, то по-хорошему поговорить с ним и постараться настоять на своем. Все-таки это ваша свадьба, и не ему решать. какое шоу на ней будет.
А Сердючка - это было первым, про что мы с тамадой говорили.. Сразу сказали, что не хотим.. Она попыталась нас поуговаривать (типа это вам не нравится, а, может, гости хотят), но быстро сдалась и сказала, что и самой уже надоел этот образ.

ага,он тоже все "гости хотят"и им "нравится такое",но я -то знаю гостей laugh.gif короче,Вы правы,надо просто культурно ,но стоять на своем стеной bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(FrFr @ Aug 22 2012, 14:59)

Тортик от odry. Знаю, что многим девочкам нравится, но мой был совсем не как на картинке. Выполнен грубо и некачественно. Расстроилась  mad.gif

Екатерина, случайно нашла этот отзыв. Очень расстроилась. Очень прошу простить меня за то, что испортила вам праздник, и ваша свадьба из-за меня не удалась. Честно, ваш торт был красивым и целым, когда доехал до ресторана и был передан на руки администратору. Что там с ним дальше происходило уже наверно не узнать... Я работала над ним, как и над всеми тортами с душой и от всего сердца. Еще раз прошу меня извинить.

Поделиться сообщением

Девушки! Не флудим! Буду наказывать!!

Поделиться сообщением

пишу отзыв отрицательный
автомобили св-сервис: водители грубияны, отказывались ехать, вернее разворачиваться,переживали,что нам придется доплачивать, машина ломалась постоянно,микроавтобус еще ничего, но минивен ужасен

визажист Людмила из салона "модный свет", посоветовала сестра,говорила,что на работе у нее все заказывали этого мастера, все ахали и охали, на пробнике все было изумительно, но с утра перед свадьбой я заглянула в зеркало и ахнула действительно, но не от красоты, а от ужаса,скорее, потому было абсолютно не то, что мы делали на пробнике,но спорить я не стала,потому что жених уже пришел

далее,фотограф,наняли его, потому что работал на свадьбе моего брата и все было супер, но наша свадьба для него показалась неинтересной и не важной,занимался своими делами,много чего упустил,много отвлекался
имя пока писать не буду,пока фото не увижу)

что-то у меня все так плохо...может это я плохая???? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжуля @ Sep 3 2012, 11:44)
пишу отзыв отрицательный
автомобили св-сервис: водители грубияны, отказывались ехать, вернее разворачиваться,переживали,что нам придется доплачивать, машина ломалась постоянно,микроавтобус еще ничего, но минивен ужасен

визажист Людмила из салона "модный свет", посоветовала сестра,говорила,что на работе у нее все заказывали этого мастера, все ахали и охали, на пробнике все было изумительно, но с утра перед свадьбой я заглянула в зеркало и ахнула действительно, но не от красоты, а от ужаса,скорее, потому было абсолютно не то, что мы делали на пробнике,но спорить я не стала,потому что жених уже пришел

далее,фотограф,наняли его, потому что работал на свадьбе моего брата и все было супер, но наша свадьба для него показалась неинтересной и не важной,занимался своими делами,много чего упустил,много отвлекался

Дорогие друзья! Перед тем, как заказывать какие-либо услуги, тем более, если Вы постоянно сидите на форумах, читайте, пожалуйста, отзывы о них! Специально для этого и существуют соответствующие темы!

Поделиться сообщением

QUOTE(ZoyaOg @ Sep 4 2012, 13:46)
QUOTE(Рыжуля @ Sep 3 2012, 11:44)
пишу отзыв отрицательный

Дорогие друзья! Перед тем, как заказывать какие-либо услуги, тем более, если Вы постоянно сидите на форумах, читайте, пожалуйста, отзывы о них! Специально для этого и существуют соответствующие темы!

blush2.gif прошу прощения!
вроде смотрела список, не заметила,видимо, там! sad.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу